Гость
Статьи
Со скольки лет вы …

Со скольки лет вы начали курить?

Девченки, со скольки лет вы курите? и какие сигареты вам больше нравятся?

КаТюШшА
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Дима
#201

Первый раз попробовал в 14 лет, и сразу же понял, что мое, нереальный кайф, потянуло снова. Постоянно курить стал в 15 лет, щас 23, так и курю. Бросал много раз, какое-то время был очень решительно нестроен побороть привычку, но так и не получилось. Сейчас странное состояние: с одной стороны, я понимаю, что я раб вредной привычки, с другой - что мне это реально нравится и приносит удовольствие.

Дракон
#202

В 13 попробовала первый раз. Ментоловые. А в 16 услышала, что их трудно бросить и бросила) Больше не курю)

#203

с 17 лет, в 25 с легкостью бросила

Гость
#204

С 15 лет, отлично ускоряют метаболизм, за счёт этого не толстею как раньше)

секрет
#205

Начала курить в 14 лет,решила много не употреблять)) сейчас курю если только угащают

Гость
#206
Александр

Начал с 12, нравятся очень Винстон хтайл, Винстон хсс

Мы из Рыбницы
От Жеки привет, вы красавцы

Анна
#207

Это для меня больная тема! Курю с 13 лет по наростающей, раньше до 17 пачки хватало дней на 5. Сейчас по пачке, мне 27! Курю кент 4 или Парламент аква. Умом понимаю что не стоит, раньше думала, что когда захочу брошу, аааа нет, не тут то было, людей на никотин специально подсаживает производитель. Я ходила даже на гипноз помог на год, а потом опять 25!( Сейчас пытаюсь оставить эту привычку раз и навсегда.

светик
#208

попробовала с девченками в 12 лет. понравилось. поняла это мое. потом скандалы с родителями.нашли консенсус не более 2-***** сигарет в день. ну тогда мнебыло 12. теперь 17 и пачки в день не хватает1

Гость
#209

в 17. почти 5 лет уже. жесть

Гость
#210

Курить начала в 12 , до сих пор не бросила ( зависимость ) . Курю Бонд , Рояльс , мальборо и тд . Короче говоря все толстые сигареты , тонкие не переношу ..

DIANA
#211

В 14 лет начала курить. Нравился мальчик (15 лет), он был курящий. Я естественно для понта начала тоже. Запалили меня. Получила ***.
С 16 лет не курю)))

алина
#212
КаТюШшА

Девченки, со скольки лет вы курите? и какие сигареты вам больше нравятся?

Дашка.
#213

Я в 5 классе и не курю,хотя половина мальчиков в классе курят. Я вообще токсикоман ( оооочень люблю запах табака). Но не пробывала ни разу и не буду.

Гость
#213

я из 2018, привет.
начнём мою историю.
Мне 13, почти 14.
Курю редко, когда есть сигареты и время. Т.е. так получается, что сама пачки не покупаю, только если у друзей, а мы идём втроём и за день 2-3 пачки выкурим. А летом я решила бросить с осени. Как раз начну ходить на плавание, дыхалка и т.д. Курила ка паровоз все лето (пачка две в день) Зависимости вообще нет (курю год с перерывами, но очень маленькими) то что есть когда маман начинает подозревать что-то, то все, прележная девочка))) бросать не хочу, нравится сам процесс курения, но знаю что с лёгкостью смогу в любой момент

Гость
#213
Кетрин!

с 6лет начила курить,сейчас мне16 и не могу бросить. я привыкла Петр1.

Правильно делаешь, что продолжаешь курить! Курить круто!

Мария
#213

Сама начала курить в 18, в этом году. До этого я пробовала сигареты, но как то не втягивалась. А потом начался сильный стресс, и как то понеслось. После сигареты так легко на душе становится, все проблемы становятся такими лёгкими. Честно такой кайф. Пока не хочу бросать. Может в будущем брошу.

Гость
#213

Мне 13 курят Malboro красные.

Гость
#214
Юлия

Фу блин девченки, как ваще не стыдно о таком писать????????

А зачем ты зашла на этот сайт, что бы написать какие мы плохие?

Гость
#215

Попробовала в 12,не понравилось.
В 13 лет по приколу купила пачку бонд с кнопкой. По началу не очень, а потом пошло норм. Сейчас 14, курю. Понимаю что ничего хорошего, но мне нравится. Брошу только по веской причине.

Гость
#216

С 15 , начала встречаться с 18 летним парнем он и подсадил ,так и пить начала

Мария
#217
****

если покурить один раз в 12 лет выросту лия в вышину? выростит ли грудь еще? ответье кто начал курить с 10-12. прошу позарез надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все ок я начала курить в 7 лет и отец не против щас мне 16 а рост норм грудь ....

Гость
#218
Софа

Как говорится курить, пить, ходить все начнут в свое время... Мне ща 12 и хочу попробовать с 16 все же живем один раз....)

Мне 11 хочу начать вейп 14

валерий
#219
Мария

Курю с 15 лет, никогда не бросала. Мама была не против моего курения, и сама тоже курила, когда я была малолеткой. Курю в среднем по пачке в день, Вог синий, и все его разновидности, кроме ментоловых. В школе было круто курить, потом вошло в привычку. С 16 курила около пачки в день. Дискотеки, компании, секс - все с сигаретой. Я всегда ярко одевалась: лосины, ажурные колготки, ботфорты. Как можно не курить, когда ты красива и выглядишь секси? В клубах курила больше пачки за вечер. Наслаждаюсь сигаретами и поныне. МЧ любит когда я курю и выгляжу эротично. Сам покупает мне сигареты, чтобы я не чувствовала в них нужды. Блока с трудом хватает на неделю. Пока писала это выкурила 2 сигареты.

обожаю таких

валерий
#220
Елена

Курю с 16, сейчас 28. Норма -пачка в день. Муж поощряет мое курение: покупает мне сам сигареты блоками. Секс у нас постоянно с сигаретой, курю много. Я одета вызывающе: лосины под кожу, короткая майка, зимой кожаная мини юбка, ботфорты. Я хожу так на улице, сижу в кафе, и постоянно курю. Я была клубной девочкой, тусовалась, теперь замужем. Сигареты -часть моего имиджа, да я и привыкла уже. Бросать не собираюсь, все равно не смогу. Да и секс ежедневный не позволяет мне отказаться от сигарет, я должна много курить, чтобы было много секса...

ты мой идеал

Гость
#221

С 25. Чтобы проверить себя на прочность и бросить. Но это как-то слишком гадко на вкус, и эффект быстро пропадает. Придётся свернуться раньше)

Гость
#226
Совесть

с 7, обожаю курить, пока не прижмёт не брошу.

ну что прижмало ?)
я тож курю бросать не собираюсь

Гость
#227
валерий

ты мой идеал

Моя жена тож много курит

ТвойНочнойКошмар
#228

Первый раз в 7 или 8 лет "Наша Марка", вообще не зашло. А капитально уже в 21. Прицепилось так, что до 33 лет не удавалось отделаться от этой гадости! Только в иммиграции удалось бросить, потому что в другой стране оказался противный вкус табака и сиги стоили космических денег.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: