Гость
Статьи
Иностранные языки

Иностранные языки

Здравствуйте, у меня вопрос: куда и на сколько можно отправить ребенка за границу, чтоб учил язык? Дорого ли это? А помогает? Мы просто подумали и вообщем никто не против, да и ей язык надо учить. Верим, надеемся, мечтаем...

Анна-Марианна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на 12 мес в США. Помогает.

Гость
#2

в языковой среде легче учить иняз.

Карга, стара и нееплива
#3

В языковой среде легче учить если среда стоящая. А на уличном сленге говорить не очень то и трудно. Найдите для начала грамотного преподавателя.

Вопрос
#4

сколько ребенку лет?

Анна-Марианна
#5

ей 13, но она выглядит старше. взрослая, самостоятельная, умная. мы хотим отправить куда-то, потому что, надо будет уехать куда-то за границу, знаете, пока возможность есть

Гость
#6

боже мой,как родители могут отправить своего ребенка одного заграницу ???

не ужели вы ничего не боитесь,или вы думаете,что здесь такая сказка и ваш ребенок в полной безопасности???

идиоты

Гость
#7

а если ребенок вернется в гробу,будете рады? как можно быть таким родителем ***...........

а сколько насилуют детей,даже ,иногда,педагоги,не говоря уже о других

маразм

русских не в одной стране НЕ ЛЮБЯТ

хотите ребенку учить ин.язык,так поезжайте с ним

Зет
#8

Какой способ порекомендуете для 20-летнего юноши.

Базовые знания грамматики есть, все-таки 14 лет язык худо-бедно учил.

Но проблема в том, что он психологически с трудом раскрывется.

Кто знает проверенную шклоу изучения языков за границей ,чтобы был индивидуальный подход.

Мисс
#9

сколько ребенку лет? если она еще маленькая, то лучше начать постепенно отправлять ребенка за границу. лучше начать с летних языковых программ. их длительность, как правило, 2 недели. за это время она подучит язык и привыкнет к незнакомой обстановке, людям и тому, что все вокруг говорят на чужом языке. затем можно уже выбирать более длительные языковые программы или даже отдать ребенка на год (и более) в зарубежную школу. тогда знание языка будет 100% свободным. слышала, что специалисты говорят, что за месяц изучения языка за границей, ребенок усваивает столько же, сколько в обычной средней школе. у меня у самой подруга отправляла в English Centres Vip Class - Rugby School, на летние ИНТЕНСИВНЫЕ курсы английского языка для детей и подростков со сдачей Trinity Exam. так языковой барьер как рукой сняло. теперь его любимое занятие - разговаривать со всеми на английском языке.

Анна
#10

Многие мои знакомые как раз и отправляют в лагерь за границу вовсе не за тем, чтобы ребенок отдохнул. Я бы тоже отправила, теперь уже на зимние каникулы, чтобы ребенок подучил английский. Это же здорово.

Ильвира
#11

Я считаю, что куда-то отправлять не стоит, мало что с ребенком там случиться может. В конце-концов, есть школы, они должны дать знания.

Маргаритка
#12

Русский пусть нормально выучит

Анна
#13

С русским у нас нет проблем √ твердая пятерка. Но предстоящий ГЕА, а потом ЕГЕ меня заботит. Школьный английский как-то я ему не доверяю.

Гость
#14
Анна

Но предстоящий ГЕА

ГИА - Государственная Итоговая Аттестация...

Гость
#15
Анна

С русским у нас нет проблем ? твердая пятерка. Но предстоящий ГЕА, а потом ЕГЕ меня заботит. Школьный английский? как-то я ему не доверяю.

Даже если так, ну поедет ребенок на недельку куда-нибудь в Лондон, он за эту неделю ничего не выучит.

Маргаритка
#16

Даже если так, ну поедет ребенок на недельку куда-нибудь в Лондон, он за эту неделю ничего не выучит.

Анна
#17

Моя знакомая отправляла на 2 недели на Мальту, там они не только отдыхали, но еще с ними и преподаватель занимался, знаете как знания подняли? Только дороговато.

Рианна
#18
Анна

Моя знакомая отправляла на 2 недели на Мальту, там они не только отдыхали, но еще с ними и преподаватель занимался, знаете как знания подняли? Только дороговато.

Сколько?

Анна
#19

3400 евро.

Ильвира
#20
Анна

3400 евро.

Ничего себе!!!! А почему бы не нанять учителя на дом.

Анна
#21

Уже думали об этом, но наши соседи своему пацану наняли, я немного знаю язык, вижу какие он грубые ошибки делает. Мне кажется, сейчас многие пытаются зарабатывать таким способом, мы же не знаем, насколько человек может преподавать и насколько он знает язык, свои знания несовершенны, трудно протестировать учителя.

Маргаритка
#22

Просто надо пользоваться курсами языковыми, у них государственная аккредитации, думается, их проверяют. Во всяком случае, если у них будут плохие учителя, к ним ходить не будут, и они разоряться. Вы в каком районе живете?

Анна
#23

В районе метро Нагатинская.

Маргаритка
#24

Так рядом же с Вами, на Тульской есть хорошие курсы - Алибра скул, и преподаватели нормальные, и программы есть на разные возраста. Сходите, пообщайтесь.

Анна
#25

Куда сходите? Тульская √ большая.

Маргаритка
#26

Пардон, для меня это было само собой разумеющемся. В Ереван-плаза. http://www.alibra.ru/contact/detail.php?id=4554 - тут почитайте.

Анна
#27

Спасибо, гляну.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: