Гость
Статьи
Покрас волос

Покрас волос

У меня тёмные волосы и я хочу их выкрасить в очень светлый оттенок.Как это сделать с первого раза

АЛЁНА
12 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

прочитайте: http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/3934138/

и еще раз подумайте, действительно ли вам так это надо... А если надо, хотя бы будете знать - чего ожидать)

Гость
#2

С первого раза хорошо не получится. В домашних условиях можно воспользоваться краской Palette тон E20. А в целом-много геморроя,корни надо подкрашивать 2 раза в месяц. Плюс маски для волос всякие регулярно.

#3

Идите в салон, не занимайтесь самодеятельностью, там чвё сделают.

#4

Мне почему то приспичило самой зделать!

Гость
#5

Автор, делай! А потом, как и большинство - платочек на голову и в салон, поближе к дому, чтобы не позориться в дороге))) И хорошо, если мастер еще возьмется за исправление твоих косяков... Ну неужели так денег жалко??? Это же ТВОЯ внешность!

Ната
#6

5, +10000! так и будет. Автор, пожалейте свои волосы!

Лерик
#7

я думала о собаке речь идет... ПОКРАС! сильно сказано.

#8
Лерик

я думала о собаке речь идет... ПОКРАС! сильно сказано.

Ещё прикольней было бы ОКРАС)))

Гость
#9

Да, по ходу, автор все же сделала все самостоятельно... И теперь и не покрас, и не окрас. Щас появится тема "где купить хороший парик")))

Гость
#10

Интересно, почему тема в разделе "Дети"?...

#11

Грамотно тут никто вам не ответит, т.к. надо знать, на сколько у вас темный тон волос и на сколько тонов хотите подняться (в цифрах)

Миа
#12

Вообще поражаюсь на эти вопросы - а как мне покраситься, а как мне глаза накрасить. Я вот свои тёмные волосы могу только белой "хной" осветлить, и то одной определённой марки, а у другой девушки от этой "хны" волосы отвалятся. А от осветлителя Гарнье у моей матери волосы стали чёрными. Как можно тут советовать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема