Гость
Статьи
До скольки лет растет …

До скольки лет растет грудь?

Такой вопрос возник.. Грудь начала расти раньше всех девочек в классе, лет в 10, но вырос 0,5 размер, и все. Сейчас мне 18, грудь такая же. Очень комплексую по этому поводу, ношу лифчики с поролоном, …

Катерина
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оксана
#101
гига

мне 10 лет и у меня грудь 0.5 может чуть больше!Я вот боюсь что вобще сиськи будут 10 размера!!!А тебе советую не парится,думай лучше о здровьи,учёбе и всякой всячине!

Ваш текст менЁ може 10 рокЁв а груди не ростуть

Вика.С.
#103

Девчонки помогите!! мне 14 почти 15,грудь 0,5(( у всех в классе первые и вторые размеры, а у меня!-(( даже мальчики задирают доска, доска((

что сделать чтобы росла!!!???

что за стимилирование молочных желёз?

а ещё комки в груди много много и слегка побаливают!как их убрать?

посоветуйте!!!

Денис
#104

все что меньше 3 размера это даже не грудь

Гость
#105

Денис"все что меньше 3 размера это даже не грудь

Интересно в штанах у тебя что!!!!!!!! Все что меньше ладони- это не член!

Гость
#106
Гость

Денис"все что меньше 3 размера это даже не грудь

Интересно в штанах у тебя что!!!!!!!! Все что меньше ладони- это не член!

Ваш текст

Мда..у парнишки комплексы..или может у него со зрением проблемы и меньшего он не видит? Денис, сходи к окулисту..^_^

Гость
#107

Мне 14 лет. Грудь 0,5. Есть надежды что еще вырастет? У моих сверсниц уже 1-2 размеры :(

Таречка
#108
Денис

все что меньше 3 размера это даже не грудь

Все что меньше 25 см - не член.

Гость
#109
Вика.С.

Девчонки помогите!! мне 14 почти 15,грудь 0,5(( у всех в классе первые и вторые размеры, а у меня!-(( даже мальчики задирают доска, доска((

что сделать чтобы росла!!!???

что за стимилирование молочных желёз?



а ещё комки в груди много много и слегка побаливают!как их убрать?



посоветуйте!!!

Могу посоветовать ходить на кик-боксинг. Проблемы с очень умными мальчиками пройдут сами собой. Даже скорее потому что будешь спокойнее относиться ко всему.

гость
#110

мне 20лет. у меня размер нулёвочка и мне обсалютно наплевать)кому не нравится пусть гуляет)мой парень по этому поводу вообще ничего не говорит!

и ктому же я худенькая.

Аделина
#111

Всем привет!) Мне 11 лет через месяц будет 12 и у меня нет груди, совсем совсем нет, я очень сильно комплексую, в июне у меня начали набухать соски и все, подскажите, как можно увеличить грудь без таблеток и оперций?

Настя
#112
Вика.С.

Девчонки помогите!! мне 14 почти 15,грудь 0,5(( у всех в классе первые и вторые размеры, а у меня!-(( даже мальчики задирают доска, доска((

что сделать чтобы росла!!!???

что за стимилирование молочных желёз?



а ещё комки в груди много много и слегка побаливают!как их убрать?



посоветуйте!!!

На счет уплотнений(комков) нужно сходить к мастопотологу т.к. причин может быть миллион. Мне прописывали мазь специальную,через месяц все прошло. А насчет доски: у Меня грудь начала расти в 13, до 16 была 0.25. Сначала Я переживала,потом в 11 классе она резко выросла более чем на размер и сама по себе особо не менялась. Сейчас Мне 24 и в конце лета она опять начала расти,причем уже выросла более 3-го и не собирается на этом останавливаться! . И вот сижу Я и думаю: если бы в Свои 14 знала,что Моя мальчуковая фигура так изменится,то пожалела бы свои нервы и не проливала крокодильи слезы смотря на подруг:) Так что на счет фигуры и размеров не переживай и следи за здоровьем! К врачу обязательно!!!

анна
#113
Юлия

ALINKAУ меня в 20 лет 0,5 размер груди(ее вообще почти нет-надо лупу взять,чтобы что-то там разглядеть),очень комплексую,стыдно где-либо раздеться,про пляж вообще молчу, а так у меня красивое лицо,волосы,длинные ровные красивые

ноги,загорелая кожа,1:73 рост...но отсутствие груди всегда

портило мне жизнь...денег на операцию пока нет, так что страдаю

(((

Пробовала обливания холодной водой,протирание льдом, кремы,масла,физ.нагрузки,больше кушать-ничего не помогает....(((как посмотрю в зеркало-плакать хочется,чувствую себя наполовину парнем...это кошмар-врагу такого не пожелаю...мечтаю в будущем все изменить операцией и жить счастливо)))сочувствую людям с той же проблемой...



Блииин,у меня такая же проблема,но мне будет только 20,я вот тоже думала о многих операциях и т.д....только у меня вообще 0 и фигура не идеальна...

Ваш текст

Гость
#114

девчонки!да не волнуйтесь вы*тот самый который будет по настоящему вас любить,ему будет совершенно не важно какой у вас размер груди!!!!!

вот мне 12,у меня 80A

Гость
#115

а у меня другая проблемочка....мне 12 лет,рост 165...мама-164,папа-184...боюсь что буду слишком высокой...как думаете,девчат?

Бригадирша
#116

Меня поражают девочки которым 10-16 лет и они тут описывают либо 2-3 размер, либо переживают из за "отсутствия" груди. Зачем в таком возрасте об этом задумываться???я лично в 10-13 лет в футбол играла и не парилась из за таких "проблем". Кого соблазнять то в таком возрасте собрались?)))))))

сиська
#117

Здрасти, вот у меня третий размер груди, мне кажется что она маленькая, думаю мож увеличить? или засунуть вату в ливчик ка краньше засунул и пошел!

Аня
#118
Катерина

Такой вопрос возник.. Грудь начала расти раньше всех девочек в классе, лет в 10, но вырос 0,5 размер, и все. Сейчас мне 18, грудь такая же. Очень комплексую по этому поводу, ношу лифчики с поролоном, в них хоть создается иллюзия полноценного первого. Парень мой говорит "Ну не большие, и что теперь, вешаться что ли! Мне и такие нравятся", но я думаю, что он лукавит, есть, конечно, любители маленькой груди, но во всеобщем понимании "маленькая" - это 1-2 размер, а 0,5 - это вообще отсутствие.В общем, вопрос такой, стоит ли мне надеяться, что грудь еще увеличится хотя бы на 1 размер, или начинать копить на силикон?)

Вот вам сейчас сколько лет? мне 10 но у меня грудь растёт нормально!!! Но я как простая девочка,вам говорю- вы не огорчайтесь у вас, хоть какая грудь но она, есть!! Правильно?Ну вот- вы взрослая, вы всё понимаете, и вы не должны скрывать свою грудь, я так думаю!!! потому что вы должны радоватца тому что у вас есть!!! да? И вот- пусть говорят и думают, а вы не обращай те внимания, иди те с высоко поднетой головой!!! понятно!!! и всё больше ничего ни надо!!!

Ирина
#119
Девушка

Как я заметила, у многих девушек ,которые имеют длинные ,красивые ноги,и высокий рост- грудь не большая) а парни говорят,что ноги и попа важнее груди,поэтому не парьтесь те, у кого ноги шикарные...)

Ваш текст

не всегда так....я высокая,красивые ноги,длинные,а грудь 6 размера,при этом мне только17лет....

Лена
#120

Сколько тут говорят о том, что парни вас любить, мол, будут такими, какие вы есть, на сиськи им плевать, дождитесь родов и т.д. Вам очень повезло, девушки, что вы таких встретили. А многих девушек те, кто очень им нравится, меняют на девушек с грудью побольше. Я за свои 20 лет ни разу не встретила парня, которому нравились маленькие больше, чем большие. Действительно, когда появляется любимый человек, который с тобой даже при наличии мелких сисек, перестаешь париться. Но когда он же начинает вожделенно пялиться на 3тие размеры, чувствуешь себя ничтожеством. Меня много раз оставляли в стороне те, в кого чуть ли не влюблялась, и шли к девкам с сиськами, они меня просто не воспринимали, как девушку. Хотя я красивая, стройная брюнетка, загорелая, со вторым размером, ухоженная. Но некому было мне сказать, что я красива такая, какая есть. Потому все эти рассказы слащавые про то, что не в сиськах счастье, меня вообще не убеждают. Конечно, не в них счастье, но с размером 2,5-3 жить легче. Особенно в таких случаях, как у меня, когда в любви неудачи именно из-за этого.

Я, наверное, единственная, кто тут реальный способ скажет, как грудь увеличить. Просто девчонки, я вас искренне понимаю, сочувствую и хочу помочь. У многих она маленькая из-за худобы излишней. Задумайтесь. Можно быть стройной, не тощей, с формами красивыми. Я при росте 161 весила 45 и 2 размер был. Из-за стрессов очень сильных, всяких сессий и недосыпов похудела до 41, наверное, и груди вообще почти не стало. Пришлось запихивать кучу поролона в ливчик. Грудь раза в 1,5 уменьшилась. Начала есть больше раза в день. Набрала 2 кг, наверное, но особой разницы все равно не заметила. Потом села на спец. диету и набрала больше 6 кг за 2,5 месяца. Грудь вернулась.

Лена
#121

Толстой не стала, такая же тростинка, только в ляхах прибавилось заметно, и все же худенькая. Сейчас продолжаю свою диету, собираюсь до 2,5 размера дойти хотя бы. Пошла в спортзал, чтобы все подтянуть себе. Я вам говорю, попробуйте этот способ. Вы увидите, что он действует. Я все на свете до этого перепробовала. Только это помогает. Спасибо девушке, которая этим советом когда-то поделилась на форуме другом. А то так бы и не узнала никогда. Сначала тоже боялась садиться на такую диету, боялась сбоев в организме, нарушений от резкого набора веса. Ничего со мной не случилось. Наоборот, мне через каждые 3-4 часа действительно хотелось есть, я не переедала. Образ жизни такой, что с утра и до позднего вечера на ногах, активный, в общем. Сжигаю много калорий за день.

Ешьте пять раз в день средними порциями: 2 завтрака (1й-яйца в любом виде; 2-й-бутерброды), обед - курица, картошка/рис, полдник - творог со сметаной, молоко, ужин - можно омлет, либо так же мясо и гарнир любой. Самое главное - много белка. Есть через промежутки в 3-4 часа. Пейте молока побольше. Главное, белка побольше. Кому надо, могу подробно написать про эту диету. Увеличиваете затраты энергии - увеличивайте сразу и кол-во пищи, чтобы не худеть. Как наберете хотя бы 3-4 кг, когда где-то лишнее появится, можно в спортзал идти. Там худеть особо не будете, будете подтягиваться везде зато. Я себе больше нравиться стала! Потому что становлюсь круглее там, где надо. Надеюсь, что совет мой кому-то пригодится.

Роман Филоненко
#122

Скажите а если грудь плоская у девушки в 17 лет это здоровая вещь у девушки там вообще ничего нет плоско как доска а она ещё курить начала?

гость
#123

Я скажу от себя мне не важна какая грудь у девушки хоть там вообще ничего нет , я оброщаю внимание на внешность на красату на фигуру , хотя есть такие кто и говорит вон у той сисек нет но это не все такие парни мне важна внешнасть как девушка выглядит ухоженна ли она какой у неё характер , и скажу милые девушки оставайтесь самими собой мы вас любим и не замарачивайтесь если что не так !

Света барбия
#124

А вот у еня грудь если одной в лоб слону ударить то сразу убью очень большая у меня даже в коллективе где я работаю дали погоняла барби но живу и горжусь этим :)

Поля
#125

Здравствуйте! мне 13 лет учусь в 8 классе.Парюсь из за груди что она растет слишком долго....она всего лишь набухла ирастет она лет с 11. Я ношу лифчик что бы не позорится из класса, потому что у моих одноклассниц уже довольно то не маленькие...и может вы посоветуете что мне делать?не повредит ли лифчик т.е не пережал ли мне лифчик чче нито что бы грудь то не росла я очень хочу что б она выросла!!!!!!!!

Ирина
#126

у меня в 27 выросла) вдруг... правда и общий вес за годы...прибавился с 58 до 65...вот и думайте)

Катринка
#127

Девочки, для начала, каждая из нас под маленькой и большой грудью подразумевают разное. Когда в 13 лет 3 размер, а хотят 5, это конечно идиотизм. Но когда у тебя 0 а хочется 2, это вполне нормально. Конечно в девушке главное не грудь, но взгляните на величайшие произведения искусства, и поймёте что вариант "доска, два соска" красивым не считался никогда. Я и сама от этого страдала. Сначала был 1 размер, в 20 родила, кормила и стал 0:(((Долго мечтала об операции, и в народные методы не верила. А в 22 облазив форумы, решила всё же попробовать. Пока прошел месяц, а у меня уже 1,5. Счастлива как в сказке. В основном мне помогли:

1 капуста (в пределах разумного, но каждый день.)

2 массаж детским кремом с ромашкой (тем, который дешёвый, жирный, густой в металлической тубе.)

3. морковный сок+сливки+брокколи. Дважды в день.

4 массаж теплым душем.

5 приём обычных витаминов

Но самое главное поверить. Без этого не выйдет. Бросайте носить пуш ап. Я понимаю что это создаёт внешний эффект,сама так год ходила, но тогда попрощайтесь с мечтой о росте груди. Пуш ап, особенно хорошо собирающий, безумно плющит и сдавливает грудь, а для роста ей нужно свобода.Купите себе красивый лифчик на размер больше, и верьте что скоро в него влезете:) Скачайте фотки идеальной (для вас) груди и почаще на них смотрите. Представляйте себя такой, чувствуйте свою радость от этого, и у вас тоже всё получиться!!!

Катя
#128

Мне 9 с половиной лет скоро будет 10 и у меня растёт грудь с каждым днём она всё болит а на 5 см больше.

юля
#129

У меня сейчас растёт, уже где-то на 0.5 увеличилась за 2 месяца, стал 3. Мне 17. Может беременна?

Гость
#130

мне 15)

груди совсем нет, ноль с палочкой прям совсем:(

с подругами стыдно в бассейн или в баню пойти...

одеваю все время лифчики с паролоном!

подскажите что нибудь?

Гость
#131
Гость

мне 15)

груди совсем нет, ноль с палочкой прям совсем:(

с подругами стыдно в бассейн или в баню пойти...

одеваю все время лифчики с паролоном!

подскажите что нибудь?

А месячные уже начались? Если нет, то ,возможно, это просто запоздалое половое созревание, и грудь ещё вырастет. Если начались, то примите себя такой, какая есть. Такой уж вы уродились. Не всем же обладать пышными формами, есть и более миниатюрные девушки.

Катюша
#132

Девчёнки, не думайте о маленькой груди, парень должен полюбить такой какая ты есть!

По возможности потолстейте от этого грудь подрастёт, а когда худеете грудь наоборот становится меньше!

каринка
#133

а пикинскую капусту можна жрать.

татьяна
#134

ВИКА МНЕ 11 ЛЕТ У МЕНЯ БЮСТ 2 НОМЕР

Гость
#135

мне будет 14 а груди вообще нет))что делать

люда
#136

Мне 27.Начала расти грудь

Гость
#137
люда

Мне 27.Начала расти грудь

ну-ка

покажи-ка

что там наросло хоть

регина
#138
Медуза

Катерина, до 22 лет подождите, а потом если что поставите импланты.. По своему опыту скажу - Если вас это напрягает - ставьте. Я до 27 лет ходила переживала, хотя мужчины мои тоже все говорили что все нормуль. А потом поставила импланты - небольшие, размер получился 1,5, я больше и не хотела, но чувствую себя совсем по другому, перестала заморачиваться и стала себя больше любить, и окружающие тоже :)

Кошка
#141

Мне сейчас 20 и грудь попёрла как на капусте.Правда тк я до сих пор не знаю своего размера заметила это только когда лифчик ею порвала XDD

Всё от гармонов зависит,вы сходили бы к врачу да проверили гормональный фон.

У моей подруги тоже была подобная проблема - так у неё гармонов мужских больше было чем женских.

Ну и...Кушать надо))

Детка:*
#142

Помогите пожалуйста груди вообще нет,даже нет нулевого размера что делать ,а мне уже 13 лет,у всех в моём классе естьЮа у меня нет.Помогите пожалуйста)

Vanessa
#143

мне 10 лет обхват груди 58. это нормально?..жду ответа

Катька
#144

Мне 13 и грудь 1-ого размера и очень сильна завидую своей подруге у ней наверное 2 размер. Все парни возле неё. Я нашу лифчик с паралоном и побольше размера но всёравно у неё больше. Начала рости у меня с 5 класса и в 6-7 остановилась ни ни!!!!!

Катька
#145
Детка:*

Помогите пожалуйста груди вообще нет,даже нет нулевого размера что делать ,а мне уже 13 лет,у всех в моём классе естьЮа у меня нет.Помогите пожалуйста)

Я тоже боюсь но у меня только 1 размер. у нас в классе 4 девочки у одной 2 размер а у двух вообще 0 но хотябы у меня первый но нифига не растёт...((((так стрёмно смотрица меленький размер.....у тебя современем вырастет это нормально , моей подруге 15 и у неё совсем нет, и у неё вродебы что то полезло

Ольга
#146

Масло хмеля вызывает гормональные сбои и безумный аппетит, будьте аккуратны. (Личный опыт)

анита
#148

у меня начали расти груди в 11 лет сейчас мне 13 и грудь 2размер меня мальчики очень достали но это же приятно что у тебя есть дар небес

"Альба"
#149

У меня двое детей.

грудь после родов очень изменился ,и выросла,а главное не обвисла,у моей мамы и сестры 3размеры,а у меня меньше,показывает в груди,к чему бы это?

ну я лично думаю что возможно она растет.,а что скажите вы?

может ли расти грудь от противозачаточных и насколько?

спасибо.

"Альба"
#150

У меня двое детей.

грудь после родов очень изменился ,и выросла,а главное не обвисла,у моей мамы и сестры 3размеры,а у меня меньше,покалывает в груди,к чему бы это?

ну я лично думаю что возможно она растет.,а что скажите вы?

может ли расти грудь от противозачаточных и насколько?

спасибо.

Следующая тема