Гость
Статьи
Дочь в постоянной …

Дочь в постоянной депрессии

Видит этот мир серым.. говорит,что никому она не нужна,что мы ее поучаем все время,что в гробу она видала совместное с нами проживание(на работу мы ее пока не пускаем-2 курс,ее работат,это учеба). Постоянно стреляет деньги у папы-говорит,что на транспорт много уходит.Метро да,сейчас подорожало,но от него до института можно не ехать на монорельсе.а пешком пройтись.... О здоровье не думает,греет еду в микроволновке,которая разрушает структуру воды.
Говорит,что ей все время тут плохо... Была в Варшаве-уезжала оттуда со слезами на глазах,хотя на Москве просто помешана и без нее жить не может. Вот что с ней делать? По заднице хлестать уже поздно-все таки 19 лет человеку... Но и жить так дальше не хочется...

сестрорецк
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка))) таких дур как автор НЕ БЫВАЕТ

Гость
#2

Маменька, отстаньте уже от дочери и займитесь собственной жизнью! Она взрослый человек. Что значит - на работу не пускаем?

Гость
#3

1, зря вы так думаете - бывают еще и не такие)))

Любитель
#4

зачем же тогда вы покупали микроволновку? А телевизором и сотовыми телефонами тоже не пользуетесь? Они ведь структуру мозга разрушают.

Гость
#5
Любитель

зачем же тогда вы покупали микроволновку? А телевизором и сотовыми телефонами тоже не пользуетесь? Они ведь структуру мозга разрушают.

и я говорю,таких дур не существует))

ЧелЛов
#6

Мужика ей найди, лучше наркошу какого или гопника там, вот помучается и узнает что-такое депрессия, будет радоваться жизни как дитятя.

сестрорецк
#7

я ей все время говорю-у других жизнь еще хуже! Постоянно напоминаю ей,что ей еще повезло и она родилась не в семье алкоголиков или тиранов.На что она просит "перестать компостировать мозг" ей.Все время запирается в комнате у себя,не выходит целыми днями.

Даша
#8

Может срадает запорами? Клизмочку сделай!

Ира
#9

Сейчас подружке звонила, у нее тоже дочке 19 лет.. Рассказывает,собирались с дочкой поехать бабушку проведать, бабаушка там ждала их, стол накрыла.. Перед выездом, вдруг у дочки истерика, в слезы, не поеду и все. Спрашивает почему, в ответ какую-то бредятину несет, что там опять салаты какие-то , а у нее и так джинсы еле застегивается и рыдает так, как помер кто-то, банальная истерика и успокоить ее не могла.Так вот подруга потихонечку ее разговорила, ну там все сразу, мальчик не позвонил, экзамен боится завалить.. сессия, она еще и подрабатывает в институте своем на кафедре, а там начальница на нее наорала, какую-то бумажку она не туда положила.. ну и отметка критического превысила норму, такой вот результат. Вроде по отдельности все ерундень, а в сумме получилось много..К бабушке не поехали, остались дома успокаиваться))

золотой телец
#10

ну какая же разводка, если бывают люди и 20 лет, особенно парни которые ничем не занимаются только в комп играют))) а деперссия еще более распространенная проблема..думаю она это перерастет, даже не знаю чем вы можете помочь

сестрорецк
#11

щас нажала на нее.разговорила вроде... Она все время старается спать-говорит,в том мире она нужна хоть кому-то,а в этом да же нам она не нужна,а только ее энергия.у нее бзик,что я энергетический вампир... ну и что мне с ней делать???

Гость
#12

отлупите ее ремнем и сорвите опять защелку с двери)) И плеер с дневником не забудьте отобрать. Мало нажимаете на нее, мало!

сестрорецк
#13

12,давайте я вас отлуплю?

сестрорецк
#14

никто лупить ее не будет,без плеера она спокойно обходится,дневник не ведет...А вот закрыть доступ к ее компьютеру-это да...

Гость
#15

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3928388/?filter=all

да вот же ваша тема, это она в 20 лет получает 2000 на карманные расходы и ей не хватает? зажралась девка)

Лора
#16

Автор, похоже у вашей дочки слишком много свободного времени. Пускай идет работает, будет поменьше в себе копаться. Вообще, судя по описаниям, у нее проблемы чересчур положительной девочки, засидевшейся по родительским крылышком. У меня в ее возрасте тоже было все похоже - институ-дом, дом-институт. Тоже хотела работать, но тогда такое время было, лихие 90-е, что устроиться без опыта, да еще и на гибкий график было очень сложно. Вот я тоже из депрессий не вылезала - у всех вокруг жизнь кипит, парни, гулянки, посиделки в кафе, а у меня болотце. Позднее, когда пошла работать, сразу встрепенулась. Так что, автор, не держите дочку, пускай идет работает. Деньги появятся, независимой себя почувствует. Глядишь и жизнь наладится.

сестрорецк
#17

у нее сейчас учеба идет,и это ее главная работа.Деньги она всегда сможет взять у нас. несмотря на все это,она с нами очень неохотно общается,и страшно завидует тем,кто гуляет до утра.

сестрорецк
#18

15,это не моя тема.как она может получать 2000 если не работает? да и с мужем я говорила-он дает ей только если она попросит.

Twilight
#19

о. вся семейка в зборе!

сестрорецк
#20

19,простите? Я тут вообще-то впервые...

Ёжа
#21

А вот и пустите ее на работу! пусть и работает, и учится, если хочет! Наверняка хандра ее пройдет, новые впечатления и свои дела по жизни будут! Даже не в деньгах дело, а сами же говорите, вас напрягает ее состояние? хотите, чтобы его не было? Так дайте ей свободу выбора,она и придет в себя!

Гость
#22

ну и достали же вы родители

бедная девочка,с такими родителями хочется просто убежать далеко,чтоб никогда не видеть

ДАЙТЕ РЕБЕНКУ СВОБОДУ

Гость
#23
сестрорецк

я ей все время говорю-у других жизнь еще хуже! Постоянно напоминаю ей,что ей еще повезло и она родилась не в семье алкоголиков или тиранов.На что она просит "перестать компостировать мозг" ей.Все время запирается в комнате у себя,не выходит целыми днями.

Почти такая же ситуация, как у меня.............(кроме Варшавы)......Вы ее ни чем не сможете помочь, пока не позволите пожить в Москве...хорошо, что она у вас пока не свихнулась....удивительно..... Я (учусь также на встором курсе)...принимаю различные таблетки......антидепрессантники

девушка-технарь
#24

а я на энергетиках сижу крепко-успокайвают они меня.... и тоже из-за такой вот мамы

Б
#25

А я при первой возможности от такой мамы в Америку улетела ничего не сказав

Гость
#26

греет еду в микроволновке,которая разрушает структуру воды

ахаха

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: