Гость
Статьи
Сестра слишком …

Сестра слишком увлекается синтезаторами

сестра 18-и лет,что называется "свихнулась" на синтезаторах-постоянные демовидео по различным моделям,погони за новыми вст-плагинами с новыми звуками,разговоры с друзьями фактически только об одном)))) Как с ней теперь общаться и не перерастет-ли это в болезненную манию?Просто не хотелось бы,чтобы она всю свою молодость просидела бы за компьютером и посадила бы слух и зрение...
С уважением,Иван

Иван
10 ответов
Последний — Перейти
-
#1

в прошлый раз же дочка была)

-
#2

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3924511

а вот тот топ, жесть) тут и дневники на немецком, и мужские сандали из чехии, весь полный набор сумасшедшей мамочки, которая не может на дочу натянуть платье)

-
#3

а тут автор сама с собой общается от четырех имен))

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3924385/2/

Ёжа
#4

Нашли проблему! Сестра просто очень увлеклась! Поначалу все так безумно заклиниваются, со временем подуспокоится, будет не до мании, а то, что у нее есть хобби - замечательно! А вдруг она станет известным музыкантом, диджеем или звукооператором? А ее целеустремленность только в плюс!

Иван
#5

просто меня это иногда пугает... милая,цветущая девочка-и при этом суммарны и вычитающий методы синтеза,осцилляторы,фейдера..

Викуля
#6

Иван, а Вы пытались, что нибудь сделать, например сводите сестру в кафе, кинотеатр, отвлеките ее. А вообще ведь это не плохо я например тоже очень увлекаюсь музыкой даже очень.Какая разница у вас в возрасте?

гостьвжопекость
#7

стоп,Ванюша,вы же в прошлый раз были мамой барышни на выданье? И где обязательные упоминания немецкого языка,кассетного плеера и группы "Скутер"? А также дневников на нерусском языке? Не катит,КГ\АМ.

ТОПКА
#8

так это твоя сеструха или дочка или х"й ее знает ввнучка, увлекается обоработкой звука и слушает кассетник в метро на кольцевой

Иван
#9

7,8-ну что вы,нет это не она... Да характер у нее закрытый,но без надобности она в метро не спускается. Я понимаю,в будущем из нее может получиться первоклассный специалист может быть,но нельзя же жить только в одном узком секторе мира..

#10

а зачем, собснно, ее отвлекать от этого??! Радуйтесь, у нее есть любимое дело, в котором она скоро станет профи и которое станет приносить ей доходы в будущем!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: