Гость
Статьи
Целлюлит в 13 лет

Целлюлит в 13 лет

Я в шоке...Это отвратительно, ни на пляж не сходить, ни на вечеринку в бассейн. Я год назад бросила танцы и ,сама того не замечая, очень сильно пополнела. Теперь вешу 70 кг при росте 168см...Мне ужасно стыдно...Хочу пойти на фитнес и стрейчинг...А целлюлит от лишнего веса или другого? Что самое ужасное, чтобы избавиться от него нужно питаться правильно, а для меня это практически невозможно...У меня школа с 13 до 18.40...Неужели , целлюлит - это приговор для меня?=(

...I love rock...
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#4
злой и страшный ПМС

ребенок, ты зачем в такие злачные места заходишь? тут злые тёти. иди спать, завтра в школу.

у которых ПМС)))

#5
July

"Целлюлит в 16 лет"... "Целлюлит в 15 лет"... "ЦЕллюлит в 13 лет"... Целлюлит - серьёзное редкое заболевание, в 60% случаев больные - мужчины преклонного возраста. "Рябь" на ногах придумали называть целлюлитом какие-то тупые коровы, ни в чём не разбирающиеся, но пытающиеся блеснуть отсутствием ума. И обычно "ряби" этой нет, люди сами придумывают недостатки, видимые только ими, потому что недостатки эти - только в их воображении. Скоро будет тема "Целлюлит в 6 лет".

Ага, а еще "6 лет. Грудь не растет..."

злой и страшный ПМС
#6
Злой дохтер

Ага, а еще "6 лет. Грудь не растет..."

..и писька не волосится. радиация

...I love rock...
#7

"тут злые тёти." - может и злые, но веселят, меня уже и мужиком величают)))

Гость
#8

Глупая девочка...ты подрасти вначале, а потом уже кипеши. 16 лет, а уже сама себе диагнозы высосаные из пальца ставит... Займись уроками, фитнесом - хоть в домашных условиях,и успокойси уже. Вясна,мир прекрасен, забей ты на эти глупости.

Supermutti
#9

У моей дочери тоже целлулит.Ей 13.Я купила велотренажёр и она крутит педали 1 час в день в самом лёгком режиме.Следит за пульсом чтобы был постоянно не ниже 160 не выше 180.Купила ей так же соль с перцем чили .натирается 3 раза в неделю и ещё крем той же марки.Мажет каждый день на ночь.Не даю ей колу и жирное.Хлеб белый только на выходных.Все остальные дни чёрный.Бородинский.Итог за 6 недель минус 4 см на талии и 5 на бёдрах.целлулит видно ещё немножко но не сравнить с первоначальным состоянием.Главное он исчезает.Вес у её не уменьшился,потому что мускулы появились,а мыш.масса весит больше жира.Самое красивое это ножки.Такие рельефные шикарные ноги стали.Я занимаюсь тоже на велотренажёре и мне супер помогает.Тренажёр стоил около 350 евро.Тебе можно походить в зал или купить подержаный долларов за 100..если есть деньги и место куда ставить. Удачи.

Supermutti
#10

Не переживай в твоём возрасте всё можно исправить.Главное не запускай это дело.И целлулит это вообще то нормально но некрасиво.Если надо избавиться то придётся перестать есть макдональдс пить колу и прочие вкусности.Надо заменить жировую ткань на мышечную.жирок должен оставаться конечно но минимум.Этого без тренировки не добьёшься.Так что дерзай.Мотивируй себя и вперёд.Всё будет хорошо.

Мари
#11

Автор, нехрен физру прогуливать )) Ну ещё можешь купить "шорты для похудения" - они неплохо жирок сгоняют, если хотябы час в день в них бегать.

Катя
#12

Автор, ну как ты можешь задавать подобные вопросы?))) Ты же пишешь, что танцами занималась и небось, знаешь, что нужно делать, чтобы уменьшить колличество целюлита на ножках. Вперед!

Гость
#13

Еще рано думать, что все кончено.

Мне 13, я вешу 55 кг при росте 157,5.

И меня вот это правда напрягает. Хочу купить министеппер, потмоу что ни беговую дорожку, ни велотренажер ставить некуда. И вообще сейчас скоро лето, можно будет более усиленно взяться за себя, т.к. времени больше.) Не переживай)

Гость
#14

какие тренажеры? если денег нет, с первого на 9, с 9 на 1 по лесенке каждый день, потом сама себя не узнаешь

Gigi
#15

мне 18. целлюлит у меня тоже появился в 13-14 лет.худела и снова поправлялась. и он всё равно есть. и его просто дохера.

Bahamskaya
#16

Ну во-первых жрать поменьше надо, во-вторых без каких либо активных действий диета как правило не особо помогает. Ешь здоровую пищу,питайся вовремя,попробуй установить режим.Не ешь за два-три часа до сна,ибо во сне пища переваривается плохо,от туда и накапливается жирок.И самое главное невздумай изнурять себя голоданием,это только вредит,а жира потом в два раза больше станет,и конечно поверь в себя.В то что ты сможешь похудеть. Удачи!

Гость
#17

Во-первых уже наступили летнии каникулы

во-вторых беги в фитнесс центр или нарезай по утрам круги вокруг дома

Обязательно завтракай..на завтрак ты можешь скушать сколько хочешь

всё это в течении дня исчезнет)

На обед сьешь суп..например расольник

Пей много воды,не менее 2л в день

И самое главное..не есть после 6

на ужин выпей стаканчик обезжиренного кефира

______________________________________________

Мне помогло,раньше я весила при росте 1.68 66кг теперь 52

Гость
#18

Мне тоже 13, вешу я 46 при росте 160, но маленькие ямочки проявляются на ягодицах

Сергеевна
#19

А ну бегоооооом марш и нехрен тут перед монитором сидеть, а ну ляхи да жир трясти!!!!

чоко
#20

у дочери наших друзей в 10 лет целюлит есть, и в 12 есть, и у меня в 13 был целюлит)

сейчас тоже немного есть)

похудей-и не будет целюлита)

Гость
#21

У меня в 34 года только появился и то когда я поправилась на 2 кило. Я согласна с Чоко питаться надо правильно и держать оптимальный вес. Сейчас скинула эти 2 кило и все в норме.

evolution
#22

мне 15!я занималась танцами у себя на родине а потом бросила потому что переехала в другую страну! сдесь конешно много вкусностей, я и начала есть всё подряд. Дома всегда холодильник полный я и начала хорошо питаться.Но я стараюсь бегать каждый день и есть по меньше! Появился целлюлит не давно, и я вешу 58 с ростом 166см!хочу сбросить вес и убрать целлюлит. Я знаю один способ мед и клеёнка для талии.Хочу попробывать потом посмотри результат.Ещё нужна сильная сила воли, что бы не есть после 6.

:)улыбочку(:
#23

ещё можно карсеты попробовать поносить))

лэДи
#24

какие вы все таки есть...у вас тут совета просят,а вы злые тёти пугаете...ненавижу таких людей, которые советом не помогут,а только оскорбят и подразнят

Ололо
#25

я в шоке) ахахаха целлюлит в 5 лет О-о http://www.netwoman.ru/board/24/11500.html

Моника
#26

А я вешу 44-46 кг при росте160см))

Принцесса
#27

Моника, по теме

Катарина
#28

Тож самое. Но мне 16. Воды вобщем-то надо пить больше, спортом заниматься.

P.S.: ЛэДи, согласна с тобой. Меня тож бесят такие люди. Толку от них никакого, способны только обосрать..

Гость
#29

жрать надо меньше и все!!!!!и на танцы ходить !!!!

Вика
#30

мне 16 и при росте 159 вешу 49-50. целлюлит в 14 начал появляться, силы воли не хватает сесть на диету,вроде начала более менее питаться и на аква-аэробику ходить, результатов пока ноль, потому что часто срываюсь и наедаюсь вечером! И вообще, когда худеешь в одиночку, очень тяжело, лучше с кем нибудь.Надо повесить в комнате фото какой-нибудь звезды с отличной фигурой, это тоже помогает))) удачи.

Марина
#31

Мне 14 при росте 165 см вешу 47 кг.Полненькой себя не считаю.Вроде веду активный образ жизни,часто хожу пешком,бегаю,и т.д.Но всё равно на ягодицах эти ямочки...

Марго
#32

При росте 162 вешаю 50 кг.

Талия отличная, грудь хорошая, а вот ягодицы очень большие с целлюлитом. Ненавижу их:/

Но вот недавно начала заниматься ими, надеюсь поможет...

А худеть в одиночку не получается + у меня в семье все любят поесть, но они не толстеют, знаете как обидно.

Желаю всем удачи с борьбой лишним весом и целлюлитом;)

Гость
#33

как вы все уроды

помочь не можете

ллл.
#34

только обсирать и умеете!

Доктор-Диет
#35

Массажной щёткой массажируй ляхи и попу 10 мин каждую! Через 2-3 месяца заметно улучшится!!!И запомни, что целлюлит это не жировая ткань и от него тренировками не избавишься, массаж,обёртывание правильное питание!Вот и всё!!!

Арам зам зам
#37
Гость

злой и страшный ПМС

ребенок, ты зачем в такие злачные места заходишь? тут злые тёти. иди спать, завтра в школу.

у которых ПМС)))

ХихиХи, ХаХаХа, ГыГыГы!!!

Гость
#38
Моника

А я вешу 44-46 кг при росте160см))

и чему ты гордишся. я вешу55 при ромсте 174,

Анька
#39

Люди дайте мне чуток вашего целлюлита))А то я тощая как шпала,жру за троих и не полнею..

ИРина
#40

да ну вас нафиг! дорогая, успокойся. живи и радуйся жизни. лет до 35 у тебя даже целлюлит будет выглядеть красиво.))))

Ксю
#41

А мне 13 рост 175 вес 75 я пыталась ни фига не помогает и спорт тоже я устала плачу каждую ночь я не знаю что делать это не жизнь...

Лисёня
#42

Идиоты. Зачем писать всякий бред человеку, расстраивая его? От вредности своей? Скорее от тупости. Ощущение, что тут сидят рыночные торговки, которые только и могут, как ругаться и в спину гадости говорить. У девушки проблема. Она написала своё сообщение не для того, чтобы тут собрались ехидны и поиздевались тут, отправляя свои насмешки про школу и т.д. и т.п. Ну и что, что она ещё в школу ходит? Сами что ли не ходили? Себя на её место поставьте. Фу. А я-то думала, что это только молодняк испорченный. Да тут не только в нём дело.

...I love rock...

Просто побольше бегай, прыгай и крути обруч. И всё будет хорошо. Ну, естественно, не ешь чипсы, макароны, мучное (хлеб, булки и т.д.), не пей газировку сладкую. Питайся овощами и фруктами (только бананы не кушай).

Катюша
#43
Лисёня

Питайся овощами и фруктами (только бананы не кушай).

А почему бананы есть нельзя

Лисёня
#44

Катюша, они очень калорийны. Их кушать надо тем, кто хочет накачаться (обычно спортсмены коктейли с бананами делают и просто так их едят, чтобы массу набрать).

Гость
#45
Марина

Мне 14 при росте 165 см вешу 47 кг.Полненькой себя не считаю.Вроде веду активный образ жизни,часто хожу пешком,бегаю,и т.д.Но всё равно на ягодицах эти ямочки...

Гость
#46

Бананы еще сердечникам прописывают.

Марина
#47

Мне 13 лет.Рост 168.Вес 67.Я худая,у меня просто кости тяжёлые,но и у меня большие ляжки,на которых есть впадинки.не знаю что делать,говорят что если сейчас не пойти к врачу,то от него никогда нельзя будет полностью зибавиться.Времени нет,но в этом месяце хочу похудеть.Кто нибудь знает как в домашних условиях избавиться от него?может какая то маска есть,или что то типо этого?

Бусинка
#48
evolution

мне 15!я занималась танцами у себя на родине а потом бросила потому что переехала в другую страну! сдесь конешно много вкусностей, я и начала есть всё подряд. Дома всегда холодильник полный я и начала хорошо питаться.Но я стараюсь бегать каждый день и есть по меньше! Появился целлюлит не давно, и я вешу 58 с ростом 166см!хочу сбросить вес и убрать целлюлит. Я знаю один способ мед и клеёнка для талии.Хочу попробывать потом посмотри результат.Ещё нужна сильная сила воли, что бы не есть после 6.

Ваш текст Мне 14 у меня появляется ямочки.. так боюсь ..( а ещё пресс качала потом бросила ,вот и жирок на животе терь есть! Что делать?? и боюсь если начну заниматься то бросить уже нельзя будет и диету как подобрать??

Лисёня
#49

Мне, например, 18 лет. У меня есть этот чёртов целлюлит, но мой молодой человек любит меня не за внешность (за неё, конечно тоже, но не в первую очередь). И я его люблю за то, что он такой родной мне. И никакой целлюлит нам не помешает строить отношения дальше :)

Что я могу сказать о диетах. Ну, на самом деле не нужно после 6 вечера ничего кушать, а завтрак не должен быть очень плотным. Это скажется на здоровье, но внешний вид станет лучше. Приходится выбирать что-то одно... А так - активно и много двигать теми частями тела, которые хотим подкорректировать, и всё будет отлично :З

Dasha Great
#50

вот похудение не поможет,а похудение с физ-рой, поможет еще как. я правда тоже не идеал.мне 13. и у меня только начал появляться этот злосчастный целлюлит. еще у меня стройное тело а он все же есть. он есть даже у худых спичек,дрыщей так сказать.не в обиду. мой рост 170,а вес 62, это нормально.но все равно не нравится мне. стала правильно питаться и целлюлита стало меньше.