Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вес в 11лет

интересно сколько я должна весить? мне 11,5 рост 1,60м а вот вес.... ни в одной таблице не указан вес при таком возрасте и росте????? сколько мне надо весить?? я вешу 51,5

Ответы (78) Ответить
  • ну и успокойся, нормальный вес. в твоем возрасте не об этом надо думать

• вполне нормальный вес..я при росте 170 вешу 52 кг..у меня недовес конечно...кг на 8..а вот у тебя в самый раз:) не парься на счёт этого

• хороший вес. Все в порядке.

• Моей дочери 11,5 лет, весит 37 кг при росте 1.52.

• Твоя норма 48-52 кг. Так что все нормально. В твоем возрасте не надо забивать этим голову.

• A V 9 LET?KTO ZNAET,pri roste 1,30cm , ves-55kg,eto normalno?

• 11 лет и рост 160???акселерат!!!Я в 14(почти 15) 160...

• я баскетболистка, мне 13 лет
    мой рост 181 а вес 69. знаю знаю, только без эмоций:))
    как вы думаете мне надо худеть? все говорят что я стройная, но мне кажется нет.

• Гостья

11 лет и рост 160???акселерат!!!Я в 14(почти 15) 160...

Моей дочери тоже 11 и у нее рост 170. При чем она не самая высокая в классе. Так что сейчас это не редкость

• Гость

Моей дочери тоже 11 и у нее рост 170. При чем она не самая высокая в классе. Так что сейчас это не редкость

омг о_о
    ну я в 11, 5 161 была...

• у тя то вот нормально, не то что у меня рост 160 вешу 35 ...жесть

• мог люди вру 163... вспомнила, как в 11,5 в сентябре в начале того года мерила рост в школе

• твой идиальный вес 40 кг
    от 160 отнеми 120

• мне 11 лет
    я вешу 35
    рост 137 это нормально?

• Кристина,нормально,но много кушать не стоит,чтобы не было проблем в будущем. А так вес у вас в рамках нормы.

• киска, в 11 лет все равно сколько весить)
    я в 13 худеть начала)

• мне11рост 140 вес30 ну как вам а а

• мне 11 мой вес 42 при 140 росте

• Ни фига себе!В 11 лет и рост 1.60??Мне уже 17 почти и я еле до 1.60 дотягиваю...:)

• мне 11 лет я вешу 48кг,мой рост-148см
    это нормально?

• мне 11,5, мой рост 1,46 а вешу 30,5, это нормально?

• Мой рост 1метр 51см вешу я 39кг нормально???

• мне 11 лет рост 154 вес 51 нормально а

• мне 19 августа будет 11, а я вешу 39!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ужас

• ЭТО КОНЕЧНО НОРМАЛЬНО НО... ТЫ САМО МНОГО ДОЛЖНА ВЕСИТЬ 45,7

• Хмм ну незнаю....Мне 13 и мой рост 170 см и вешу я 49кг)))
    Спроси у мамы чтоли...

• мне 15 июля 11 лет исполнилось.рост 134 вес 29.это нормально.в классе я самая низкая!

• с

интересно сколько я должна весить? мне 11,5 рост 1,60м а вот вес.... ни в одной таблице не указан вес при таком возрасте и росте????? сколько мне надо весить?? я вешу 51,5

норм

• мне 11 лет рост 1.54 вес 60. Наверно ето много для меня?

• мне 11 лет и я вешу 50 ето нормально?

• мне 11 лет , рост 1,60м вес 49 . это нормально ? мне кажется что это много для меня !

• А мне 12 скоро! Вес 42,а рост 158 ! Скажите,это нормально?

• Помогите пожалуйста! Мне 11,5. Рост почти 160 см, а вес 58 кг!!!! Это ужасно! Хотя на взгляд не видно, что у меня столько кг. Видно где нибудь 51-52 кг. Может у меня тяжёлые кости? Во всяком случае я думаю, что в этом нет ничего страшного. Мне кажется, что стыдиться нечего, каждый человек особен по-своему. Просто мне интересно мнение людей.:)

• Хотя, сейчас дети растут по другому не как в старое время. Мне это мама сказала. Мне даже друзья говорят, что я выгляжу на 51-52 кг. Но всё же на мой взгляд это много для меня в мои 11,5 лет.

• Хотя, сейчас дети растут по другому не как в старое время. Мне это мама сказала. Мне даже друзья говорят, что я выгляжу на 51-52 кг. Но всё же на мой взгляд и это много для меня в мои 11,5 лет.

• Причём я занимаюсь спортом: танцами, немного бегаю, гимнастикой (ну такой гимнастикой не то, что колёса, сальто,нет шпагат, мостик,нагибаюсь)! Вот, но вес не уменьшается. В этом году поеду в лагерь Салют в городе Кимры советую съездить. Так там приезжаешь тебя взвешивают, рост измеряют. В лагере 5-ти разовое питание. Но например за три недели я похудела на 3-4 кг (причём вкусно кормят). Хотя дома также ем. Может это из-за того, что в лагере я ела каши, немножко запеканки, каждый день утром в 7:30 зарядка, каждый день интересные мероприятия, много бегаем. Наверное из-за этого и худею! (смеюсь) :) Но вот когда приезжаем и когда нас взвешивают как-то неловко, что знают мой вес. При этом ещё выходишь из мед-пункта ещё многие спрашивают у каждого сколько весишь, сколько весишь?:)

• Привет всем)мне 11 лет и при етом я вешу 27 кг дело втом что я ем много и никаких результатов!!!я очень боюсь чтобы не стать анорексичкой!!!
    вес у меня остановился еще в 9 лет!!!!!!!!!!
    Подскажите что делать чтобы набрать вес???

• Гость

норм

Нормальный у тебя вес месячные начнутся сразу похудееш

• я в 11 лет,при росте 1.65 вешу 54.4.Ето нормально?

• помогите пожалуйста!мне 11 лет.рост 1.55.а вес 59...это нормально?

• мог люди вру 163... вспомнила, как в 11,5 в сентябре в на

• привет всем! мне 11 лет , недавно испомнилось. Рост примерно от 152-156 , а вот вес не помню. Подскжите , сколько надо весить?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь