Гость
Статьи
17 лет - старый дед.

17 лет - старый дед.

Сыну недавно исполнилось 17 лет. Последние два года ведет себя очень странно: дружит с мужиками намного старше его (охотниками, им по 27 лет), разговоры ведет только о политике, оружии, охоте и всем таком, на дискотеки не ходит, учиться в школе хорошо ,занимается споротом, состоит в стрелковом клубе, ездит с друзьями на охоту, выпивает (очень редко).

Проблема в том, что он не находит общий язык со сверстниками, девушек вообще боится. Недавно хотела познакомить его с дочкой своей подруги, он на свидание собрался, как на войну. После свидания сказал одно слово - она ***. Не захотел с ней больше встречаться. Девушек сторониться ,семью, детей, говорит, не хочет ни за какие деньги. Собирается в армию, а из армии в наемники. Водила его к психологу, он его прямым текстом послал на .... Ходила к гадалке - та сказала, что у него очень холодное сердце, и ему нужна девушка, которая его сердце растопит. Подскажите, как мне ему помочь?

Наталья
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Господи, только обрадовалась, что мужик, как прочитала второй параграф, и уже в который раз потеряла веру в русского мужчину...

котенок
#2

Да никак не поможете..всему свое время.Наоборот радуйтесь, у других уже с 15 лет сынки бл*дуют вовсю, и бедные матери мучаются с такими.Лучше пусть так.Тревогу надо бить в более позднем возрасте

Anonymous
#3

А вас-то, мать, он любит?

гость
#4

автор, будет у вас сын-вояка, сам себе судьбу выбирает

Марина
#5

Знаете, раз ему нравится оружие и прочее, то пусть...

Сердце все равно растопится, и на это Воля Всевышнего, а если вы будете ему девок водить, то он еще больше озлобится.

Гость
#6

если бы меня мама отправила на "свидание с сыном подруги" я бы тоже так отреагировала. Пусть он сам решает,чем интересоваться. У меня одноклассники до 17 лет в пятнашки играли на переменах, какие девушки??? Сейчас, 10 лет прошло, у кого дети подрастают, кто уже весь мир объехал. Все люди разные, не надо парня под себя лепить!

White Girl
#7

У вас сын убийца!

Сегодня животных и птиц убивает ради развлечения, а завтра людей будет. Ненавижу таких тварей, убивающий ни в чём невинных животных ради развлечения!!! Надеюсь, ему воздастся!

Гость
#8

парень молодец! вместо того чтобы на блядки бегать стрелять учится. Настоящий мужик растет!

шерочка без машерочки
#9

Автор,ну если он вам не рассказывает все о своей жизни,это не значит что все настолько плохо.Он что,должен придти и сказать:"Сегодня трахнул Аню,а завтра Лену."?Может быть он просто не нашел ту,которую считает достойной познакомится с вами.А может быть вы просто не все договариваете,и у него другая направленность?Обычно в этом возрасте сексуальные желания присутствуют.Может быть у мальчика все с первого раза не получилось,ему и так фигово,а тут еще вы со своими подружками-дочерьми и психологами.Попросите поговорить с ним ненавязчиво знакомого мужчину.Шлюшку ему надо для обучения ,а не психолога.

Марина
#10
White Girl

У вас сын убийца!

Сегодня животных и птиц убивает ради развлечения, а завтра людей будет. Ненавижу таких тварей, убивающий ни в чём невинных животных ради развлечения!!! Надеюсь, ему воздастся!

Хотя тут вы правы. Лучше в тире оттачивать мастерство, как мой братец. Зато в отделении - лучший стрелок. И ни одной птички не убил

Ихь
#11

Зря он животных убивает - от них ничего плохого нет, надо людей - они есть зло

Гость
#12
Наталья

Сыну недавно исполнилось 17 лет. Последние два года ведет себя очень странно: дружит с мужиками намного старше его (охотниками, им по 27 лет), разговоры ведет только о политике, оружии, охоте и всем таком, на дискотеки не ходит, учиться в школе хорошо ,занимается споротом, состоит в стрелковом клубе, ездит с друзьями на охоту, выпивает (очень редко). Проблема в том, что он не находит общий язык со сверстниками, девушек вообще боится. Недавно хотела познакомить его с дочкой своей подруги, он на свидание собрался, как на войну. После свидания сказал одно слово - она ***. Не захотел с ней больше встречаться. Девушек сторониться ,семью, детей, говорит, не хочет ни за какие деньги. Собирается в армию, а из армии в наемники. Водила его к психологу, он его прямым текстом послал на .... Ходила к гадалке - та сказала, что у него очень холодное сердце, и ему нужна девушка, которая его сердце растопит. Подскажите, как мне ему помочь?

У меня друг такой) так и говорил не способен я любить, пойду в армию) ничего, месяц назад влюбился, сам был в шоке, ему почти 19, всему свое время

Граф
#13
котенок

Да никак не поможете..всему свое время.Наоборот радуйтесь, у других уже с 15 лет сынки бл*дуют вовсю, и бедные матери мучаются с такими.Лучше пусть так.Тревогу надо бить в более позднем возрасте

че мучаться то - пусть парни натрахаются. чай не бабы, в подоле не принесут

Бурная молодость
#14

Я в молодости была такая же, как ваш сын. Меня интересовали только люди старше меня, от которых можно было чему-то научиться. Как и у вашего сына, у меня холодное сердце - до сих пор. Все люди разные, а дурь вы эту бросьте, знакомить его с кем-то. Он сам себе найдет, с кем ему е...ться.

Щука
#15

хороший мальчик! чистый, неиспорченный. Радуйтесь, что он у Вас такой. Главное чтобы это не затянулось - а пока, лет до 21-22 все нормально. Встретит хорошую девушку, полюбит, и сам все решит насчет своей судьбы и своего будущего.

Щука
#16

вот Вы его к психологу и гадалке водили, а Вы бы лучше отвели его в церковь - будет ходить в храм, помягче станет вести себя, и девушку наверняка встретит среди верующих.

шерочка без машерочки
#17

16.Автор,в церковь не водите.Вдруг в монастырь уйдет.А уж от верующей девушки я бы своего ребенка поберегла.

Ташка
#18

Нормальный парень у вас,а мужикам жениться раньше 30 незачем,а увлечения у всех разные,у кого пьянки-гулянки,а кого охота,опять же здоровее будет.

Викуля
#19

Какая ерунда ну, что он общается с людьми старше его. Потому что среди сверстников не нашел достойных они все не серьезные и тупостью занимаются. А вы тоже девок ему подсовываете, правильно сказал шл.юха нормальная бы не пошла знакомится по приказу мамы. А то, что животных убивает это плохо я против этого, потому что мне кажется все начинается с птички а переходит к человеку, точнее если нет сострадания к ним. А если наемником пойдет вы все равно ни чего не сделаете, раз он вас сейчас не слушает.

Дунька
#20

Блин, я б на месте сына такой мамаше прямым текстом сказала б что она дура. Гадалки, церковь, психологи - заняться нечем? Радуйтесь что ребенок не х-ей занимается, а к чему-то стремится.

Рыпка
#21

Фигню какую-ту тут снова понаписали. Бабоньки, вы в себе? К чему это такому мальчик стремится? По-вашему пойти в наёмники - это хорошая цель в жизни? Наталья, из того, что вы написали, невозможно делать никаких выводов. Вы, как мать (а где кстати отец?), вашего сына знаете. Из ничего что-то очень редко получается (хотя бывает). Вот и надо подумать, с чего это ваш сын так любит войнушку и так не любит женщин.

Гость
#22
Дунька

Блин, я б на месте сына такой мамаше прямым текстом сказала б что она дура. Гадалки, церковь, психологи - заняться нечем? Радуйтесь что ребенок не х-ей занимается, а к чему-то стремится.

+500

Гость
#23
Ташка

Нормальный парень у вас,а мужикам жениться раньше 30 незачем,а увлечения у всех разные,у кого пьянки-гулянки,а кого охота,опять же здоровее будет.

+100!

Гость
#24
шерочка без машерочки

16.Автор,в церковь не водите.Вдруг в монастырь уйдет.А уж от верующей девушки я бы своего ребенка поберегла.

вот-вот... начитаются всякого бреда и по каждой ерунде "к психологу, в церковь, к гадалке". Давайте сделаем из мухи слона... мальчик в 17 (!!!!!) лет не думает о женитьбе и детях. Вот он конец света.... надо повести его к психологу, сходить к гадалке... вдруг на него порчу навели или венец безбрачия навесили и на всякий случай в церков сходить, помолиться чтобы он захотел жениться и уже наконец-то завёл детей, а то до 20 недалеко, останется в девках, будет старым отцом.

Я ***ею

Мама, занимайтесь собой, но носитесь за ним как за полугодовалым. Он уже сам может решать чего хочет, а чего не хочет и до чего не созрел. Когда созреет, пойдёт и найдёт себе девушку, женится, нарожает с ней детей. Ему ведь не 37!

Я знаю по себе как эта родительская опека достаёт. Вроде взрослые люди, а ведут себя как....

#25

капец, странная мамаша! Оставьте сына в покое, не лезьте ему в душу! Он уже не маленький! Значит ещё не нашел нормальной девушки. Подумаешь 17 лет. Сочувствую вашему сыну!

#26
Дунька

Блин, я б на месте сына такой мамаше прямым текстом сказала б что она дура. Гадалки, церковь, психологи - заняться нечем? Радуйтесь что ребенок не х-ей занимается, а к чему-то стремится.

100%!!! С такой мамашей и в дурку можно попасть

гость
#27

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3929769/1/20825305#m20​825305

душа несется в рай.......

Shocking!
#28

Мамашка, лечи голову. Моему почти 17. Играет в xBox с друзьями. Учится хорошо. Девочек пока нет.

Какие нафиг психологи и колдуны?

Страшный гость!
#29

В мужчине заложено воевать и убивать. Парень воином растёт, только столетием запоздал.

26. Dove - она права. пусть сам выбирает,но никаких психиатров,церквей,бабок тупорылых.

2. котенок - подчеркнул то что рано бить тревогу. пусть парень разберётся сам. поверьте мне, скоро попустит))) но вы не расслабляйтесь, потыкайте его тем, что у него нет друзей одногодок.и ВНИМАТЕЛЬНО думайте прежде чем что-то сделать.

#30
White Girl

У вас сын убийца! Сегодня животных и птиц убивает ради развлечения, а завтра людей будет. Ненавижу таких тварей, убивающий ни в чём невинных животных ради развлечения!!! Надеюсь, ему воздастся!

Ну ты и громкоговоритель без мозга:о)

гость
#31

киллера воспитали...

акула
#32

полюбому отца нет...Автор, я думаю, что Вы уже с этим ничего не сделаете. Дальше он уже сам будет решать, что хорошо, а что плохо

#33

тфу ***... автор, вы с таким трагизьмом пишете, как будто ему 37, а не 17. Обломитесь, не получится воспитать очередного маменькиного сынка.

Моя мамаша прямо как вы. Лет с 15 выносила мне мозг, что цель любой женщины-выйти замуж и родить как можно больше детей. А я была и осталась как ваш сын. Помню, когда мне было 17, моей лучшей подруге было 43)

Прелесть
#34

ой, в нашей компании был такой молодой парень, снами недолго был, очень серьезнымй был и мечтал о войне и быть наемником. Так и пошел на войну, вернуся вообще странный, потом опять на войну ушел. Вот есть такие мужики рожденные для войны. девушки редкие были у него, но после войны сами понимаете никто с ним не мог долго быть. Я даже не знаю уже жив ли он. Я считаю что это какието изменения в психики добровольно идти убивать на войну.Без надобности за родину.

Прелесть
#35

33 ты не понимаешь что такое война и как она меняет людей. ты вообще не то сравниваешь

Прелесть
#36

тем более им так понимаю пофигу куда идти воевать, этим наемником лижь бы деньги были и любимая работа - война

шерочка без машерочки
#37

33.Зато вы Прелесть наверное понимаете,что такое война.Ну поделитесь.Если вы знаете одного,то это еще не о чем не говорит.Мужиком мальчик хочет быть.Ну занимается охотой,так не браконьерством же.Еще предков всех осудите,может из-за них все мамонты пропали.Это какими надо быть тупыми,чтобы не понимать,что лицензия на отстрел тоже стоит денег.На эти деньги и содержаться животные в этом охотохозяйстве.Давайте колбасу и мясо не жрать,все на подножный корм.Убийц-крестьян и фермеров гноить.Чушь прям какая-то.

Clever
#38
Граф

котенокДа никак не поможете..всему свое время.Наоборот радуйтесь, у других уже с 15 лет сынки бл*дуют вовсю, и бедные матери мучаются с такими.Лучше пусть так.Тревогу надо бить в более позднем возрастече мучаться то - пусть парни натрахаются. чай не бабы, в подоле не принесут

Граф, вам как ценителю девственности, такие речи произносить как то не к лицу)))). Вы ж на каждом форуме сокрушаетесь, что какие бабы б... пошли, что девственниц днем с огнем не найдешь))). А откуда ж им взяться при таком подходе, как вы предлагаете?)))

Курочка
#39
Наталья

Собирается в армию, а из армии в наемники.

в .. наемники?? а это что? .. надеюсь, не то, о чем я думаю...

The 1637
#40

Автор, вам известно о ППЖ?

В армию сынюсенька пойдёт, узнаете.

Граф
#41
Clever

Граф, вам как ценителю девственности, такие речи произносить как то не к лицу)))). Вы ж на каждом форуме сокрушаетесь, что какие бабы б... пошли, что девственниц днем с огнем не найдешь))). А откуда ж им взяться при таком подходе, как вы предлагаете?)))

все нормально. такие бабы в каждом поколении есть, за счет них парни опыт и получают. Как правило. Основная часть девушек к ним не относится

Щука
#42

а я считаю что 17 лет это еще совсем ребенок! тем более мальчик. И вправка мозгов никогда не помешает. Только без фанатизма! Мать должна наставлять сына, но конечно, не подавлять его ни в коем случае. А направлять, учить, пестовать - это ее прямая материнская обязанность. Гадалки и церковь пожалуйста не путайте! Церковь - это не агентство эзотерических услуг. В церковь ходят Богу молиться и в Таинствах участвовать, если отнестись к этому опять же без фанатизма, то все на пользу. Другое дело если в Бога вообще не верите - тогда я не знаю, как...

Versus
#43
Щука

а я считаю что 17 лет это еще совсем ребенок! тем более мальчик. И вправка мозгов никогда не помешает. Только без фанатизма! Мать должна наставлять сына, но конечно, не подавлять его ни в коем случае. А направлять, учить, пестовать - это ее прямая материнская обязанность. Гадалки и церковь пожалуйста не путайте! Церковь - это не агентство эзотерических услуг. В церковь ходят Богу молиться и в Таинствах участвовать, если отнестись к этому опять же без фанатизма, то все на пользу. Другое дело если в Бога вообще не верите - тогда я не знаю, как...

+1 Щука...

А вы Наталья напрасно беспокоитесь растет у вас нормальный МУЖИК! А вы что же хотели чтобы он как некоторые его сверстники красил губки и подводил глазки? я вас умоляю...

Ну а насчет службы в "наемниках" я думаю он как и многие молодые люди путает "Государственную программу по переводу армии на контрактную основу" с этими "служителями культа валюты и оружия":- Наёмник ? солдат, вступающий в вооружённый конфликт не из идеологических, национальных, политических соображений и не в соответствии с воинской обязанностью, а ради собственной экономической выгоды (то есть за деньги). При применении к солдатам регулярной армии этот термин приобретает ярко выраженный презрительный и негативный оттенок.

Versus
#44

Определение

Определение наёмника было сформулировано в ст.47 (2) Первого Дополнительного Протокола к Женевским конвенциям. Наёмником считается человек, который

специально завербован на месте или за границей для того, чтобы сражаться в вооружённом конфликте;

фактически принимает непосредственное участие в военных действиях;

принимает участие в военных действиях, руководствуясь, главным образом, желанием получить личную выгоду, и которому в действительности обещано стороной или по поручению стороны, находящейся в конфликте, материальное вознаграждение, существенно превышающее вознаграждение, обещанное или выплачиваемое комбатантам такого же ранга и функций, входящим в личный состав вооруженных сил данной стороны;

не является ни гражданином стороны, находящейся в конфликте, ни лицом, постоянно проживающим на территории, контролируемой стороной, находящейся в конфликте;

не входит в личный состав вооружённых сил стороны, находящейся в конфликте;

не послан государством, которое не является стороной находящейся в конфликте, для выполнения обязанностей в качестве лица, входящего в состав его вооружённых сил.

Прелесть
#45

37 Шерочка, уавс наверное туго с понимаем моих постов. При чем тут охота вообще, я не поняла к чему вы мне это сказали. я рассказала свою историю к тому что желание мальчика идти на войну убивать именно НАЕМНИКОМ не совсем то что желают матери своим детям. И война очень меняет людей ( да я наблюдала людей после войны рядом). Они просто другие это не плохо и не хорошо. А как по моему личному мнению желания идти убивать внаемники без цели , а ради выгоды извращение сознание. Я как хочу так и думаю, а вы придерживайтесь своего мнения.

Ёжа
#46

Я тоже думаю, что он, говоря о наемниках, имеет в виду именно службу на контрактной основе. Уточните это у него, наверняка так и есть! не беспокойтесь, правильно говорят - с одной стороны он еще мальчик, а с другой - в нем развивается мужское начальство, где-то перебор, но он ищет себя, и не самым ужасным путем! Подождите немного, через год-два все встанет на свои места и определится!

Алексей
#47

Это нормально.

Я сам до 22 лет с девушками вообще не встречался, ни разу не целовался, и даже не интересовался. Увлекался компьютерами,

Ваш сын из такого же типа людей. В будущем он сам всё наверстает.

Не навязывайте ему своё мнение.

Миланья
#48

Отстаньте от ребенка, моему племяннику завтра 17 лет, он сидит перед компьютером, никакая охота его не интересует, с девччонкой пару раз сходил погулять, собирался как на каторгу (сама пригласила, неудобно было ему отказаться). Подрастет, все наверстает.

Оо
#49

Радоваться надо,что у вас такой сын :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема