Гость
Статьи
Какими Вы были в …

Какими Вы были в 15-16?

я создала эту тему для того, чтобы узнать как в это время выглядели,вели себя, чем увлекались другие.Мне это интересно, т.к. у меня это время прошло ооочень скучно ((

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
КСК
#2

Атас! пухлая, с черными тенями до бровей и бардовой памадой... мда... пили шмурдяк в парке, а потом на танцы за 10 рублей билет... при этом абсолютно невинна )

Лизка Турбина
#3

я красилась как оторва, зеленые тени, красная помада, подводила глаза. Одевалась в какие жуткие тряпки)Слушала руки вверх, ходила на всякие дискотЭки, и пиво пила, курила, потом зажевывала это дело и являлась домой)))вот ужас я была)

зима
#4

была отличницей, все свободное время у репетиторов - готовилась к поступлению, плюс музыкалка. Дискотека раз в год, мне это было неинтересно. Парнями тогда не интересовалась. Поступила, отучилась, обожаю свою профессию врача. Замужем, есть ляля

Мне 21

Лизка Турбина
#5
зима

была отличницей, все свободное время у репетиторов - готовилась к поступлению, плюс музыкалка. Дискотека раз в год, мне это было неинтересно. Парнями тогда не интересовалась. Поступила, отучилась, обожаю свою профессию врача. Замужем, есть ляля Мне 21

какой-то странный врач, с учетом того что поступают в универ в 17-18 и учится больше чем 5 лет...

Гость
#6

)))))

Странный
#7

А я смотрел, как отрываются ровестницы с мыслью " и я понимаю, что я пролетаю"..

Анонимка
#8

пила водку и спала с мужиками,теперь почти не пью,живу с мужем.что лучше-даже не знаю)))

Пани Лисовская
#9

15-16 лет мне было в 1986-87году.Я тогда жила у тетки, под Одессой.Нищета была, но мы уже тогда старались чем нибудь спекульнуть, как то одется.Фарцевали)))))Потом кооператив открыли.Но это уже потом, я уехала во Владик с первым мужем - магазин там арендовали.А в 16 я была уже самостоятельная но дурнаааая...дралась страшно, курила.Хорошо хоть волосы не отрезала и не выкрасила - тогда все стриглись и осветляли пол башки всякой бякой типа гидропирита.Вообще рано детство кончилось, будто и не было.Больше помню все подробно уже после 90года.А сейчас мне 38.А как вспомнишь....сколько всего было....

Анонимка
#10

да ещё в пед.училище училась))))

#11

Я тож была отличницей, но все успевала, и с мальчиками погулять и на дискотеку, выглядела очень даже прилично, не курила, пила редко

Элена
#12

Я к 15 годам сильно похудела, стала краситься, красиво одеваться, перешла в 10-ый класс в новую школу... И понеслось - парни, дискотеки, гулянки до утра, так весело было!:)))

Сейчас мне 25 - живу с МЧ уже третий год, закончила универ, работаю в бухгалтерии - скукота! Думаю пойти в магистратуру, иначе совсем хандра одалеет! Скучаю по тому времени!

Гость
#13

была ужасной.... нелюдимой лохушкой. сейчас мало что поменялось

Гость
#14

МНЕ 14 (четырнадцать) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#15

ооо

ну если представить что это 10-11, это я была жуткая неформалка, пила пиво Амстердам (крепкое), ходила на школьные дискотеки и била одноклассниц младшей сестры, чтоб к ней не лезли)))

Мальчиками тогда еще особо не интересовалась.

Подруга, а к какому именно неформальному движение Вы относились?;))

Автор
#16

Лизка Турбина

| 24.03.2010, 12:48:22

[2244839010]

я красилась как оторва, зеленые тени, красная помада, подводила глаза. Одевалась в какие жуткие тряпки)Слушала руки вверх, ходила на всякие дискотЭки, и пиво пила, курила, потом зажевывала это дело и являлась домой)))вот ужас я была)

А родители узнали о таких похождениях?))

Мурена
#17

Я была ужасно закомплексованая,считала себя страшной(теперь смотрю фотки и думаю какая дура,столько крови себе попортила самокритикой),не могла дождаться когда вырвусь из школы,у нас были разные группки в школе и надо было соответствовать,делать вид что ты как все,а то останешься изгоем. Вот зато институт(Москва,одна, 17лет) вспоминаю с удовольствием, сразу появились ухажеры,я поняла что красива...ну и понеслось,дискотеки,мальчики,настоящие друзья перед которыми не надо было из себя меня корежить..эх,вот это время

Автор
#18

была отличницей, все свободное время у репетиторов - готовилась к поступлению, плюс музыкалка. Дискотека раз в год, мне это было неинтересно. Парнями тогда не интересовалась. Поступила, отучилась, обожаю свою профессию врача. Замужем, есть ляля Мне 21

Сорри, а скучно не было - всё время одна учёба?

гость
#19

Я дружила с мальчиками, с одним не более одной недели, потом меняла на другого. В 15 лет первый раз шампанского напилась, д.р. подруги отмечали. Гуляли по городу, веселились. Пиво амстердам тоже помню. :) На дискотеки ходили каждую неделю в сб и вс. Сапоги батфорты помню модные были. Так круто тогда казалось. :) Потом дружила с мальчиком, целый месяц, наверно, целовались с ним во дворе, под окнами у пенсионеров, потом они моим родителям замечание сделали. :)

лее
#20

Через чиур сериозная [без вредних привичек],а вот парни очени даже интересовали[платонические отношения правда толико било] .Учиоба + каждие виходние дискотека [без исклиучении] и парнеи меняла очени часто,весело било всегда.

лее
#21

Пост 19 напомнил про батфорди +мини -мои лиубимии наряд в одно время.

вот так вот
#22

А я была худющая - 43кг, волосы обрезала под единичку, одевались с подружками хорошо, постоянно менялись вещами, платформы тогда были в може и штаны с карманами. Отливали у родоков незаметно водку пили в подъезде или детском саду и шли на дискотеку, поклонников было очень много.

вот так вот
#23

еще курили конечно же, и травку тож, ну и первый секс

Гость
#24
Гость

МНЕ 14 (четырнадцать) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​))))))))))))))))))))))))))))

НЕ ЧИТАЙ!!!!!НЕ ЧИТАЙ НИЧЕГО ЧТО ТУТ ПИШУТ!!!!!!!!!

Гость
#25

а родители где были , когда вы бухали и по дискотекам таскались, мне вот интересно?

Майа
#26

в школе была тихоней отличницей, давала всем списывать, на олимпиадах по математике места выигрывала. А в кругу друзей была популярной, в своей компании я не закрывалась. Жутко комплексовала перед парнями, но это не мешало одновременно крутить сразу с 2-мя. Переспала с каким-то уродом, только за тем, чтоб не быть девушкой. Потом лечила ЗППП, хорошо хоть не залетела, это в 16-лет то.

Гость
#27

я была металлисткой. ходила в кожаной куртке, на спине - паутина, а на ней паук, в рваный джинсах и перчаткх с клепками.

в школе хорошо училась, даже очень. по мнению сестры если б я школу чаще посещала, то окончила бы с медалью.

наркотики вот ни разу не попробовала, в отличии от всех своих друзей. а теперь и ни к чему. пили винище, помню. анапа называлось и продавалось в банках.

25, а папа и мамо делали карьеру. причем, если отец находил время вникнуть в мои проблемы и помочь с их решением, то маман до такого не опускалась, за что теперь и поплатилась своим одиночеством и ненужностью.

зато теперь - сплошной гламур.

ЭХ!!!
#28

А я была хорошенькой.

О, моя юность, о, моя свежесть!..

Ангва
#29

Какой была, такой и осталась. И подруги тоже. В 16 лет были вполне сложившимися личностями. Поэтому поражаюсь, когда про 19 -летнюю тетю говорят: Она ведь ребенок!)))))

Виола
#30

Была домашней серенькой девочкой, что не помешало мне бросить школу ещё в 8-ом классе (в 14-ть лет), хотя, училась я хорошо. Попутно послать в лес ещё и музыкалку. Правда, читала запоем всё, что было в книжном шкафу, так с ним в обнимку лет до 20-ти и просидела, потом был экстерн и поступление в ВУЗ.

Мурёнок
#31

Эх,время золотое! Тихая была такая девочка..Не пила,не курила,с мальчиками и не думала встречаться..Одевалась,как старушка,писала стихи и верила в светлое будущее..Да уж, "Лучше бы пил.И курил." (Сплин)

Zaits
#32

Толстенькая была и низенькая).Не красилась,одевалась скудно,дешево и безвкусно.Успеха у парней не имела.Поцеловалась впервые в 11 классе(а хотелось раньше:))).Зато училась хорошо.

зима
#33

в школу пошла в 5 лет, начальная школа без 4 класса, 10-11 экстерном. Замуж вышла на 4 курсе, обучение не прерывала. Сейчас интернатуру заканчиваю. Так что ничего фантастического

корзина вазелина
#34

не так давно это было...ходила в коротких юбках, на шпилькая и в чулках) была заводилой среди одноклассников. ужасно издевалась над учителями-за это стыдно, несмотря на это училась оч. хорошо. ходила в клубы с 14 лет. оторва та еще была. в 15-16 лет была влюблена в одного парня. с ума просто сходила. "юные пенсионеры" , они же папики, вечно клеились. выходцы из всяких преступных группировок тоже доставали.но всех их отшивала. пистолет к виску приставляли. к счастью, все обошлось и из всех передряг вышла целой и невредимой.

Холли
#35

Красный ирокез, кеды, драные джинсы, портвейн, посиделки на Арбате...

Эх, было время... А сейчас самая натуральная фифа))

Ирга
#36

Много училась, была очень ответсвенной, после школы занималась сильно младшей сестрой. Мальчиками интересовалась, но времени на них не было, одевалась скромно, очень сильно красилась тоналкой - считала, что все видят каждый изъян кожи, которая в принципе была очень даже ничего. Для меня отрочество оказлось очень напряженным и ответсвенным временем....

Гость
#37

я тоже была отличницей, такая типа вся ответственная, но еще и очень взрослой себя чувствовала, ходила гулять с подругами, знакомились с кем-нибудь, общались вечер, а потом вспоминали и обсуждали, мол какие идиоты нам попадаются)), не курила, не пила, носила часто каблуки и такие классические строгие вещи, правда не красилась (ну гдето в 11 классе), давали всегда больше лет чем было. А потом я пошла в институт и где-то курсе на 3-4 перешла на удобную одежду, кеды, джинсы, и давать стали 15 лет )))) Помнится после выпускного меня в клуб не пускали, мол 18 нет. Сейчас стараюсь женственную одежду выбирать, унисекс давно надоел, но и к классической не тянет совсем) В плане образа жизни так и осталась некурящей, малопьющей, производящей впечатление скромницы. Тут несильно я поменялась ))

мариша
#38

Смотрю, тут все поделились на отличниц и оторв)

Я, например, была абсолютно обычным ребенком, немного красилась, немного пила, немного покуривала, но хорошо училась) Тока на дискотеки не ходила)

#39

В 15-16 лет у меня была уже третья неудачная влюблённость, тогда я решил забить на баб, так как был уверен что мне с ними уже ничего никогда не светит.

Тогда я был фанатом Sepultura, также слушал Pantera, Kreator, Slayer, Megadeth, любил Rammstein и Marylin Manson. К сожалению, больше не было ребят с таким вкусом (в обоих старших классах), так что вкус практически не развивался.

Потом ещё несколько групп полюбил, например Opeth и Blind Guardian.

Стал учиться играть на гитаре и программированию (с тех пор увлечения так и не изменились). Тогда определился с вузом и уже думал только о будущей учёбе. С одноклассниками у нас была группа, играли концерты пару раз. Барабанщика так и не смогли найти. Отличником никогда не был, был четвёрышником, а в 10-11 классах стали жёстко гнобить всех кто не пошёл в вуз от школы. Так что окончил практически с одними тройками, даже по любимым предметам. За всё школу не прогулял ни одного урока.

Не курил, но иногда выпивал (где-то раз в месяц, примерно как и сейчас), то с друзьями, то с друзьями брата в его тусе.

Был нелюдимым и очень озлобленным, хотел уничтожить весь мир.

Ничего хорошего не было в возрасте 9-20 лет, один кошмар, а 15-16 лет - это худшее время в моей жизни, слава Богу что всё закончилось.

#40

Я тогда ещё отращивал волосы, где-то до плеч было.

Одно время делал что-то типа эрокеза ))))

На вид выглядел наверно лет на 12 при этом.

Гитара была из пресованного картона, процессор ZOOM 505 и комбик 10 Вт. Короче набор мечты ))) Но у моих друзей даже такого не было. Тогда ещё и гитару акустическую купил себе новую, до сих пор есть, отдал её брату недавно.

Вита
#41

В 15 лет привела домой жить своего парня. Ух, какие скандалы мне родители закатывали. Но ничего, позже смирились, упрямая я видать была

Рината
#42

Я отличницей была. При этом красила волосы в зеленые и синие цвета, носила футболки типа Punk not dead, драные джинсы, косухи, фенечки и тыпы. На дискотеки мы не ходили. Мы собирались компанией играть на гитаре, пить пиво разговаривать на умные темы:))

В институте все это ушло само по себе, пришли каблуки, юбки и косметика. Сейчас у всех семьи и лети, все стали ответственными более-менее успешными людьми

Автор
#43

15-16 лет - это худшее время в моей жизни, слава Богу что всё закончилось.

У меня тож это самое худшее время...Обидно.

zzzp
#44

гыыы а у меня морда вся в прыщах была, замазывала я все это толстыи слоем балета. уух видок был наверное ))))

хохот
#45

я был девочкой :)))

Гость
#46

А у меня ничего особенного в это время не было, я училась в хорошей гимназии и у нас все были просто до неприличия приличными подростками! Никто не курил, не пил, особо не красился...

Я в это время... да собственно не курила, выпить банку пива - уже геройство, не красилась вообще, одевалась простенько. Училась хорошо, готовилась в институт поступать. Читала много (и тогда, и вообще всегда). О мальчиках не думала ВООБЩЕ!!! точнее, если я знала что кто-то с кем-то встречается, я думала о том, целуются ли они или просто за ручку ходят!:)) ни о каких сексах я даже и представить не могла!!!!!

В общем, никаких приключений особых не было и ничем выдающимся и похвастаться не могу)))

Правда, потом в институте и курить начала, и напиваться.... Но в целом жизнь сложилась все равно нормально. Мне 26 сейчас, замужем, есть ребенок, стабильность... опять таки никакими особыми приключениями и похвастать не могу))

Гость
#47

15 мне было в 1995 году. Это было время рейва, *** и прочей кислоты))) Дискотеки, яркая одежда, гриндерсы, пиво, трава, парни...Но училась неплохо)

Злая
#48

Ходячим парадоксом. С вечными "неудами" по поведению за хамство учителям и отказ подчиняться бредовым правилами /хотя, вот вам крест в открытую не хамила - просто делала такую морду лица, на которой все было написано большими буквами - а словесно - никогда/, дикий стиль одежды, торчащие в разные стороны волосы /они и сейчас также торчат, но я их оч. коротко стригу/, ну акнэ /слава богам, вовремя схватилась но с тех самых пор я наверное уже все знаю про современную косметологию, все испробовала/, но никогда не тусовалась в разных компаниях в стиле 90х - тупые мальчики, мочалки-девочки. подворотня в рабочем районе, пивко, сигаретки - нееее, я сидела дома с книжками и воевала с родителями.. В глубине души, что тогда, что сейчас такой же осталась. Вместо "неудов" - "телеги" за резкость, получение финансово по ж пе за принципиальность излишнюю, точно также читаю книжки, и воюю с мужем - папа уже махнул рукой и предпочитает "дружить":))

Гость
#49

http://www.gazeta.ru/social/2010/03/24/3342478.shtml

вот о детях ОЧЕННННЬ интересно

Писькина
#50

Ооой, это был самы беспредельный наверное период жизни)) На учебу забивала, пробовала курить, пить, с мальчиками плохими общалась, но к 17 годам уже всё это прошло, слава Богу))

Следующая тема
Предыдущая тема