Гость
Статьи
Извращенец

Извращенец

Мне и моей подруге 13 лет и мы учимся в одном классе.Подруга у меня-так себе.Но порвать с ней дружбу я не могу.Короче у неё есть много парней извращенцев.И её это устраивает.С одним она меня познакомила,потому что он попросил найти вторую девушку.(Первая-она,а вторая должна была быть я.)Это её нисколько не смутило и она заявилась ко мне домой вместе с ним же.Полез целоваться,спрашивал про девственность,упрекнул что на мне лифчика нету (а что я его ждала что-ли?).Еле отвязавшись я узнала,что подруга дала ему мой номер.Достал звонить.У меня истерика-боюсь к телефону подходить.Недавно он мне звонит (совсем обнаглел) и спрашивает номер ещё одной подружки.Я ему не сказала.Каждый его звонок я ему говорю фразы типа "иди на...иди в...забудь этот номер...ты хоть понимаешь,что ты мне не нравишься?!...достал уже!!! и т.д."Реакции-ноль.Что делать?

Дарья
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бред какой-то.. вам сколько лет? 12 ?

гость
#3

ей 13,написано же!!!да просто забейте и не берите трубку!позвонит-позвонит и отвяжется!или в черный список его занесите!короче забей и не парься!

Гость
#4

ой ))) точно )))))) 13, не заметила )))))))))

#5
Дарья

упрекнул что на мне лифчика нету (а что я его ждала что-ли?)

А что упрекать?По-моему гораздо правильнее ждать без лифчика.

Гость
#6

меня начинает разочаровывать этот форум...сидят одни 13 и 15-летние и гонят какую то х....

Лия
#7

Пусть родители подойдут к телефону и скажут ему, что вас нет и никогда не будет.

Лия
#8

И подружке своей скажите, чтобы больше не давала никому ваш номер телефона. Скажите, что от родителей досталось по первое число.

Рупрeхт
#9

А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка.

#10

Какой-то дурдом, это в каком-же курятнике выращивают таких аморальных тупых куриц, малолетка, тебе учиться надо, а не встречать без лифчиков обдолбанных юнцов. Какая гадость.

#11
Гость

меня начинает разочаровывать этот форум...сидят одни 13 и 15-летние и гонят какую то х....

точно! бред один.

Гость
#12
Гость

меня начинает разочаровывать этот форум...сидят одни 13 и 15-летние и гонят какую то х....

У них сейчас вроде каникулы...

Фелюня
#13

На самом деле автор- бородатое одминко с пинаизготовку. Под ваши ответы решил вздрочнуть нав халяву)))))

Лия
#15
Гость

меня начинает разочаровывать этот форум...сидят одни 13 и 15-летние и гонят какую то х....

По-моему, добрых "взрослых", умудренных опытом здесь тоже хватает. Пришла девочка со своей проблемой и тут же обо.... только за то, что ей 13 лет. Что мешает игнорировать такие темы? Наверное ум и взрослость ;)

Гость
#16
Лия

Гостьменя начинает разочаровывать этот форум...сидят одни 13 и 15-летние и гонят какую то х....По-моему, добрых "взрослых", умудренных опытом здесь тоже хватает. Пришла девочка со своей проблемой и тут же обо.... только за то, что ей 13 лет. Что мешает игнорировать такие темы? Наверное ум и взрослость ;)

ой...ещё одна...точно каникулы начались

Гость
#17

а если он не их ровесник? тут же в ментовку пора идти, по-моему.

Лия
#18
Гость

Лия

Гостьменя начинает разочаровывать этот форум...сидят одни 13 и 15-летние и гонят какую то х....По-моему, добрых "взрослых", умудренных опытом здесь тоже хватает. Пришла девочка со своей проблемой и тут же обо.... только за то, что ей 13 лет. Что мешает игнорировать такие темы? Наверное ум и взрослость ;)

ой...ещё одна...точно каникулы начались

Забавно ))) Спасибо )))

Автор
#19
Рупрeхт

А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка.

Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям.

Автор
#20
Betty

Какой-то дурдом, это в каком-же курятнике выращивают таких аморальных тупых куриц, малолетка, тебе учиться надо, а не встречать без лифчиков обдолбанных юнцов. Какая гадость.

Господи,вы хоть читали ЧТО я написала?давайте более точно опишу:

У меня груди почти нет.поэтому я не считаю что дома надо ходить в лифчике.Я ждала ПОДРУГУ.Какого она привела этого идиота я не знаю.Ну привела и всё.Я его ПРОГНАЛА.Я не встречала без лифчика вообще.Женщина,ну хотя бы прочитайте,глазки не сломаете.Долго подбирали выражения-то?Аморальных тупых куриц.Женщина,вы ***.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Автор

Господи,вы хоть читали ЧТО я написала?давайте более точно опишу:

У меня груди почти нет.поэтому я не считаю что дома надо ходить в лифчике.Я ждала ПОДРУГУ.Какого она привела этого идиота я не знаю.Ну привела и всё.Я его ПРОГНАЛА.Я не встречала без лифчика вообще.Женщина,ну хотя бы прочитайте,глазки не сломаете.Долго подбирали выражения-то?Аморальных тупых куриц.Женщина,вы ***.

Не надо ругаться. Вся ясно, вам нужно узнать как прекратить общение с этим человеком потому, что послать его не получается т.к. он не идет в посылаемом направлении.

Думаю, они просто не знают что посоветовать, вот и пишут фигню.

Я тоже не знаю, поэтому тоже фигню пишу, просто представляю как он воспринимает мир в его возрасте, и не могу ничего придумать для вас. Да задачка конечно, ну не отвечайте на звонки, старайтесь не общаться, со временем отстанет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Вся ясно = Все ясно

Ника
#23

А у тебя автор что-ли отца нет?

Гость
#24

А это случайно не тот пацанчег, который нас снова развести обещал в теме "Нашла видео в телефоне сына, где ему делает минЬет моя подруга..."??

Малинк@
#25

Вы достали со своими упрёками,13 лет-это уже девушка,будущая женщина.Сайт для женщин,а тут вообще иногда и мужики сидят.А девушке нужна реальная помощь!

Милая,если не найдёшь помощи у родителей,позови друга и пускай он этому бабнику и извращенцу ответит...

Рупрeхт
#26
Автор

Рупрeхт

А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка.

Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям.

Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

Гость
#27
Рупрeхт

Автор

Рупрeхт А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка. Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям.

Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

Извиняюсь,какоё твое дело в чём я дома хожу?Я что и мыться в лифчике должна?ПОДРУГУ Я ЖДАЛА.Ничего стыдного не вижу-у меня груди почти нет.Я не целовалась,ко мне лез парень целоваться.

почитайте до конца и подумайте,а не наобум пишите.Я совета прошу,а не коментариев!

Гость
#28

Да не 13-летняя девочка это пишет.

Ыыы
#29

А сколько этому кренделю лет?

Гость
#30
Гость

Да не 13-летняя девочка это пишет.

Ну чо мне свидетельство о рождении сфоткать?Я родилась 1996 года.

И уверена что мне 13 лет.

#31

*что

Гость
#32

Извиняюсь.

#33
Рупрeхт

АвторРупрeхт

А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка.

Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям.

Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

Я в 13 тоже с книжкой сидел, а ровесницы в деревне зажигали.

А в 14 я решил что неча время терять и пошел искать приключения на свой МПХ

мариша
#34
Рупрeхт

Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

Да, Руп, чет не верится, что ты хорошим мальчиком был)

мариша
#35

По теме: РАЗВОДКО! Потому что 13-ти летние дети не могут так излагать свои мысли) Да и с орфографией проблем нет, странно... Ну или девчонке не 13, а как минимум 16-17)

Гость
#36

Разводка

Дэв
#37

мариша -

Не надо судить обо всех по себе

мариша
#38
Дэв

мариша -

Не надо судить обо всех по себе

Не по себе сужу, у меня сестра в школе работает, сочинения домой приносит, я иногда проверяю, благо с русским в школе все нормуль было, там такое пишут! Как раз 13-14 летние, так что я уж знаю)

Гостюг
#39
Гость

Да не 13-летняя девочка это пишет.

Просто она еще не привыкла плевать на орфографию, а сленг действительно напоминает 13-летнюю.

Гость
#40

Пожалуйста,поверьте.Мне 13 лет.

Ладно,проехали

я решила прислушаться некоторым советам.Спасибо.

Хо
#41
Рупрeхт

Автор

Рупрeхт А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка. Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям.

Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

+1

мое предложение - всех троих выпороть и делу конец!

Рупрeхт
#42
Гость

Рупрeхт

Автор Рупрeхт А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка. Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям. Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

Извиняюсь,какоё твое дело в чём я дома хожу?Я что и мыться в лифчике должна?

Деточка, ходи в чем хош, но раньше времени не давай мальчикам проверять есть ли на тебе лифчик:)

#43
Рупрeхт

ГостьРупрeхт

Автор Рупрeхт А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка. Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям. Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики..

Извиняюсь,какоё твое дело в чём я дома хожу?Я что и мыться в лифчике должна?

Деточка, ходи в чем хош, но раньше времени не давай мальчикам проверять есть ли на тебе лифчик:)

а главное - есть ли в тебе тампакс

#44

43, трололо, маладцом. Автор, ты типа такая понтовая, алгебра и геометрия у тебя да? А у меня матан, диффуры и теория групп, ёба. Да в рожу бы плюнула этому хмырю и выставила бы из квартиры.Да и вообще, сказала бы, какое твоё собачье дело, в лифчике я или без. И "подруге" такой я бы тоже сказала всё, что о ней думаю.

Нет, вот ты реально думаешь,что на женском форуме тебе скажут, как именно надо избавляться от телефонных маньяков?

4Манюня : и в 13 лет можно не иметь проблем с орфографией.Наоборот, ЛЕГЧЕ их не иметь, потому что ты каждый день русским языком в школе занимаешься.

МаШуНчИк:)
#45

если кто-то в беде я всегда тут..таааакс где моя бензопила

XDDDD

Гость
#46
Дарья

Мне и моей подруге 13 лет и мы учимся в одном классе.Подруга у меня-так себе.Но порвать с ней дружбу я не могу.Короче у неё есть много парней извращенцев.И её это устраивает.С одним она меня познакомила,потому что он попросил найти вторую девушку.(Первая-она,а вторая должна была быть я.)Это её нисколько не смутило и она заявилась ко мне домой вместе с ним же.Полез целоваться,спрашивал про девственность,упрекнул что на мне лифчика нету (а что я его ждала что-ли?).Еле отвязавшись я узнала,что подруга дала ему мой номер.Достал звонить.У меня истерика-боюсь к телефону подходить.Недавно он мне звонит (совсем обнаглел) и спрашивает номер ещё одной подружки.Я ему не сказала.Каждый его звонок я ему говорю фразы типа "иди на...иди в...забудь этот номер...ты хоть понимаешь,что ты мне не нравишься?!...достал уже!!! и т.д."Реакции-ноль.Что делать?

Стандартный набор защиты: рассказать родителям!!!! Они и праня отвадят.

Кто тебе через интернет поможет?

С подругой не дружить. Поговорку помнишь: скажи мне кто твой друг.

С тобой обращались так, как обращались бы с твоей подругой.

Автор
#47
Рупрeхт

Гость

Рупрeхт Автор Рупрeхт А по математике вам сегодня че задавали? Налегай лучше на уроки, деточка. Рупрeхт,во-первых у меня каникулы,во-вторых у меня алгебра и геометрия-что именно интересует,в-третьих-не можешь помочь,заткнись,а?Я не к тебе обращаюсь,а к нормальным людям. Ах, да, каникулы. Вот детишки и распустились.. Целуются, лифчики снимают... Я в 13 лет с книжкой в руках сидел, какие там лифчики.. Извиняюсь,какоё твое дело в чём я дома хожу?Я что и мыться в лифчике должна?

Деточка, ходи в чем хош, но раньше времени не давай мальчикам проверять есть ли на тебе лифчик:)

Хорошо =)

Автор
#48
Гость

Дарья

Мне и моей подруге 13 лет и мы учимся в одном классе.Подруга у меня-так себе.Но порвать с ней дружбу я не могу.Короче у неё есть много парней извращенцев.И её это устраивает.С одним она меня познакомила,потому что он попросил найти вторую девушку.(Первая-она,а вторая должна была быть я.)Это её нисколько не смутило и она заявилась ко мне домой вместе с ним же.Полез целоваться,спрашивал про девственность,упрекнул что на мне лифчика нету (а что я его ждала что-ли?).Еле отвязавшись я узнала,что подруга дала ему мой номер.Достал звонить.У меня истерика-боюсь к телефону подходить.Недавно он мне звонит (совсем обнаглел) и спрашивает номер ещё одной подружки.Я ему не сказала.Каждый его звонок я ему говорю фразы типа "иди на...иди в...забудь этот номер...ты хоть понимаешь,что ты мне не нравишься?!...достал уже!!! и т.д."Реакции-ноль.Что делать?

Стандартный набор защиты: рассказать родителям!!!! Они и праня отвадят. Кто тебе через интернет поможет? С подругой не дружить. Поговорку помнишь: скажи мне кто твой друг. С тобой обращались так, как обращались бы с твоей подругой.

Родителем рассказала.они этому козлу говорят что я уехала и меня тут никогда не будет.Вроде меньше звонит.Я бы с радостью отказалась от подруги,но мы с ней дружим семь лет.в прошлом году она была совершенно другой.В этом году её не узнать =(

Гекельбери
#49

Скажи, у тебя что нет того кто мог бы за тебя заступиться, скажи отцу накрайняк! Другу, что бы вправили ему мозги!

паНда
#50

я ща так немного не в тему ляпну,ок? ниче?

а какого хрена на ЖЕНСКОМ(!) ФОРУМЕ сидят,хотя это еще пофиг,пусть читают,какого хрена здесь комментируют особи мужского пола? а? или форум уже не женский или (извините уж за оскорбление такое) вы(муж.)-голубые тут и все?

мне так,знаете,чисто интересно и поржать)

Следующая тема