Гость
Статьи
моя дочь не бреет …

моя дочь не бреет подмышки

не знаю что делать! Моя дочь (14 лет) довольно чистоплотный ребенок, пользуется дезодорантом НО она ходит с волосатыми подмышками. Мне она сказала что не любит это делать! Помогите пожалуйста((((

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Денис Николаевич
#151
Настя

:-D Я Трещу вообще... Прикинула какая ты волосатая:-D Все бреются и ничего... никто уще из моих родных и знакомых не заболели этим путём!!! Ну давайте не будем бриться, чтоб у нас ни одного парня не было и ни одной уважающей нас подруги!!!! То, что вы говорите может и правда но я например не собираюсь обрастать, чтоб меня потом от медведя не льзя было отличить!!!!!!!!

Никто не говорит, что не нужно за собой следить и ходить "как медведь". Для вас нет других вариантов ухода - только вырывать волосы. Хорошо, что есть девушки, которые знают, что такое гигиена, женственность, эстетика.
Парней не будет?)) Из-за волосы на лодке, подмышками и на руках?))

Денис Николаевич
#152
Денис Николаевич

Никто не говорит, что не нужно за собой следить и ходить "как медведь". Для вас нет других вариантов ухода - только вырывать волосы. Хорошо, что есть девушки, которые знают, что такое гигиена, женственность, эстетика. Парней не будет?)) Из-за волосы на лодке, подмышками и на руках?))

*на лобке

Денис Николаевич
#153
Запеканко

писец, как можно в 14 лет не бриться? Простите, но ваша дочь - отсталая от нормальной жизни девушка!Я начала бриться в 12 лет, при том, что мне сейчас 15!Поговорите с ней, скажите, что увидь кто, что у неё леса под мышками и на ногах такой ржач поднимут, что самой мало не опкажется!Вот это ужас.....

Идиотизм! Я с вашего комментария смеюсь, а небритые подмышки у меня не вызвают петросянский смех.

Денис Николаевич
#154
Запеканко

забыла рассказать свою историю:у меня как-то подруга в школу пришла с небритыми подмышками в футболке без рукавов и что вы думаете....на уроке блин забыла, что подмышки не бриты, и подняла руку....Хэ, представляете, весь класс увидел, какие у неё там заросли!Господи, как все ржали....Мне потом подходили и спрашивали:"А тебе после такого не стыдно с ней общаться вообще?"Мальчики аж прослезились бедные....Мораль сей истории такова:Если ваша дочь не хочет опозориться перед обществом, в котором она находится, внушите ей, или дайте почитать мою историю...=)))))

Школьников,которые выросли на стандартах "женской красоты", вы считаете объективной оценкой и обществом?

Денис Николаевич
#155
Гость

Запеканко, у тебя узкое ограниченное сознание. У тебя, и у всего твоего дебильного класса. И мозгов у вас нет совершенно, за вас мыслят средства массовой информации, а у вас в голове - только навязанные ими стандарты и штампы. Меньше ракламу смотрите, хотя бы попытайтесь мыслить самостоятельно. Чтоб потом не пели хвалебные гимны классу дегенератов с зашоренным умишкой

Согласен с вами полностью.

Денис Николаевич
#156
Запеканко

гость, 93а что, по вашему лучше ходить и вонять, да? Или мы тут все из средневековья повелись, что ли? и правельно сделали, что засмеяли, за собой нужно следить, а если ты ходишь и пахнешь как бомж с помойки ни один нормальный человек с тобой не поведётся

Сразу видно - девочка 11-14 лет, которая мыслит стереотипами. Связь между волосами и вонью какая? Почему человек, с волосами на лодке, подмышками, руках, ногах - "пахнет как бомж с попойки"? Что за бред навязали нынешним детям? Маркетологи и мастера красоты, это на ваших руках целое поколение, которое ненавидит себя за волосы на теле и считает удаление "гигиеной" и "чтобы не воняло".

Денис Николаевич
#157
Денис Николаевич

Сразу видно - девочка 11-14 лет, которая мыслит стереотипами. Связь между волосами и вонью какая? Почему человек, с волосами на лодке, подмышками, руках, ногах - "пахнет как бомж с попойки"? Что за бред навязали нынешним детям? Маркетологи и мастера красоты, это на ваших руках целое поколение, которое ненавидит себя за волосы на теле и считает удаление "гигиеной" и "чтобы не воняло".

*на лобке

Денис Николаевич
#158
Света

Я ничего не брею. И плевать я хотела на глупости, которое напридумывало себе общество. Завтра общество решит, что надо мизинцы отрезать, например. Или голову брить. Кстати очень большому кол-во мужчин нравится, когда женщина не бреется. Забейте hairy girls в гугле и удивитесь, насколько востребованы пушистики.

Большинству достаточно того, что гламурные звезды удаляют волосы. Под разными предлогами маркетологи навязывают удаление волос - гигиена, эстетика... Мужиков будет много))

Гость
#159
гламурная блондинка на шпильках

Тёлка должна смолоду привыкать брить свою пиzдёнку. И подмышки. Меня впервый раз побрил всю-всю папа... а потом поцеловал ТУДА. Бы так приятно...

Даже не знаю, как это вот прокомментировать! Сексом с папаней тоже занималась?

Гость
#160
Гость

Даже не знаю, как это вот прокомментировать! Сексом с папаней тоже занималась?

Гладкофилы те еще извращенцы.

Гость
#161

Один и тот же автор у этих шедевральных тем! В одной теме дремучая деревенская мамаша от сохи, в шоке от того, что её дочь бреется, а здесь все с точностью до наоборот,:-), дочь не бреется, какая дикость, какой средневековый пережиток! :-) Автор, какую следующую тему из пальца высосите? :-)

Глеб
#162
Гость

Один и тот же автор у этих шедевральных тем! В одной теме дремучая деревенская мамаша от сохи, в шоке от того, что её дочь бреется, а здесь все с точностью до наоборот,:-), дочь не бреется, какая дикость, какой средневековый пережиток! :-) Автор, какую следующую тему из пальца высосите? :-)

Хорошо, не будем о женских подмышках (хотя сам лично считаю, что это выбор каждой девушки. Некоторым девушкам очень даже идет небритость. Это все индивидуально). А вот зона бикини... Вы тоже считаете лысый лобок у половозрелой девушки (или женщины) красотой, эстетикой, а также гигиеной? Средневековый пережиток - это когда общество подстраивает человека под стандарты в плане внешности. Высмеивать человека, пытается унизить и "сломать" его. В этой теме писали уже: "пусть руки поднимет - над ней будут ржать! Все поймет быстро!". А про рассказ девочки 11 лет, у которой ненормальный класс, я лучше промолчу. Это ли не средневековый пережиток?

Гость
#163

Ну так как, один и тот же автор у подобного рода тем? :-) Гонорар то хоть неплохой, или как? :-)

Гость
#164

Елы палы, матери. Вы когда-нибудь успокоитесь? Моя дочь не так одевается, не там учится, не за того замуж вышла, не то родила.

Гость
#165

Девчуле-то той уже 20 лет, интересно, научилась она подмышки брить или нашла любителя мохнушек))))

Гость
#167

Мне муж брить там (в трусах) запрещает...

Алексей Терехов
#168
Вика

Мне 45 лет.Я никогда не брила свои подмышки.И я во всем удавшиеся женщина у меня нет любимого мужчины.Ну и что?Зато у меня есть 4 кота,2 попугая,и один дикобраз.Девочки никогда не брейте подмышки.Лучше ходить вонючий но гордый,чем бритой,но легкодоступной

Очень смешно. Вы программы ТНТ и СТС смотрите? Связь между "вонью" и небритыми подушками какая? Прогуливали анатомию в школе, предпочитая удалять волосы вместо уроков?
Девушка может быть и с волосами красивой и сексуальной. Но вам, зомби, этого не понять.

Алексей Терехов
#169
Гость

Мне муж брить там (в трусах) запрещает...

Правильно делает.

Гость
#170

Озобоченные извращенцы те мужики, что пишут,что волосатые девушки сексуальны. Я уже представляю такую девушку -вся такая хрупкая,нежная,утонченная, в обтягивающем платье, с ароматом духов... и раздевается, а там мохры. Фу. Это Вы стереотипы . "Вас зомбировали маркетологи,а мы прем против системы ,ко ко ко". Зубы чистить тоже отчасти для прибыли чужих Дядь полезно ,но об этом Вы не думаете,"этожгигиена". Сами идите и почитайте,как волосы благоприятно влияют на размножение бактерий. И да, у тех,у кого не воняет -воняет. Был такой экземпляр у меня. Не брил, и вонь стояла жуткая. Побрил-и все стало прекрасно.
По теме -не думаю, что В подростковом возрасте девочка такая независимая,что сможет постоять за себя в этом вопросе. Рано или поздно обидят и сама побреет, еще и Вас вспомнит , что не послушала .

Глеб
#171
Гость

Озобоченные извращенцы те мужики, что пишут,что волосатые девушки сексуальны. Я уже представляю такую девушку -вся такая хрупкая,нежная,утонченная, в обтягивающем платье, с ароматом духов... и раздевается, а там мохры. Фу. Это Вы стереотипы . "Вас зомбировали маркетологи,а мы прем против системы ,ко ко ко". Зубы чистить тоже отчасти для прибыли чужих Дядь полезно ,но об этом Вы не думаете,"этожгигиена". Сами идите и почитайте,как волосы благоприятно влияют на размножение бактерий. И да, у тех,у кого не воняет -воняет. Был такой экземпляр у меня. Не брил, и вонь стояла жуткая. Побрил-и все стало прекрасно. По теме -не думаю, что В подростковом возрасте девочка такая независимая,что сможет постоять за себя в этом вопросе. Рано или поздно обидят и сама побреет, еще и Вас вспомнит , что не послушала .

Приведите док-ва что те мужчины, которые не реагируют на волосы на теле у девушки "фууу" - извращенцы? По мне так мужчины, предпочитающие девушек с лысым лобком, те еще извращенцы. И этому есть достаточно подтверждений.

Вы читаете между строк. Кто говорил, что не нужно следить за зоной бикини? Я говорю лишь о том, что полное отсутствие вторичных признаков - это ужасно, некрасиво, асексуально и неэстетично. Аккуратный треугольник (волосы на лобке, губах) - это намного красивее и эстетичнее. Но вы же привыкли, что если говорить о волосах ТАМ, то сразу всем представляется "мохра".

Причём здесь зубы чистить и удалять полностью волосы с тела? Вы видите разницу между гигиеной полости рта и модой?

Знаете, читал. И информация совсем противоположная той, которую вы здесь заявляете.

Ваш экземпляр был ленивым и не соблюдал правила личной гигиены. "побрил-и все стало прекрасно" - лучше бы вы заставили этот экземпляр следить за собой, чтобы не вонял.

дочь не бреется - жуть
#172

Хахахахаха)))))))))))))))))))))) ну и тема)))ржака))))))))))))))))))))

#173

И бороду отрастила!

Гость
#174
дочь не бреется - жуть

Хахахахаха)))))))))))))))))))))) ну и тема)))ржака))))))))))))))))))))

Прям обо...ржаться.

Гость
#175
Mazarida

И бороду отрастила!

Вы все еще в 2014?

Гость
#176

Извращенцы, не извращенцы. Я люблю, когда в меня на лобке и губах волос нет. В критические дни гораздо гигиеничнее. С волосами пахло так, что надо было каждый час бегать в ванную. Тоже думала, что без волос там фу-фу-фу, а на деле это лень просто! Сейчас все ударяю и не нарадуюсь, подмышки так же. Без волос и раздражений никаких нет, в общем, одно удовольствие.

Гость
#177
Гость

Извращенцы, не извращенцы. Я люблю, когда в меня на лобке и губах волос нет. В критические дни гораздо гигиеничнее. С волосами пахло так, что надо было каждый час бегать в ванную. Тоже думала, что без волос там фу-фу-фу, а на деле это лень просто! Сейчас все ударяю и не нарадуюсь, подмышки так же. Без волос и раздражений никаких нет, в общем, одно удовольствие.

Лень следить за собой? Согласен. Легче удалить волосы и посещать реже ванную.
Простите, а вы удалили волосы и у вас там ничего не пахнет?

Гость
#178

Ее подмышки, сама разберется брить или не брить.

Гость
#179

Так то вопрос размещен от 2010 года😀. Успокойтесь, я думаю девушка уже замужем и все у нее в порядке

Гость
#180
Гость

Лень следить за собой? Согласен. Легче удалить волосы и посещать реже ванную.
Простите, а вы удалили волосы и у вас там ничего не пахнет?

Представьте себе, не пахнет.

Гость
#181
Гость

Лень следить за собой? Согласен. Легче удалить волосы и посещать реже ванную.
Простите, а вы удалили волосы и у вас там ничего не пахнет?

И что, вы каждый час бегаете подмываться? На работе у вас нормально у этому относятся, неленивый вы наш?

Гость
#182
Гость

И что, вы каждый час бегаете подмываться? На работе у вас нормально у этому относятся, неленивый вы наш?

Без волос вы видимо принимаете душ 2 раза в неделю: в начале недели и в конце)) Правильно, зачем подмываться, принимать душ/ванную. Удалили волосы - и можно влажной салфеткой вытирать определенные участки тела и не париться) Ах да, это же "гигиена" и "ухоженность".

Гость
#183
Гость

Представьте себе, не пахнет.

Рад за вас. Некоторым девушкам волосы не приносят дискомфорт. С волосами они живут вполне себе гигиенично и ухоженно.

Гость
#184
Автор

не знаю что делать! Моя дочь (14 лет) довольно чистоплотный ребенок, пользуется дезодорантом НО она ходит с волосатыми подмышками. Мне она сказала что не любит это делать! Помогите пожалуйста((((

хаха навеяло)) я тоже в таком возрасте их не брила лет до 17 тетя и мама меня шпыняли и дергали за эти волосы, а я огрызалась)) пусть не бреет вам то что- подрастет и будет брить

Гость
#185

Её право, будете давить, она вам назло ещё наколок наколет.
Мужчинам, к слову, этому намного меньшее значение придают, чем многие думают.

Мужчина
#186
Гость

Её право, будете давить, она вам назло ещё наколок наколет.Мужчинам, к слову, этому намного меньшее значение придают, чем многие думают.

Вы правы. Но девушки думают, что волосы на теле - это фу как ужасно)) Уже везде их удаляют) Скоро и до головы такими темпами доберутся)

Гость
#187
Мужчина

Вы правы. Но девушки думают, что волосы на теле - это фу как ужасно)) Уже везде их удаляют) Скоро и до головы такими темпами доберутся)

Стандарт, предписываемый масс-медиа.

Гость
#188

Либо ей придётся ходить только в платьях с рукавами, либо однажды ее обидят замечаниями вовсе не такими корректными какие делает ей мама. Предупредите свою дочь.

Леон
#189
Гость

Либо ей придётся ходить только в платьях с рукавами, либо однажды ее обидят замечаниями вовсе не такими корректными какие делает ей мама. Предупредите свою дочь.

Пусть плюнет в лицо тем, кто обидит ее замечанием. Это ее право как ходить, она не должна себя ограничивать в выборе одежды. Или мы должны и девушек, которые не ходят с длиннющими и разноцветными ногтями, тоже высмеивать и делать им замечания?

Леон
#190
Гость

Стандарт, предписываемый масс-медиа.

А девушки этот стандарт хорошо в себя впитали.

Гость
#191
Мужчина

Вы правы. Но девушки думают, что волосы на теле - это фу как ужасно)) Уже везде их удаляют) Скоро и до головы такими темпами доберутся)

Так вот, так ведь гигиеничнее: никакой перхоти, вони ( если голова вспотела),
так почему ее не брить тогда, голову? Там волос побольше будет, никакого ухода, никаких запахов и никаких проблем.

Дамы, чего вы башку себе не бреете?

Мужчина
#192
Гость

Так вот, так ведь гигиеничнее: никакой перхоти, вони ( если голова вспотела), так почему ее не брить тогда, голову? Там волос побольше будет, никакого ухода, никаких запахов и никаких проблем.

Дамы, чего вы башку себе не бреете?

Присоединяюсь к вашему вопросу.

Часто девушки говорят, что "сейчас есть теплое белье и зимой волосы внизу не нужны! Это все пережиток!". Так ведь и на голову можно найти теплую шапочку. А если голова вспотеет, то ее можно влажной салфеткой протереть (девушки уже к этому привыкли в некоторых местах).

Гость
#193
Гость

Я уже представляю такую девушку -вся такая хрупкая,нежная,утонченная, в обтягивающем платье, с ароматом духов... и раздевается, а там мохры. Фу.

Если я её люблю, мне пофиг на эти мохры. Тем более я мальчик большой и знаю, где у девочек чего растёт. Да, иногда с мозгами приятнее.

#194

О боже, ну и что такого?Вы еще за это из дому не выгнали?Все придет, девчонка сама будет прихорашиваться и ухаживать за собой,потерпите

Мужчина
#195
Шип

О боже, ну и что такого?Вы еще за это из дому не выгнали?Все придет, девчонка сама будет прихорашиваться и ухаживать за собой,потерпите

Прихорашиваться - это не означать, что нужно удалять волосы на любом участке тела.

Мужчина
#196
Мужчина

Прихорашиваться - это не означать, что нужно удалять волосы на любом участке тела.

*не означает

Гость
#197

Пусть ходит на шугаринг,гладкая кожа на более длительное время и волосистость уменьшается,истончается сам волос,правда слегка болезненно и более затратно чем бритвой.Но должно понравиться.Во- вторых при волосатых подмышках,даже с ежедневным душем и дезом,одежда(футболки) быстрее становится несвежей.Волосы на теле накопитель бактерий.

Гость
#198

А как летом?Купальники и открытые топы исключены?Ее друзья и подруги не делают ей замечаний,по- поводу "лишних" волос?

Гость
#199
Гость

А как летом?Купальники и открытые топы исключены?Ее друзья и подруги не делают ей замечаний,по- поводу "лишних" волос?

Почему исключены?

Гость
#200
Гость

Почему исключены?

Потому что молодежь "не прощает"таких "огрехов".И ссылаться на то,что небритые подмышки когда-то были в "тренде" и сейчас возвращаются в моду,мало "катит".Читала,что какой-то косметолог-"возвращает" в моду первобытные "кусты",создал специальный крем и масло косметическое,для быстрого роста,здорового вида и благоухания волос в зоне бикини и под мышками,но мне дискомфортно-когда заросли,можно,как альтернативу бикини "евро" сделать,а полоску подстригать триммером.
Так вот-подростки любят постебать,тех кто игнорирует моду,да и чесно сказать заросли под мышками выглядят комично у людей любого возраста и пола.