Гость
Статьи
До скольки лет растет …

До скольки лет растет грудь?

Такой вопрос возник.. Грудь начала расти раньше всех девочек в классе, лет в 10, но вырос 0,5 размер, и все. Сейчас мне 18, грудь такая же. Очень комплексую по этому поводу, ношу лифчики с поролоном, …

Катерина
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Привет всем у меня большие проблемы !!!у нас в школе был мед.осмотр.и я осмотрели у меня грудь а её та и нет все в ливчиках а у меня нифига.....мальчики подглядоваи за нами и теерь надо мной весь класс смеётся....я из города железногорск

гость
#52

помогите мне что мн еделать

Гость
#53
Катерина

Такой вопрос возник.. Грудь начала расти раньше всех девочек в классе, лет в 10, но вырос 0,5 размер, и все. Сейчас мне 18, грудь такая же. Очень комплексую по этому поводу, ношу лифчики с поролоном, в них хоть создается иллюзия полноценного первого. Парень мой говорит "Ну не большие, и что теперь, вешаться что ли! Мне и такие нравятся", но я думаю, что он лукавит, есть, конечно, любители маленькой груди, но во всеобщем понимании "маленькая" - это 1-2 размер, а 0,5 - это вообще отсутствие.В общем, вопрос такой, стоит ли мне надеяться, что грудь еще увеличится хотя б на 1 размер, или начнать копить на силикон?)

Гость
#54

13.

Леорин

| 01.03.2010, 17:48:33

[249033662]

я видела фотки моей бабули молодой - тоже не очень-то, наверное, не больше 2-го. а сейчас такие ... хм..затрудняюсь сказать, но точно больше 5-го. я думаю, если располнеете, то и грудь увеличится."""""я думаю грудь тогда и не понадобится))зачем мужикам нужны толстухи?)А?

Девушка
#56
Ольга Ручкина

Мне 20 лет, меня кошмар маленькая грудь!!!

так на внешность симпатичная рост 175, длинные красивые волосы!!!

Много мужчин ухаживает!!!но я никак не могу перебороть себя и перейти на интимную близость, очень стесняюсь груди.Когда меня целуют и я понимаю, что дело идет к развязке кроме как о груди Думать НЕ МОГУ НЕ О ЧЕМ КРОМЕ КАК О МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ!!!!И постоянно приходится расставаться с парнями!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????????????

Точь в точь проблема именно с сексом,думаю только о сиськах которые 0,5размера а мне уже20 лет.

На силикон денег нет!

Как нормально потрахатся не думая о сиськах?помогите побороть комплекс.

нимфетка
#57

Вот мне 14 лет.Грудь второго размера больше не хочу.

Алина
#58

У меня под грудью обьём 77,а обьём груди 86!

Мне 16 лет,она вырастет?

И до скольки она будет расти?

С учётом того что я занимаюсь волейболом!

И может ли курение влиять на грудь?

Алина
#59

У меня под грудью обьём 77,а обьём груди 86!

Мне 16 лет,она вырастет?

И до скольки она будет расти?

С учётом того что я занимаюсь волейболом!

И может ли курение влиять на грудь?

Центровой
#60

Да ладно вам, че за бред? у моей девушки тоже маленькая грудь как вы говорите 0,5 ))) она жутко комплексует по этому поводу, А мне так наоборот даже нравится тем более я же не за ее грудь с ней встречаюсь)) Лучше задуматься как ваш парень отнесся бы к операциям или чему то подобному) я бы повертел пальцем возле виска))))

Юлия
#61
ALINKA

У меня в 20 лет 0,5 размер груди(ее вообще почти нет-надо лупу взять,чтобы что-то там разглядеть),очень комплексую,стыдно где-либо раздеться,про пляж вообще молчу, а так у меня красивое лицо,волосы,длинные ровные красивые

ноги,загорелая кожа,1:73 рост...но отсутствие груди всегда

портило мне жизнь...денег на операцию пока нет, так что страдаю

(((

Пробовала обливания холодной водой,протирание льдом, кремы,масла,физ.нагрузки,больше кушать-ничего не помогает....(((как посмотрю в зеркало-плакать хочется,чувствую себя наполовину парнем...это кошмар-врагу такого не пожелаю...мечтаю в будущем все изменить операцией и жить счастливо)))сочувствую людям с той же проблемой...

Блииин,у меня такая же проблема,но мне будет только 20,я вот тоже думала о многих операциях и т.д....только у меня вообще 0 и фигура не идеальна...

Капля в море
#62
Ольга Ручкина

Мне 20 лет, меня кошмар маленькая грудь!!!

так на внешность симпатичная рост 175, длинные красивые волосы!!!

Много мужчин ухаживает!!!но я никак не могу перебороть себя и перейти на интимную близость, очень стесняюсь груди.Когда меня целуют и я понимаю, что дело идет к развязке кроме как о груди Думать НЕ МОГУ НЕ О ЧЕМ КРОМЕ КАК О МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ!!!!И постоянно приходится расставаться с парнями!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????????????

41. Вот тоже самое у меня!!! Возраст 24, но так и не могу раздеться ни перед кем. Даже по врачам не хожу, когда знаю, что надо будет кофточку снять. Какие уж тут парни!!!

Kotok
#63

Мне 18 лет,Грудь 1 размера уже держиться 4 года=( очень комплексую из за неё =( боюсь что не вырастет больше.

sela
#65

Привет! мне 23 года, и с момента как грудь начала расти (10-11 лет), и до сегодняшнего дня, она ПОСТОЯННО меняется в размерах! В 13-14 лет был хороший 2, потом я похудела- стал 1,5. Но сейчас, при неизменности стройности тела, моя грудь все равно меняется в размерах. Я думаю, это связано с гормональными реакциями организма на 1)партнера; 2)физическую деятельность- т.е. то, каким вы спортом занимаетесь, гимнастикой, танцами, или вообще не занимаетесь.

Но открою вам секрет: моя грудь выглядит сейчас просто шикарно: упругая стоячая, аккуратная, и довольно большая- 2,5 где-то! И она такая благодаря регулярным занятиям калланетикой. Причем я абсолютно не толстая. При росте 170 мой вес составляет 51 кг. Калланетика помогает не только укрепить все тело, но и значительно укрепляет, поднимает, так сказать, мою грудь!) И она даже растет! Проверено! Девочки, кого не утраивают те или иные размеры- действуйте! Это удивительная вещь! Удивительные упражнения! Все встанет на свои места, и все будет таких размеров, какие вы захотите! нужно лишь заняться собой...регулярные занятия дома не отнимут у вас много времени и денег. а в интернете информации очень много. Я к примеру, скачала видео, и занимаюсь 2 раза в неделю.

Желаю всем удачи м успехов в процессе совершенствования себя и своего тела!!!

Сергей
#66

от себя, подтвержу. конечно на большегрудых в метро или на улице смотрят все. но когда дело доходят до отношений то размер не важен. главное чтобы вам было хорошо вместе.

и после появления детей, знаю что грудь увеличивается.

кстати раньше тоже мечтал о девушке с немаленьким размером груди. сейчас у моей девушки 3ий. разницы никакой не вижу. что есть что нет. секс замечательный

катик
#67

Ну скажу..может вообще не вырости!Вот моей тете уже 51 и у нее грудь такая же как у тебя 0,5 , в 14 лет она чем то переболела и все..остановился рост груди.

Вообщем то не стоит печалится..это еще зависит от того как давно начались месячные у тебя!!у моей бабушки в 17 лет пришли только месячные и только в 18 начала рости грудь..

Как начинаешь вести половую жизнь так они начинают рости,а если рано начали вести половую жизнь , то рост груди может остановится...

Грудь прибавляется после родов)))

У мамы моей была в 16 лет грудь 2 размера,меня родила 4 стала с возрастом росла,забеременила вторым так шас 7 размер вообще..говорит ей тяжело)))

Аня
#68

Мне 19 лет. Грудь у меня 0,5 размера, уже где-то года 4-5, больше не растет. Мама с бабушкой говорят, что у них так же было, а после 20 начала расти,у моей мамы сейчас очень красивая грудь 3-его размера, надеюсь у меня ее гены.

елена
#69

самая лудшая грудь, та которая вмещается р руке мужчин. не комплесуй. просто ищи парня с моленькими руками=)

Гость
#70
Геннадий Малахов

Будет расти до 25 лет, пока пьете урину.

сами пейте

НАСТЁМА
#71

АГААА,парень любит и примит такую какая я есть,а смотрит на других девок,у которых большие сиськи..козел..(((.мне 15 лет,у меня меньше 1 размера,одна немного больше другой...как вы думаете вырастит ещё???((((

НАСТЁМА
#72

хоооооооочччууу груууудььь 3 размера((

Анастасия!!!
#73

Мне 22. Раньше была немного полноватая- грудь была 2 размера. Потом резко похудела и грудь пропала((( Сейчас не знаю что делать. А недавно еще и побаливать начала,вернее соски! К чему это? Очень боюсь вдруг болезнь какая то! Хочу 3 размер, но под нож никогда не лягу! Как ее можно увеличить? Подскажите пожалуйста!!! И почему она болит???? С нетерпением жду ответа!!!!

ляля
#74

Девчонки,вы чего?!))Грудь растет все время,не растет у тех,кто активно занимается спортом...это растут не молочные железы,а просто мышцы!Я страдала по этому поводу,а потом забила,спорт-был моей жизнью,грудь не росла вообще,как только ушла из спорта,стала рости грудь,так что физические упражнения-это фигня!А вот массажировать-это действительно помогает!!!А особенно,когда это делает твой ненаглядный))И вообще,не парьтерь по поводу груди-это все такие мелочи!Главное,что у вас руки,ноги есть,вы не инвалид-вот это беда...а вопросы про грудь-это реально мелочи и глупости))

вика
#75
Ян

ага, "не думай о маленькой груди" а думай о большой *** :))))

пхахахахахахах..

Ирина
#76

люди подскажите что мне тогда делать мне 16 лет,а у меня 5-6размер груди и он всё больше увеличивается,не обрезать же мне их?

makarena
#77

А у меня -1 и я рада, ни каких проблем, летом не жарко, и не парюсь, по этому поводу!!!!!!!, люби себя такую какая есть!!!!, а кому не нравиться пусть не смотрит!!!!

лучик
#78
юлия

в основном до 21 года растет)мне 16 лет и размер 2 наверна(точно затрудняюсь ответить),но я очень завидую вам,очень хочу маленькую грудь,потом представляете она у меня еще к 21 годам вырастет,а потом обвиснет,ох потом страдать буду(((((

привет Юлия!мне скоро 16,а размер где то 2-3,и тоже сильно боюсь,что она вырастет по мере взросления сильно.что делать?( и вот нигде не могу узнать остановилась она на своем росте или еще будет расти,не хочу к 20 годам 5-6 размер иметь(( ты нигде не узнала более точно а?

BabyAliCe
#79
Анночка

У мя с 12 начала расти, мне ща 14 а грудь 1 размер и дальше не растет, еще и соски немного в разные стороны (всмысле левый сильно в лево смотрит а правый в право)) я очень комплексую по этому поводу, у одноклассниц уже до второго до третьего размера, а у мя почти самая маленькая грудь в классе, у мя с пацанами не получается, причем не из-за того что я некрасивая, а из-за того что я комплексую, ведь главное понравется себе, а у мя не получается((

Блииин, у меня примерно все так же:(((

Ужас какой-то:(

даже до 1-го не доросла:(

что же будет дальше?%((((

Гость
#80

ДА ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫЕ КАКИЕТО ЗАЧЕМ СИЛИКОН.....ВЫБРОСИТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ.......ВЫРОСТИТ УСПЕЕТ ЕЩЁ .....И НАСЧЁТ ДЕТЕЙ ТОЖЕ СОГЛАСЕН КАК КОРМИТЬ ПОТОМ ИВСЁ ТАКОЕ

Парень
#81

А я то думал только парни по поводу размера своего члена загоняются.... девушки, я никогда ни с кем не встречался, не хочу и всё. А вот заняться сексом - милое дело. Видел достаточно девушек, с большой грудью и с совсем крошечной. Если у вас маленькая грудь - парни могут растерянно улыбаться или даже зло шутить над вами при встрече. Это зависит от человека. НО! Если вы оказались в постели поверьте мне на слово - парню уже не до шуток, вы - жертва и все мысли только о том как наброситься и оттрахать (хотел помягче, но это самое правильное слово) так, чтобы удовлетворить все желания. И свои и ваши. А понравится ему это, захочет он затащить вас в койку ещё раз или нет - зависит от вас лично,а не от размера груди. Насколько вы ухожены, насколько приятно пахнет от тела, как проведена эпиляция(это не значит что он во время секса будет заглядывать вам подмышки и ещё кое куда, просто когда он потом будет думать понравилось ему или нет если такое всплывет в памяти - это минус) ну и конечно главное насколько вы податливы к его ЭГО и насколько похотливы сами. Ничего не стесняйтесь, делайте с парнем всё что взбредет в голову и позволяйте делать с собой тоже самое(надеюсь вы все тут психически здоровы). Когда дело доходит до секса парни - просто обычные животные и если вы не против этого то мальчик ничего лучше чем вы не найдет. Пока "просто секс" кому-то из вас не надоест. А в межличностных отношениях... главное общение, понимание, уважение, чувство юмора, секс!(далеко не последний в списке). И заметьте, ни одного слова про сиськи.

Эх, вот молодежь пошла... мне сейчас 25, но я чувствую огромную пропасть между нами. В 15-17 лет у нас никто и помыслить не мог о полноценном сексе. Надо было родиться лет на 5 попозже:( Родители погорячились...

Гость
#82
Ольга Ручкина

Мне 20 лет, меня кошмар маленькая грудь!!!

так на внешность симпатичная рост 175, длинные красивые волосы!!!

Много мужчин ухаживает!!!но я никак не могу перебороть себя и перейти на интимную близость, очень стесняюсь груди.Когда меня целуют и я понимаю, что дело идет к развязке кроме как о груди Думать НЕ МОГУ НЕ О ЧЕМ КРОМЕ КАК О МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ!!!!И постоянно приходится расставаться с парнями!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ?????????????

Господь бережет от блуда. Спать с мужем нужно ПОСЛЕ свадьбы, а не до.

алька
#83

мне 13 лет и у меня 0.5 ну может 0.7 короче 65А... раньше грудь росла быстро буквально за год и жутко болела, а теперь почти не боли тока у (пардон) сосков немного и то это эсли слегка надавить... расти тоже перестала я не наю че делать... попробую конечно массажи и обливания но нехочется до конча жизни носить пуш ап!!! и маленькая грудь это не наследственное у меня в семье по обоим линиям ниже 3 нету!!! Вон у мамы 5!!!!

Гость
#84
ляля

Девчонки,вы чего?!))Грудь растет все время,не растет у тех,кто активно занимается спортом...это растут не молочные железы,а просто мышцы!Я страдала по этому поводу,а потом забила,спорт-был моей жизнью,грудь не росла вообще,как только ушла из спорта,стала рости грудь,так что физические упражнения-это фигня!А вот массажировать-это действительно помогает!!!А особенно,когда это делает твой ненаглядный))И вообще,не парьтерь по поводу груди-это все такие мелочи!Главное,что у вас руки,ноги есть,вы не инвалид-вот это беда...а вопросы про грудь-это реально мелочи и глупости))

в смысле - заниматься спортом? вы имеете в виду именно Большие нагрузки - или как?

Кристина Кокс
#85

мне 13, размер 0, 5

это нормально?

Гость
#86

У меня всю жизнь был 2 размер, но после 38 лет стал 4. До скольких лет растет грудь?

Наташа
#87

Не надо горевать по этому поводу и на силикон копить тоже сейчас есть спецальные упражнения грудь растёт на 1-2 размера!!!!!!

Анастасия!!!
#88

[quote="Наташа"]Не надо горевать по этому поводу и на силикон копить тоже сейчас есть спецальные упражнения грудь растёт на 1-2 размера!!!!!!

А мне кажется что все это бред... Чтобы быстро и на несколько размеров...такого не бывает.

лина
#89

девки вы такие каие вы есть и любят вас такими какими вы и являетесь не парьтесь груть не самое главное в вас

Гость
#90

а у меня большая грудь хоть и вешу 56

ира
#91

я вешу 70 кг у меня 6 размер груди

Таня
#92

Мне 14, у меня только начала грудь расти, ореолы набухли, внутри чувствуется шарик...честно говоря я очень комплексую...у всех моих одноклассниц уже 1 или 0.5 размер...а я почти полностью плоская...в этом году я пойду в 9 класс, скоро выпускной, это ужас...я и так худенькая да и без минимального бюстика...я боюсь на себя я вообще красивое платье не найду....помогите!

Рита
#93

Девочки читаю ваши комментарии и понимаю- не то вы время тратите!!!! Нет настоящих проблем, поэтому есть время разглядывать отдельные части тела и страдать по этому поводу. Кто хочет настоящих проблем может лечь под нож. Но по своему опыту хочу вам сказать, что грудь дейсвительно растет всю жизнь. На протяжении моей жизни у меня все время менялся размер (сейчас мне 47 лет) , в том числе и ее внешний вид. После окончания школы был 2-й, после родов 1-й, а сейчас 4-й. Но никогда мне это не мешало, а мужики действительно любят всяких и с большой грудью и с маленькой.

#94

Мне 17,сейчас второй,а мой парень хочет третий,сейчас он в армии,как вырастить за год троечку!Пишу это всё,а сама угораю над собой!Но всё таки может быть.........

Девушка
#95

Как я заметила, у многих девушек ,которые имеют длинные ,красивые ноги,и высокий рост- грудь не большая) а парни говорят,что ноги и попа важнее груди,поэтому не парьтесь те, у кого ноги шикарные...)

девушка)
#96

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3950743/message/290149​39/

вот про спорт пожалуйста поподробней

девушка)
#97

Гость

| 22.06.2011, 04:12:30

[1851581345]

ляля

Девчонки,вы чего?!))Грудь растет все время,не растет у тех,кто активно занимается спортом...это растут не молочные железы,а просто мышцы!Я страдала по этому поводу,а потом забила,спорт-был моей жизнью,грудь не росла вообще,как только ушла из спорта,стала рости грудь,так что физические упражнения-это фигня!А вот массажировать-это действительно помогает!!!А особенно,когда это делает твой ненаглядный))И вообще,не парьтерь по поводу груди-это все такие мелочи!Главное,что у вас руки,ноги есть,вы не инвалид-вот это беда...а вопросы про грудь-это реально мелочи и глупости))

в смысле - заниматься спортом? вы имеете в виду именно Большие нагрузки - или как?

вот про спорт пожалуйста поподробней

Саша
#98

Зачем тебе большие сиски и таскать их еще. Оставь свои как есть парни любят и маленькую грудь ну в основном девки не только для одного парня наряжаются а для всех кто их видит все девки такие 100 процентов

ййй
#99

ха ну ты и *** маленькая грудь намного лучше чем большая по твоему круто когда ты лежиш и твои сиськи расползлись по кравати???

Риша
#100

До 16 грудь не росла)начала пить пиво,в разумных количествах конечно) за год до второго выросли)

Следующая тема