Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

До скольки лет растет грудь?

Такой вопрос возник.. Грудь начала расти раньше всех девочек в классе, лет в 10, но вырос 0,5 размер, и все. Сейчас мне 18, грудь такая же. Очень комплексую по этому поводу, ношу лифчики с поролоном, в них хоть создается иллюзия полноценного первого. Парень мой говорит "Ну не большие, и что теперь, вешаться что ли! Мне и такие нравятся", но я думаю, что он лукавит, есть, конечно, любители маленькой груди, но во всеобщем понимании "маленькая" - это 1-2 размер, а 0,5 - это вообще отсутствие.
В общем, вопрос такой, стоит ли мне надеяться, что грудь еще увеличится хотя б на 1 размер, или начнать копить на силикон?)

Ответы (168) Ответить
  • Грудь растет до тридцати пяти с половиной лет примерно.

• Реклама

• У меня росла до 21 года включительно.

• Катерина, до 22 лет подождите, а потом если что поставите импланты.. По своему опыту скажу - Если вас это напрягает - ставьте. Я до 27 лет ходила переживала, хотя мужчины мои тоже все говорили что все нормуль. А потом поставила импланты - небольшие, размер получился 1,5, я больше и не хотела, но чувствую себя совсем по другому, перестала заморачиваться и стала себя больше любить, и окружающие тоже :)

• начать копить на мозги =)

• Ну, если серьезно, то с беременностями и кормлением детей грудь с нуля увеличивается до второго и более. Следите, чтобы кожа не растянулась.
    Так что импланты - после окончания фертильности или желания иметь детей еще.

• у меня с 10 до 13 =)

• лет до 24 вроде
    но на целый размер вряд ли вырастит
    если есть возможность - попробуйте потолстеть, а ещё лучше вариант - качайте именно грудь
    это самый безопасный (даже оздоравливающий) способ увеличить её без оперативного вмешательства
    говорю вам это по своему опыту
    у меня первый - и мне самой очень нравится, да и мол.чел тоже. Больше не хотела бы

• Грудь лет до 17-18 формируется и потом уже не меняется в размере. Ну если только при беременности, или сильно растолстеют. Только вот зачем вам силикон?

• а у меня до 22 вообще почти плоская была, до первого не дотягивала, а потом на ровном месте выросла до почти второго - я уж и не знала, радоваться или плакать, болела очень, пока росла, зараза.
    так что, автор, пока Вам еще рано волноваться.

• мне 22, до 15 лет росла. потом немного похудела и грудь на пол размера сразу меньше

• 9. Может вы сами поправились или противозачаточные пили? Насколько знаю грудь после 18 особо не меняется

• во-первых, безусловно грудь ещё вырастет, станет женственнее. во-вторых, зачем силикон?? или хочешь рак груди заработать? это тебе точно грудь не увеличит!!

• я видела фотки моей бабули молодой - тоже не очень-то, наверное, не больше 2-го. а сейчас такие ... хм..затрудняюсь сказать, но точно больше 5-го. я думаю, если располнеете, то и грудь увеличится.

• в основном до 21 года растет)мне 16 лет и размер 2 наверна(точно затрудняюсь ответить),но я очень завидую вам,очень хочу маленькую грудь,потом представляете она у меня еще к 21 годам вырастет,а потом обвиснет,ох потом страдать буду(((((

• Мне 18,почему то стала расти грудь,наверное почти уже второй размер и похудела сильно=(Меня это совсем не радует,даже пугает немного,интересно,это хорошо или плохо???....зато мой парень очень рад=)

• Девочки, на примере себя и своей семьи убедилась что грудь растёт всю жизнь! У моей мамы даже после 2-х родов был 1 размер, у только после 35 у неё начала появляться нормальная грудь, выросла до 3-го.
    мне 24, окола 2-х месяцев назад начала расти грудь, правда после того как я начала за ней ухаживать, делать упражнения, стимулировать молочные железы. со 2-го до 3-го! Надеюсь ещё вырастит, хотя вещу я 50 кг. Но у меня это скорее наследственное, у моей бабушки был 5-й размер, а акогда она поправилась стал 7-й.
    И ещё пример. маминой близкой подруге 56 лет. У неё 5-й размер и до сих пор растёт.

• а что за упражнения такие?

• Мне 27 лет. 1.массировать, 2.обливать грудь холодной водой, 3. втирать масло хмель шишки(40р. в аптеке),4. пить витамины А и Е. Через 2 недели увидишь результат

• а хмель шишки алергии не вызовет???

• со скольки лет должна появляться грудь?

• Мне 17 грудь 1 размера очень хочу побольше чтоб были женственные формы,растет ли в моем возрасте грудь?

• мне 10 лет и у меня грудь 0.5 может чуть больше!Я вот боюсь что вобще сиськи будут 10 размера!!!А тебе советую не парится,думай лучше о здровьи,учёбе и всякой всячине!

• Эх девчонки,не в сиськах счастье:-) Если мужчина тебя любит и ценит,он и с нулевым размером тебя примет и не будет попрекать:)

• У меня в 20 лет 0,5 размер груди(ее вообще почти нет-надо лупу взять,чтобы что-то там разглядеть),очень комплексую,стыдно где-либо раздеться,про пляж вообще молчу, а так у меня красивое лицо,волосы,длинные ровные красивые ноги,загорелая кожа,1:73 рост...но отсутствие груди всегда портило мне жизнь...денег на операцию пока нет, так что страдаю(((
    Пробовала обливания холодной водой,протирание льдом, кремы,масла,физ.нагрузки,больше кушать-ничего не помогает....(((как посмотрю в зеркало-плакать хочется,чувствую себя наполовину парнем...это кошмар-врагу такого не пожелаю...мечтаю в будущем все изменить операцией и жить счастливо)))сочувствую людям с той же проблемой...

• Если парень говорит, что грудь ему нравится значит ему действительно нравится) так что не парьтесь по этому поводу и не надо никаких имплантов! малоли что... разные случаи бывают.

• ***.. как же бабы паряться об своих титьках! да кто на них смотрит вообще? да только хозяйки этих грудей) если парню нравятся они так он так и будет говорить) стоит ли беспокоиться вообще то что кто то не подойдет? если душа красива то любой разумный человек потянется.. а кто не ценит это и уходит тот не достоин Вас.. подумайте, достойны ли вы таких? Оглянитесь вокруг! жизнь кипит а вы титьки свои рассматриваете)))

• фура

Мне 27 лет. 1.массировать, 2.обливать грудь холодной водой, 3. втирать масло хмель шишки(40р. в аптеке),4. пить витамины А и Е. Через 2 недели увидишь результат

грудь НЕЛЬЗЯ ОБЛИВАТЬ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ от этого могут болячки всякие появится и грудь и не вырастет ,многое от генетики зависит

• Смотря как обливать не ведрами же ...никаких болячек не будет, не парьтесь =\

• короче у всех по разному

• Девушки,дорогие!Вы что с ума посходили?Зачем глумиться над природой,делать абсолютно не нужную,а часто и просто опасную операцию?С чего вы решили,что маленькая грудь - это не красиво и не нормально?Быдложурналов,что-ли,насмотрелись?..На свете полно мужиков,которым действительно нравится именно маленькая,даже очень маленькая грудь.Поверте - это действительно так.И если ваш МЧ говорит,что ему нравится Ваша и именно Ваша грудь,пускай и очень маленькая,то это действительно правда и нет никаких оснований ему не верить.И если он в Вас влюбился или,по крайней мере,Вы ему нравитесь с этой Вашей "маленькой",как Вы считаете,грудью,то это означает следующее:либо Ваша грудь явл.для него сексуально весьма привлекательной и с увеличением размера эта привлекательность может исчезнуть,что весьма вероятно;либо ему на эту Вашу грудь вообще наплевать,что встречается реже.И ещё:если кто-то не в курсе - пышногрудые красавицы Кустодиева и Рубенса в наши дни мало популярны,хотя,безусловно,и обладательницы "крупных форм" имеют шансы найти своих поклонников (и таки находят!),однако же именно плоскогрудая "вешалка",манекенщица 1м80см+ является заветной мечтой очень многих современных мужчин - от студента первокурсника до олигарха.Так то.

• Гость

Девушки,дорогие!Вы что с ума посходили?Зачем глумиться над природой,делать абсолютно не нужную,а часто и просто опасную операцию?С чего вы решили,что маленькая грудь - это не красиво и не нормально?Быдложурналов,что-ли,насмотрелись?..На свете полно мужиков,которым действительно нравится именно маленькая,даже очень маленькая грудь.Поверте - это действительно так.И если ваш МЧ говорит,что ему нравится Ваша и именно Ваша грудь,пускай и очень маленькая,то это действительно правда и нет никаких оснований ему не верить.И если он в Вас влюбился или,по крайней мере,Вы ему нравитесь с этой Вашей "маленькой",как Вы считаете,грудью,то это означает следующее:либо Ваша грудь явл.для него сексуально весьма привлекательной и с увеличением размера эта привлекательность может исчезнуть,что весьма вероятно;либо ему на эту Вашу грудь вообще наплевать,что встречается реже.И ещё:если кто-то не в курсе - пышногрудые красавицы Кустодиева и Рубенса в наши дни мало популярны,хотя,безусловно,и обладательницы "крупных форм" имеют шансы найти своих поклонников (и таки находят!),однако же именно плоскогрудая "вешалка",манекенщица 1м80см+ является заветной мечтой очень многих современных мужчин - от студента первокурсника до олигарха.Так то.

чушь какая. идеал гомосексуалистов еще не кому не нравился

• 31.я.Уверяю Вас,что нравится и "идеал гомосексуалистов" здесь вообще ни причем.Независимо от того,что там нравится гомосексуалистам,есть не малое количество,если не большинство,гетеросексуальных мужчин,которым нравится именно маленькая грудь.И если кого-то такое положение вещей не устраивает,то ничем помочь не могу.

• Капец....................... Сиськи ........сиськи....................

• мне двадцать с половиной, размер - половина первого((( но она болит, а что болит - то растет, я надеюсь...

• А мне 24 и вот что-то так болеть начала левая и вот правая тоже побаливает аж ходить не могу, подруга говорит что выросла, может правда растет...???или просто распухает возможно ли такое?

• Девочки, на примере себя и своей семьи убедилась что грудь растёт всю жизнь.....Как вы стимулируете рост молочных желез?

• Прошу помогите..
    Мне 21 год,детей нет,размер груди 2 ..но форма груди уши спаниеля...выглядит жутко как сделать грудь круглой,торчящей формы..или тоже копить на силикон..плиз что делать..

• мне 24 года,у меня был 3 размер,после кормления грудью двоих детей,грудь стала 1 размера!прошло два года как перестала кормить и грудь начала расти,упругая стала и не висит!!не парьтесь девочки вырастет,если нет то физиология такая!!

• Если грудь помещается в ладошку - это и есть натуральная грудь, всё что не влезло в ладонь - вымя.....

• 39. Обычно так говорят девушки с комплексом маленькой груди
    не в обиду.
    Просто у меня у самой грудь маленькая, и всегда так себе настроение поднимала, этой поговоркой... на самом-же деле зачем себя обманывать.

• Мне 20 лет, меня кошмар маленькая грудь!!!
    так на внешность симпатичная рост 175, длинные красивые волосы!!!
    Много мужчин ухаживает!!!но я никак не могу перебороть себя и перейти на интимную близость, очень стесняюсь груди.Когда меня целуют и я понимаю, что дело идет к развязке кроме как о груди Думать НЕ МОГУ НЕ О ЧЕМ КРОМЕ КАК О МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ!!!!И постоянно приходится расставаться с парнями!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????????????

• Будет расти до 25 лет, пока пьете урину.

• А мне вот 13 и у меня 3,5 размер...но я стройная..я вот даже иногда комплексую по поводу большой груди!

• Ольга Ручкина - не стоит из за этого бросать парней! Если любит то ему безразлично будет какая у тебя грудь! Главное чтоб ты сама хорошая была! Все парни и девушки красивые нет страшных не сексуальных и т.д просто у всех разные вкусы кому то нравится одно кому то другое! не думай о маленькой груди лучше по думай о чем нибудь хорошем)))

• ага, "не думай о маленькой груди" а думай о большой *** :))))

• ха-ха))

• Я считаю, что задумываться даже не стоит о размере груди, не в ней счастье!!!поэтому что дано природой то и нужно ценить и не стоит сразу "ложиться под нож"...

• У мя с 12 начала расти, мне ща 14 а грудь 1 размер и дальше не растет, еще и соски немного в разные стороны (всмысле левый сильно в лево смотрит а правый в право)) я очень комплексую по этому поводу, у одноклассниц уже до второго до третьего размера, а у мя почти самая маленькая грудь в классе, у мя с пацанами не получается, причем не из-за того что я некрасивая, а из-за того что я комплексую, ведь главное понравется себе, а у мя не получается((

• Девушки!маленькая грудь это ж замечательно!ни каких тебе ливчиков!неудобств всяких!я тоже раньше парилась из-за размера,но все меняется когда появляется любимый человечек рядом!Мне 17 и размер мой всего 1,5 и я знаю что своему парню я очень нравлюсь и любит он меня такой как есть,и причем не из-за сисек или их отсутствием!так что какой может быть силикон!))))

• Р⌠Р╬С│С┌С▄

Девочки, на примере себя и своей семьи убедилась что грудь растёт всю жизнь! У моей мамы даже после 2-х родов был 1 размер, у только после 35 у неё начала появляться нормальная грудь, выросла до 3-го.
    мне 24, окола 2-х месяцев назад начала расти грудь, правда после того как я начала за ней ухаживать, делать упражнения, стимулировать молочные железы. со 2-го до 3-го! Надеюсь ещё вырастит, хотя вещу я 50 кг. Но у меня это скорее наследственное, у моей бабушки был 5-й размер, а акогда она поправилась стал 7-й.
    И ещё пример. маминой близкой подруге 56 лет. У неё 5-й размер и до сих пор растёт.

ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь