Гость
Статьи
Дочь все время …

Дочь все время спит!!!!

Это уже не возможно!!!! Она все время спит!!!1Утром(точнее уже днем)ее не поднять,при этом она ложится в два! Днем постоянно на 30-40 минут прикладывается на разных кроватях,я уже замучилась ее будить!При этом чем чаще я ее бужу и не даю спать днем-тем чаще(правда и короче)дневные отсыпки.Еще она постоянно твердит про какой-то более лучший мир во снах,мне кажется это уже проблема,завтра идем к психиатору.Как с ней справиться?Очень затрудняет то,что ей 19,она уже выше и гораздо сильнее меня... Жду ответов!

автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Мама?

Селена
#2

может вам стоит оставить взрослого человека в покое? пусть спит сколько хочет и когда хочет, если это не идет в ущерб работе и учебе

Зачем её поднимать?

Джоли
#3

"Как с ней справиться?Очень затрудняет то,что ей 19,она уже выше и гораздо сильнее меня... "

Автор, всмысле? драться будете?

Лора
#4

Меня тоже раздразжают вечно спящие люди. Всю жизнь проспят. Дочь Ваша на успокоительном сидит. Пилюльки-микстурки глотает. Наверняка.

Ша.
#5

ну если лучшие миры - то похоже серьезная депрессия. Я так себя вела, когда родители развелись. Мне было 14

корзина вазелина
#6
автор

Очень затрудняет то,что ей 19,она уже выше и гораздо сильнее меня... Жду ответов!

автор , пиши еще

#7

Нам надо дружно вспомнить, что была такая тема от имени дочери - о своём прекрасном мире во снах. Автор, что вам сказать, идите с дочкой к врачу, пусть сдаст анализы, может со щитовидкой проблема, может гемоглобин низкий/анемия или еще какая прелесть. А еще кампик от неё забирайте часов в 21:00 и усё - отбой. Хочет - пусть книжку почитает, но потом всё равно баиньки.

#8

Про выше и сильнее, это да! :)

Без Башни
#9

Раз набьет автору морду и та оставит ее спать спокойно. Я бы уже сразу в глаз дала, если бы меня каждые пять минут будили. Сон - это святое.

Гость
#10

на работу ее гоните! ишь ты, днем она дрыхнет.

Гость
#11

Это какая-то временная апатия, у меня тоже так бывало. Не годами же она спит, а наверное периодами. Бывают люди такого плана:какие-то месяцы носятся и все делают, а потом энергия резко исчезает и нужно восстановление сил. Баланс нарушен, поэтому и хочется спать, во сне человек восстанавливает энергию.

Гость
#12

Если тема не разводка -значит, у нее авитаминоз.

Гость
#13

это продолжение этой темы?) http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3942669/

марта
#14

я тоже сначала подумала-витаминов не хватает.Пусть спортом занимается,на лыжах ходит-это очень оздоравливает и бодрит.

Без Башни
#15
марта

я тоже сначала подумала-витаминов не хватает.Пусть спортом занимается,на лыжах ходит-это очень оздоравливает и бодрит.

Ага. На лыжах по Москве. Потом в метро съехать.

шерочка без машерочки
#16

Послушайте,мы даем советы взрослому человеку,который нас об этом не просит.Мамаша,ваш РЕ уже вырос.И влезать в ее жизнь ну никак не нужно.Вы можете единственное-высказать недовольство если она материально зависит от вас.Указать ей на трудоспособность И ВСЕ.Остальное- ее проблемы.Спит она,возле компа или на горшке сидит с запором.Идите лесом,займитесь собой и своими проблемами.Создается впечатление,что это вы здесь постоянно сторочите темы о несчастной дочери в которой вам все абсолютно не нравится,от ее одежды-унисекс до рюкзака.Займитесь уже своими старшими 2 детьми.До весеннего обострения еще рано.Или у вас затяжное осеннее.

Крошка Ру
#17

Ша, +1000 Я тоже думаю, что у девушки депрессия, если тема не разводка.

Вероника
#18

разводка

ну и что я тоже люблю по спать...

Автор
#19

Она же так всю жизнь проспит! Да и потом-много спать вредно!

Гость
#20

что за РЕ?

Гость
#21

Понятно,бесноватая маманька все-таки отобрала у дочери плеер с "сатанинской техно-музыкой",отрубила интернет, сорвала защелку с двери,запретила покупать новый рюкзак...что там еще,а,переодела из"унисекс"-шмоток в гламурные тряпки,вот девка и спит все время,естественная реакция защиты организма.

Автор
#22

21,плеер никто у нее не отбирал,к компьютеру доступ есть,рюкзак ей не нужен.И огламурить ее уже не получится-она все "гламурные" на ее взгляд вещи сплавила... Живет в свое удовольствие,учится 3 дня в неделю,не работает и все время спит!!

АНИК
#23

Это депрессия - не нравится ей в нашем мире. Или наркотики. И вообще зима - "смутно и тягостно". Себя вспомните в этом возрасте.

прям как дети...
#24

Знаете, я тоже много сплю. Могу всю ночь бодрствовать, что-то писать, учить, а днем- отрубаюсь. Бабушка меня тож все время будила, дергала. Сейчас с мужем живу- он у меня врач- говорит чтобы я спала сколько хочу поэтому что так надо для МОЕГО организма. Возможно у вашей дочери тоже самое?

И еще... она у вас доношенная? я родилась в 8 месяцев. И сон для меня очень важен.

Гость
#25
Крошка Ру

Ша, +1000 Я тоже думаю, что у девушки депрессия, если тема не разводка.

Главный симптом депрессии-бессоница.

сестрорецк
#26

24,да она родилась точно в срок,хотя у нее почти не было иммунитета,не смотря на ГВ ио на много болела..

автор
#27

пардон,25-мой пост,я просто в чате сижу как Сестрорецк ибо обожаю это место.....

Натали-брюнетка!
#28

А поговорить по душам пробовали, когда, например, она ест? Дочь же не постоянно спит, и у Вас есть выходные. Что-то с ней не так. Может, снотворное. Она испытывает какой-то стресс - это точно,может, парень не звонит, который ей нравится???? Поговорите с ней!

автор
#29

с парнем она ежедневно видится в институте,они в одной группе. Стрессов у нее никаких быть не может-она не работает,только учится,причем ее в институте все устрайвает.По душам она не хочет разговаривать,есть уходит к себе.к компьютеру.

Гость
#30

а о чем вы с ней по душам разговариваете, про круги ада и излучение микроволновки?

вот как в этой теме?)) http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3937820/

Twilight
#31

задолбали ваши тупые разводки! уже на форум противно заходить...

#32

Сводите к эндокринологу и сдайте анализ крови на гормоны щитовидки.Постоянное сонное состояние-один из признаков нарушения работы щитовидной железы.

Хрр...
#33

не хочу пугать, у нас мальчик был в школе, спал на уроках постоянно. Наркоман оказался конченый, живой ли, нет, не знаю уже.Это в старших классах. А в седьмом классе тоже был мальчик,не то чтобы постоянно, но тоже любил вздремнуть. Я думала тогда, наивная, ему скучно на уроках. Через несколько лет встретила бывшую одноклассницу, узнала, что он умер от передоза.

Автор
#34

ну да,вумен в своем репертуаре... наркотики,аборты и тд... к счастью мы ее правильно воспитали-у нее отвращение к вредным привычкам,ей даже табачный запах противен.

Автор
#35

насчет ее возраста-в ее возрасте мы с друзьями гуляли и по квартирам к ним ходили

Задолбанная тупыми авторами
#36

тююю

бред какой!

она вам мешает?

сколько того требует её оргазизм,столько пусть и спит! собой займитесь

Ёжа
#37

Скорее всего хандрит девчонка. Если бы болела, то была бы сонливость постоянно, а раз говорит о красивых мирах во сне, то у нее какие-то проблемы или в жизни все серо, вот и прячется от реальности в грезах. Не к психиатру надо, а к психологу.

Ёжа
#38

А еще вариант - может она заинтересовалась осознанными снами и хочет наснить всего побольше и поинтереснее, управлять сном? В таком случае -не бойтесь, это временно и пройдет, она сама поймет, что все жизнь не проспишь, сны - это хорошо, но есть и вещи поважнее! А это всего лишь этап познания себя.

#39

У девушки видно депрессия, если она не хочет жить в реальном мире, а предпочитает сон ему.

На вашем месте я бы не к психиатру тащила, а задумалась как помочь и в чем дело, может и вы сами виноваты в чем-то, если судить по тому, как пишите, то ...не повезло ей с мамашей..ой как не повезло..

автор
#40

и потом ей врач велел режим соблюдать,иначе у нее и так слабый иммунитет почти на ноль скатывается.Хотя при таком ее "режиме" этого пока как-то не заметно(ттт)

Задолбанная тупыми авторами
#41

вот она и спит что у неё иммунитет на ноль скатывается!

автор
#42

проспала ночью в общей сложности 13 часов.Я ее разбудила,она погуляла с собакой,накормила птичек и в 3 часа отрубилась.Проснулась только в полвосьмого.Не знаю,что с ней делать..

анна
#43

мама, оставте ребенка в покое! Во-первых-есть люди которые много спят при каждой возможности, зато потом месяцами могут сутками без выходных работать(у меня брат такой).и во-вторых: может быть у нее депрессия, для нее(депрессии), знаете ли ,не обязательны какие-то заметные со стороны причины.Тем более, она с вами, походу, не очень своими переживаниями делится.

Гость
#44
автор

проспала ночью в общей сложности 13 часов.Я ее разбудила,она погуляла с собакой,накормила птичек и в 3 часа отрубилась.Проснулась только в полвосьмого.Не знаю,что с ней делать..

У меня такая же проблема. Я бы сказала, что это из-за отсутствия интересов, увлечений. Просто нужно поискать то, чем ей понравится заниматься. И кстати (лично у меня) на всём сказывается то, что я живу на Крайнем севере. В общем, поснисходительней, родители!

Гость
#45

скорее всего какие-то таблетки принимает, типа наркоты.

Гость
#46
автор

Это уже не возможно!!!! Она все время спит!!!1Утром(точнее уже днем)ее не поднять,при этом она ложится в два! Днем постоянно на 30-40 минут прикладывается на разных кроватях,я уже замучилась ее будить!При этом чем чаще я ее бужу и не даю спать днем-тем чаще(правда и короче)дневные отсыпки.Еще она постоянно твердит про какой-то более лучший мир во снах,мне кажется это уже проблема,завтра идем к психиатору.Как с ней справиться?Очень затрудняет то,что ей 19,она уже выше и гораздо сильнее меня... Жду ответов!

если девочки не берет наркотиков или что-нибудь еще,то оставьте ее в покое,дайте ей спать и не дурите голову

я такая же была,а родители все дурили голову,а я хотела просто спать

сейчас,конечно,все изменилось...семья дети,но если есть свободная минутка,обязательно воспользуюсь

поймите нас медведей,дайте нам спокойно спать

Гость
#47

сон это здоровье,а здоровье молодость

помню в 10 вечера лягу спать и в 12 со скандалом,естественно разбудят

так все доставали.....

надо спать,пусть спит

Гость
#48
автор

Это уже не возможно!!!! Она все время спит!!!1Утром(точнее уже днем)ее не поднять,при этом она ложится в два! Днем постоянно на 30-40 минут прикладывается на разных кроватях,я уже замучилась ее будить!При этом чем чаще я ее бужу и не даю спать днем-тем чаще(правда и короче)дневные отсыпки.Еще она постоянно твердит про какой-то более лучший мир во снах,мне кажется это уже проблема,завтра идем к психиатору.Как с ней справиться?Очень затрудняет то,что ей 19,она уже выше и гораздо сильнее меня... Жду ответов!

автор,сходите вы сами к психиатру.

делать нечего х...ней маетесь,ребенку спать не даете

девушка-технарь
#49

Господи,да оставьте вы ее наконец в покое! а не то,вам скоро сунут под нос паспорт со штампам,и заявят,чтоб вы к ней на пушечный выстрел не приближались...То,что она все время спит-неудивительно,зима-низкое давление,отсутствие солнца,авитаминоз....Лучше дайте человеку выспаться спокойно....

девушка-технарь
#50

штампом* видно,пора спать идти...