Гость
Статьи
Новый год.

Новый год.

Ребята, помогите пожалуйста советом. Мне 16.
До этого все НГ отмечались дома, с родителями. Схема стандарт: проводили Старый Год, послушали Президента, посмотрели мюзикл, и спать.
Но уже надоело. К сожалению, родители и слушать не хотят, чтобы я шла куда-то к друзьям. Как можно разнообразить домашнее празднование НГ? Есть ли такая перспектива вообще? Вот что можно делать одной в новогоднюю ночь?.. Дурацкий вопрос, но я запуталась, помогите, пожалуйста!!!!

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Мяv
#1

А вы с родителями разве на бумажках желание не пишите? Под бой курантов эти бумажки не сжигаете и пепел в шампанское не бросаете, что бы потом залпом выпить, пока часы бить не прекратили? Я в детстве, под это дела, полный бокал шампанского выпивала.

А что, совсем из дома не отпустят? А если отпраздновать с родителями, а потом к подругам, дальше праздновать. НУ и отзвониться конечно, что дошла. Или пускай родители проводят, заодно и прогуляются.

Ann63
#2
Мяv

А если отпраздновать с родителями, а потом к подругам, дальше праздновать. НУ и отзвониться конечно, что дошла. Или пускай родители проводят, заодно и прогуляются.

Да кстати

Марина
#3

Увы, но я на этот НГ дома и это 100 %.

Потому прошу всех, кто может, подсказать, что можно делать в НГ ночь одной (ну родители просто уснут как всегда где-то в пол-второго ночи)

#4

Бухать на форуме :) Скачать фильмец зачетный, посмотреть. Договориться с родителями, что если гору не отпускают к Магомету, то чтоб Магомета разрешили в гости позвать. А не отпускают, возможно, правильно, сейчас время такое, что целей будешь, если приключений себе не искать...

Свиндеx
#5
Lagros

Бухать на форуме :) Скачать фильмец зачетный, посмотреть. Договориться с родителями, что если гору не отпускают к Магомету, то чтоб Магомета разрешили в гости позвать. А не отпускают, возможно, правильно, сейчас время такое, что целей будешь, если приключений себе не искать...

!!!!!!!!!!!!!!

#6

позови подруг к себе:)

идейКа
#7

ваши родители боятся за вашу безопасность,это факт.

Посмотрите на это всё под другим углом,взрослым взглядом,сейчас время действительно не из простецких.Можно понять их волнение. Пригласите подружек к себе,будете отмечать в комнате,а родители в другой,или отправьте их в гости на всю ночь)

Ещё вариант-одной. Можно гадать,устроить себе романтический вечер со свечами и музыкой.Выпьете шампанского,позвоните кому-нибудь и проговорите с ним всю ночь до утра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: