Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый год

Дочь (14 лет) сказала, что хочет встречать Новый год с друзьями. Что делать?

Ответы (25) Ответить
  • Попить вместе шампусика, поесть оливье и послушать Шмеле под бой курантов, а потом отпустить у друзьям.

• пусть встретит бой курантов с Вами, а потом бежит к друзьям-подружкам.. хотя я с 14 лет тоже с друзьями встречаю. меня мама отпускала, так как родители сами с друзьями встречали

• мне скоро 15 и мне кажется что ладно на вечеринку сходить,погулять... Но Новый Год -это семейное и мне не хочется встречаать его в компании друзей

• Я в прошлом году отпускала, дочери 14 было. Но, конечно, я волновалась, звонила каждые полчаса. А еще она приезжала "показаться". Ну то есть они провели вечер с друзьями, домой она вернулась где-то полвторого на такси.
    Но в этом году может и не отпущу - учебу запустила.

• я в 15 лет дома отмечала с друзьями)) одноклассники отмечали Новый год у нас дома))) а в 16-ть вне дома с друзьями. Но, если мне не изменяет память, все НГ отмечали дома, а потом встречались

• Если конкретно знать где и с кем ваша дочь будет ,то можно.Моя знакомая отпустила дочь с друзьями на площадь,так питардой в шубу какие-то козлы запустили,попортила хорошую одежду,хорошо что инвалидом не сделали.Другая отпустила на вечеринку на дискотеку,девчёнки свою верхнюю одежду у парня в машине оставили(мол толкаться в гардеробе им потом не хотелось)так открыли машину и спёрли.А в 14 лет они очень наивные.Да и после НГ захочет и по ДР ходить,друзья зовут.Пошёл серьёзный возраст,вам лучше знать своего ребёнка.

• Ну а что можно делать? Не пускать, что ли? Станете ее врагом, и совершенно справедливо. Я дочку вашу понимаю, не большая радость в праздник сидеть с родителями и смотреть новогодние концерты с Петросяном. Договоритесь, что вы знаете, где и с кем она, когда и как доберется домой, сделайте внушение насчет алкоголя и т.д. и т.п. и все будет нормально=)

• Ни за что бы не отпустила. В этом возрасте еще мало понимают дозволенных границ, по крайней мере в алкоголе, который может быть. Отравятся еще до полусмерти.
    В новый год очень подростков на подвиги тянет.
    Как будто этот праздник последний в этой жизни и хочется успеть все сразу в одну ночь по максимуму. Чтобы не смотреть концерт с петросяном, нужно к себе гостей нормальных звать, с ровесниками детей. Как мне не хотелось к своим друзьям, но с родителями тоже было очень весело.
    Вот первого числа бравада поутихнет, будет легче. пусть идут. гуляют по гостям.

• Василиса

Ну а что можно делать? Не пускать, что ли? Станете ее врагом, и совершенно справедливо. Я дочку вашу понимаю, не большая радость в праздник сидеть с родителями и смотреть новогодние концерты с Петросяном. Договоритесь, что вы знаете, где и с кем она, когда и как доберется домой, сделайте внушение насчет алкоголя и т.д. и т.п. и все будет нормально=)

Я все же считаю что ДР можно отметить,другие праздники,он новый год-как то...Ну не знаю,я бы не хотела. И может кто-нибудь скажет,дескать,саму не пускают,вот и зло срывает. Но это отнюдь не так! В конце концов можно дождаться полночи дома а потом где-нибудь,возле дома встретить друзей. А вы как считаете?

• да ну, пусть дома справит, 14- маленькая еще... хотя смотря с какими друзьями!!

• мне 15,меня мама не отпускает,он для меня теперь ну не то чтобы враг,но то что мне придется в НГ тупо лечь спать чтобы не сидеть с кислой миной среди родни я ей не прощу...

• я конечно люблю свою родню,ну НГ это праздник,а не фиг знает что,кароче у меня НГ испорчен,буду тупо спать((

• Вообще-то несовершеннолетнего отпускать гулять ночью - это противоречит закону.

• бедная девочка ((
    помню, меня в 14 лет не пустили никуда, так уже в первые 5 мин. нового года мне позвонила подружка, и мы с ней до утра плакали что остались дома. мама потом месяц со мной не разговаривала из-за того, что я с подругой трепалась, вместо того, чтоб петросяна смотреть.

• Лада

Если конкретно знать где и с кем ваша дочь будет ,то можно.Моя знакомая отпустила дочь с друзьями на площадь,так питардой в шубу какие-то козлы запустили,попортила хорошую одежду.

Ну и какой вывод, на площадь опасно ходить? Ведь она не в подвале тусила с гопотой.
    Так и взрослым на площади опасно. З.Ы. Вы московскую площадь имели ввиду?

• А еще новогодние подарки можно на Майшопе найти,
    там сейчас скидки больше 15% на все!
    http://my-shop.ru/

• Возьмите хорошую книгу по подростковой психологии и почитайте, на Майшопе посмотрите http://my-shop.ru/

• Мы для своих к Новому году, помимо подарков, салюты организовали, как и в прошлом году. Муж уже закупился салютами, петардами и всякими фейерверками, будем во дворе все пускать:) Брали все в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве, выбора очень много, скидки хорошие и видео всех салютов можно на сайте посмотреть, удобно выбирать!

• О да! как же я люблю пострелять на Новый Год! Мы еще и на Рождество прикупились и на старый новый год купим петард и салютов)) все стабильно закупаем в Русском фейерверке ru-fire.ru, с доставкой по Москве.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь