Гость
Статьи
опасна ли игра Second …

опасна ли игра Second Life?

Сегодня от сына узнала,что его знакомая,дочь нашей соседки играет в данную игру.Насколько я понимаю-это и есть та пресловутая "виртуальная реальность",да еще там и финансы могут потребоваться.Меня это пугает и я считаю,что молодежь надо от этого проекта держать подальше.А вы как считаете?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Готесса
#1

Может Another ?

Гость
#2

Не бывает опасных игр. Бывают неуравновешенные люди.

Карга, стара и нееплива
#3

Как говорится, если человек-лох, то для него жить опасно вообще. Ничего опасного, если конечно не надумает на свиданки в реале таскаться.

Гость
#4

опасно, я считаю. у всех разная психика и не известно как эта игра может повлиять на того или другого человека. своим детям я бы не разрешала такие игрушки

Ника
#5

я играла в нее, мне не понравилась игра :c

Ника
#6

но я не думаю, что эта игра опаснее чем реальная жизнь. в реальной жизни жить страшнее:) пускай радуется что ее дочь не по подъездам или клубам шляется непонятно с кем.

девушка-технарь
#7

я в нее играю.Уже "житель" Кёльна. Скажу одно-это отличная практика языков,как англ. так и немецкого.Пусть ваша соседка сама с дочерью разбирается-а вы--не лезьте.

Гость
#8

7 игру скачиваь надо? И как там насчет реала? Много вкладывать приходится?

девушка-технарь
#9

надо качать клиент к ней,это онлайн игра,поэтому нужно будет хорошее интернет-соединение и подходящая видюха. Я там уже 2 недели-не вложила ни копейки,но знаю,что народ там подрабатывает деньги,которые можно вывести в нал(там прост своя валюта).Там отличные компании и тематические сходки,клубы. очень интересно чатиться :)

Гость
#10

9 спасибо. Надо будет попробовать.

#11

девушка-технарь, вы решили зарабатывать на вешем милом хобби?) теперь в разводках элемент рекламы?)

девушка-технарь
#12

Akuma,с чего вы взяли??? меня просто бесят вот такие соседки,сующие нос не в свое дело и не в свою семью.

автор
#13

12,вы бы лучше к экзаменам готовились в своем хваленом вузе,а не в "Кёльне" бы сидели!!

девушка-технарь
#14

13,у меня все автоматом сдано,так что не надо наезжать,если не обстановку не знаете!

девушка-технарь
#15

13 и 14-вы перестанете у меня ник пионерить все время???????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!

привеееееееееееет!!!!!!!!!!
#16

вам какое дело

Santiago
#17

Игра предельно опасна. За каждым шагом ведётся наблюдение.Личными данными распоряжаются как захотят посторонние (профи) в этой недоигре. Детям 100% категорически запретить. Для особо умных-своими детьми распоряжайтесь.

Гость
#18

Как по мне, извращенская игра. И детей нужно от неё держать подальше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема