Гость
Статьи
Отцы и дети

Отцы и дети

А вы бы посвящали родителей в подробности свой сексуальной жизни?

18 ответов
Последний — Перейти
Лой Ивер
#1

Зависит от родителя :) имхо девочки с мамами, мальчики с папами должны советоватся и посвещать (ну не во все конечно, но советы то получать надо от кого то).

#2

А у меня с матерью доверительные отношения , и я могу с ней обсудить практически все, и про интимную жизнь тоже. Тянуть она из меня ничего не тянет, и никогда не лезет с вопросами, но если я с ней делюсь, всегда что-нибудь дельное советует.

Василиса
#3

Я в эти подробности вообще никого не посвящаю! Это дело двоих и смысла рассказывать кому-либо еще не вижу.

Лапка Бьёнс
#4

нах????? извините за мой французский

#5

4, ну мало ли.

Дон Периньон
#6

Frike опят ты здесь маячишь. А ну брысь в постель дранная девченка. Рано тебе еще о таких вещах думать. Ты посмотри на нее..

Лапка Бьёнс
#7

5, что "мало ли"??? что такого может произойти, что возникнет необходимость, чтоб родители были в курсе не просто сексуальной жизни, а в ее ПОДРОБНОСТЯХ?

#8

Дон Периньон, пройди purescore.com.Просто, чтоб представлять уровень.Вот у меня там 55. Да кстати лично я о таких вещах уже не думаю - про мою сексуальную жизнь родители всё знают.В пределах приличия, конечно

#9

5, а я вовсе не говорила, что это обязательно.

#10

кстати. драная пишется с одной н

#11

Спать?ха.Время просыпаться.Щас схожу до ларька, разбужу соседку, и будем отмечать сданные диффурыЫы

Дон Периньон
#12

11 Ты на себя много берешь. Думаю о половой жизни тебе думать рано.

#13

11,вести половую жизнь и не думать о ней - недопустимое легкомыслие.

#14

И да, ЕЩЁ РАЗ, я пощу это не потому, что это меня интересует, а потому, что мне НУЖНО ХОТЬ ЧТО-ТО ЗАПОСТИТЬ в целях удовлетворить потребность в конфликтах и просто поржать

я
#15

иди уже в ларёк

...
#16

ййй

#17

Чё за ййй?

кэтти
#18

думаю рассказать что она уже есть можно, а описывать все в подробностях незач. просто успокоить что вы уже взрослая и что вы предохраняетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: