Гость
Статьи
Моя мама мне мешает …

Моя мама мне мешает учиться

Моя мама мне мешает учиться, я хочу изучать иностранные языки, а она все боится того, что я уеду от нее и оставлю ее одну. Дело уже дошло до того, что она подслушивает за дверью. Как ее поставить на место или хотя бы дать понять, что я уже взрослая и знаю чего хочу.

girl
26 ответов
Последний — Перейти
#1

просто объясните ей, что у вас в школе все изучают иностранные языки, а в этом нет ничего преступного!

купите открытку перевяжите ленточкой и открытку вложите в ручки зверька( купите какого нибудь не дорогого) а внути напишите о том, что вы её любите и никуда не уедите. лягте спать а подарок оставьте около маминой кровати она ляжетт спать и увидит, а утром обязательно расскажет как она вас любит!удачи!!!!!

#2

Какая милая разводка.

Вы нас за идиотов что ли держите?

Света
#3

Да уж, с фантазией у автора совсем туго.

Я
#4

Молодец автор, мне тоже поржать иногда хочется! xDD

шерочка без машерочки
#5

Вы с мамой соревнуетесь кто больше тем создаст?

Гость
#6

автор,мама дело говорит!идите лучше надрайте полы,чем фигней страдать!

девушка-технарь
#7

и так.идет второй тур соревнований по темам "мама vs. нестандартная дочка"! Борьба напряженная,на каждую тему создается противотема!Победит в этой борьбе только сильнейший!! Хотите узнать-кто?Тогда не переключайте...

Гость
#8

уже не первая тема такая где маман с дочкой через форум общаются! делать людям нечего

JayLa
#9

Сегодня разводки весёлые)) Аж настроение поднялось)

JayLa
#10

Девушка-технарь, будем держать руку на пульсе событий)

Девушка напротив
#11

Семейный подряд разводкоклепальщиков,однако)

Звезда Ленинграда
#12

ахахах

сегодня такие смешные темы :D

девушка-технарь
#13

10,а что я сразу?? Какая-то пакостница скоммуниздила мой ник.а все шишки теперь мне достаются.Меня вообще в стране не было,когда вся эта чушь на форум поперла.

Мусеньк@ =)
#14

у вас мама создавала тему про вас

Гость
#15

Avtor tyt paru dnei nazad mamashka napisala kotoraya boitsya chto ee doch uchit yaziki i brosit ee, mozhet eto vasha bila :) ?

JayLa
#16

13, я про Ваш пост 7 писала))

ирка
#17

привет просто тебе надо поговорить с мамой и объяснить что в том что ты будешь образованней нет ничего плохого

ирка
#18

мне скучно одной может мне кто нибудь напишет

ирка
#19

ладно я подажду

ирка
#20

слушайте мня зовут ира мне 14 лет может мне кто нибудь напишет и не будет обрекать на вечную мерзлоту возле компа

девушка-технарь
#21

ааа,прошу прощения,16,не поняла сразу :-[

Гость
#22

Какая смешная тема))))

#23
ирка

слушайте мня зовут ира мне 14 лет может мне кто нибудь напишет и не будет обрекать на вечную мерзлоту возле компа

У вас дома не топят?

#24
girl

Моя мама мне мешает учиться, я хочу изучать иностранные языки, а она все боится того, что я уеду от нее и оставлю ее одну. Дело уже дошло до того, что она подслушивает за дверью. Как ее поставить на место или хотя бы дать понять, что я уже взрослая и знаю чего хочу.

Так не бывает... к счастью.

Маша
#25

Ну подойди к ней, обнеми скажи мамочка неволнуйся я никогда тебя не брошу и не уеду от тебя разве, что перееду вмете с мужем в другую квартиру, но мы будем все рвно часто видеться и радоваться друг другу!

аня
#26

что мне мешает учиться

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема