Гость
Статьи
ЕГЭ....

ЕГЭ....

Блин так боюсь не сдать ЕГЭ просто ужас как.... я вроде готовлюсь хожу на репетиторство также по обществу и истории хочу поступить на ЮРФАК... но говорят если русский и алгебру не сдаёшь, то уже не разрешат сдавать другие предметы а с матем очень туго... училка говорит не переживай все сдают и ты сдашь я понимаю она просто успокаивает а я нифига ничё в ней не понимаю с 9 кл занимаюсь .....

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Математику не сдаст на минимум только балбес! Я в ней вообще ничего не понимаю тоже класса с 10-ого, сдала в прошлом году на 13 первичных баллов, 47 процентов в итоге. А зачет начинался с 6-7 что ли...

Гость
#2

не переживай, пойдешь в ПТУ

автор
#3
Гость

не переживай, пойдешь в ПТУ

Щас прям не в какое ПТУ не пойду лучше вешаться тогда сразу!

автор
#4
Гость

не переживай, пойдешь в ПТУ

Щас прям не в какое ПТУ не пойду лучше вешаться тогда сразу!

автор
#5

не переживай, пойдешь в ПТУ

Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!

Гость
#6
автор

не переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!

ну, значит, повесишься

одним бездарем меньше)))

Гость
#7

я школу закончила ещё 9 лет назад,поступила в этом году на юрфак,неплохие баллы набрала,хотя на бюджет так и не взяли.Никаких репетиторов не нанимала,на курсы не ходила,только пару раз на отдельные занятия по русскому сходила.Считаю,что ЕГЭ очень даже неплохая форма сдачи экзаменов,и только явные дибилы не сдают его.А минимум необходимого количества баллов в ВУЗе смешон.Я бы его подняла.

автор
#8
Гость

авторне переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!ну, значит, повесишься

одним бездарем меньше)))

Знаешь, что рот свой паганый закрой сам бездарь!!!!!!!!!

крашена
#9
автор

Гость

авторне переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!ну, значит, повесишься одним бездарем меньше)))

Знаешь, что рот свой паганый закрой сам бездарь!!!!!!!!!

вам бы и за русский поволноваца не мешало бы)))

автор
#10
Гость

я школу закончила ещё 9 лет назад,поступила в этом году на юрфак,неплохие баллы набрала,хотя на бюджет так и не взяли.Никаких репетиторов не нанимала,на курсы не ходила,только пару раз на отдельные занятия по русскому сходила.Считаю,что ЕГЭ очень даже неплохая форма сдачи экзаменов,и только явные дибилы не сдают его.А минимум необходимого количества баллов в ВУЗе смешон.Я бы его подняла.

Эти паганые егэ дибилы полные придумали!!! Их бы вообще отменить убила бы собствеными руками кто это придумал!!! А вы тут пожайлуста не умничайте!!!!!

Гость
#11

9, +1000)))

автор
#12
крашена

авторГость

авторне переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!ну, значит, повесишься одним бездарем меньше)))

Знаешь, что рот свой паганый закрой сам бездарь!!!!!!!!!вам бы и за русский поволноваца не мешало бы)))

Я смотрю и вы знаниями не блещите!!!!!!!!

Гость
#13
автор

Гость

я школу закончила ещё 9 лет назад,поступила в этом году на юрфак,неплохие баллы набрала,хотя на бюджет так и не взяли.Никаких репетиторов не нанимала,на курсы не ходила,только пару раз на отдельные занятия по русскому сходила.Считаю,что ЕГЭ очень даже неплохая форма сдачи экзаменов,и только явные дибилы не сдают его.А минимум необходимого количества баллов в ВУЗе смешон.Я бы его подняла.

Эти паганые егэ дибилы полные придумали!!! Их бы вообще отменить убила бы собствеными руками кто это придумал!!! А вы тут пожайлуста не умничайте!!!!!

может все же ПТУ, а? тебе там будет хорошо

крашена
#14
автор

крашена

авторГость авторне переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!ну, значит, повесишься одним бездарем меньше))) Знаешь, что рот свой паганый закрой сам бездарь!!!!!!!!!вам бы и за русский поволноваца не мешало бы)))

Я смотрю и вы знаниями не блещите!!!!!!!!

угу, не блещу....я блистаю))))

#15

Автор, я тоже в 11.

Ну да, с математикой у большинства знакомых проблемы.

Давайте, может, стараться?

Работой-то мы не обременены.

а ругаться не надо, как говорится: "нечего на зеркало пенять.."

Гость
#16

Точно так же боятся любых экзаменов. Такие трусихи как вы, автор. Остальные относятся как к необходимости и реагируют соответственно.

автор
#17

Да просто не надо всякую чушь писать!!!!!!!

...
#18

Да ладно вам чё вы тут наехали на автора!!!

Удачи тебе автор в сдачи экзаменов!!!!!!!

автор
#19
...

Да ладно вам чё вы тут наехали на автора!!!

Удачи тебе автор в сдачи экзаменов!!!!!!!

спасибо!

Influenza
#20
автор

крашена

авторГость авторне переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!ну, значит, повесишься одним бездарем меньше))) Знаешь, что рот свой паганый закрой сам бездарь!!!!!!!!!вам бы и за русский поволноваца не мешало бы)))

Я смотрю и вы знаниями не блещите!!!!!!!!

Главное, автор, вы тут умом блистаете)))

Василиса
#21

Даже если представить самый крайний вариант, что вы вообще никак не сдадите этот чертов ЕГЭ (а это очень маловероятно), то жизнь на этом не закончится.

автор
#22
Василиса

Даже если представить самый крайний вариант, что вы вообще никак не сдадите этот чертов ЕГЭ (а это очень маловероятно), то жизнь на этом не закончится.

Я тоже так думаю!!!!!

Соня
#23

Вы лучше волнуйтесь за то,что бы бюджетные места не сократили,а то в прошлом году много талантливый ребят не поступили на бюджет,потому что чем меньше мест,тем выше конкурс

Математику на минимальный балл ты 100% сдашь,раз занимаешься с репетитором с 9 класса

Жирик!!!
#24

я тоже не сдавал егэ, и че?????

хаха
#25

Автор, ты УНЫЛОЕ ГамНО

и разводка вобще

Гость
#26

смотря куда на юрфак вы собираетесь, а то в вон в МГУ вступительные экзамены вернули. Нахлебались за один приём ЭГЕ по самое некуда(((

гость
#27

в этом году сказали что части А не будет будет тока В и С так что сложнее!!!!

Соня
#28
гость

в этом году сказали что части А не будет будет тока В и С так что сложнее!!!!

это по всем предметам или только по математике?

гость
#29
Соня

гостьв этом году сказали что части А не будет будет тока В и С так что сложнее!!!!это по всем предметам или только по математике?

по математике!

Шуня
#30

Я в 10.раньше с математикой всё бвло в норме,но в этом году у нас новая училка-просто ужас!(Прежняя ушла в декрес-О-о-очень хороший учитель!!!)Теперь о будущем страшно думать!!!

кукарек
#31

автор, у вас с культурой речи проблемы....а экзамен вы сдадите, а не сдадите, то тройку нарисуют...Я сама выпускалась, знаю что это.

Бука
#32

18 и 19 пост,автор сам с собой разговаривает! клиника!

шерочка без машерочки
#33

Не,сам себя не поддержишь,никто тебя не поддержит.

#34

я, ради интереса, купила диск с пробными егэ-дай, думаю, посмотрю, что ж там за зверь такой и чего все его так боятся. В итоге по математике и русскому набрала 80 баллов, по-моему, по истории-около 90, при том, что в шкое была далеко не отличница, да и закончила её 9 лет назад. На мой взгляд, егэ только последний *** не сдаст.

#35
крашена

автор

Гость

авторне переживай, пойдешь в ПТУ Щас прям не в какое ПТУ не пойду, лучше вашаться сразу!!!ну, значит, повесишься одним бездарем меньше)))

Знаешь, что рот свой паганый закрой сам бездарь!!!!!!!!!



вам бы и за русский поволноваца не мешало бы)))

И вам, крашена, тоже не мешало бы поволноваТЬСЯ за русский язык :)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема