Гость
Статьи
Дочь портит рюкзак

Дочь портит рюкзак

Вошла резко в ее комнату и увидела,что она аккуратно разрезает шов на рюкзаке.До этого у ее оторвалась лямка-подореваю,что ее тоже дочь подрезала.Отругала ее,оа н меня окрысилась,сейчас сидим каждая у себя.Зачем она это деает и что за акт ввандализма? Прчем рюкзак последние годы ее устрайвал,она его любила,а сейчас... не понимаю.

автор мама
59 ответов
Последний — Перейти
#1

"аккуратно разрезает шов на рюкзаке" наркотики достает?

#2

Последние годы - имеется ввиду, что она несколько лет пользуется одним и тем же рюкзаком? Может, он ей банально надоел? Или у подружек обновки, а она постоянно с одним и тем же рюкзаком?

Гость
#3

автор, а сколько лет ребенку? может правда уже хочет что-то модное, а не с рюкзаком лазить

свинка
#4

просто она хочет новую сумки (рюкзак). А старая еще в нормальном состоянии. и чтоб как то оправдать новую покупку перед мамой - надо сделать так чтоб старый рюкзак пришел в негодность!!! чем она и занимается

автор мама
#5

нет,на это ей плевать,она пацанка ярковыраженная.. ей 19,на подружек она не смотрит-говорит,глвное чтоб удобно было.В последнее время начала говорить,что этот рюкзак невместительный(еще бы,если с собой всякую чушь таскать),хотя книжки туда нормально помещаются.

свинка
#6

я думала дочь еще школьница - поэтому и выкидывает такие фортели..... а в таком возрасте - в 19 лет, уже пора ей самой себе зарабатывать на обновки и рюкзаки!

Ну разрезала - пускай так и ходит! Она уже большая и может отдавать себе отчет в своих действиях!

автор мама
#7

говорит,что у нее есть деньги на новый рюкзак. И даже уже себе подходящий в сети присмотрела.Но дело в то,что мне кажется,что доходы у нее "левые" и легально появиться не могли..

Гость
#8

ой я дочку из школы иногда встречаю, 6 класс, с нами её подружка пол-дороги идёт. Так эта девочка весь сентябрь до дома ходила, шаркая изо всех сил каблуками, - чтобы быстрее новые туфли купили:)

-
#9

опять эта синтезаторная дочка

О В Е Н
#10
автор мама

Прчем рюкзак последние годы ее устрайвал,она его любила,а сейчас... не понимаю.

так сколько лет подряд вы заставляете ее один и тот же рюкзак носить???

О В Е Н
#11

ааа,ей 19.... спросите в чем дело и почему так делает

Гость
#12

скорее всего что-то там прячет

#13

я тоже так делала когда мне вещь надоедала

автор мама
#14

я пыталась выспросить у нее-говорит,маленький,ничего в него не влезает.о дело в том,что все прекрно в него влезет,если вынуть оттуда все лишнее.Например,зачем таскать литровую бутылку воды,когда в институте есть кулер?Или диски,ведь она хдит с флешплеером?

автор мама
#15

Но* Ходит*

#16

надо было сказать "а в какой рюкзак всё входит"-она скажет мол вот как у люськи из нашего класса....а вы "ну тогда решили что тебе подарить на НГ" - она скажет типо как же так, ты обещала то-то... А вы скажете что пусть не выпендривапется иначе ничего не получит и будет ходить с порванным рюкзаком ещё год

Форсунка
#17

В 19 лет нормальные дети уже в институте обычно, а не в школе... Надоел ей этот рюкзак.. У меня сестра школьница 15 лет, с 13 с сумкой ходит, причем каждый год с разной

#18

ой блин, дочке уже 19 лет! Она взрослая-ей хочется быть самой моднявой, покупайте разны сумки, нафига ей рюкзаки то? Они стрёмные все.

автор мама
#19

18,да она сумки не переносит на дух,она рюкзаки обожает(не путаь с портфелями на жесткой основе).Говорит,что этот маленький.Я ппосмотрела какой она хочет,это какой-то полупоходный ужас с кучей карманов

Lady GaGa
#20

да купите вы ребенку чего она хочет. вот проблема-то - рюкзак купить. И неважно, есть у нее деньги или нет, что он миллион стоит? другие девахи вон кто на силикон требуют, кто на тряпье спускают, кто на клубы-наркотики, а у вас отличная дочь, всего-то рюкзак хочет, книжки в нем носит. Те, кого я видела в 19 лет книжки уже и не носят никуда, только косметички.

Гость
#21

Развели диалог из ерунды...пусть купет что хочет. И почему вы думате что доходы "левые"? Я с 17 лет подрабатывала, то промоутером,то мерчом...Я понимаю если б она у вас машину попросила, или силикон вставить..радуйтесь что это только рюкзак, тем более спортивного типа, а не под хламур.

автор мама
#22

доходы левые,так как она только учится,не работает еще нигде,все время в интернете.

Эва
#23

Тогда и вопрос должен быть к дочери про левые доходы, а не про рюкзак. Извините, мама, но с такой занудой, у вашей дочери единственный неконфликтный выход из ситуации - шовчик подрезать, поэтому ставлю ей плюс за разумный подход к вопросу :)

Эва
#24

Извините, автор, не хотела Вас обидеть, прочтите все посты еще раз, а свои - дважды :)))))

Девушка напротив
#25

Госссссссспппппподи,это опять та самая разводчица с ненормальной фиксацией на дочери-пацанке? Давай,жги напалмом,афтар-про пацанистую одежду,кеды,сандалии,интернет,железяки,техно,хаус и СИНТЕЗАТОР.

Гость
#26

22 В интернете тоже зарабатывать можно.

автор мама
#27

это тоже проблма,26.Я из нее не могу выбить ооткуда и как онн зарабатывает.А может он там своим телом торгует?(фото,видео). Да и потом(по теме),если вещь крепкая-ее еще можно и нужно исоьзовать

Гость
#28

27 Глупости. Там интеллектуальным трудом можно заработать - делать сайты, баннеры, программировать, дизайн придумывать чему угодно, рисовать на заказ, переводами заниматься, тех.поддержку по почте\скайпу или Icq осуществлять и т.д. и т.п.

шерочка без машерочки
#29

А не вы ли та мамаша у которой трое детей.Причем два умных,а третий- проблемная дочь которая в компе зависает,с вами не общается и унисекс одевается?

автор мама
#30

да,у меня их трое,но все умны,разделения нет.Поэтому я и удивилась,когда увидела что крепкий рюкзак сознатеьно испоганивается..

автор мама
#31

сейчас опять с ней языками схлестнулсь,я ее заставила з воспитательных целей зашт

иь этот шов...теперь сидит у себя,дуется и не отзывается..

автор мама
#32

зашить*

Гость
#33

Мне вот интересно, почему совершеннолетняя, зарабатывающая дочь, еще что-то там от мамы выслушивает. Могла бы послать нах и не париться.

автор мама
#34

пусть только попробует!!!! Сразу из дома полетит!!

какая есть
#35

никуда не полетит. На жилье она тоже имеет право.

зарабатывать может и в интернете, там полно легальных способов заработка. А сказать может стесняется просто. я вот в покер играю, этим тоже можно зарабатывать, если ответственно подходить к делу. Причем очень хорошо. Но особо не распространяюсь, потому что знаю, что люди у нас дикие и покер ассоциируют только с азартными играми, не понимая, что результаты там больше зависят от стратегии и рассчёта, а не от удачи.

Да и в конце концов в 19 то лет она наверное уже не обязана отчитываться о каждой копейке, тем более если сама где-то заработала.

шерочка без машерочки
#36

Задолбали вы ее уже порядком,автор.Да и тут вы постоянно про нее темки создаете.О чем будете строчить когда она наконец покинет вас? Или тут же жертвой себя почувствуете?Я на месте вашей дочери давно отослала бы вас.Далеко и на долго.А если бы не поняли,то и к стене бы приложила для доходчивости.

Гость
#37

Бедная девка, вы автор мертвого достаните...выкопается и убежит. Оставьте вы ее в покое, вам блин рюкзака жалко ребенку? Вообще рехнулись со своим контролем? Радовались бы что дочь не из Гламурных девиц, что башковитая и зарабатывать умеет..нет, вам все не так. Вы небось тож выцветшие трусы носите, пока по швам не поползут? Крепкие же еще? А то что надоели и глаза промазолили это фигня да?

кэтти
#38

Я думаю, что автор беспокоится не из-за того, что дочери нужен новый рюкзак,а из-за того дочь портит его. Не легче ли было просто сказать? Автор, мое мнение- ничего страшного. Знаете, иногда подростки( и 19-летние иногда тоже) режут джинсы, специально марают вещи, пищут на рюкзаках названия любимых групп, стилей музыки. Может быть ваша дочь поэтому специально разрезала рюкзак?

Гость
#39
автор мама

пусть только попробует!!!! Сразу из дома полетит!!

Ха-ха, я уверена, она прописана в своем доме. Так что имеет на него те же права.

Свинка
#40

Хех,Разводка детектед! Вопрос к автору: Это не ваша дочь случайно велики по сети просматривает на другой ветке? Уж задали бы вопрос поконкретней: беспокоюсь о сексуальной ориентации дочери и левых денег, появившихся у нее? Чего легче то.....

Девушка напротив
#41

Свинка,это не разводка,это сага уже)) Автор не первый месяц тут всех рассказами о дочери долбит)Хотя,скорее всего,не Автор,а волосатый дядька-одмин себе на пиво и пельмени зарабатывает.

автор мама
#42

40,нет это не я :)

автор мама
#43

Рюкзак стилями музыки она исписала уже давно,этот рюкзак у нее самый любимый.Вернее был любимым,любимую вещь так портить не будут.Сегодня я ей его припомнила,поругались,я,каюсь,хлестнула ее по заднице сантиметром,на что она меня очень больно схватила за руку и чуть ее н вывернула(занималсь единоборствами раньше).Сейчас у нас ледяной нейтралитет.Вот что с ней делать? Ведь будет всю жизнь одна сидеть злобно..

Рецензист
#44

Господи! Я в шоке! Уважаемая мамаша, сходите к психиатру! Такими темпами вы ЗАСТАВИТЕ свою дочь вас возненавидеть! Вы раздули такую вражду из-за ерунды! Захотелось ей порвать, она порвала, а дальше то что?! хочет купить новый - пусть покупает. зарабатывает - молодец, сам зарабатываю в интернете неплохие деньги, чуть меньше чем получаю по профессии. Мой Вам совет: НЕ ЦЕПЛЯЙТЕСЬ к своей дочери, если она что то не хочет вам говорить, значит отстаньте от нее! поймите, она в этом возрасте Вам уже ничем не обязана (морально), она может выслушать совет, но приказать вы ей не сможете, а прикажете, сделает на перекор. Вы пишете, что она вылетит из дома, вы сами в это верите? Вы не выгоните свою дочь, какой бы она не была, вы должны сами это прекрасно понимать. Она уже не маленькая девочка чтобы следить за каждым ее шагом, дайте ей больше свободы, а то то что она делает может быть вызвано ВАМИ, отношением к ней как к пятикласснице. И потом, вы не боитесь потерять дочь, если она случайно (или нет) зайдет в этот топик? я бы на ее месте послал бы и ушел.

Гость
#45

блин,автор,это вы тут уже который день про великовозратную дочь разводки строчите?надоело,несмешные!

автор мама
#46

Гость,нет,это не я.Да тут сидит какой-то дятел,но я не из их числа.

Настюфка
#47

Я не понимаю, вам что жалко каких-то копеек на рюкзак,соглашусь с прошлыми постами,он что миллионы стоит???

Лива
#48

В инете совершенно спокойно можно заработать 800-900 рублей в месяц.

Если поднапрячься, то и за 1000 перевалит.

Просто все деньги будут в WebMoney, а их, увы, хрен обналичишь :Е

автор мама
#49

Лива,нет,она налом получает

автор мама
#50

Всех с наступившим!