Гость
Статьи
Дочь копит на операцию …

Дочь копит на операцию по увеличению груди!!!

Дочке 15 лет, грудь 0,5. Недавно узнала, что она решила копить на операцию. Говорит, сейчас из карманных буду откладывать, летом подрабатывать и тд. Я ей сказала, что это дорого, и то что ей только 15 и всё ещё вырастет. Ни в какую, она где - то прочитала, что если до 15 грудь не выросла, то больше 1 размера не будет!!! Как реагировать? Может кто - нибудь сталкивался с проблемой?

Nessa
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

До 18 лет все равно ни один хирург не станет делать, пусть копит, может со временем передумает или необходимости не будет

Nessa
#2

Ну так она же не сейчас хочет, а как раз до 18 - 20 лет накопить!!!

#3

пусть копит, но она права не вырастет. ну до 1 максимум. она же не хочет толстеть на 20 кг? чтоб грудь появилась

гость
#4

я думаю вам как матери нужно отговорить её.... что за ерунда то... многим мужчинам нравится маленькая грудь!

#5

за несколько лет может и передумает

Гость
#6

у нее юношеский максимализм, влияние рекламы и моды,

пусть копит, но когда соберется это делать,отговорите ее как мать!мужчинам, в большинстве, действительно нравится маленькая грудь!это маленьким соплякам все пощупать охота, они перерастут и по-другому на это смотреть будут!

Гость
#7

блин, а мне уже 22 года, всё надеяоась, что вырастет ... а так и есть маленькая, до первого не дотягивает ... может после беремености вырастет, одна надежда, операцию не хочу ...

Дамочка
#8

Автор, у меня в 15 лет был второй размер, а в 18 между третьим и четвертым, грудь однозначно вырастет еще, да и дочь должна поумнеть к этому возрасту. Если у вас самой не маленький бюст, приведите себя и наследственность в пример.

арбузик
#9

у меня в 19 груди не было,сейчас 2,5

Гость
#10

У меня подруга в 13 лет мечтала об операции носик горбинку убрать, тоже копила, потом одумалась, думаю и вашей дочери пройдет

Фанни
#11

У меня как в 15 был нулевой, так в 25 и остается. Но у моей одноклассницы до окончания школы грудь тоже была 0,5, а потом понемногу поперло. К второму курсу до 3 размера добралась.

Пусть дочка копит, главное объясните ей, чтоб лет 20 подождала, а там может действительно передумает или вы переубедите.

Фанни
#12

*до 20 лет подождала*

Хотя и первая опечатка тоже ничего, самый срок :))

Гость
#13

мама, дык вы дочке объясните, что ей потом под нож придется каждые 10 лет ложится. импланты ж менять нужно, а то там капсуляция или что-то типа того происходит. так всю жизнь на сиськи работать будет. ну нафик.

Я исключение
#14

До 18 лет передумает, а если нет, то накопить не получится, инфляция в кризис ого-го, а если раздобудет все-таки нужную сумму, то тогда или парень будущий отговорит, или вы. Еще можно показать (в интернете на youtube) как это делается и она сама передумает. В крайнем случае скажите пусть родит 1 ребенка и потом делает, а то её силикону придет звездец.

У меня был всегда размер 1-1.5 После того как родила ребенка, и не получилось кормить, грудь стала вообще 0.25 Вот теперь можно и увеличить, но мне не надо особо.

Граф
#15

пусть копит - пока накопит глядишь и вырастет)))))

Гость
#16

13, не демонстрируйте свое невежество. На импланты производителем дается пожизненная гарантия. Их меняют только если внешний вид груди перестает устраивать (например после беременности), либо если у хирурга руки из ж..пы растут, и произошло инфицирование во время операции (тогда импланты удаляют по жизненным показаниям), либо карманы для имплантов сформированы несимметрично и т.д.(опять же косяк хирурга).

Отсюда вывод: хорошо, что дочь такая целеустремленная, пусть копит, не мешайте ей, а то сами знаете, куда благими намерениями дорога вымощена... Маммопластика не самая дешевая операция, до 18 лет все равно без согласия родителей ни один нормальный хирург не возьмется ее делать, а если дочь и потом не передумает, то пусть делает, надо уважать ее мнение! Я например благодарна своей маме, что она меня поддержала, когда я сделала пластическую операцию в 19 лет (не грудь), часть денег я сама накопила, часть она мне дала.

ЗЫ: сомневаюсь, что ваша дочь сумеет за три года накопить нужную сумму, если только вы ей на карманные расходы по пять штук в день не даете)) Маммопластика ориентировочно стоит 150-200 тыс. у хорошего хирурга.

Nessa
#17

16

Я тоже сомневаюсь, но она летом хочет подрабатывать, говорит, что если постарается то до 18 - 20 лет накопит, ну и я добавлю.

Спасибо, у вас очень насыщенный отзыв)).

Гость
#18

Ёмаё.. я до 17 лет лифчики не носила, хотя размер был 1-2 (я даже не знаю). Сейчас 4 размер родной. В 15 лет я о сиськах вообще не думала. Займите дочь делом.

Свекруха
#19

Пусть копит. Кстати, сейчас в америке новую технологию применяют. Грудь увеличивают собственным жиром. А это как раз безопаснее и практичнее имплантов. Так что пусть либо еще и на билеты в америку копит, или ждет лет 7-10, пока в России эта операция будет отработана и встанет на поток.

#20
Ваниль

пусть копит, но она права не вырастет. ну до 1 максимум. она же не хочет толстеть на 20 кг? чтоб грудь появилась

в своем уме? если у вас не выросла это не значит что и у других ниче не будет. у меня в 15 так же было, сейчас примерно 2,5,так что не надо...

автор,пусть копит до 18,панику потом будете поднимать. может грудь до 3го вырастет и она передумает. или ща передумает и на что то другое потратит.

или можно ее увлечь чем то.предложите сноубордом заняться. и снаряжение из ее карманных денег купить+вы добавите

Nessa
#21

20

Да, я считаю, что это хорошая идея её чем - нибудь отвлечь. Просто сейчас у них карантин, она сразу начинает проедать себе мозг и искать комплексы. Когда она занята школой, домашним заданием, роликами и т.д., то всё в порядке, как - будто забывает.))

Гость
#22
Свекруха

Пусть копит. Кстати, сейчас в америке новую технологию применяют. Грудь увеличивают собственным жиром. А это как раз безопаснее и практичнее имплантов. Так что пусть либо еще и на билеты в америку копит, или ждет лет 7-10, пока в России эта операция будет отработана и встанет на поток.

Так, для информации. У нас сейчас тоже так уже делают. Только овчинка выделки не стоит. Очень мучительно. Перед операцией нужно месяца 1,5-2 носит специальный аппарат на груди, чтоб кожу вытянуть, потом нужно из другого места жир откачать, чтоб в грудь влить (а если в другом месте нет лишнего жира?), а потом приживается где-то половина влитого. Т.е., из 1-го, можно получить 1,5. По-моему не стоят такие изменения таких мук. Лучше уж силикон подобрать.

Гость
#23

А по теме, Автор, пусть копит. А там или ишак сдохнет, или ....

Гость
#24

По моим наблюдениям ни у кого грудь сильно от нуля до третьего не растет, не видела я такого еще в своей жизни. Разве что, дама не набирает лишних 30 кг. Грудь - это соединительная и жировая ткань, зависит от гормонов. Если гормональный фон ровный и здоровый, никаких скачков в размерах не происходит.

У меня с 15 лет как не было груди, так в 35 и нет. После родов вообще в минус ушла.Потому что фигура девичья, какая была, такая и осталась.

А дочь пусть копит. Еще передумает может быть, и накопления потратит на второе образование.

Василиса
#25

До 18 никто ей не сделает операцию, а потом...ну что ж, она же хозяйка себе и своему телу, пусть делает, если накопит.

Без Башни
#26

У меня после тридцати выросла на два размера, пришлось все шмотки выкинуть((((( а тут 15 лет. Смешно!

Тётя Мотя
#27

Я ЗНАЮ РЕШЕНИЕ! Дать почитать комментарии на сайте фишки.нет к фоткам явных силиконовых дурёх.

Объясните дочке, что мужики не любят искусственных женщин и силикон чувствуют.

Викуся
#28

Дааа, что за люди пошли туда им надо впихнуть, сюда пихнуть селикон, а потом ходят как надутые куклы. Идеальная грудь та которая вмещается в ладошку, вы же не коровы вам вымя не нужно.

гость
#29
Гость

у нее юношеский максимализм, влияние рекламы и моды,

пусть копит, но когда соберется это делать,отговорите ее как мать!мужчинам, в большинстве, действительно нравится маленькая грудь!это маленьким соплякам все пощупать охота, они перерастут и по-другому на это смотреть будут!

согласна ) как говорит один знакомый, большая грудь это для пубертатов , главное чтобы задница красивая была )

Kerry
#30

Пускай работает девочка привыкает в жизни пригодится))) А мне кажется не важен размер груди главное чтобы красиво смотрелось! А красивой грудь может быть и первого размера, а 3его могут выглядеть как дойла

Гость
#31
Nessa

Дочке 15 лет, грудь 0,5. Недавно узнала, что она решила копить на операцию. Говорит, сейчас из карманных буду откладывать, летом подрабатывать и тд. Я ей сказала, что это дорого, и то что ей только 15 и всё ещё вырастет. Ни в какую, она где - то прочитала, что если до 15 грудь не выросла, то больше 1 размера не будет!!! Как реагировать? Может кто - нибудь сталкивался с проблемой?

Я аххуевайтунк!!!

У меня и не была она в 15 больше о размера.

В 18-1й, в 20-2й, в 30-3й.

сейчас 38- 4й.

Вы не близки в общении с ребенком похоже, раз ваше мнение не авторитетно для нее.

Вероника
#32

я в подростковом возрасте мечтала, что вырасту и сделаю пластич.операцию - нос укорочу. оч комплексовала из-за внешности. мне и щас нос мой не нарвится, но когда выросла-поняла что лучше с такими вещами не связываться, опасно это. так что может ваша дочка в 18 годам поумнеет и одумается! или грудь подрастет сама)

#33

думаю пока накопит-перерастёт)

#34
арбузик

у меня в 19 груди не было,сейчас 2,5

а сколько вам сейчас лет и как она так выросла??

кэтти
#35

а вы обьясните не в грудях счастье.но я думаю даже если у вас сейчес не получится уговорить то потом сама передумает. в 15 лет у многих нет груди

Nessa
#36

Спасибо за ответы!!))

Гость
#37

Автор, да не волнуйтесь Вы. В самом деле, до 18-ти ей никто операцию делать не будет, врачи могут и позже даже отговаривать... а к 18-ти грудь вполне может вырасти. Дочери скажите, что это глупости: мол, до 15-ти не выросла - значит, уже и не вырастет; может, у кого-то так и бывает, но вообще-то у всех по-разному. У меня в 15 был 1-й, в 18 2-й, в 23 - 3-й, сейчас (в 33) - 5-й (правда, тут уж я вся поправилась). Так что не переживайте обе раньше времени, повзрослеет ребёнок (во всех смыслах) - тогда разберётесь.

Гость
#38

У меня был жуткий комплекс в подростковом возрасте по поводу груди,я думала,никогда не вырастет,а мама со мной не раз говорила на эту тему,мол,посмотри,сколько женщин с большим бюстом в одиночестве,а плоскогрудые мужиков меняют.Если женщина уверена в себе,то она и без груди свое счастье найдет.

И грудь у меня выросла,и замуж благополучно вышла.

Ёжа
#39

В 15 лет ей и никто операцию делать не будет, и грудь еще может вырасти! Даже если не за счет собственно железы - так за счет жировых накоплений. У меня наоборот, грудь сейчас меньше, чем в 11 классе была, 1 размер. А иногда бывает и так, что уже около 20 лет происходит гормональный скачок!

бусина
#40

у одногруппниц как-то резко увеличились параметры курсе на втором,это 18-19 лет, сказали, что на фоне приема гормональных таблеток.. а я их не пила-такого скачка не было

Настя
#41

мне 15 лет, грудь 0. У всех подруг уже давно по 1-2 размеру. А мне нравится моя маленькая грудка. В конце концов надо радоваться что Бог дал нам жизнь а грудь, это такая мелоч, мужчинам, которые действительно умные грудь не так уж важна, главное что бы было что-то под грудью!!! Удачи вашей дочки я её ровестница и понимаю но операцие пусть не делает

#42
Настя

мне 15 лет, грудь 0. У всех подруг уже давно по 1-2 размеру. А мне нравится моя маленькая грудка. В конце концов надо радоваться что Бог дал нам жизнь а грудь, это такая мелоч, мужчинам, которые действительно умные грудь не так уж важна, главное что бы было что-то под грудью!!! Удачи вашей дочки я её ровестница и понимаю но операцие пусть не делает

ну и молодец! Умная девочка. Хорошо, что это поняла в столь юном возрасте.

Гость
#43

Заберите все деньги и увеличьте грудь себе...пусть обломается!

Alice
#44

в 15 лет у меня тоже была маленькая грудь, носила самые маленькие лифчики, сейчас мне 19, она выросла, и выросла до 4-го размера. Я никогда большую грудь не хотела, и сейчас с радостью её бы уменьшила, так как это просто не удобно...у каждого размеры груди есть свои плюсы и минусы, просто надо это доступно дочери объяснить

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: