Гость
Статьи
Фигура

Фигура

Здравствуйте, форумчанки. Скажите, пжл, вот мои параметры- 95-78-95.
Вес 67кг, рост 171 см. Мне 14(скоро 15) лет. Как вы считаете, нормальная фигура?

Катя =)
33 ответа
Последний — Перейти
#1

нет, ты жирная корова, убейся ап стену.

Зука
#2

Талию нужно делать. Пресс покачай и покрути обруч!

тигра
#3

скинь 7 кг

Гость
#4

не надо ничего скидывать, на диетах ни ни в коем случае не сидеть, не голодать, заниматься спортом и правильно питаться.

Катя =)
#5

Я думала, моя фигура не так уж плоха...

X.S.
#6

Катя, я рассчитала Вам Ваш вес по формуле "индекса массы тела":

Ваш Индекс Массы тела составляет 22.9

Что это означает?

Норма!!!

Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!

Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 55.9 до 75.4 кг.

Так что все у Вас в порядке! Просто следите за своим весом: не переедайте и двигайтесь побольше! Удачи!

гостья
#7

зачем об этом спрашивать тут???

сейчас вам тут так самооценку понизят!

Катя =)
#8

6, Спасибо огромное!!!! Дайте, пожалуйста,ссылку про массу тела. И еще вопросик, если меньше 55.9, то это плохо?

X.S.
#9

Катя, вот здесь посмотрите:

http://www.eurofemme.ru/toolbox/bmi.php

Там все объяснено :)

О В Е Н
#10

ну если считали что фигура нормальная,то нафига сюда писать?

7.ага)))

Фи
#11

Зараза - я смотрю темы про лишний вес твои любимые, всегда в первых рядах ))))

#12
Катя =)

Я думала, моя фигура не так уж плоха...

Что? Не плоха с талией под 80см? Спортом иди займись, а не по форумам сиди.

#13
X.S.

Катя, я рассчитала Вам Ваш вес по формуле "индекса массы тела":



Ваш Индекс Массы тела составляет 22.9

Что это означает?

Норма!!!



Поздравляем! Ваш вес в пределах нормы и близок к идеальному!





Индекс массы тела и Ваше здоровье

Медицина считает, что риска для здоровья у Вас не будет при весе от 55.9 до 75.4 кг.



Так что все у Вас в порядке! Просто следите за своим весом: не переедайте и двигайтесь побольше! Удачи!

А на заборах тоже пишут...

Таня
#14

Во время полового созревания - никаких диет!!! Все само встанет на место, только не обжираться , заниматься спортом или двигаться больше и правильно питаться.

Fly
#15
Женщина с веслом

Катя =)

Я думала, моя фигура не так уж плоха...

Что? Не плоха с талией под 80см? Спортом иди займись, а не по форумам сиди.

Да тут и спорт вряд ли сильно поможет...

Буратина она Буратина и есть :) Уж что уродилось

Другой разговор, что до любых экспериментов с внешностью и весом нужно дорасти хотя бы до 18 (а лучше до 20) - вот про это пишут верно

куку
#16

Худеть.Моя мать которой 41,меньше чем ты)))

гость
#17

у меня рост 170 см, вес 57 кг - чувствую себя нереальной коровой((( 25 лет худею до 53 кг - это оптимальный вариант для меня

Гость
#18

Для 14-15 лет это уже бабища какая-то.

От мам
#19

В таком возрасте ещё не понятно что выросло.Впереди ещё гормональные всплески.Кушать надо исключая только ненужные углеводы(тороты,булочки,сдоба).Но и их можно употребялять время от времени,а не составлять миз них меню дня:)Особеннов школе,где кроме свежей выпечки и поесть ничего не хочется.Ведь так.А ещё друзья засмеют,если йогурт вместо булок будешь тескать:)Вот так и получаются девочки с животами,боками и попами.Но унывать не надо.Надо научится отстаивать своё мнение.Может и не для автора,а для собственной дочери совет:)Вдруг залезет и прочитает:)

Fly
#20
От мам

В таком возрасте ещё не понятно что выросло.Впереди ещё гормональные всплески.Кушать надо исключая только ненужные углеводы(тороты,булочки,сдоба).Но и их можно употребялять время от времени,а не составлять миз них меню дня:)Особеннов школе,где кроме свежей выпечки и поесть ничего не хочется.Ведь так.А ещё друзья засмеют,если йогурт вместо булок будешь тескать:)Вот так и получаются девочки с животами,боками и попами.Но унывать не надо.Надо научится отстаивать своё мнение.Может и не для автора,а для собственной дочери совет:)Вдруг залезет и прочитает:)

Какое "свое мнение"? Что фигурка-поленце - это неплохо? :)

Совет для собственной дочери вообще удивил...

А напрямую вы с ней поговорить не можете?

#21

автор, фото в студию, тогда оценим

Гость
#22
Катя =)

Я думала, моя фигура не так уж плоха...

Ты ошибалась, если честно, то ты толстуха. В 14 лет весить почти 70 кг - это жесть

ля ля
#23
куку

Худеть.Моя мать которой 41,меньше чем ты)))

Что там мать, моя бабушка меньше весит!!!

леди
#24

у меня рост 173, вешу 51 кг, 82-60-89, а лет мне больше чем тебе будет!

Ксеня
#25

*** какой то а не фигура!!!!! Мне 16 и я вешу 50 (92-61-94) кг при твоём же росте....видимо зря я думаю, что мне нужно похудеть....

Эмили
#26

Мне 15, я 170/55.Не хочу поселить в вас комплексы, но, имхо, фигурка у вас не айс.Я раньше была 60, но смогла похудеть.Если захочешь, похудеешь, а если ничего не делать, то и результат будет соответствующий.

#27

Б..я, уроки бы лучше учили и о будущем своем думали, а их фигура волнует. Школота - одним словом...

Гость
#28

Накинулись на девчонку,нормальный у неё вес.Лучше быть симпатяжкой с округлыми формами,чем вечно злой,недовольной,бурчащей анорексичкой.

Хотя живот подкачать не мешало бы. Тонкая(а не прозрачная!) талия уменьшает риск развития многих серьёзных заболеваний(научный факт).

Гость
#29

Извините за грубость, но для вашего возраста это ОЧЕНЬ много. Это вес большинства женщин старше 30 лет - тех, которые следят за собой, конечно. Даже бывает, что они весят меньше... Займитесь спортом, не жрите чипсы, жвачку и не пейте колу и соки (там много сахара и краски, что для здоровья ни фига не хорошо).

acidburn
#30

я смотрю так много досок тут =)

тебе сбросить можно кг так 2-3 и все будет заебись, и грудь и попа, в общем будешь, что надо =)))

Гость
#31

Слышь ты ***....кончиная уебка....Хавальник свой прикрой....

#33

При таком росте вес очень большой. У меня при 170 см 53 кг, в 17 лет.

Советую худеть :)

Гость
#34
гостья

зачем об этом спрашивать тут???

сейчас вам тут так самооценку понизят!

У меня лично ее нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: