Гость
Статьи
Я переспал с девушкой

Я переспал с девушкой

Мне 16 лет. Я недавно переспал с девушкой, в которую считал себя влюбленным. После секса симпатия к ней с моей стороны начала резко угасать, а она меня любит и очень сильно. Подскажите мне, девушки, как разорвать отношения и не причинить ей боль?

Максим
29 ответов
Последний — Перейти
Kiti
#1

О чем же вы раньше думали мол. человек??..хотя, понятно:) Так вот...без боли, к сожалению не получится. Попытайтесь по крайней мере это делать не сразу...не так резко, а не то она перестанет доверять мужчинам и превратиться в обычную стерву...жалко...

10 мг диазепама
#2

Как говорил капитан Зэпп Бренниган, "Сообщите экипажу, я сделал это с женщиной"

Гость
#3
10 мг диазепама

Как говорил капитан Зэпп Бренниган, "Сообщите экипажу, я сделал это с женщиной"

ыыыыыыы :)))))))))))))

Гость
#4

Теперь тебе ,Максим, надо жениться.

О В Е Н
#5

теперь ты,как честный человек...

Гость
#6
Максим

После секса симпатия к ней с моей стороны начала резко угасать

Понял, что тебе больше нравятся мужчины?

xиxиxи
#7

посмотрите в каком месте тема создана- дети)

Гость
#8

Надеюсь, этой девушке было лет 20 ?

Гость
#9

Почему стала угасать? Не спешите разрывать. Присмотритесь к девушке, ведь она вам сильно нравилась.

Абизян
#10
Максим

Мне 16 лет. Я недавно переспал с девушкой, в которую считал себя влюбленным. После секса симпатия к ней с моей стороны начала резко угасать, а она меня любит и очень сильно. Подскажите мне, девушки, как разорвать отношения и не причинить ей боль?

Автор, не парьтесь, в 16 лет сильно любить какого-то мудака, у которого симпатия угасает после первого секса, всё равно невозможно.

Мяу
#11

надеюсь,вас комплесы не мучают,что теперь девушка грязная?имейте ввиду девушек оч мало,хороших:)

#12

да унее так же скоро все угаснет))

Гость
#13

эх максим максим, зачем ее бросать?

#14
О В Е Н

теперь ты,как честный человек...

Обязан её бросить.

Не спорить:) - сегодня так принято у честных людей:)

Гость
#15

Козел ты, а не Максим...............

Гость
#16

Я тебе подскажу, послать её грубо на *** и трахаться дальше

#17

Мда, Макс.......15)))))

какие все злые
#18

максим,поговорите с ней.обьясните,что ваши чувства приняли другой характер.перешли в разряд дружеских..что вы поняли что неподходите друг другу.попытайтесь быть с ней не грубым,но и надежд не давать.Вобщем,удачи

#19

Переспи с мужиком и расскажи ей, а еще лучше покажи. Она сама уйдет. Не понравилось бедненькому...

Вредная
#20

вот я не понимаю девченок которые дают парням которых думают что сильно любятт........время пройдет все равно разлюбят (некоторые) лично я ваще пока не одному не давала и ни че любят.....а так просто ей очень больнее ща будет!пойми......она думает что все серьезно а тыы?может симпатия к те пропала из-за неудачного секса?

мариша
#21

Тогда мож вообще никому никогда не давать? А чо?

Гость
#22

пиши мне на мыло я те помогу...еmochka-vlada@mail.ru

даня
#23

да о чем это-ты бормочешь. блин че к парню пристали. мне 13 а моей девушке 16 и я тоже пытаюсь с ней переспать. но я ее не брошу.

даня
#24

дура ты.

даня
#25

вы все сойдитись на одном.

Катеринка
#26

в любом случае ты приченишь ей боль. сделай так что бы она тебя бросила

Януська
#27

Максим,я не знаю что-тебе так резко не понравилось*

просто мне кажетса что лучше подумать,может ещо месяц потерпеть,ты ей причинеш много боли особенно после полового акта,ты её лишил девственности,мне кажетса надо подождать)

Балу
#28

Максим, по любому ты не прав тебе не по*уй кого было? я щи таю в таком воз росте и халаляв можно,а девушка останется замкнутой на всю жизнь,или доверять перестанет!

перед тем как совать нужно о последствиях думать...

Дмитрий
#29

как переспать с девушкай нежно чтоб ей понравилось ????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: