Гость
Статьи
Как скрыть от …

Как скрыть от родителей, что я потеряла мобильник?

Мои родители очень строгие. Недавно на день рождения они мне подарили мобильник, очень навороченный от Макинтош. Там и музыка, и фотоаппарат, и интернет, и игр более 50-ти. Вчера возвращаясь с вечеринки я его потеряла.... Как это произошло я не помню и незнаю...Подскажите, плиз. что мне делать? Если родители узнают, а это может произойти в любую минуту, может дойти вплоть до порки......

МармеЛинка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

привыкайте отвечать за свои поступки

Гость
#2

Купить себе такой же. Тогда они не заметят.

Гость
#3

Купить такой же.

Нико
#4

Тайное всегда становится явным!

ukrainka2
#5

Телефон на контракте? Если да, тогда звони в телефонную компанию и говори, что телефон потеряла, пусть блокируют номер. А то нашедший наговорит, потом точно от родителей взбучка будет. Но надо иметь мужество и всё рассказать родителям.

Гость
#6
ukrainka2

Телефон на контракте? Если да, тогда звони в телефонную компанию и говори, что телефон потеряла, пусть блокируют номер. А то нашедший наговорит, потом точно от родителей взбучка будет. Но надо иметь мужество и всё рассказать родителям.

Вы не знаете моих родителей! Ремень мне светит однозначно!

#7

тема порки в последнее время популярна. Купите ремень с надкусанным яблочком на пряжке как на айфоне, что-ли. Будет ваша попа в яблочках после порки...

ukrainka2
#8

Конечно не знаю!! Ремень может и светит, даже если и дадут ремня, но не убьют же! Милая девочка, если ты не можешь найти этот телефон, лучше иди и признавайся. Потом за ложь еще вдвойне получишь. ..И попробуй позвонить на свой номер может, нашедший трубку подымит. Кроме того где-то в гугле есть программа определения нахождения телефона по звонкам. Так телефон на контракте или по карточке?

Гость
#9
ukrainka2

Конечно не знаю!! Ремень может и светит, даже если и дадут ремня, но не убьют же! Милая девочка, если ты не можешь найти этот телефон, лучше иди и признавайся. Потом за ложь еще вдвойне получишь. ..И попробуй позвонить на свой номер может, нашедший трубку подымит. Кроме того где-то в гугле есть программа определения нахождения телефона по звонкам. Так телефон на контракте или по карточке?

Второй варянт.

#10

Иди пиши заявление о пропаже. Его можно найти по индивидуальному номеру(если остались на него документы и т.п.) А вообще с каждым может случиться, не понимаю родителей, которые порят из-за случайности. Сами как будто никогда не теряли ничего.

ukrainka2
#11

Никогда не было у меня телефона по карточке, но как я понимаю,поменял карту - пиши пропало.

Значит так. Сядь и подумай. Родители знают номер твоего мобильника. Могут позвонить в любой момент. Тогда спросят "почему не отвечаешь?" Придётся говорить правду. А правда такова - ты не знаешь потеряла или украли. Подозреваешь, что потеряла. Новый телефон тебя не спасёт. Номер будет другой, да и не успеешь купить новый, да и врать опять же надо. Выход один. Говорить правду. Не убьют, но следующий мобильник купят дешовый. Ибо навороченные мобильники искушение для воровства.

Гость
#12

Жалко, это был подарок на днюху!

Гость
#13

Я же автор, просто комп глючит и не пропускает мой никнейм.

ukrainka2
#14

Конечно жалко . Ведь подарок. Но выхода нет. Пробуй звонить на свой номер, пробуй найти эту программу определитель. Ну если не получится - говори честно, что пропал, что искала,оплакивала подарок, теперь готова получить ремня с пряжкой. Не убьют. Поворчат... У меня на глазах выбили мобильник у моего сына, когда мы приехали на Украину. Родители в курсе, что ворую в метро, воруют на улице.

Думаю не так страшно наказание, которое ты себе рисуешь, как ожидание этого наказания.

Гость
#15

Пить надо меньше, чтоб телефоны не терять хорошие)))

Гость
#16

Здесь, кажется, тема ПОРКИ выходит на первый план...

#17
Гость

Я же автор, просто комп глючит и не пропускает мой никнейм.

Блин, Автор, что значит "комп глючит" ??? Ты выйди из учетной записи - ты же зарегистрирована на сайте, а пишешь под "ответить анонимно" поэтому и ник "Автор" он не пропускает!

Так?

Гость
#18

Селеста - наш Шерлок Холмс, с утра разводку разоблачила, теперь этого автора до ума доводит. Молодец. А то надоело вранье.

#19
Гость

Селеста - наш Шерлок Холмс, с утра разводку разоблачила, теперь этого автора до ума доводит. Молодец. А то надоело вранье.

Это было вчера)))) Нет просто ведь зарегистрирована эта дурочка на этом сайте, и дает другим советы, а сама... короче, нет слов у меня...

гость
#21

пить надо меньше

Гость
#23

сочувствую вам с такими родителями

Милана Погонько
#24
МармеЛинка

Мои родители очень строгие. Недавно на день рождения они мне подарили мобильник, очень навороченный от Макинтош. Там и музыка, и фотоаппарат, и интернет, и игр более 50-ти. Вчера возвращаясь с вечеринки я его потеряла.... Как это произошло я не помню и незнаю...Подскажите, плиз. что мне делать? Если родители узнают, а это может произойти в любую минуту, может дойти вплоть до порки......

спросить у друзей знакомых прохожих видели ли они этот телефон а если догодаются что ты его потеряла скажешь украли на колени садись и плачь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема