Гость
Статьи
Как соблазнить парня?

Как соблазнить парня?

Девушки, поделитесь информацией, а как вы соблазняете парней?

КаТюШшА
38 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Пригласи его к себе домой, накрой стол, включи музыку, потанцуй а потом сделай ему офигенный минет и всё, он твой. попроси его в ответ сделать куни

Вася
#2

Когда будешь делать минет, старайся зубами не царапать и сосать с вдохновением. К сожалению не многие умеют толком минетить

#3

Вася, зачОТ

Вася
#4

Спасибо,хыы. Как жизнь в общаге ?

#5

ОТлично, как всегда.Общага как большой лагерь без вожатых, в котором можно всё)))

Вася
#6

а как же ты там оральным занимаешься? или есть места для уединения? а прикинь если всё лицо забрызгно а до раковины идти через корридор кишащий людьми?

#7

ручками собираю, салфеточкой вытираюсь)))

#8

свожу к незаметному состоянию и иду смывать остатки в умывалку

КаТюШшА
#9

))) может сначала посоветуйте, как привлечь его внимание вообще?

Вася
#10

Молодец Фрик, так держать. Но лучше сразу сглатывай, так проще, не нужно бежать к раковине

#11

Вася , суть не в том, что я проглотить не могу, а в том, что специально на лицо, потому что так прикольно тоже)))) ке ке ке

Вася
#12

9 подойди и предложи познакомиться, а там сходу предложи сходить в киношку а потом пригласи к себе якобы на чай, а там можно и на секс намекнуть или минет

Вася
#13

Ну да, так тоже прикольно, люблю иногда запачкать личико)))) так сказать накидать портрет))))

#14

Согласен со всеми постами Васи в этой теме.

КаТюШшА
#15

Вася, спасибо)))

КаТюШшА
#16

я наверное не так выразилась...я имела ввиду, как привлечь его, зацепить, а не как затащить в койку...(ну это после дальнейшего знакомства, возможно) xDDD

Kuzinatra
#17

Вася, у тебя минет - навязчивая идея или ты солдат срочник? Давненько, похоже, сексу не случалось?

Мегадроч
#18

Собрались млин минетчики. Нет ничего лучше, чем старый добрый онанизм.

Как известно, онанизм укрепляет организм.

Если любишь ты минет - один укус, и члена нет.

#19

Девки,зачем кого то соблазнять?Вася уже давно готов.Напишите ему письмо,он хоть на край света за вами приедет,обласкает и женится.

Гость
#20

Да,вася е..брь теоретик. Все о бабах и сексе размышляет,сидя сутками на женском форуме.

хаха
#21

да чё вы к Васе прицепились?? 18,а тебе видимо вот так и не повезлою

Бехонда
#22

Их соблазнять не надо, пикапервы вас сами соблазнят, трахнут и поюзают во все дыры, а потом перевернут и еще раз поюзают.

Я как роче говоря при наличии стольких е*барей вообще не вижу причин соблазнять парней, они и сами всегда *** готовы, им только скажи что и ты непротив.

КаТюШшА
#23

Блин, я ща наверное создам новую тему, и запишу вопрос по другому!!! мляяя, один секс...КАК ПРИВЛЕЧЬ ИНТЕРЕСУЮЩЕГО ТЕБЯ ПАРНЯ?

Готесса
#24

Вести себя естественно и не стесняться. И, главное, поменьше думать о том, как бы его привлечь

#25

Катюша , как бы ты не назвала тему, большенсвто комментариев всё равно будут не по теме или просто стёбом. А ты вот реально думаешь, что даже если тебе посоветуют здесь что-то хорошее, то ты это вспомнишь в момент встречи с нужным тебе человеком? Я не думаю, что ты будешь в этот момент думать о каких-то интсрукциях поведения.Если ещё вообще будешь способна о чём -нибудь думать)))

пыффка
#26

убей всех))XDDDDDD

GeksLi4k@
#27

Главное быть девушкой 2 в одном.будь собой-тут прокатывает не для всех парней.Сначала будь для него недоступна,а потом резко начни поддерживать разговор.ну и в конце резко начни скучать.парню будет не по себе от того что ты вдруг замолчала и он попытаеться тебя развеселить и этим сам попадеться в твои сети)))Действуйте девченки))

Вафлентин
#28

только мужчина мужчине может сделать фантастический незабываемый МИНЕТ

Валентин
#29

Ёлы-палы. Для начала выбрось из головы все комплексы,а потом сделай всё,как советует Вася.

голопопка
#30

разденься и все

парень
#31

подойди и пригласи его куда-нибудь, лучше первой проявить инициативу чем ждать неделями его, и не факт что он вообще сделает первый шаг!

Юленька
#32

Люди, между прочим, вася - это девушка))) она ведь расказывала ,как делать минет))))

А вообще привлеч парня легко) Притворись милой, беспомощной, покажи, какой он большой и сильной) а там и до его внимания рукой подать.....все парни на это клюют

Алина
#33

Как понравиться противоположному полу? Как привлечь внимание?

Что означает блеск в глазах ?

Как правильно беседовать, что бы понравиться?

Чем привлекает лицо?

Чем привлекает тело? Как одеваться, чтоб сводить с ума?

Если тебе интересно то заходи-хттп://зуве.народ2.ру/

алинка
#34

смотри ему в глаза ...с приоткрытым ртом немножко улыбайся...смотри ему в глаза не отводи взгляд..смотри с мыслей будто перед тобой голый мужчина...внимательно слушай егою...и в течении разговора постарайся как можно меньше про себя рассказывать...спрашуй больше про него...и хвали иделай комплементы..типа ммм..какие у тебя искренние глаза или типо ты такой нежный..или мм..да ты любую девушку заговоришь..ты такой целеустремлунный..ну вообщем в таком роде))ГЛАВНОЕ НЕ РАССКРЫВАЙСЯ ЕМУ СИЛЬНО..БУДЬ БЕЗ ЗАЩИТНОЙ!!!

Гость
#35

#36

надеть черный латексный костюм, взять плетку, и дать ему жару как перед концом света

Клубничка
#37

Уж лучше сходить на уроки, которые преподают в galateya.info. Я там научилась практически животному магнетизму. Гляну на мужчину - и он у моих ног с цветами и прочей ерундой! Очень хорошие уроки :)

Алина
#38
КаТюШшА

))) может сначала посоветуйте, как привлечь его внимание вообще?

Вот именно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема