Гость
Статьи
какое желание …

какое желание загадать?

с парнем поспорили на желание..я выиграла..теперь должна придумать желание..да вот только не хочется говорить что-то банальное,типа цветы,конфеты..может подкинете идеи? спасибо

кира
287 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня тоже проблема, нужно загадать, я бы загадала чтоб он меня поцеловал, но просто я не хочу быть инициатором поцелуя..( т.к боюсь, что он отнсится ко мне не так как я к нему. вот.(

Lili*
#53

Мне нужно желание загадать,просто другу....))))Подскажите))))

Гость
#54

загадай ему, чтобы привел тебя в то место, где беспрепятственно можно наблюдать закат (или рассвет - кому что нравится)

марина)
#55

можно еще если дело летом обстоит чтобы он пикник устроил на природе)

Сара
#56

Приветик всем.Я и мой парень вечно спорим на желания.И тут я проиграла ажно 2 желания..и я выполнила:1) должна была вместе с ним сходить в магазин и украсть две 0,5 пепси)..простите меня работники этого магазина...2) зайти с ним в кино,а после просмотра этого фильма.Снова зайти на этот же фильм.И перед началом фильма встать с места и громко всем сказать:Здравствуйте.и об этом фильме минуты 5-10 в крации рассказать..Боже теперь так стыдно заходить в кинопарк....Теперь он должен мне желание.Что загадааать??

Карамелька
#57

Что за меркантильность такая...."кино, вино и домино....." "оплатит, купит...."Если он нравится тебе пусть делает допустим часовой сеанс массажа на все части твоего тела.

А самый лучший вариант, на мой взгляд, это спросить у другого парня, какое желание загадать. У меня уже вагон желаний получился))) От немного пошлый до самых забавных. И вообще не бойся СВОИХ ЖЕЛАНИЙ....!!!!!

Гость
#58
Дубинушка

Пожелайте, чтобы он исполнял все ваши желания.

спасибо за совет

гость
#59

и мне проиграл желание парень, я ему загадала что хочу инопланетянина ка крышах магазинов DNS))) и дала ему 2 суток времени))) девочки это очень смешно наблюдать со стороны)) он то пытается купить его у админа, то охраннику дает взятку чтобы он отдал ему его ночью, то залазиит на крышу и думает как этого огромного шарика незаметно стащить)))))

женя баклеев
#60
кира

с парнем поспорили на желание..я выиграла..теперь должна придумать желание..да вот только не хочется говорить что-то банальное,типа цветы,конфеты..может подкинете идеи? спасибо

Ваш текст я хочу что телефон симинс м 55 не разрежался

женя баклеев
#61

я хочу что б телефон симинс м 55 не рарежался

Гость
#62

LF RJYTXYJ NFR JY B YT ,ELTN HFPHZ;FNMCZ)

Гость
#63

люди блин подскажите плиз

Катя
#64

подкажите, если подруга проиграла спор, что ей загадать.?

Андрюха
#65
Алёна

Девчёнки, присоединяюсь к вашим думам, и мне парень проиграл, вот только самое интересное пр лимоны не подходит) он их ест "как яблоки" я сам даже видела ( он тоже в другом городе, он просто прелесть, но со свиданием у нас не получится, вот думаю, чтоб такое придумать, что б и мелочь и незабываемо..

С лимоном не канает?? купи ему самый острый перец и скажи что у него есть минута что б его проглотить))

Ксения
#66

загадайте желание что весь день говорил вам только да и везде соглашался)

или пусть купить сто шариков и раскидает их по вашему двору или по подъезду или развесит на деревьях) вот у меня та же проблема это все уже загадывала,а еще стоящего придумать не могу(

инкогнито
#68

хахахаха какие то парни а вас слабоки

Даша
#69

Что вы посоветоете двенадцатилетней девочки.хочу чтото оригинальное но на ум не лезит.Не хочу чтобы он тратил денег,но не хочу чтото занудное.корче помогите срок до завтра,повторяю еще раз срок до ЗАВТРА!!!!!!плиз:*

ааа
#70
Долли

Путевку. Билет на концерт. Билет в кино. Прсто вы не написали, он ваш парень или просто парень. И какими финансами он располагает. Раз вы написали про конфеты и цветы,то скорее всего не очень большими, а значит и подарок должен быть не очень дорогим, правильно? Тогда путевка отпадает. Можно попросить то, что вам нужно в своем косметическом "хозяйстве". Например,фен. Или хороший крем. Но только сами идите с ним в магазин. Девушка, ну вы и материалистка!

настя
#71

[quote="Гость"]ваще норм

Кристина
#72

если он человек с которым ты общаешься лучше чем с остальными, но не встречаетесь, то загадай поцелуй (поверь он не откажеться)

Лисана
#73

девчонки подскажите. тут такой случай, выподает раз в жизни. мой парень мне сказал что хочет исполнить все мои желания.. помогите какие ему можно будет загодать. что бы были прикольные но не боло потом стыдно..!))

Златик
#74

пускай обмажется автозагаром))) придёт на работу\в школу\институт в домашних розовых тапочках, принесёт вам кучу шаров :)

Гость
#75

у меня подруга проиграла спор, какое желание можно загадать, но ток нормальное??помогите)

Гость
#76

а я своему загадала, чтобы он провел одну ночь в школе х))

Гость
#77

загадайте спеть песню вашу любимую под окном)

Анастасия
#78

помоги надо желание для друга!)не пошлое!и с намеком на любовь!подскажите плиз)

Гость
#79

чтобы ты его накрасила и он проходил так целый день))

Настя
#80

поцелуй в щёчку,в губки,в носик

Мэшка
#81
Олька

вот и я щас мучаюсь тоже,короче поспорили с парнем и он проиграл терь я ему должна загадать желания,мы с ним встречаемся,только он в другой стране ,и мы только по аськи вмести пока!и вот он мне пишет что бы я не тратила это желания зря,ну типо не загадывала там "хочу куколку,канфетки"всякую муть,ну я так поняла что он мамикает на что то более главное но я не могу понять на что,пожалуста подскажите кто нибудь,что можно загадать,только что нибудь интересное и оригенальное,пожалуста срочно надо^_^

ЗАГАДАЙ ЧТОБ ОН К ТЕБЕ ПРИЕХАЛ))

dany
#82

А что можно загадать девушке? Точнее 3-ем девушкам? ))) не подскажете?

Незнакомка
#83

Я выиграла спор с парнем,он мне нравится,но каждый вечер звонит и разказывает о своих бабах,иницыативу он не проявляет,я не знаю что бы ему загадать,по тому что он подумает что я в него втрескалась,а это может быть не взаимным.помогите пожалуйста!!!!!!!;;

Влада
#84

МЫ ИГРАЛИ НЕ раз в игры на желание загадали парню и другу бегать по этажам в нижнем белье трусики на голове лифчик не застегивая одели ошейники и вели их от 1 по 15 этаж и обратно было смешно))красили тоже было смешно они смущались потом жаловались на то что у них была гладкая кожа,моя подруга лазила по дому как хорек и тоскала тапки,друг тацевал в пакете как карлсон полностью голый,я изображала собаку,звонили друзьям признавались в любви

((Полино4ка))
#85

народ подскажите пожалуйсто какое нибудь оригенальное желание мальчику.... поспорили, я выйграла, а что загадать незнаю...

Ирина
#86

я прочитала обсалютно все коменты и сложила некоторые вместе.

так пусть парень,наденет подгузники на штаны,возьмёт в рот соску,напишет на ватмане признание в любви и пройдёт так по всей улице.должно не плохо получиться.если конечно ваш парень не стеснительный.у меня друг голый через всю улицу прошёл,даже не прекрывался.зашёл в магазин купил пиво,поругался с продавцом и спокойно ушёл)

настя
#87

спасайте,надо придумать оригинальное желание.должно быть что то сложное и смешное.

котяра
#88

бывший парень(сейчас мы просто друзья)проспорил мне желание:)

ребят,подскажите очень очень что нить оригенальное:)

первая мысль была на счет стрептиза,потом она отпала,потом на счет того что бы он 2 недели бегал у меня на побегушках:)

номне кажется что это что то не то:)

Аленка
#89

А мы подругу послали покупать презервативы и при чом мелочи надавали по 5 копеек. ей так перед пролавцом стыдно было) но зато хорошо посмеялись)

NIKA
#90

Да девчонки, много нас таких, я вот сразу на 5 желаний с ним спорила, сижу думаю, 2 уже есть ( Лист А4 и шарики)

Еще подружка подсказала оригинальное: можно сказать ему, что бы он познакомил вас с его мамой, или подарил что нибудь, или что нибудь не ожиданно для вас сделал, можно пожелание\ признание под окнами нарисовать:) Всем удачи)

Влад
#91
инкогнито

хахахаха какие то парни а вас слабоки

слышь ты промолчу кто . Парни у них не слабоки а просто они девчонкам поддаются чтобы сделать им приятное. Девушкам знаешь ли не приятно проигрывать и темболее всё время. Я по себе знаю со своей девушкой также играли так я ей поддавался специально чтобы ей сделать приятно.Так-что выбирай выражения.

Гость
#92

а я своему загадала одеть моё платье, и пройтись по набережной - ни в какую гад!

Ася
#93
Гость

блииин, тоже самое))))))))

ух ты таких как я много)

Дарья
#94

может быть сделать какое нибудь очень смешно фото и разместить его в соц.сети на определенный срок?

Гость
#95
Ирина

я прочитала обсалютно все коменты и сложила некоторые вместе.

так пусть парень,наденет подгузники на штаны,возьмёт в рот соску,напишет на ватмане признание в любви и пройдёт так по всей улице.должно не плохо получиться.если конечно ваш парень не стеснительный.у меня друг голый через всю улицу прошёл,даже не прекрывался.зашёл в магазин купил пиво,поругался с продавцом и спокойно ушёл)

ахахахахах хочу такого друга

Катерина
#96

ахаа:)))))))0девченки :) я придумалаааа, я попрошу его пороль с соц .сетей , а так как выбора у него нет , ему придется дать мне :) ( пароль всмысле ) ну и кстати про дать тоже можно , как вариант попробовать

Georgy
#97

"мне например загадали вот какое желание\n
я постучала в незнакомом доме в любую дверь и сказала: Вам не надо мусор выкинуть? мусор они мне не дали, но зато хорошенько оборжали=DDD\n
"

мАРИЯ
#98

КРУТО ПРО ЛИМОН

Рита
#99

Мы с парнем решили пойти погулять в лес. и кто первый найдет гриб, тот должен загадать желание. вдруг я найду и что мне говорить?

Рита
#100

Мы с парнем решили пойти погулять в лес. и кто первый найдет гриб, тот должен загадать желание. вдруг я найду и что мне говорить?

Предыдущая тема