Гость
Статьи
Любимая книга

Любимая книга

Здраствуйте. . Нужно рассказать о своей любимой книге. Вот только не знаю, какую выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, какой жанр подойдет. Она не должна быть детской, и в то же время, слишком взрослой. Я в 8 классе.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
гвость
#1

Катя,почему не можете сами выбрать?вы читать любите?прочли хоть несколько книг?вот и расскажите о той которая вас сильней зацепила.жанр тоже любой,сейчас я не знаю какие книги читают подростки,я в свое время рыдала над книгой "хижина дяди Тома",обожала "республику ШКИД".а вам уж самим нужно определиться,что вам по душе и о чем вам интересно читать.

#2

Катя, вроде сейчас уроки в школе идут... А что вы тут делаете?

гость
#3

маленький принц экзюпери - не детская и не взрослая

Самое то
#4

Эмануэль советую

яя
#5

унесенные ветром и скарлетт(маргарет миттчел и александра риплей)

слэш
#6

а что, у тебя нет любимой книги? к 8 классу уж можно было что-то приличное прочитать.

слэш
#7

я кстати примерно в этом возрасте Маркеса начала читать. так что все очень относительно - слишком или не слишком взрослое.

Катя
#8

Мне нравится классика "Преступление и наказание"

Anonymous :D
#9

Можно написать про одну из новелл Проспера Мериме. Они не больгие и в тоже время довольно интересные, увлекательные и поучительные ;)

Anonymous
#10

для 12-15 лет

Убить пересмешника

Человек который смеется

Мартин Иден

Отверженные

1984

451 F

Великий Гетсби

Портрет Дориана Грея

Рассказы Брэдбери

Четвертая высота (если еще не читали)

Дневник Анны Франк

Анечка
#11

"отверженных" читай только детскую часть! Взрослая не для 8-го

могу посоветовать почитать "в списках не значился", "завтра была война" Васильева. Коротко, патриотично и интересно написано.

Анечка
#12

Дневник Франк - бред, придуманный её же отцом!

Не думаю, что девочке стоит такое читать...

КОТЕНОК
#13

ВОЛШЕБНИК ИЗУМРУДНОГО ГОРОДА ПРОЧИТАЙ ЩЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА ФАНТАСТИКА и еще малень кий принц приключения мюнхаузена путешествие гулливера еще очень много интересных книг

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: