Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам актер Алексей Макаров?

Подруги говорят, что у меня странности....Никому из них не нравится.... А я как посмотрела фильм Ворошиловский Стрелок, он там таакой сексуальный.

Ответы (55) Ответить
  • Мне он тоже очень нравится)))мужчинка в моем вкусе))

• Мне нравится, хоче себе набить его портрет на спине. а вы,автор?!))

• Видела его в живую в ТЦ Фестиваль. Но прежде услышала: - думаю, кто ж так орет и ругается громко? Оказалось - он на свою подружку. Ужасно противно было.

• 4, Да он, как бы вам сказать, брутальный мужчина, но я темболее ненавижу, когда мальчики сопли распускают! А как он на нее ругался? Обзывал?

• Мне нравится, без фанатизма, а просто так - приятно посмотреть.

• Гость

4, Да он, как бы вам сказать, брутальный мужчина, но я темболее ненавижу, когда мальчики сопли распускают! А как он на нее ругался? Обзывал?

Да, матом, дурой обзывал, а она вообще слова не могла вставить. Сейчас вспоминаю - по-моему, это Макеева была.

• Для меня он очень секси! Мой тип! Люблю таких брутальных...ммм ))

• Мне Дедюшко нравится (царствие ему небесное)
    Аще люблю МУЖЕСТВЕННЫХ мужиков.
    И замуж за такого вышла.

• Мне тоже после фильма Ворошиловский Стрелок,начал нравится,очень сексуальный на мой взгляд)

• И мне тоже он в ворошиловском стрелке понравился

• По этому мне он не в ворошиловском стрелке нравится а в "ОФИЦЕРЫ"
    В Ворашиловском у него как раз мерзкая, отталкивающая роль.

• Несчастный чувак, со множеством тараканов в голове.

• Мерзкий тип. Никогда не нравился. А после рассказа 4.Пухендрыль ощущения от восприятия только подтвердились - хамло и ***.

• честно говоря не видела эти фильмы, поэтому его не знаю

• Мне тоже после "ворошилова" он понравился... Даже на тот момент захотелось, чтоб он меня так изнасиловал... )))

• И мне нравится. Напомню, что он сын покойной Полищук, а то всегда находится кто-то, кто этого не знает))

• Внешне классный, особенно в "Офицерах". а так говорят нелегкий он человек!

• Если не ошибаюсь, в Ворошиловском стрелке он играл такого быдловатого насильника. Надо же, всем он после этого понравился))... Я как раз побаиваюсь мужчин такого типа, от них какая-то опасность исходит. И еще мне кажется у него интеллекта в облике не хватает, хотя конечно сила чувствуется.

• Такой типаж мужчины мне не нравится. а-ля Сеня-комбайнёр. Как актёр ничем не лучше и не хуже нынешней сериальной шелупони.

• тоже очень нравился в Офицерах, в первой части.

• Как может нравиться этот мешок с г овном?

• Не понимаю, почему его все желчью своей обливают? Что, завидно, что он мужик, а ваши мужья только то и умеют, что языком у вас между ног орудовать!

• Гость

Если не ошибаюсь, в Ворошиловском стрелке он играл такого быдловатого насильника. Надо же, всем он после этого понравился))... Я как раз побаиваюсь мужчин такого типа, от них какая-то опасность исходит. И еще мне кажется у него интеллекта в облике не хватает, хотя конечно сила чувствуется.

Ну лично я его увидела в светской хронике, а уж потом в "Ворошиловском стрелке"))

• Автор

Не понимаю, почему его все желчью своей обливают? Что, завидно, что он мужик, а ваши мужья только то и умеют, что языком у вас между ног орудовать!

Полегче,деФачка! О Макарове между ног размечталась что-ли? Думай ,прежде чем "мысли" свои выражО...вать

• Макаров мерзкий тип. Мне даже стыдно за него стало,когда узнала,чей он сын. Полищук я очень любила. А этот,мать его всегда из гулянок вытаскивала,а как начали снимать в сериалах,то,как оказалось у этого СУПЕР актёришки самый высокий гонорар за час съёмки. Видно кто-то сильно любит мальчика. Судя по форуму,от него много кто без ума.

• Karoche, vy tut sidite kak klushy v kurjatnike i kudahtajte sebe, a ja poehala na Rublevku iskat' moego Leshu, chtoby pozdravit' ego s Novym Godom i Rozhdestvom!

• Кароче, вы тут сидите как клушы в курятнике и кудахтайте себе, а я поехала на Рублевку искать моего Лешу, чтобы поздравить его с Новым Годом и Рождеством!

• И расцеловать с головы до пяток!

• Гость

Макаров мерзкий тип. Мне даже стыдно за него стало,когда узнала,чей он сын. Полищук я очень любила. А этот,мать его всегда из гулянок вытаскивала,а как начали снимать в сериалах,то,как оказалось у этого СУПЕР актёришки самый высокий гонорар за час съёмки. Видно кто-то сильно любит мальчика. Судя по форуму,от него много кто без ума.

Он детдомовский, так как его мать его совсем маленьким в детдом сдала и он всэ детство по учереждениям мотался! А когда в 13 лет его забрали домой, то он там был и за няньку, и за кухарку и т.д., короче небыло у него ни детства, ни молодости...Естественно что человеку теперь погулять хочется, тем более мужику в разгаре сил...

• Гость

Кароче, вы тут сидите как клушы в курятнике и кудахтайте себе, а я поехала на Рублевку искать моего Лешу, чтобы поздравить его с Новым Годом и Рождеством!

Далеко собралась)) Он в Раменках живет.

• Пухендрыль

Далеко собралась)) Он в Раменках живет.

Интересно, почему не на Рублевке?

• Аня Автор

Интересно, почему не на Рублевке?

Накопит - переедет)

• я раньше вообще не знала, кто это и чем знаменит ((. только потом, когда он начал во всех караванах мелькать с интервью типа "***, лишили наследства" и "какая с***чка макеева". фу, не люблю таких типов.... хотя, если он до 14 лет был детдоме, жалко конечно, детство искалечено, и это наложило отпечаток на его характер...

• ъсволочи, лишили наследстваъ и ъкакая с***чка макееваъ.
    иГДЕ ИМЕННО ОН ТАК ГОВОРИЛ? ССЫЛОЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

• Гость

ъсволочи, лишили наследстваъ и ъкакая с***чка макееваъ.
    иГДЕ ИМЕННО ОН ТАК ГОВОРИЛ? ССЫЛОЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА!

журналы караван и пр. вам в помощь (и гугл). и еще, что ж вы так кричите то?

• Единственное, что меня в нем просто убивает, так это его ъшоъ в процессе разговора!

• Единственное, что меня в нем просто убивает, так это его ШО в процессе разговора!

• кость в горле

я раньше вообще не знала, кто это и чем знаменит ((. только потом, когда он начал во всех караванах мелькать с интервью типа "***, лишили наследства" и "какая с***чка макеева". фу, не люблю таких типов.... хотя, если он до 14 лет был детдоме, жалко конечно, детство искалечено, и это наложило отпечаток на его характер...

Не детдом, а интернат

• Да,в"Ворошиловском стрелке" он очень сексуальный!!!!!!!И,вообще очень хороший актер,харизматичный мужчина!!!Мне он очень нравиться!!!

• Гость

Макаров мерзкий тип. Мне даже стыдно за него стало,когда узнала,чей он сын. Полищук я очень любила. А этот,мать его всегда из гулянок вытаскивала,а как начали снимать в сериалах,то,как оказалось у этого СУПЕР актёришки самый высокий гонорар за час съёмки. Видно кто-то сильно любит мальчика. Судя по форуму,от него много кто без ума.

+1

• УшлаЯ

Гость
    4, Да он, как бы вам сказать, брутальный мужчина, но я темболее ненавижу, когда мальчики сопли распускают! А как он на нее ругался? Обзывал?
    Да, матом, дурой обзывал, а она вообще слова не могла вставить. Сейчас вспоминаю - по-моему, это Макеева была.

Макеева тоже фря та еще, уже везде отзвездилась за счет Макарова. Но и он ***, мужиком и не пахнет

• Аня

Подруги говорят, что у меня странности....Никому из них не нравится.... А я как посмотрела фильм Ворошиловский Стрелок, он там таакой сексуальный.

Вы еще молоды и неопытны, глаз не наметан опять же, Макаров просто ***)

• +10000050000000!!!!!!!!!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь