Гость
Статьи
Криминальная ситуация …

Криминальная ситуация с пасынком

Сын мужа от первого брака учится в Америке на фармацевта, учится практически отлично, осталось еще год. Вчера вечером он позвонил мужу и сказал, что украл из аптеки, в которой проходит практику, таблетки виагры на 6000 $. Попросил мужа их кому-нибудь продать. Мы были в шоке -денег у него достаточно,т.е. это не от бедности. А потом наши мнения разделились. Муж сказал, что попросит какого-нибудь своего приятеля забрать эти таблетки и отдать сыну за них наши деньги, потом таблетки уничтожить, но чтобы его сын думал, что их купили. А потом он хочет с ним поговорить, что он такими выходками угрожает своей карьере и дальнейшей жизни. А меня пугает, что его сын вообще на такое способен, и я считаю, что ему нужно сказать, что приличные люди вообще так не делают, что он может потерять друзей, девушку, свободу наконец. Теперь мне вообще страшно пускать его к нам домой, не знаю как себя вести дальше в этой ситуации.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бояка
#1

ой в америке это сплошь и рядом. причем у всех на эту тему голову вообще срывает,только приезжают и начинают воровать, особенно шмотки и парфюм. Я не понимаю, как он вам эти таблетки передаст, если в послыке такое нельзя присылать.А муж конечно по идее должен сразу по башке сыну дать, но так как он далеко, тут особо не подействуешь. Сумма достаточно большая, поэтому если обнаружат продажу, то будет суд и штраф или под стражу. Единственный вариант - вернуть эти таблетки и замять дело на месте.

Автор
#2

Парень живет в Америке с 3 лет, сейчас ему 25, муж купил билеты, срочно вылетает к нему, по башке давать не хочет, боится потерять доверие. Меня пугает то, что о морально-этической стороне муж не думает, говорит, что любой бы взял таблетки, если никто не видит, его пугает то, что сынок погубит карьеру.

Александра
#3

***

Суровая
#4

Автор, ваш паcынок совсем с катушек слетел,украл, признался в этом и собирается контрабандой гнать это в Россию через своего родного отца!!!А папаик при этом боится по башке настучать, как же, маленький сынок обидется!Я бы НИЧЕГО у него не брала, пусть сам реализует, как хочет, благо наверняка связи среди фармацевтов есть.И попросить больше с такими просьбами вашу семью не беспокоить, т.к. в тюрягу никто из вас загреметь не жаждет.мужу, кстати, имеете полное моральное право озвучить свои опасения по поводу пребывания его сына у вас дома

Гостюг
#5

даже с денежной точки зрения - стоит ли из-за 6тыс гринов зад подрывать в америку?????

Автор
#6
Гостюг

даже с денежной точки зрения - стоит ли из-за 6тыс гринов зад подрывать в америку?????

Муж не из-за денег , он в шоке от поступка сына, ругать его не хочет, причем еще и себя винит в том, что "ребенок" один без присмотра. Говорит, по телефону не сможет сыну объяснить, чем это опасно.

Автор
#7
Суровая

Автор, ваш паcынок совсем с катушек слетел,украл, признался в этом и собирается контрабандой гнать это в Россию через своего родного отца!!!А папаик при этом боится по башке настучать, как же, маленький сынок обидется!Я бы НИЧЕГО у него не брала, пусть сам реализует, как хочет, благо наверняка связи среди фармацевтов есть.И попросить больше с такими просьбами вашу семью не беспокоить, т.к. в тюрягу никто из вас загреметь не жаждет.мужу, кстати, имеете полное моральное право озвучить свои опасения по поводу пребывания его сына у вас дома

Муж вообще меня не слушает, как сумасшедший стал, уже подсчитывает. сколько денег надо будет отвалить, если все вскроется и сыну надо будет нанимать адвокатов. Мы сейчас выплачиваем кредит за дом. так он чуть ли не говорит. что этот дом он тогда продаст.

Злая Мачеха
#8

Нда, папаша точно с катушек слетел. Сынулю такого по *** ремнем. Украл таблетки вот ***, еще лучше конечно это справедливое воздмездие. Папаша боится доверие потерять! а вот его великовозрастное дитя похоже ничего не боится. Автор-вам подальше от таких деток держаться, а то не ровен час и у вас что то пропадет посущественнее таблеток виагры.

Да ну???
#9

***-папа, ***-сын.

Муха- цЕкатуха.
#10

А мамашка то у сынка есть? Вот что воспитала, пусть и разгребает. Ей то там наверное виднее ситуация. А папашке делать больше нефиг, хочет свое отсутствие в воспитании сына деньгами покрыть.

#11

Муж автора часть таблеток съест (надо же как-то скрыть улики), вернется домой и будет у них с автором второй медовый месяц.

Гость
#12

Автор, вы тоже ведь как соучастница пойдете, если что. Ваш муж ведет себя как дэбил, простите. И там ничего не построит, только деньги потратит, и вам свинью подложит.

Гость
#13

А таким людям, как ваш пасынок, ничего не стоит сказать, к примеру, что по увещеванию мачехи занимался воровством виагры. И идиот-муж кинется помогать не вам, а сыночку.

Викуля
#14

Ппц виагру украсть, еще бы уголь активированный. Это наверно шутка. Надо быть бестолочем, чтобы красть.

Липа
#15

блин, а зачем он украл-то? продать потом хотел что ли?

Автор
#16

Да,Хотел продать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема