Гость
Статьи
Температура 37,5. …

Температура 37,5. Отправлять в школу, или нет?

Сыну 15 лет, 8 класс. Никогда так часто не простужался! Думаю, специально пьёт холодное и заболевает, ведь можно не идти в школу!Неделю назад выписались. И опять! 17,5 градусов, горло першит. До школы …

Марусик
204 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

В школу конечно не отправлять, обследовать. выяснить причину. повышать иммунитет.
И никаких злоупотреблений компом. Даже если болеет это не повод в игрушках зависать и не делать уроки. Что значит не спросят? А когда он следующую тему не поймет потому что эта базовая не усвоена тоже будет рассказывать что в это время болел? А На ЕГЭ эта тема попадется. тоже скидку сделают на болезнь?
Если делает вид что никак не получить домашку- книги в руки. читай следующую тему. Унос клавы и мышки не спасет. У нынешних детей лет с 9 хватает ума попросить на время у друга и подключить. Или купить свои, есть же совсем копеечные, спрятать и после ухода мамы рубиться скок хочешь.
Я ставила пароль на комп и смотрела трафик по дням.

карина
#103

Мне 9 лет температура нормальная , голос хриплый, нет сил: даже менералку не могу открыть . а раньше могла. Идти ли в школу?

Екатерина
#104

А у меня температура 39,4 а через час в школу... Родители отправят.

Гость
#105

Моему ребенку 10 лет в 3 классе а температура 38 и 5 я не могу ее отпустить но сегодня итоговая контрольная и она не хочет ее пропускать еще подумают что прогуливает(( что делать?((

Вероника, 12
#106

А я болею и у меня температура перевалила за 37,6, но в этом случае я не понимаю бабушку! Мама хочет оставить, а бабуля отправляет в школу. К тому же у меня компьютера дома персонального нет и заниматься я буду лично лечением. И буду под присмотром. У бабушки отпуск. И ничего холодного я не пила. У меня в семье так же болеют дядя и дедушка. Да и ещё в школе "умный" одноклассник начал на истории насовым плотком вовсех бросаться. Уже неделю не ходит. А самое ужасное то, что я сильно потею, особенно когда просыпаюсь. Кровать вся мокрая и самая тоже.

АННА
#107

знаете, что? если он не хочет ходить в школу...эта ваша проблема! спросите почему?
проблемы....обижают...нормальный ребенок хочет гулять с друзьями а не пить холодну воду и горчишники делать.
Для начала нормально погвоорите с сыном....и как вариант сделайте процедуры достаточно не пряитными...банки...компресы...растирание водкой...и т д....она полезно...но не приятно...и посмотрите сам хочет заболеть, или реальные проблемы с иммунитетом!это ж надо так над ребенком издеваться

звездочка
#108
Марусик

Сыну 15 лет, 8 класс. Никогда так часто не простужался! Думаю, специально пьёт холодное и заболевает, ведь можно не идти в школу!Неделю назад выписались. И опять! 17,5 градусов, горло першит. До школы 5 минут. Отправить? Или он дома будет - уроки не делать (он болеет!), компьютер...

мне кажется можно отправить

#109

Мне кажется можно отправить

артем
#110

Пусть по сидит ребенок дома недельку, а то мало ли что.вдруг он заразиться учителя и детей.пусть долечивается и сидит дома пока не выздоровет

ГриГоРий
#111

Здравствуйте,Автор!
Мне 15 лет и иногда болею. Мама не разбирается нарочно ли я заболел или нет. Они просто берет аккумулятор от ноутбура, пульт от телевизора и пропод питания от Компьютера. Прячет подальше и спокойно идет на работу. После работы она заставляет учить все что было в школе (узнать у друзей). Но я не дожидаяясь её, заранее всё выучиваю. Понимаю, обидно, скучно, лень, но я благодарен маме за то, что она так делает. Я отличник и нет сильной зависимости от компьюютера.
С уважением, Григорий.

Гость
#112

Мое мнение если ребенку плохо то он за компьютер не сядет

Алексей
#113

Мне идти в школу или нет? Температура 37 4,так вроде нормально только глаза слезятся И горло болит. Я боюсь занятия пропустить так как 9 класс огэ сдавать надо.

Гость
#114
Зараза

шо, ***** что ли? С температурой в школу?

Александра
#115
оля

у меня дочка в обморок упала, наследуйщий день пошла в школу и опять...сове после такого не заставляйте их идти в школу!

Гость

Жаропонижающую таблетку в рот и в школу! Развели тут сопли, идти не идти. В школу!!!!!!!!!!!!

Гость
#116
Гость

У меня тоже мама примерно такая же как Вы,Автор. В школу меня гнала всегда. У всех одноклассников были нормальные родители, которые оставляли их дома даже если просто сильный насморк и нет температуры (потому что сидеть на уроке,обложившись тоннами платков очень неудобно). А меня в школу отправляли всегда. Много раз были случаи, что сильный кашель, очень сильный насморк, глаза слезяться, платком пользуюсь каждую минуту и т.д., но конечно иду в школу. Меня уже учителя отправляли домой прямым текстом, удивлялись зачем я пришла если так болею. А мама отправляла в школу. До сих пор у меня на нее осталась некоторая обида и не понимаю зачем она так делала.

Гость
#117

потому что она хочет чтоб ты училась

Мэри
#118

У меня 38,7
Мама заставляет идти в школу(
И сказала что если я в школе кому нибудь нажалуюсь на температуру (особенно врачу) то вообще прибьёт...

Анжелика
#119

лол

Анжелика
#120

У меня ухо болело и вообще плохо было,так я не ходила неделю.Адские боли,даже за компом не сидела а лежала.Мне 15 лет.В воскресенье полегчало,я всю домашку сделала,все параграфы прочитала,конспекты у подруги переписала.Меня как раз учительница в понедельник спросила и 5 поставила.Ну и домашку проверила.

Я
#121

О Боже если ребёнок заболел то в школу нельзя идти.Если его послали в школу то он ночью прийдёт к вам когда вы спите и перережет вам глотку!!!!!!!Ну......или нет...Неужели все мамы на свете такие злые!ну пропустил несколько уроков и что позвонил другу и спросил какое Дз и всё!не ну в интернете есть полно всяких сайтов по опредиллёным темам есть даже видео уроки.Вот и всё.А вообще когда ты уже выздоровел ты может подойти к учителю и остаётся после уроков чтобы выучить тему.Ну вроде всё что я хотела сказать,о вообще МАМЫ не будте ЗЛЫМИ

Александр
#122
инна

вот когда у меня насморк мне так плохо и ещё и глаза слезатся а мама блин в школу заставляет идти!

у меня точно также

Алина
#123

А что такого то?!Он в 8 классе подросток уже,будет плохо вернется домой обратно(5 минут дороги).Каждый вспомнил детство и пошли истории ненависти к своим мамашам + к автору.Я живу во Франции и как девушка выше писала что даже в США 37 это не температура.Во Франции считается 38/38,5 так что мамаша не слушайте никого тем более живете рядом со школой.Я тоже ходила в школу больная и кровь с носу часто пробивала но мы все прошли через это.А в школу даже здорового отправишь он все равно больным вернется!!Школа 2 месяца дома месяц.Зачем тогда в школу вообще ходить.Конечно если ребенок себя плохо чувствует со школы звонят и родители идут за ребенком.

Siemens
#124

Мдааа,типичные мамаши,у сына или дочи температура,а вам главное что бы за компом не сидели,всегда виноват комп,болит живот-Комп,Болит рука-комп,болят глаза-комп.Вы им еще свет и воду отключите,что бы градусник не грели и холодное не пили!!!!

Алина
#125

Вот сейчас у меня температура 37 5 и поднимается до 38 но меня мама отправляет в школу правильно ли это или нет?

кира
#126
Kitkat

В США это даже за температуру не считают.

А мы живем не в США .А что в США нас Не должно волновать .Так что молчи в тряпочку.

Диана
#127
Гость

Жаропонижающую таблетку в рот и в школу! Развели тут сопли, идти не идти. В школу!!!!!!!!!!!!

Не скажу
#128
Гость

забирайте клаву и мышку от компа, и можете смело оставлять мальчика дома. :) еще можно пульты спрятать, шоб болел с толком, с расстановкой.

Слушайте имущества 15 ребёнка что-то должен делать не лежать же как столб на кровате

9
#129
Беллиссима

Кстати температура 37,5 - ужасно противная. Знобит, нездоровится. Не так плохо как при высокой, но все же явно не по себе! Никогда бы своего ребенка не отправила!

у меня 38 ,7

9
#131
9

у меня 38 ,7

сегодня 4декабря и меня в школу гонят и врач приходил и говорит горло сильно красное, и у братика зубы лезут я его западу и будет ей в школу иди 😾

Darya
#132
Марусик

Сыну 15 лет, 8 класс. Никогда так часто не простужался! Думаю, специально пьёт холодное и заболевает, ведь можно не идти в школу!Неделю назад выписались. И опять! 17,5 градусов, горло першит. До школы 5 минут. Отправить? Или он дома будет - уроки не делать (он болеет!), компьютер...

Darya
#133

Лучше не надо. У моей подруги была такая ситуация. Температура 37 и пошла в школу. На следующий день- ангина и Температура под 40.

Протестующая
#134

В Финляндии вообще в школах учат чтр нормальная температура тела это 37.3! Горите в аду твари финские!!

Александра тоже болеет..
#135
ASPERa

Отпуская своего ребенка с первичными признаками простуды подумайте о других детях. Они же заразиться могут. Никогда таких родителей не понимала и быстро все инфекции схватывала...

Я СОГЛАСНА!!!!ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!!.....

Гость
#136
Марусик

Сыну 15 лет, 8 класс. Никогда так часто не простужался! Думаю, специально пьёт холодное и заболевает, ведь можно не идти в школу!Неделю назад выписались. И опять! 17,5 градусов, горло першит. До школы 5 минут. Отправить? Или он дома будет - уроки не делать (он болеет!), компьютер...

Спец
#137

Вы , что ?! Дома пусть сидит ! С температурой в школу нельзя!!! И посачувствать ребёнку надо ! Я вот болела античной , а мать в школу отправляла . Не до лечила и по мановению ветра я слегла ...

Алла
#138
Спец

Вы , что ?! Дома пусть сидит ! С температурой в школу нельзя!!! И посачувствать ребёнку надо ! Я вот болела античной , а мать в школу отправляла . Не до лечила и по мановению ветра я слегла ...

Правильно сделала не чего филонить ! Учится надо, выпила лекарства и вперед в школу у меня сын учится с 8 до 15 и 16 до 19 !

Катерина
#139

Здравствуйте! Мне 13 лет, 7 класс, болею каждый месяц, температура 37,8 сегодня пошла в школу - не по своей воле, мама говорит что специально хожу по лужам чтобы заболеть но в школу ходить то я хочу, очень горит каждый раз сидеть на уроках!(без шуток). Но со школы забрала скорая и в инфмкционное отделение, бронхит, гаморит, с температурой в 38,3. Не отправляйте детей в школу с температурой

Гость
#140
Марусик

Сыну 15 лет, 8 класс. Никогда так часто не простужался! Думаю, специально пьёт холодное и заболевает, ведь можно не идти в школу!Неделю назад выписались. И опять! 17,5 градусов, горло першит. До школы 5 минут. Отправить? Или он дома будет - уроки не делать (он болеет!), компьютер...

вам решать, но у меня температура 38 (13 лет) и я иду в школу

Школьница
#141

У меня температура 37,5 но родители отправляют в школу.

Гость
#142
Гость

У меня тоже мама примерно такая же как Вы,Автор. В школу меня гнала всегда. У всех одноклассников были нормальные родители, которые оставляли их дома даже если просто сильный насморк и нет температуры (потому что сидеть на уроке,обложившись тоннами платков очень неудобно). А меня в школу отправляли всегда. Много раз были случаи, что сильный кашель, очень сильный насморк, глаза слезяться, платком пользуюсь каждую минуту и т.д., но конечно иду в школу. Меня уже учителя отправляли домой прямым текстом, удивлялись зачем я пришла если так болею. А мама отправляла в школу. До сих пор у меня на нее осталась некоторая обида и не понимаю зачем она так делала.

Чтобы ты училась и отучилась хорошо

Мир вокруг
#143
Гость

Жаропонижающую таблетку в рот и в школу! Развели тут сопли, идти не идти. В школу!!!!!!!!!!!!

Во первых, да это смысл не идти в школу. Я сейчас лежу и ходить не могу потому что голова болит при каждом шаге. Детей надо слушать, поверьте мне 12 и я знаю что такое боль.

Тарья
#145

Читаю - и ужас берет.
Не плодитесь, придурки. Всегда удивляли люди, для которых школа важнее здоровья ребенка.

Гость
#146

у меня одноклассница тоже ходила в школу с 37.5 её все желели и говорили остатся дома. Итог 39.5 острый трохиальный бронхит... Родители молодцы

Гость
#147
Гость

У меня тоже мама примерно такая же как Вы,Автор. В школу меня гнала всегда. У всех одноклассников были нормальные родители, которые оставляли их дома даже если просто сильный насморк и нет температуры (потому что сидеть на уроке,обложившись тоннами платков очень неудобно). А меня в школу отправляли всегда. Много раз были случаи, что сильный кашель, очень сильный насморк, глаза слезяться, платком пользуюсь каждую минуту и т.д., но конечно иду в школу. Меня уже учителя отправляли домой прямым текстом, удивлялись зачем я пришла если так болею. А мама отправляла в школу. До сих пор у меня на нее осталась некоторая обида и не понимаю зачем она так делала.

Как же это знакомо

Гость
#148
Гость

Божэ,конечно отправляй! Он сам всё нагнал,так что не верьте ему. Очень легко засунуть градусник под горячую воду или нагреть у лампы, отрегулировать температуру и две недели дома, сидеть за компьютером,не ходить в школу, пропускать уроки, "болея" - рай для ребёнка! Так вот надо с ними.

А прикинь,он это не сам сделал и у него чего плохая болезнь,которая очень декор распространяется,тем самым,он может и себе осложнение получить и одноклассников подъставить.

Гость
#149
Козерог

народ прикиньте у нас в школе с температурой 37 ставят прививки ( мне 2 раза ставили) и при 37,3-37,5 домой не отправляют. даже таблетку не дают.

а вот у меня у подруги в школе даже если насморк домой отправляют

37 нормальная температура, нам тоже ставят прививки если температура не выше 37, если выше допустим 37.3-37.5 то выписывают направление к педиатру.

Ада
#150
светлана

нет в школу выше 36.7 идти нельзя сами понимаете это не лень а просто очень плохо .....я сама в школу 6 дней неходила 1 день пошла а потом опять 1 температура из=за того что в школе катались на лыжах....ну и вот ипричина пропуска ...а родители еще в школу гонят..как думаете мне идти при темп.37 в школу..