Гость
Статьи
Выпускной

Выпускной

Я конечно понимаю, что эта тема уже 10раз обсуждалась, а может и больше...Но для меня это будет в первый раз.В 211 году я окончу школу.Только вот немогу определиться идти на выпускной или нет.Пока я нашла только минусы(я не очень хорошо общаюсь с одноклассниками, расходы на выпускной).Думаю там будет скоррее всего скучно...У кого уже был выпускной напишите: а на выпускном у вас были люди незнакомые вам, или только ваш класс и какие неожиданности бывают там?И ещё ваше отношение к тому, как у вас прошёл выпускной.

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомых было мало, почти все незнакомые

неожиданность - парень в танце все время чем-то больно тыкал в ногу, только через несколько лет поняла чем

#2

Конечно идти!!! Я хоть и не вчера закончила школу, но воспоминания о выпускном остались самые тёплые! Хотя, в принципе, у меня не было проблем с одноклассниками, но поверь, вы уже будете осознавать, что вот так, в полном составе вы видитесь в последний раз и от этого будете отрываться на полную катушку дружно и все вместе :))) Незнакомые были, но это только из родственников одноклассников, а так все свои. Неожиданности? Главное, не напиваться до беспамятства, чтоб потом что-то помнить (а то у нас были такие, кто восстанавливали ход событий только по видеосъёмке) ну и... отношения полов, естественно:))) Кто-то ограничивался невинными танцами, флиртом и поцелуями, а были и такие, которые и до секАса в туалете дошли :) Но это уже совсем другая история, так что иди, не пожалеешь!

Гость
#3

В основном о событиях судишь и оцениваешь через несколько лет.Представь,что не пойдешь,а по прошествии времени,когда по-другому уже смотришь на некоторые вещи ,в том числе и на взаимоотношения с одноклассниками,пожалеешь.Выпускной у тебя лично,блесни на нем,ведь еще столько времени до этого события.

Alice
#4

Я не пошла, хотя были хорошие отношения с одноклассниками и отличные оценки в аттестате, чтобы обмыть. Меня просто бесила вся эта тяжба со сдачей денег, с постоянным повышением расходов, каждый родитель старается изголитьсяперед другими, показать, какой он крутой и как он собирается хорошо организовать вечер. В итоге потом оказалось, что детки поели-напились и ушли гулять, причем к этому времени подошли вторые половинки тех, у кого был мальчик или девочка, такие парочки замкнулись в себе, рассосались в разных направлениях, а все остальные бодро разгуливали по ночному городу, дабы поддержать дух "нам весело". А родители потом еще недлю делили недопитое вино и головки сыра, фууу. Я рада, что не пошла, а организовала небольшие посиделки с теми, кто тоже не пошел, у себя дома - посидели, пообщались, посмотрели кассеты из школы, разошлись к полуночи и на следующее утро - готовиться к вступительным экзаменам.

Гость
#5

Я не ходила, у нас выпускной был у 2 классов... со своим классом я хоть и общалась нормально, но решила не идти, аттестат получила и свалила))

Но говорят что там было- мальчишки сразу же напились, девченки половина тоже, они и веселились, а остальные сидели скучали...

автор
#6

Спасибки вам всем за мнения=))Почти убедили идти...просто вдруг там будет скучно.А когда торжественная часть кончится...тогда вообще не знаю что делать.Из класса у меня нет своей компашки(просто не нашла там того, с кем были бы общие интересы).Второй половинки тоже уже нет((

Только если сразу домой...делать будет нечего...один только плюс - родители будут рады, что я пораньше домой вернусь и всё((

автор
#7

Чуть не забыла...Вот зачем так сделали выпускной до экзамено? А вдруг не сдашь? И что тогда отмечать...

Да и после праздников не очень то наверное хочется к экзаменам готовиться...

Ricci_Ricci
#8

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал!

MeduZa
#9

ЕГЭ до экзаменов...а вступительные щас сдавать не надо

крен
#10

я на выпускной в зоне не ходил. зачем? посмотреть на пьяные зэковские рожи которые и так обрыдли за 10 лет? забрал атестат и бегом оттуда забыть этот дурдом длинною в 10 лет.

с кем надо и так будем общаться

#11

1,ололо

Малинка
#12

помню я на выпускном была только на торжественной части, потом немного пофотографировались с преподавателями, учениками и часам к 11-12 мы небольшой компанией уехали в загородный ночной клуб, там собирались все, с кем я училась в других гимназиях и лицеях.

вот там было весело. а на обычном школьном - делать нечего

Оля
#13

Я тоже думала(в этом году закончила школу)идти не идти на выпускной.С классом практически не общалось,так только с некоторыми.В итоге пошла.И пожалела.Дело даже не в том что,мне не с кем было там пообщаться,а в том что сама организация была отвратительной.Отмечали в каком-то зачуханом ночном клубе,где все чуть не оглохли от музыки,сидели всю ночь в потемах,кухня была ужасная,ведущий не хрена не развлекал что-то мямлил себе под нос,отстой а не выпускной короче говоря.Лучше бы мы в школе отметили,чем в клубе.Просто я бы посоветовала,более лучше подходить к организации праздника...

Оля
#14
Гость

Я не ходила, у нас выпускной был у 2 классов... со своим классом я хоть и общалась нормально, но решила не идти, аттестат получила и свалила))

Но говорят что там было- мальчишки сразу же напились, девченки половина тоже, они и веселились, а остальные сидели скучали...

Ну,вот у нас точно так и было:)

Ляськи_Масяськи
#15

у меня тоже выпускной не за горами ,и тоже идти на него не хочу.Не вижу смысла сидеть и скучать с людьми которые тебе на фиг не нужны,с которыми не очень хорошо общаешься,и еще деньги за это платить!уж лучше с нормальными друзьями отметить

me
#16

я не иду и уверенна что не пожалею об этом)в выпускном одни минусы

куча алкоголя,если не общаешься с одноклассниками тем более не стоит идти,в последний день все что хочешь от них можно ожидать,тем более нажрутся в хлам...и +расходы большие,в общем деньги выкинутые на ветер)

Инга
#17

Ленты для выпускников искали для наших одиннадцатиклассников. Нашли красивые, разного дизайна с надписью Выпускник 2015. Заодно и для учителей здесь ленты купили. Цена невысокая, очень хорошее качество. Здесь вообще выбор большой, для "любых" выпускников ленты есть, прямо с надписью гимназист, лицеист и пр.
http://www.c-5.ru/lenty_dlya_vypusknikov/

Darya
#19

У моей сестры был выпускной в школе. Из незнакомых людей были только официанты и артисты ( их услуги были предоставлены московской компанией Вип Бал). А так как атмосфера была праздничная, то смущения никакого не было, а наоборот всем очень понравился такой подход организации выпускного. А главное на память остались фотографии и видео.

оля
#21

Мы своим детям подготавливаем к выпускному поездку в Питер)) Там то и отметим.Кто то в гостиницах разместится ,а мы сами себе не дорого выбрали аппртаменты на несколько дней снять через https://move.ru/

Гость
#23

торт

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: