Гость
Статьи
вопрос к …

вопрос к девочкам-школьницам(я тоже ей являюсь))

девочки а вот вы боитесь школьный осмотр? если да.,то почему? лично у нас в 9 классе будет эта штука,а я не боюсь

кэтти
73 ответа
Последний — Перейти
это я =/
#2

почему не в школе ?

Гость
#4

Автор, наверное, хочет, чтоб мы описАли как проводят осмотры в школе девственницам:) да уж...

кэтти
#5

вы не правы-я девственница. мне 14 лет.Просто иногие говорят что боятся школьного осмотра. Я и хотела спроссить/а что бояться то? А в 7 классе нас спросили про месячные а так мы ничего не показывали. Обидно что тему, без намека на озабоченность пнкределали в извращение

Гость
#6

Автор, бояться нечего! Ничего показывать вы не будите, только на вопросы ответите. Максимум у хирурга до трусов разденитесь,чтоб он посмотрел общее развитие организма.

Гость
#7

Блин, как всегда самые интересные посты удалили.

#9

Господа дрочеры, расслабьтесь. КГ/АМ.

#10

Не боялись.А чего бояться-то вобще? Бояться надо, когда тебе надо пройти стопицот врачей в физкультурном диспансере, и тебя уе тошнит от очередей и кабинетов. а в школе - фи, чего там бояться

#11

я когда-то боялась. Мне было стыдно показать свои отсутствующие сиськи(там была реальная плоскота), да и сейчас практически так же. Ну это наверное было единственное чего я так боялась при осмотрах. Гинеколог к нам в школу не приходи. кресло никто не привозил.

#12

Dove, вобще-то, кресло и не привозят, обычно девочек сгоняют и отправляют в местную поликлинику.Но ничего особо не делают, садишься в кресло - судя по ощущениям, на секунду прилепляют что-то типа скотча))даже никуда не лезут.Вот.

#13
frike

Dove, вобще-то, кресло и не привозят, обычно девочек сгоняют и отправляют в местную поликлинику.Но ничего особо не делают, садишься в кресло - судя по ощущениям, на секунду прилепляют что-то типа скотча))даже никуда не лезут.Вот.

ну в 14 лет это многим весьма не приятно и многие прост ещё стесняются.

кэтти
#14
это я =/

почему не в школе ?

Я из Владивостока,там время другое.

#15

Dove, ходили раза 2 - оба раза все типа боятся и очкуют, а потом выходят и ржут.Потому что вначале все ждут что с ними невесть что будут делать.Стесняться просто раздеться - ну в 14 лет можно уже и уяснить, что врачей стесняться тупо

гостья стопицотпервая
#16

осподя, сначала етот мудень искал подружку по переписке от 14 лет, теперича подро*чить на тем медосмотра хочется. Малыш, ступай на тематические сайты, может переключишься на игры с клизьмой

#17

гостья 1005001 , у нас свободная страна.Не затыкайте кэтти, она меня веселит

гостья стопицотпервая
#18
frike

... у нас свободная страна.

да здравствуют педофилы

#19

И что плохого может сделать педофил, тролля на женском форуме? Его педофильские килобайты перетекут на ваш компьютер и заразят вас педофилией?

Гость
#20

не помню точно как проходила, но когда в школе училась в кресло к гинекологу не садилась!!! когда в колледж поступала нужно было его пройти(гинеколога для сравки что здорова)!!!! я пошлаа и потом года так 2 точно секса, как огня боялась, это кресло сильно меня тогда изменило, я в шоке была месяц целый!!!!

#21

20, чем вас так кресло напугало?

кэтти
#22

я не педофилка!!!Мне же всего 14 лет!Я женского пола! Просто многие девочки говорят, что они боятся что медосмотра,и я хочу спросить что же нас там ждет.Это не я извращенка, а вы озабоченные,раз не понимаете тем! Спасибо всем кто ответил нормально на мой вопрос!

lily
#23

я не школьница)

но помнится когда у нас был осмотр в классе 8-м, самая такая дородная девочка с 4-м размером груди обозвала врача старым извращенцем и не отказалась раздеваться))

lily
#24

т е отказалась))

кэтти
#25

я не искала по переписке никого! и обзывать меня пожалуйста меня не стоит.

Гость
#26

Всегда боялась медосмотра в школе...Осматривали в одной комнате,а у меня не было груди и я стеснялась..

-=kitty=-
#27

боятся осмотра у гинеколога, потому, что ничего приятного в этом нет.

Алёна)
#28

вообще то они у гениколога не имеют права осматривать без ващего согласия)

так что девушки не парьтесь)

#29

27, но и ничего неприятного тоже нет

#30

Алёна, без прохождения гинеколога в 11 классе не дадут форму 86-у, без которой в вуз не берут.Так что либо проходить толпой, где, как я уже говорила, больше 2 секунд на кресле не сидят - либо искать самой гинеколога и идти к нему - а уж тогда точно смотреть будут дотошно.

Леналена
#31

А нас гинеколог только в 11 классе осматривал, вот так - ложишься на кушетку, на живот пальцами давит и говорит - не больно? Потом - половой жизнью живёшь? (чтоб выяснить про метод контрацепции) И всё. Вот вам и форма 86.

#32

ну я вообще-то тоже самое сказала про осмотр в 11 классе.Я и говорю - идёшь со всеми - смотрят вот так, отказываешься дти со всеми - всё равно прийдётся идти к гинекологу, только это будет уже не тот случай, когда врачу надо успеть пропустить мимо себя 50 человек.

Гость
#33

А что это за кресло?? Что оно из себя представляет???

MeduZa
#34

хахаха))) никакого кресла не будет, вы че))) в кресло не посадят насильно, гарантирую)) если вас проверяют на девственность, то ТОЛЬКО по вашему желанию)) при чем о результате никто кроме вас знать не будет)))) в школе такого нет, не бойтесь))))

#35

meduza, будет кресло,БУДЕТ.Но на девственность не проверяют.

Олья
#36

Извините за интимные подробности, но в свое время на медосмотре в 9 классе не только на кресло сажали но и осматривали по полной...

девственниц только через другое отверстие осматривают..( и так делают почти везде, да будет вам известно)

Граф
#37

когда я в школе учился у нас тоже полный медосмотр был классе в 9м. После этого мамаши все интересовались у школьного врача, не лишилось ли их чадо ненароком невинности.

Но в наше время и в нашей школе в 14 таких не было.

Лапка
#38

Меня в 15 лет осматривали на кресле через анус.Было не больно, но и приятного мало...

Гость
#39

я сейчас учуст в 9 классе ... пока у меня ничего такого не было , кроме обычного осмотра гинетолога , но тогда у меня были критические дни и меня не проверяли , а в позапрошлом году гинеколог приходил в школу , это был мужик , фу зачем они идут работать гинекологами..... я не понимаю .... он меня только смущает...

Юля
#40

а если идти ,допустим,в платную поликлинику ,там насколько дотошно осматривают??

Руслана
#41

Автор, у меня проблемы, я даже тему создала. Завтра впервые к гинекологу. Очень страшно.

пыффка
#42

ненене а если там будут мужики осматривать о_О типо гинеколог

вика
#43

есть гинекологи-женщины

Гость
#44

блин...мне завтра туда ити...страшно

медосмотр 9 клас,скажите пожалуйста,что там делать будут?

Гость
#45

кого проходят в 9 класе?

Энджи
#46

У нас в 9 классе осмотр был. Мне сказали раздеться до трусов, я разделась, сказали потом снять трусы и нагнуться. Я сказа, что я этого делать не буду. Мне типо, как это не будешь? Я говорю, нууу вот так вот, не буду и всё. Меня заставлять никто и не стал, написали что всё норм и всё =)...

Катя)))
#47

Я лично не боюся,я в 7 классе у нас только спрашивают про то про сё

Гость
#48

Ахахах,вы чё люди никто не будет никого заставлять)))просто спросят про фигню всякую и всё,можно просто тупануть и тебя не будут осматривать)

Лиза
#49

Что бы получить справку 86-у не нужен гинеколог. В 9 и 11 проходила-не было его. Раздевались до трусиков и лифчика у хирурга: нагнись, дотянись пальцами до пола, повернись и тп. ВСЕ! Не бойтесь! НИКТО вас не заставит посещать гинеколога насильно :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0_​%E2%84%96086/%D1%83 пруфлинк про 086

лена
#50

у нас в 5 классе осматривали нам сказали раздеться до трусов потом смотрели в трусы и спрашивали есть месячные и все

Следующая тема