Гость
Статьи
Скажите, если девочка …

Скажите, если девочка 14 лет ...

Скажите, если девочка 14 лет напишит собсвенный рассказ, будет ли по стилю написания понятно, что это сделал подросток?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

хотите разводку написать?

Гость
#2
О В Е Н

хотите разводку написать?

скорее всего

Lambda
#3

Если будет талант, то можно и не заметить. Хотя будет заметно что писавший молод.

С другой стороны - читали ли вы книги Стефани Майер на русском? Переводчику явно больше 15, а ощущение что как раз такое.

#4

или читали Юлию Шилову? Вроде взрослая тека,а пишет...

Гость
#5

ага Стефани Майер читала чуть не уписалась на некоторых моментах, реально ощущение что писал/переводил человек явно не взрослый))

Гость
#6

по донцовой вообще можно сказать, что строчит тетка с диагнозом дебило

Lambda
#7

Надо будет ознакомится с Шиловой и Донцовой :)

Эврика
#8

Lambda, не надо. Автору - если хорошо напишет, то можно не заметить. Ну только если она не будет писать про секс, например, о котором знает поныслышке.

котенок
#9

Не всегда, мне недавно ушки колола девочка 14 лет, очень рассудительная, и не скажешь что подросток

Пятница
#10

Атор, вы напишите, а мы вам честно скажем, сколько лет вам можно дать по стилю написания.

По сабжу - не больше 8, и то с натяжкой.

Автор
#11

Отвечаю 1)хочу написать не разводку, а свое произведение, 2)Ну мне скоро 15, уже прогресс=), 3)Пятница( Вы только сегодня Пятница, а Завтра суббота? хи-хи) Прошу оценить удачную шутку, даже если она неудачная.Короче, сделаем вид, что смешно),что такое сабж(а),(у)? Я не знаю такого слова! Или Вы имеете ввиду тему? Ну это я торопилась. А что выкладывать-то? Я еще не отредактировала мои рассказы.

Поскриптум. Наверное, в этом посте я вам покажусь непроходимой дурой. А вообще у меня не очень веселые рассказы. А если серьезно, просто хотела спросить, вдруг через пару- тройку лет отрою свою " книгу", а там детский лепет...

Пятница
#12

11 Выпила, что ли? Рановато

Автор
#13

Нет я не выпила. А что, похоже?Ладно, давайте серьезно. Как Вы думаете, по стилю поймут, что мне только 14? 2)У меня есть талант?

Катя
#14

Ладно, может таланта и нет... Тьфу, совсем я расстроилась. Может всё - таки есть? Пятница, жду твой ответ как... Даже не знаю как.. Очень сильно жду!Можешь еще что-нибудь спросить по теме, я отвечу. Если не усну.Только ответь, а то вдохновение куда-то пропало, не знаю, чем заняться!

Автор
#15

Да, меня на самом деле Катя.Я же Автор. По имени-отчеству можно не звать.

Айгуль
#16

Девочка , ты в порядке?

Пятница
#17
Катя

Ладно, может таланта и нет... Тьфу, совсем я расстроилась. Может всё - таки есть? Пятница, жду твой ответ как... Даже не знаю как.. Очень сильно жду!Можешь еще что-нибудь спросить по теме, я отвечу. Если не усну.Только ответь, а то вдохновение куда-то пропало, не знаю, чем заняться!

Как чем? рассказ писать. Заждались уже

Lika_666
#18

Автор, все зависит от того, на какую тематику вы напишете свое произведение. И даже если через несколько лет вам все покажется "детским лепетом", читать будет очень забавно :)

Хлорка
#19

Судя по вопросу - лет на 12-13 автор потянет. А по грамматике - лет на 8-9 (насколько я помню, спряжения глаголов изучаются в 3 классе).

Энн
#20

Прочла тут коммент про Юлию Шилову и не могу удержаться!

Чтобы понимать романы Шиловой,нужно,чтобы в головке хоть что-то было!Шилова пишет очень хорошо!Даже превосходно.

#21

Нет,нельзя по стилю письма определить возраст.

Автор
#22
Хлорка

Судя по вопросу - лет на 12-13 автор потянет. А по грамматике - лет на 8-9 (насколько я помню, спряжения глаголов изучаются в 3 классе).

НапишЕт, писать на Ать, 1 спряжение, нашли к чему придраться! А вообще я грамотная.

Гость
#23

А вообще,автор,вам больше 20 лет.На подростка вы не тянете.Ибо даже наглый подросток не будет называть местных тетенек на "ты".А уж про "сабж",так это вообще смешно. Подросток постоянно ползающий по инету не знает такого слова.Так что пиши про секс,в твоем возрасте уже можно.

я
#24
Lambda

Если будет талант, то можно и не заметить. Хотя будет заметно что писавший молод.

С другой стороны - читали ли вы книги Стефани Майер на русском? Переводчику явно больше 15, а ощущение что как раз такое.

я читала в оригинале и ощущение такое же

Автор
#25

Гость 23, Вы правда думаете, что мне больше 20? Гм. Семнадцать давали, а вот 20 еще нет! Видимо Вы первая! Но главное-это не сколько тебе лет физически, а сколько лет душе.Вы со мной согласны?

Поскриптум-я жду Вашего ответа. Если хотите, можете что-нибудь написать мне. Хотя скорее всего, не напишете.

2-ой поскриптум- Объясните про сабж. А то где- нибудь попаду впросак. Спросят:" А ты знаешь, что такое "сабж"(Если конечно, я правильно написала это слово). А я что?

Жду ответа, как соловей лета. =)

Автор
#26

А вообще, на самом деле, без шуток, мне 14 лет.

chi
#27

Сабж - это сокращение от слова subject, т.е. "тема текста".

Автор, читайте книги. Все познается в сравнении.

Автор
#28

27 - Спасибо,сэнкью, данкэ, мерси. Да, я сейчас читаю "Горе от ума" Грибоедова, а недавно прочитала "Преступление и наказание" Достоевского

Юля
#29

Согласна с Шапкой.

Я в 15 лет написала свой рассказ, знакомые говорят, что получился полноценный взрослый рассказ))

Ласточка
#30

Автор, ну выложи рассказик, а мы заценим. Сразу тебе скажем на какой возраст он тянет

#31

У меня ощущение,автор, что вы какой-то анимэшник..) )не, ну честно..) так шутите..)) По письму я бы вам дала лет 10-12.. не больше.) Вы случайно анимэ не увлекаетесь? ...=)м? ..)

Автор
#32

Анимэ почти не увлекаюсь, а что?

Бехонда
#33

Если решили писать пишите и незачем тут наше мнение спрашивать, всеравно обосрут как в почти каждой теме тутю Надумала - пиши.

maying
#34

анимЕшника может выдать только постоянное няканье и слова инородного происхождения! в жизни еще и своеобразная манера одеватся(сужу по себе)... все анимЕшники, которых я знаю в жизни нормальные люди =)

по теме - по тексту невозможно определить возраст автора, хотя бы потому что уровень морального развития у всех разный. порою у 30=ти летней женщины он на уровне 8-ми летнего ребенка, а у ученика(цы) 8 класса мировозрение старушки.

Полинк@
#35

Катюш,написала первый рассказ....в, получается почти13 лет. самоее главное,что он не пропал - через год написала несколько частей-продожений (ну это все конечно,небольшое,7-8 вордовских страниц каждый), отправила на конкурс и произведения даже напечатали! конкурс,естесственно был молодежный,возрастная группа 14-18,ну а что плохого в том что тебе 15 лет - мне теперь кстати тоде - и ты пишешь? можно и не на веселые темы писать,лавное разбираться хоть чуть чуть в том о чем пишешь)

Александр
#36

По стилю не всегда можно точно определить возраст, если только не "проколитесь" на банальном незнании жизни и начнете втирать за научные факты детсткие представления о жизни...))

Творите, может мы еще будет Вами гордиться. Удачи!

Гость
#37

Бывает по-разному. Вот в фандоме ГП фанфик "Цвет Надежды" был написан автором в 14 лет, и относится к лучшим из лучших. Но чаще, конечно, бывает иначе.

мари
#38
Овенка

хотите разводку написать?

+10000.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))

Тахмина
#39
Овенка

хотите разводку написать?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: