Гость
Статьи
Летом лучше быть в …

Летом лучше быть в деревне дома или в лагере?

Какие есть преимущества у лагеря и деревни. Где вы проводили лето?
У нас раньше, когда мне было 11-13 лет было волейбольное, футбольное и баскетбольное поле(пацаны делали все, были ворота, столбы из не толстых деревьев типа небольшой березки, но для деревни это норм.) и по вечерам частенько играли до 1 часа ночи. И сейчас бы я с радостью поиграла, но все сломали и все заросло травой, потому что нынешнюю 11-13 молодежь интересует совсем другое а жаль. Сейчас мне 15 у меня есть друзья в деревне, также каждое лето туда еду на 3 месяца, но как-то скучновато там стало. Даже погулять по асфальту не могут, все время у них дела или "не хочу я, сейчас "кармелита" начнется. Короче все стало отстойно. Что делать? Как оторвать своих друзей от телека и дивана?

Маня
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Конешно лагерь в стопицот раз круче!!

Гость
#2

я мечтаю поехать в лагерь у меня на даче друзья целый день телевизор смотрят!!хотя друзья это сказано высоко!! 2 друга!!

Гость
#3

и больше нет друзей

КаТюШшА
#4

Деревня это деревня, а лагерь дело другое) Конечно лагерь!!! там телик никто смотреть не будет, там общие занятия и развлечения =)

АленкА
#5

детей надо посылать в лагерь.А вы смотрю уже не дети.Так что можете и в городе сидеть. Деревня-не вариант. Зачем с гопниками время проводить? Они там в таком возрасте только пьют, так что уж лучше телик

Twilight
#6

если есть такая возможность, то поедте в лагерь! хотябы для разнообразия... а то 3 месяца в деревне черезчур много!

Настенька
#7

июнь в лагере,июнь в деревне,август дома.

лиз
#8

деревня!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: