Гость
Статьи
вся проблема в …

вся проблема в тапочках

у меня вот такая проблема,понимаю,звучит глупо,но я не могу ходить дома в тапочках,мне не удобно,дискамфортно,вообщем не могу и всё,а стоит мне пройтись по квартире без тапочек,как на меня начинают кричать родители что я разношу грязь по дому///как им объяснить что мне не нравится ходить в тапочках?

35 ответов
Последний — Перейти
НанаТехнология
#1

Ваша жизнь просто невыносима.

Грязь, которую разносите по дому откуда? с ног?

#2

ну, автор наверно шляется босиком по всей квартире и мусор выносит..а потом в кровать лезет)

Гость
#3

..........пройтись по дому без тапочек, но в калошах с огорода........

Живая
#4

А какие аргументы у родителей?

Гость
#5

они просто говорят что я разношу пыль,грязь,крошки по всей квартире,и поэтому надо ходить в тапочках,но у нас нету пыли,крошек и так далее,потому что мама убирается по 2 раза за день

Fly
#6

Заведите домашние туфли.

Я вот "классические" тапки тоже недолюбливаю. Поэтому покупаю обувку-антистресс где-нибудь в Экко по сезону и по квартире рассекаю

Fly
#7

Есть еще вариант - научитесь ходить на руках :)

#8

я вообще не люблю обувь носить дома,мне лучше в махровых носках,но нет,нельзя,я в 16 лет должна обязательном порядке ходить по квартире жутких тапках

Гость
#9

8-автор

любимая женщина
#10

как вариант - купите тапочки, которые ВАМ удобны и нравятся.. Вариантов море - от зайцев с ушами до сланцев

НанаТехнология
#11

безвыходная ситуация (

Гость
#12

мама говорит что я должна носить только то,что нравится ей,про труссы белые похожие на панталоны я вообще молчу

Живая
#13
Гость

они просто говорят что я разношу пыль,грязь,крошки по всей квартире,и поэтому надо ходить в тапочках,но у нас нету пыли,крошек и так далее,потому что мама убирается по 2 раза за день

Объясните им, что ногами вы чувствуете крошки и пыль гораздо сильнее, чем тапочками :)))

Я серьезно. Тоже люблю ходить босиком и любая грязь сразу же чувствуется, поэтому сразу же отряхиваю ножки и не растаскиваю грязь, даже напротив - появляется желание помыть пол :)

Fly
#14
Гость

мама говорит что я должна носить только то,что нравится ей,про труссы белые похожие на панталоны я вообще молчу

А из трусов что сыплется?!!

Гость
#15

видели бы вы мои тапочки,они УЖАСНЫ

Гость
#16

ничего из трусов не сыплется,трусы она мне тоже покупает

Гость
#17
Гость

видели бы вы мои тапочки,они УЖАСНЫ

ну все,жизнь закончена!

плАхая
#18

Купи красивые, какие проблемы, детка!

Гость
#19

а мне мама говорила носить тапочки потому что пол холодный

#20

а я наоборот не могу без черевичек домашних, ноги и в 20 градусов тепла ледяные, ляхушка ***.

Кузькина мать
#21
Клубника

а я наоборот не могу без черевичек домашних, ноги и в 20 градусов тепла ледяные, ляхушка ***.

Червички?))))

Кузькина мать
#22

Черевички?)))

#23
Кузькина мать

Черевички?)))

тобишь тапочки, орихинально?

Гот
#24

на меня начинают кричать родители что я разношу грязь по дому///-

А ноги мыть не пробовали?

Гость..
#25

"они просто говорят что я разношу пыль,грязь,крошки по всей квартире,и поэтому надо ходить в тапочках,но у нас нету пыли,крошек и так далее,потому что мама убирается по 2 раза за день"

Вы попробуйте один раз убрать квартиру сами.Не мамы, а вы...Вот тут -то тайна сия вам и откроется. И вы сразу все поймете.

Гость
#26

я убираюсь дома только на выходных,на каникулах и т.д,а так нет времени,ну блин,а если я в носках,какая разница в тапочках или без,кстати.полы у нас по всей квартире с подогревом,так что ноги в любом случае мёрзнуть не будут

Вероника
#27

Уберись в квартире и тогда грязи не будет. А люблю тапочки)))

Вероника
#28

Не нравятся тапки, ходи в туфлях главное, чтобы соседей не было, а то у меня живет одна лошадка как начнет по квартире носится.....

Гость
#29

а тапочками что-ли грязь не разносится???

Не ангел
#30

забйте, автор. Родители таким образом показывают, что они беспокоятся о чистоте в доме (возможно сами себе, кстати). Ходите как вам нравится и смиритесь с тем, что в вашу спину будет периодически звучать "Маня! надень тапки!" или "Ишь! Опять без тапочков пошла!" Просто НИКАК не реагируйте. И тапки не надевайте. Раньше или позже отстанут (правда заработаете себе репутацию твердолобой упрямицы, но можнет оно и к лучшему? :)

зы.: я тоже дома не могу в обуви :)

#31

Я тоже ненавижу тапки, но поскольку пол - плитка и паркет, то понакупала красивых шелковых и бархатных с бантами, хотя люблю ходить босиком, и когда жила в квартирах с ковролином, ходила только босиком.

#32
Fly

Есть еще вариант - научитесь ходить на руках :)

или научитесь летать)))

а почему вам, автор, в 16 лет мама покупает трусы?

и еще вопрос : где она на 16-летнюю девушку панталоны белые находит??? никогда таких не видела

девушка-технарь
#33

согласна,обычные тапки это зло))) Хожу дома в сандалетах-никаких растяжений9в тапках по 5 раз на дню было)+профилактика плоскостопия.

#34

мама мне их покупает потому что считает что девушка должна быть в скромном белье

Гость
#35

ЗАВЕДИТЕ КОШКУ..ИЛИ НАВЕРНЯКА!!!СОБАКУ...СЛОЖНЕЙ АРГУМЕНТИРОВАТЬ СТАНЕТ..

P.S.я перестала носить тапочки,когда завела щенка...а потом привычка сама собой отпала...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: