Гость
Статьи
Старшая дочь …

Старшая дочь неадекватна

Дочери 7-мь лет., почти 8-мь. Дело в том, что она ведет себя неадекватно, Недавно у нас в семье было застолье. Приходило начальство с работы мужа. Дети гуляли во дворе, играли в желание. Моя дочь проиграла. Она подошла к окну (живем на 1-м этаже) почему-то со спущенными штанами (у меня шок!), постучалась, И очень громко произнесла следующую фразу: Я в ж.... раненая рысь, я быстро бегать не могу! Спасибо за внимание! Гости были очень смущены и свернулись по быстрому. После этого мы дочку решили наказать ремнем и отвезти к психятру на обследование, ибо данное поведение ненормально для 8-летнего ребенка! Что вы думаете по этому поводу, форумчанки?

Лариса
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

психЯтр?. жжОте.

Лана
#2

Ну цирк))) Автор ,какой психиатр, у детей уговор был, кто проиграет, тот так сделает.. ну а дети фантазеры известные, могли еще чего и похлеще придумать. Но уговор дороже денег, проиграла, так отдувайся. А ваша дочка молоток, крепко держит слово, может и сама понимала, что это жесть полная, но сила воли-то какова.. могла бы и захныкать, сказать, что я так делать не буду.

Гость
#3

играла на спор с другими детишками ))

автор
#4

автор вы чего? желание то детки начальства придумывали,а дочка ваша очень честная девочка, человек слова растет))) так что сами к психиатру)

Она самая
#5

Да,автор,очень похоже на фанты.Ну что поделаешь,если у детей бурная фантазия.Сами-то могли догадаться.

Гость
#6

Это у вас поведение ненормальное, детей бить нельзя. Как говорилось в мультике, вас надо в поликлинику (точнее, в ментуру) сдать для опытов.

Она самая
#7

Мда,автор,первый раз не дочитала,что Вы еще и били!!! дочь.Согласна с форумчанами-Вас в поликлинику сдать нужно,больная...жалко девочку,мамаша у неё совсем с головой не дружит.Видимо Вы не только дура,но еще и разговаривать не умеете.Ума избить хватило,а спросить нет.Больная,Вы,автор,больная.Нет слов.

Гость
#8

Поведение, конечно, странное - для 7-летнего ребенка. Если кто и виноват в этом - только вы с мужем, не сумели объяснить девочке элементарные правила поведения.

При чем тут ремень и психиатр???

Она самая
#9

И кстати,Вы свозите,конечно,дочку к психиатру.Пусть там посмотрят на мамашу -идиотку.Не позорьтесь,автор.

Гость
#10

Прям как в фильме "Изгоняющий дьявола"

Гость
#11

Хороша семейка. Взрослые пьянствуют, у них застолье. А ребенок 7 лет гуляет на улице один. Сюжет для Валерии Г в квадрате.

Она самая
#12

8,ничего странного нет.Мы тоже так в детстве с соседскими детьми играли(сначала ставилось условие-что нужно сделать в случае проигрыша,тот кто проиграл,выполнял задание.Если тот кто-то не мог выполнить,ему объявляли бойкот,как трусу),да и еще и не такое было.Если бы меня мама каждый раз к психиатру водила...

Кэтрин Корделл
#13

1. Детей бить нельзя.

2. Себя в детстве вспомните, *** мамка!

Гость
#14

Минутку,а как вы услышали и увидели,что дочь со спущенными штанами и про жoпу сказала? У вас на 1 этаже окно в январе открыто было,что ли? Или она так орала,что через двойные рамы слышно? Или это была форточка, и все гости подбежали к ней,чтобы на такое полюбоваться?

се
#15

Автор, а у Вас ума не хватило превратить это в шутку, посмеяться вместе с гостями, детство вспомнить? Или у Вас все гости были такие же зануды, как Вы? Ребенок выкинул фортель - ребенок, а не тетенька взрослая! - а они, видите ли, смутились и вскорости ушли. Ну и взрослые. Детьми, что ли, не были? Какое-то мурло, а не взрослые.

#16

Девочка слово держет, молоток! Надо было донести до ребёнка, что не на любые действия спорить надо.

И ещё вопрос - все из-за стола кинулись на стук к окну?

l♥♥e♫♫
#17

разводка

Гость
#18
Она самая

-Вас в поликлинику сдать нужно,больная...

В какую? )))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#19

не верю!

Kerry
#20

17. +100500 фантазии мамаши

гость
#21

А вы в детстве на спор не играли?!!!!!!!!

котенок
#22

Ппц, ***-мамаша.. Бедный ребенок по уговору других детей совершил глупость, бывает, тем более в 7 лет!мамку в дурдом сдать

#23

Ну и дура мамаша)) *** я в шоке)

Рупрехт
#24

***, опять педофил развлекается

Вероника
#25

)))))))))))

Гость
#26

Я думала 7 и 8 звучит (сеМЬ) (восеМЬ) оказывается СЕ и ВОСЕ, если МЬ отдело добавляете?

РАЗВОДКА ПЕДОФИЛА, давненько молчал однако.

Автор
#27
Гость

Минутку,а как вы услышали и увидели,что дочь со спущенными штанами и про жoпу сказала? У вас на 1 этаже окно в январе открыто было,что ли? Или она так орала,что через двойные рамы слышно? Или это была форточка, и все гости подбежали к ней,чтобы на такое полюбоваться?

Она постучала, я ей и открыла! Гости все на той же кухне за столом сидели!

Автор
#28

Всем, кто говорит, что дочка молоток, сила воли, обещание и прочая чуш - хочу уточнит, что штаны были сняты вместе с трусами, тоест у нее напроч отсутствовало чувство стыда, а это уже отклонение!

Джо
#29

Да, ребенок, которого наказывают ремнем, определенно нуждается в помощи (не психиатра) - психолога. Точно.

Кэтрин Корделл
#30

Автор - это детская шалость! Мой бы такое утворил (а творил и похуже), все бы посмеялись - наши друзья в отличие от Ваших - нормальные! А вот у Вас с головой проблемы...желаю Вам, чтобы Ваш подросший ребенок отлупил Вас, когда ей не понравится Ваше поведение!

ukrainka2
#31

А чё гостей- начальство на кухне принимаете? По человечески накрыть стол в гостиной слабо?

Гость
#32

Оставьте девочку в покое. Перед сном спокойно поговорите, расспросите, что это такое было? Только без нервов.

Авис
#33

Если Вы действительно успели девочку наказать ремнём, боюсь, что без помощи психолога Вам уже не обойтись.

Дети играли. Она проиграла. Совершила нечто, не укладывающееся в рамки приличия. Но.

1. Были ли наказаны те дети, которые назначили Вашей дочери такой фант?

2. Если не были наказаны, то - ПОЧЕМУ? Т.е. в сознании Вашей дочери раз и навсегда отразилось - это было НЕСПРАВЕДЛИВО. Играли вместе. Придумывали все. Наказали одну.

Авис
#34

Что изменило Ваше наказание? Она поняла , за ЧТО была наказана? Почему Вы - любящие родители - не смогли сами адекватно объяснить дочери элементарные правила, без которых жить сложно :

1. Не обещай того, чего не можешь исполнить.

2. Не выполняй то, что связано с риском для жизни и здоровья, даже, если тебя высмеивают, потому что потом будут высмеивать ещё сильнее.

3. Если не знаешь , как поступить - спроси.

И просто объяснить - почему именно нельзя показывать свои интимные места другим, тем более взрослым.

Не ангел
#35

бааалин.... а у нас на улице сейчас -25. Поэтому в первую очередь я б озадачилась, что дитё может простыть ... со спущенными-то штанами... Да и рамы я б не стала открывать в такой мороз - чать не сумасшедшая пока... А вы, автор, видать, как полфорума здесь на берегах Атлантики... поближе к экватору... Или это очередная разводка? ;)

Автор
#36

нет,мы в Баварии сейчас,тут тепло... А к психиатору я все равно ее оттащу! Подумаешь,ремня дали! Меня папаша сек-я благодарна еще ему,за грамотное воспитание!

се
#37

Автор, дак мы и видим, что Вас "папаша сек" - вот Вы и выросли такая весьма неадекватная. Надеюсь, психиатр дочке Вашей попадется хороший, только с ней станет говорить - без Вашего дурацкого присутсвия (на Вас профессионалу только минутку взглянуть, и сразу понятно будет, что с Вами говорить не о чем), и что этот психиатр объяснит дочке, что Вы не правы, но ничего с этим не поделаешь. Ей так легче жить будет. Так что действительно: отведите, или, как Вы диковато выразились "оттащите" ее к специалисту. Может, специалист ей поможет выживать с такой вот мамочкой.

Гость
#38
Автор

нет,мы в Баварии сейчас,тут тепло... А к психиатору я все равно ее оттащу! Подумаешь,ремня дали! Меня папаша сек-я благодарна еще ему,за грамотное воспитание!

ага, в Баварии 20 градусов тепла...

Автор
#39

38,нет у нас сейчас не 20 градусов тепла.но достаточно тепло.Штаны она спустила верхние для прогулки-осталась в теплых колготах и трусах.Но все равно,такое поведение неприемлемо!Что теперь будет думать начальник мужа???

Натали-брюнетка!
#40

А ещё подобные случаи были???

Автор
#41

40,нет,потому меня так это и поразило!

Автор Лариса
#42
Автор

38,нет у нас сейчас не 20 градусов тепла.но достаточно тепло.Штаны она спустила верхние для прогулки-осталась в теплых колготах и трусах.Но все равно,такое поведение неприемлемо!Что теперь будет думать начальник мужа???

ХВАТИТ ПИСАТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ФОРУМЧАНКИ!! ПОСМОТРИТЕ НА НОМЕРА СПРАВА!!!!!! ЭТИ ПОСТЫ ПИСАЛА НЕ Я!!!!!! (ПРО БОВАРИЮ) МЫ ЖИВЕМ В ЧЕРНИГОВЕ, А НЕ В БОВАРИИ!!!!!!!

Автор Лариса
#43

И КАК ЭТА АНА БЕЗ ШТАНОВ К АКНУ ПАПЕРЛАСЬ,СУЧ КА МАЛОЛЕТНЯЯ?????

Автор Лариса
#44

Я ее сегодня к психьятру отвезла...пусть в стационаре полежит...

Тыква
#45

Неадекватна как раз Автор Лариса!!! а для 8-летнего ребенка, тем более играющего с другими детьми в желания, такое поведение вполне! Мы в детстве и не такое придумывали :)) Я бы поржала, и сказала бы другим : ох, уж эти детки! Тем более очевидно, что это не она сама придумала. Дочке сочувствую, родителей к психЯтру на обследование!

Тыква
#46

сочувствую..

Гость
#47

Я уржалась.Автор,еще что-нибудь отчебучьте))))

Шурик
#48

"После этого мы дочку решили наказать ремнем и отвезти к психятру на обследование, ибо данное поведение ненормально для 8-летнего ребенка! "

И у вас неадекватная и ненормальная реакция . Отправить на беседу к опытному детскому психологу , а не к психиатру - вот это могло быть полезным , хотя и тоже не факт . А то , что вы наказали её ремнём , вам ещё аукнется и самым печальным образом . Это грубейшая и непоправимая ошибка , о которой вы ещё пожалеете не раз в грядущие годы . Дети , тем более девочки , такое запоминают на всю жизнь и это событие очень негативно повлияет на будущее отношение дочери к вам . Странно , что вы сами этого не понимаете .

Шурик
#49
Автор Лариса

Я ее сегодня к психьятру отвезла...пусть в стационаре полежит...

Или это разводка или автор - наикруглейшая дура )

Шурик
#50
Автор

38,нет у нас сейчас не 20 градусов тепла.но достаточно тепло.Штаны она спустила верхние для прогулки-осталась в теплых колготах и трусах.Но все равно,такое поведение неприемлемо!Что теперь будет думать начальник мужа???

Какой ужас , восьмилетняя девочка совсем не подумала , что у вас дома начальник папы ) Ремнём её , ремнём )