Гость
Статьи
Дочка выросла …

Дочка выросла мужланкой...

В общем, пора подводить итоги... через 4 дня 16 лет ребенку, с 8 лет прививаю женственность всеми спосбами и личным примером - не помогло... Имеем на выходе: пацанка, самбистка, берет призы, ни одной …

Лапистри
266 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тимоха
#51
Автор

12, на первые 2 мног ума не надо, а до собственного мнения она еще сопляка дорасти.

Действительно,куда ей в 16 лет собственное мнение? До того дошло,что сама себе ВУЗ выбрала,ишь,какая! Нет бы учиться там,куда мама пошлет,да,Автор?

девушка-технарь
#52

Автор!Тогда для вас моя мама преступница-она позволила готовиться мне к поступлению в выбранный мною вуз в(о,ужас!!!Ведь я была безмозглой!)14! Именно потому,что мне жить и работать в этом мире.а не ей-она свой выбор сделала уже. и вашей дочери дальше жить и строить свою жизнь,а вы уже,пардон,на задний ряд отходите...

Гость
#53

Первый пример женственности и женского образа жизни для дочери - мать. Еще в нежном возрасте, я помню себя года в 3 - мамины серьги потихоньку пыталась на уши нацепить, туфли "примеривала" и т.п.

Автор, что именно в Вашей жизни, отношении к дочери и Вашем личном "образце женственности" таково, что дочь шарахается от этого как от чумы?

У меня такое ощущение, что Вы сами за внешней женственностью (научилась в платьица рядиться!) "прячете" диктаторские замашки, беспардонность, бестактность и грубое вмешательство в жизнь дочери. Действительно, вот сволочь - сама себе ВУЗ выбрала, сама свою жизнь хочет строить (уж как умеет), и даже строит, что совсем оскорбительно. И вообще, как она, хамка, смеет иметь собственное мнение в 16 лет?

Если для Вас идеал женственности - это безвольная, послушная "старшим" разряженная кукла (наряды опять же диктуют "старшие"), то вряд ли Вашей дочери нравится такой "идеал". Но идеалы - это одно, а реальность-то у Вас совсем другая. Волк в овечьей шкуре.

Она прекрасно чувствует Вашу фальшь. Тихая-послушная-воздушная со скромно опущенными очами - это напоказ. Реально - жесткая, нагловатая (по отношению к дочери), авторитарная БАБА. "Соплячка она еще свое мнение иметь" (это в 16-то лет!)

Вы о ней, о ее интересах здесь отзываетесь пренебрежительно, не видите в ней ничего хорошего. Почему она в ответ должна видеть хорошее в Вашем стиле жизни? Даже если ДЛЯ ВАС это хорошее - почему ОНА обязана этим руководствоваться? Она другая. Кому ананас, кому свиной хрящик.

Гость
#54

Проблема еще в том, что Вы служите для нее невольным примером (точнее Вы же и уверяете) что такое НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. У нее наверное нет других близких женщин, на которых ХОЧЕТСЯ быть похожей? На кого тогда ей самой стать похожей? Вариантов мало, только на мужчину.

Я не говорю, что все "пацанки" таковы и именно таким путем пришли к своему стилю жизни. Но если бы я жила рядом с такой мамой, и она меня бы старательно, с младенчества уверяла, что это и есть "настоящая женщина", меня бы к 16 годам от фальши вывернуло и, простите, блеванула бы. Если ЭТО - "женственность" и даже не дай бог "нежность", то лучше уж жить пацанкой, но без такой фальши и в согласии с собой.

калдыбошка
#55

*** - тоже люди. отстаньте от неё, пусть будет такой, как хочет - а ваше дело её любить без притензий!

Гость
#56

Вы вырастили буча, гыгы

св
#57

Ох как вспомню принудительное навязывене мне розовых бантиков и надевание беленьких платиц и носочков (ну ты же девочка!) а потом истерику из за того что на платице пятнышко ( мне было лет 5-6 и я была достаточно активным ребенком:) Хотелось бегать! кататься на качелях! Играть в прятки вместе со всеми!) - до сих пор жутко становится...

Короче в подростковом возрасте все голубо-розово-белые атрибуты "девичества" были решительно отправлены на помойку и попытки надеть на меня ЭТО вызывали по меньшей мере глухую непривязнь :))

Потом, со временем все нормализовалось, конечно :))

Вобщем, Автор, поздно бить в колокола - что выросло то выросло. Надейтесь что пройдет время и вашей дочери самой захочется выглядеть более женственно :))

Freiheit78
#58

Автор, мне бы Ваши проблемы.

Мирослава
#59

Начала писать долгий пост - и обнаружила, что все мои соображения уже высказаны гостем 53-54. Пять с плюсом. Ни прибавить, ни убавить.

го
#60
Автор

4 парни-то парни.. а жениться? Кто женится на такой которая не умеет быть слабой и все сама. Сама байдарку тащит, сама на костре варит, сама в морду даст....

Сильным мужчинам нравятся сильные женщины. Им нужна подруга по жизни, а не кухарка-***, с которой и поговорить не о чем. Мужчинам нужна женщина, которая разделяет их интерес. Нет ничего хуже, чем "он рвется в горы, а она его на пляж тащит" У меня полно знакомых, которые развелись именно по этой причине. Конечно, если мужик может только консерву открыть ищет фифочку слабую, чтобы на ее фоне себя "мужиком" почувствовать.

ника
#61

какие-то темы вы странные затронули!

Травинка-Крапивка
#62

на самом деле образец женственности в виде мамы тут совершенно не причем.у меня была очень женственная мама,и что? с самого детсва не любила платья, дружила только с мальчиками, дралась, просила на день рождение пистолетики и так далее. в подростковом возрасте вобще панковала, но надо заметить, что не все панки курят и пьют, у многих мозги есть, так что не надо сулить автору дочку-наркоманку)

в любом случае, я все это переросла) где-то на 1,2 курсе пришло понимание,что хочется выглядеть более женственно) и сейчас с этим все в порядке)

кстати, что в период этакого "мужланства", что сейчас-проблем с мужским полом не было)

#64

Мне хочется очень подробно ответить на эту тему.

У мамы девочки на её воспитание обычные установки общепринятые в социуме по сложившимся стереотипам.

По описанию автора девочка ведёт себя в команиях ребят, как патсанка (свой парень). Обычно такое поведение бывает в детстве и подрастковом возрасте у транссексуалов ФТМ (из женщины в мужчину).

Изменить и повлиять на неё нельзя никак - это бесполезно.

Советую почитать информацию на сайтах по транссексуализму. В любом случае она будет для Вас полезна, что бы наладить отношения со своей дочерью. Могу дать Вам свой телефон 8-921-962-23-87. Саша.

#65

Я сама транссексуалка МТФ (из мужчины в женщину). Физический пол мужской - интересуют только женщины, а психологический женский, хочу внешне выглядить в социуме в качестве женщины. Я (Shemale) переводится, как она мужчина. Мне удалось поменять свой паспортный пол с мужского на женский и я очень счастлива.

Я спортменка, в настоящее время в возрасте 51 год занимаюсь прыжками на батуте на уровне винтовых сальто в комбинациях, и горными лыжами - специализация слалом-гигант, раньше занималась горным и лыжным туризмом - 2 года, борьбой самбо и дзюдо - 6 лет, акробатикой - прыжками на акробатической дорожке - 15 лет, прыжками в воду - 2 года.

Я всю свою жизнь очень хотела познакомиться со спортивной девушкой без косметики типа вашей дочери, но мне это не удалось.

Меня окружали аморфные женщины, далёкие от спортивного образа жизни.

#66

На сайтах по трансгендорной тематике очень много подобных вопросов задают мамы. Они совершенно не готовы правильно реагировать на поведение своего ребёнка (девочки). Для мамы просто горе, что её дочка не хочет вести себя, как большинство общепринятых девушек.

Если такую девушку рассматривать глазами парня, то для него общаться с подобной девчёнкой более удобно. Часть мальчишек совершенно не понимают зачем девчёнки делают макияж на своём лице. Они думают, что девчёнки дуры, зря время теряют, разную грязь в лицо втирают, одним словом глупые они. А на девчёнку, которая не красится они больше внимания обращают, так как считают её умнее.

#67

Я то же так раньше думала, когда была парнем.А сейчас попробовала пользоваться косметикой и мне это понравилось, но время терять жалко, на всякие там смывки для снятия макияжа. Поэтому я вообще не пользуюсь декоративной косметикой так как кожа достаточно гладкая и ровная. Иногда наношу немного помады на губы,ресницы крашу в салоне красоты и брови корректирую раз в две недели. Маникюр у меня всегда в порядке, ногти в идеальном состоянии, но это всё времени и денег требует. Для некоторых молодых девушек бывает жалко терять время и денги на всякую ерунду. Зачем самбистке длинные ногти, они сломаются и причёска удобнее короткая. Я сама долгое время самбо и дзюдо занималася.

#68

Когда я была парнем, то думала, что девушки красятся и наряжаются для того, что бы понравится парням. Но потом я поняла, что они в первую очередь сами хотят понравится себе, поэтому наряжаются и красятся для себя. Получается самолюбование или желание, что бы подруги заценили, позавидовали. А на реакцию парней таким девушкам бывает безразлично. Они их за людей не считают, думают, что в вопросах моды молодые люди совершенно не компетентны. Зачем принимать в серьёз мнение некомпетентного человека, который сам не умеет одеваться. По мнению девушек молодые люди отстают в развитии от них: не делают эпиляцию на лице и теле, маникюр, педикюр, ходят с грязными волосами на голове и в одежде не первой свежести, после тренировки, например, одевают грязное бельё в котором до этого пришли на занятия, потные носки. Одним словом молодые люди отстой полный по сравнению с девушками.

Для девушек можно быть своим парнем в компании ребят, но при этом необходимо следить за своей внешностью, что бы всё чистое было. А если девушка ходит не в опрятном виде, то это не хорошо, думаю, что есть психические отклонения при желании походить на парней.

#69

64,о боже мой,этот фрик даже меня переплюнул.

#70

что-то мне не по себе....

я баюююююсь...уууыыыыыыыы

#71

Это так интересно жить в другом поле вместо мужчины числиться женщиной. Ощущение, что я попала в паралельный мир, по другую сторону "барикад" и теперь смотрю на всё другими глазами.

Я могу понять молоденьких девушек, которые то же хотят пожить в паралельном мире, как бы в роле парня. И здесь не важно, что она девушка, ей просто нравится чувствовать себя в социуме по поведению и вневнему виду в образе мужчины. Возможно это временное стремление, и через некоторое время всё встанет на место, но может быть и так, что в этом параллельном мире захочется остаться или хотябы задержаться там ещё на какое-то время.

#72

ды дыдыдыдыдыдддддддддддддд

вввв ддддррррожжжь ббббросаетттт

#73

как я уже писала сексуальная ориентация при транссексуализме или в её переходных сглаженных формах могут быть согласно своему физическому полу по рождению. Например, мне нравятся женщины, но я не ***. В сексе я обычная ласковая мужчина,хотя и в женском образе по внешнему виду и одежде.

Для молодой девушки ведущий образ жизни патсанки, будет вполне нормальным встречаться с парнем. Ей не нужны девушки для секса,ведь она не буч и не ***. просто здесь есть желание выглядить в компании парней своим человеком.

#74

Мосинасаша,а вы басом болтаете,да?

гость
#75

Мосинасаша! Бегите отсюда! Это самый косный и тупой форум!

#76

Мосинасаша,давайте я вами ещё немного поинтерисуюсь,в каком возрасте вы пол поменяли?

#77
гость

Мосинасаша! Бегите отсюда! Это самый косный и тупой форум!

йййа вааще щас ннннафиг под крррроватью....не ддддышу

#78

Нет я говорю женским голосом, можитете проверить и позвонить мне по телефону 8-921-962-23-87 Саша. Иначе мне не дали бы разрешение на смену паспортного пола. У меня полная адаптация по внешнему виду в женской роле, называется вышла на фул-тайм ещё год тому назад.

#79

76

таксссс, эт ты чё там интересуешься? я жа ревновать буду, биту достану из под койки

#80

И почему фамилия мосина?Можно было и покрасивше выбрать?

#81

угу-вам позвонишь, потом на телюфоне минус тыщща

знаем вас таких-сами такие

Рупрeхт
#82
Мосинасаша

Нет я говорю женским голосом, можитете проверить и позвонить мне по телефону 8-921-962-23-87 Саша. Иначе мне не дали бы разрешение на смену паспортного пола. У меня полная адаптация по внешнему виду в женской роле, называется вышла на фул-тайм ещё год тому назад.

А писун у тебя остался?

#83

Меня просто люди перестали воспринимать в мужской роле, когда при мне были документы на мужское имя с женской фотографией и я ещё в юбке говорила, что это не мои документы, они были выданы мне по ошибке на мужское имя. Так мне и поменяли документы на женские и теперь меня воспринимают адекватно постороние люди.

#84

83,а я вот на фотографию смотрю,ну типичный дядя в парике.

#85

Я не делала ни каких операций по перемене пола и мне это не интересно, всё и так сойдёт.

гость
#86
Рупрeхт

Мосинасаша

​Нет я говорю женским голосом, можитете проверить и позвонить мне по телефону 8-921-962-23-87 Саша. Иначе мне не дали бы разрешение на смену паспортного пола. У меня полная адаптация по внешнему виду в женской роле, называется вышла на фул-тайм ещё год тому назад.




А писун у тебя остался?

Началось!

#87

мосина,а грудь вы подкладываете себе или сделали настоящую?

#88
Шапка

а я вот на фотографию смотрю,ну типичный дядя в парике.

вот о чём я ттттебе и ггговорю

#89
гость

Началось!

ничё не началось-она, то есть он сам с собой разговаривает

#90

Здесь искажение на фото, а волосы у меня натуральные.

Гость
#91

А может кто то женщину сейчас подставляет, телефон дали и тттт, девочки - не ведитесь сразу. На фотке может быть неугодная преподавательница института!!Мжет и не так, но шанс есть.

#92
Клубничка

вот о чём я ттттебе и ггговорю

А меня прикалывает,прямо как из программы породий.

А вообще я не знаю..просто какой-то человек несчастный

Рупрeхт
#93
Мосинасаша

Я не делала ни каких операций по перемене пола и мне это не интересно, всё и так сойдёт.

Ну и как, девку-то себе нашла?

И еще мне интересно, ты в общественный туалет в какой ходишь? В М или Ж?

#94

мосина,а может вы нам ещё своих фото покажете?чтобы мы хоть убедились,что жертвой хулиганов не стала какая - нибудь обыкновенная тётенька.

#95

Я транссексуалка МТФ (Shemale) переводится, как она мужчина. И грудь у меня настоящая женская межу первым и вторым размером. Я на гормонах её увеличила, и талия у меня тоньше стала и бёдра округлились.

#96
Шапка

Клубничкавот о чём я ттттебе и ггговорюА меня прикалывает,прямо как из программы породий.

А вообще я не знаю..просто какой-то человек несчастный

ззнаешь, так типо дружишь...хихи-хаха, подружки, а потом каааак жахнет не по дружески, кто ещё потом несчастный?

#97

"В возрасте 51 год занимаюсь прыжками на батуте на уровне винтовых сальто в комбинациях"

Саша, а вы комбинации какого цвета предпочитаете? Чтобы мне легче было представить себе эту картину.

#98

а это.....чисто по женски, не подскажите как избавились от щетины?

#99

Да, очень прошу ваше фото в прыжке на батуте в комбинации.

#100
Клубничка

ззнаешь, так типо дружишь...хихи-хаха, подружки, а потом каааак жахнет не по дружески, кто ещё потом несчастный?

Ели такая пожружка после 20ти лет дружбы член извлечёт,то я точно обкакаюсь.