Гость
Статьи
Как незаметно списать …

Как незаметно списать с телефона на экзамене?

Завтра экзамен по философии. Я не готова. Всего 116 (!) вопросов . Из них я должна ответить на 3 . Думаю списать с телефона ( интернет там есть). Может у кого-то случались подобные ситуации. Я читала ответы на вопросы, но не запомнила почти ничего. Чтобы вы сделали на моем месте. Жду ваших ответов!!!! Только не говорите, что надо было учить. Материал трудно запоминается(((((

Злюка
101 ответ
Последний — Перейти
девушка-технарь
#1

если телефон не отберут-уже хорошо.Снимаете с экрана поляризиционное стекло-текст виден ток под определенным углом,под всеми остальными-просто белый экран.а на деле-надо все-таки учить и готовиться...

ботан
#2

вообще нужен кпк. заливаете шпоры туда. (или хотя бы учебник, если шпор нет) потом рожу кирпичем, достаете его на парту и накрываете рукой и пишите. а с интернетом и телефоном суеты будет много,думаю. и на галерку сядьте!

Карга, стара и нееплива
#3

От народ, а! Им и билеты заранее дали, не экзамен, а именины сердца, и то до, думают как списать. Пока с телефона спишете, окосеете, проще выучить сколько влезет.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

как училка вам говорю: если препод захочет, чтобы вы списали, то у вас всё получится)

если нет, то ни телефон, ни бомбы не помогут)

мм
#5

я вообшхе-то списывала на первой парте,перед учителем,и сейчас,как препод,могу согласится с 4, когда я работала в школе у меня было списать не реально, так что все завиит от настроения цашего препода. учите

мм
#6

списывать надо уметь, а еси вы етого не умеете, то никакая теxника вам не поможет

Murmura
#7

Тогда уж заготовки надо делать на все вопросы на больших листах. Как вынуть нужный лист в аудитории - сориентируетесь на месте. Техника не помогает, помогают старые добрые, столетиями отработанные трюки:)

Яло
#8

оденьте высокие сапоги поверх джинс,и,если что,прячьте телефон в сапог.так же туда можно спрятать шпоры

сенсэй
#9

Автор, как тут уже писали - если преподавателю пофиг, то спишете. А если нет, то не смешите народ: как можно "незаметно" воспользоваться телефоном? Никак. Вам будет казаться, что Вы незаметно смотрите, а препод (если не совсем слепой) конечно заметит. У меня, например, зрение, как у орла, мне не нужно даже подходить ближе, чтобы увидеть, что студент что-то "не то" делает. Так что идите, проваливайте экзамен, ничего не бойтесь - потом перездадите, выучив все билеты. Это тоже урок, причем очень полезный. А философию хорошо знать: будет жить интересней и возможно даже легче.

сенсэй
#10

Яло, а Вы думаете, что преподаватели не догадаются, что девушка в высоких сапогах может туда шпоры прятать? Многие преподаватели на таких обращают особое внимание просто и все. Мы же не дураки, тоже в студенчестве списывали (или пытались), знаем все трюки. Короче - проще всего учить материал. Поверьте человеку с опытом как попыток списывания, так и преподавательским.

сенсэй
#11

Ой, "переСдадите"... ужас... простите, я не в России преподаю...

1
#12

У меня было дело, списывала с аськи, на другом конце сидела подруга, я ей вопрос, она мне ответ, всё хорошо прошло. Так что если сильно безвыходная ситуация и постараться, то всё получится.

Гость
#13

Не скажите, я одной очень строгой преподавательницы как-то экзамен сдавала через наушник, письменно, конечно: звонишь заранее тому, кто будет диктовать, когда только раздали билеты - пока шум, шуршание, шептание, тихо называете вопросы подсказчику, далее он диктует, вы молча пишете. Если что, можно кашлянуть или сказать м-м, это уже как вы сами условитесь. Повторюсь - препод была очень строгая и даже злая. Я пока писала, чуть с ума не сошла, но сдала.

Гость
#14

Еще вариант: с мелких шпаргалок, помещающихся в ладони в которой вы держите ручку, тоже можно списывать. Т.е вы держите ответ в той же руке, что и ручку, смотрите и одновременн пишете. Я не экзамен, а контрольную так сдавала, опять же преподаватель был любителем ловить списывающих и около меня вертелся, но не догадался.

#15

эту философию хрен выучишь. я осенью в аспу сдавала. телефоны отбирали, но мне удалось спрятать в рукав. Преподы ходили между рядам, когда кто то поворачивался спиной, я потихоньку смотрела. Главное подглядеть основные понятия, а потом уже мысль развить и воды налить. Сдала на отлично :)

Абизян
#16

Сомневаюсь, что все преподы вот так прям сразу видят, кто что списывает. Я кучу письменных экзаменов помогала проводить в аспирантуре - и ходила между рядами всё время, и смотрела внимательно, кто что делает, что на коленках держит - только один раз поймала одного деятеля, который прямо на парту выложил конспект. А всё равно списывали - это очевидно было, когда проверяла работы. Например, мы с преподом сделали варианты по математике, в которых системы неравенств отличались только несколькими неравенствами, а всё остальное было одинаковое - то есть просечь разницу практически невозможно при первом взгляде. И попросили сдавать работы вместе с бумажкой с условиями. Так процентов 10 студентов сделали ЧУЖОЙ вариант. Как умудрились - неведомо.

Гость
#17

у нас химички парты разворачивали в лекциооннной, так чтоб сбоку видно все было, сами садились по сторонам, т е от тебя по правую и левую руку, вот где ппц то был, у кого волосы распущены были, ходили поправляли за уши, чтоб не дай Бог там наушники были)), да, уж если собрались списывать, то заливать в тел. нужно не учебник, а ответы на вопросы. Хотя обычно если не в теме, то сколько не списывай ничего не получится, т к экзамен обычно устный могут задавать всякие вопросы....удачи вам.

котенок
#18

Я частенько списываю с телефона, это целое искусство)забивается в интернет вопрос, затем ищется ответ и спокойно списывается))Но непосвященный человек не справится, надо набить руку

Гость
#19

17, жесть!!:))

GFrice
#20

Ну как, сдала?

Гугл и яндекс рулят)) но это когда преподы нестрогие. я вот во вторник теорию организации сдаю, вот там будет ппц, никакой гуглояндекс не поможет((( Препод жесть просто

Саха
#21

Телефон удобен. Я списываю со смартфона - он быстрее пашет. Согласен с Котенком - без опыта так списывать ничего не выйдет: то набирать будете медленно, то выбирать ложные результаты поисковика...а если вы еще не знаете что надо писать, а что нет - пишите банальные шпоры)))

Злюка
#22

Ой, я эту тему числа 20 создавала. Экзамен был 22-го числа, поэтому ваших сообщений не видела. Препод была очень злой никому не давала списать. Их двух групп смогла списать я и еще одна девчонка и больше никто..... Если видела, что списывают, давала другой билет. У меня руки дрожали когда я списывала, боялась, что засечет. Я села, сзади того, кто отвечал. В большой аудитории сидело только 5 человек. Она один раз заметила, что я смотрю вниз, встала , подошла, ко мне, чтобы посмотреть , а я в те 2 секунды быстро положила телефон под парту ( там специальное место для сумок было) . Сдала. Фух! Спасибо за советы. А выучить 116 билетов по философии нереально было.

Злюка
#23

Мне тоже в школе в 11 класе, когда сдавала экзамен по украинской литературе, диктовала сестра ответы. Я даже билеты (книжку) не открывала и не читала. Когда достала билет , препод спросил какой, я ответила "25" , но сестра не услышала и я снова "25", на всю аудиторию ( очень громко сказала) :) Сестра осталась дома, поэтому было хорошо слышно. У меня оставалось мало времени , а мне еще оставался 1 вопрос. Я говорю ейвторой диктуй. Сдала на 11 :) Наушники были большие, боялась, что вывалятся :)

Злюка
#24

класе=классе

Злюка
#25

В школе учителя еще иогут дать списать, а в университете вообще нет (((((

Злюка
#26

иогут=могут

Гость
#27

автор?? списала?))

+
#28

еще можно так списать - заходите в аську на телефоне, а дома сидит человек в инете. Вы ему вопросы пишите, он вам инфу. Только важно, чтобы чел хоть немного был в теме, ато всякую фигню вам понапишет)

Зая
#29

Пожалуста помогите завтра биологию пишу, не знаю не хрена не че(( ппц полный...че делать пишу вступительные .. помогите

ф
#30

а у нас помню в 3-ем классе министерский тест по латышскому был! и нам наша училка дала примерно 70% списать с листа)) всем)) мы потом ей стоко цветов,подарков, шоколадок и т.д. подарили) она наверное их до сех пор хавает)))) (не вру)

пингвин
#31

хДДД

Школота
#32

Списывать народ надо с умом! Конешно лучше всего списывать с бомбами!!

blazing_heart
#33

вот у меня завтра завал=)

вообщем сдаю уже с комиссией, если не сдам, то в лучшем случае отправят на заочку. мне туда нельзя. у меня ни кто дома не знает, что у меня хвосты. 52 вопроса. знаю из них от силы первые 5.)) учит некогда, потому что сейчас пишу отработки, чтобы к экзамену вообще допустили=)) короче очень весело. сдаю у таких преподов, которые кроме ручки брать с собой ничего не разрешают. и если я хоть раз руку опущу, то это заметят.)

абзац вообщем полный.)

и я быду списывать.) кто-то мне будет диктовать)))

при этом этот кто-то даже ещё не найден. я настроена сдать)

кафета
#34

Я внешнее независимое оценивание когда сдавала-писала с телефона)Да,жутко было,ладошки потели)Но жесть была когда телефон упал...)))

Класс был большой,я сидела в конце и не было ясно у кого именно упал)Чтобы не увидели пришлось на него наступить...главное не подавать виду...Борзое лицо и вперёд с песней)Потом минут через 15 упустила ручку и незаметно подняла телефон)

Никитка
#35

Не несите чушь, списать с телефон очень даже реально , осбенно если это сенсорный смартфон с большим дисплеем. И Дорогие вы мои преподы со зрением орла и прочих животных , я списыал почти все экзамены в свой жизни и как правило те кто говорят что у них списать нереально списать на самом деле проще всего ))

максим
#36

есть кульная прога для матаматики 5 руб за sms я отправил короче кальк плюс лист тетради такая прога показывает само решение по действием вот ссылка http://depositfiles.com/files/q483niobh плиз информируйте меня новыми прогами для учёбы

наргис
#37
Злюка

Завтра экзамен по философии. Я не готова. Всего 116 (!) вопросов . Из них я должна ответить на 3 . Думаю списать с телефона ( интернет там есть). Может у кого-то случались подобные ситуации. Я читала ответы на вопросы, но не запомнила почти ничего. Чтобы вы сделали на моем месте. Жду ваших ответов!!!! Только не говорите, что надо было учить. Материал трудно запоминается(((((

Вася
#38
наргис

Злюка

Завтр​а экзамен по философии. Я не готова. Всего 116 (!) вопросов . Из них я должна ответить на 3 . Думаю списать с телефона ( интернет там есть). Может у кого-то случались подобные ситуации. Я читала ответы на вопросы, но не запомнила почти ничего. Чтобы вы сделали на моем месте. Жду ваших ответов!!!! Только не говорите, что надо было учить. Материал трудно запоминается(((((

если​ материал трудно запоминать, может стоить закончить учебу и пойти работать? Дальше еще сложней будет и если такая туфтология не запоминается, то дальше тебе попросту делать нечего

кристи
#39

у меня такое-же я взяла и села одна так будет легче на другой стул телефон и акуратно списала!))** прокатило!))!!!! вот и всё злюка.....

Мосс
#40

С таким могучим интеллектом девушке прямая дорога в самые уважаемые женщины форума - содержанки.

Туян@
#41

проще всего попросится в туалет и сказать что срочно=))

Гость
#42

Самая главная и незаменимая шпаргалка это пенал в котором лежит nokia 5800 и ручка :D

Проверено пятью зачетами.

Хулиганка
#43

Блин....завтра писать ГИА по русскому... может это и не так серьёзно, кк у вас, а мне в лом...вот ищу как можно списать... спасибо за советы!))))

Хулиганка
#44

как*

Хулиганка
#45

Телефон очень помог

Кристина
#46

мм..а хулиганка а ответов ты в инете не нашла?

Настёна)
#47

Ооо..у меня сегодня екзамен по Англ.яз. написала шпору. одну, правда, но универсальную. спрятала в декольте. как думаете прокатит??

Гость
#48

главное лицо делать такое, что: "я списываю"? - "да как вы могли подумать")))))

Милана
#49

Для меня удобнее всего использовать на экзамене микронаушники. Уже три экзамены сдала, хотя совсем не готовилась. Правда очень трудно выбрать микронаушники, очень часто обманывают. Лично мне помогли знакомые, посоветовали Magic Ear, так как сами пользовались. И недорого вроде, и не обманули :) Если на один экзамен - берите в аренду, а так советую даже купить, пригодятся. Ну, а чтобы долго не искали, дам проверенную ссылку - http://magic-ear.ru/

Пользуйтесь, девчонки! Удачи на экзаменах :)

Илья Бегинин
#50

Проще зайти и сказать, я не готов вот у меня пакет с конфетами и коньяком, мне бы хотябы тройку)