Гость
Статьи
Целлюлит в 13 лет

Целлюлит в 13 лет

Я в шоке...Это отвратительно, ни на пляж не сходить, ни на вечеринку в бассейн. Я год назад бросила танцы и ,сама того не замечая, очень сильно пополнела. Теперь вешу 70 кг при росте 168см...Мне …

...I love rock...
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Evelina
#51

все говорят худеть! мне 15. вешу 58 при росте 175. у меня нормальная фигура... но на попе, всё же, он, гад, есть. с лет гоняла на велике в сад и обратно это состовляло 25 км. потом, несколько лет ходила на спортивные танцы. по макдонольдсам не хожу, колу не пью, не курю. это всё из за сидячего образа... встала... в школе пол дня сижу, в музыкалке до 20:00 сижу, прихожу домой, сажусь за уроки и спать. собираюсь с 1 июня начать бегатьпо утрам.

Мари
#52

Автор, у меня он тоже появился в 13 и так до сих пор остался..сейчас мне 21

бобёрочка:DD
#53

мне 13. вешу я 48 , а мой рост 160.

у меня есть целлюлит! скажу, одно не ешь фастфуд! не пей колу! занимайся физическими нагрузками! попробуй почитать это))

http://misseva.ru/cellyulit/gudbaj-cellyulit-otzyvy-krem-niv​eya-gudbaj-cellyulit-nivea.html

http://thinspo.ru/pitanie/diety-i-pravilnoe-pitanie/109-ober​tyvaniya/

Нюра
#54

Помогите мне пожалуйста чем сможете!:*(( Мне 13 и я при росте 157 я вешу 55:( И ещё у меня целлюлит - от этого, попа не красивая:о

Что делать?

Муся
#55

Мне 14 за последний год сильно растолстела и появился целлюлит(боже ненавижу себя за это)а у мне через 2 недели на море и как я в купальнике буду(Так всё загребаю свою тушу в лапище ежа и начинаю худеть)СПАСИБО ЗА ВАШИ СОВЕТЫ!

Муся
#56

Нюра, возьми себя в руки.Очень хороший способ когда очень сильно потянет к холодильнику представь себе внуши команду мозгу что типо уже поела и тебе нет нужды идти открывать заветную дверку к прекрасному миру еды)

Анастасия
#57

мне 13 при росе 1.70 я вешу 55- 56 кг это нормально?

у меня ужасный целлюлит? что мне с этим делать чтобы купить тренажоры ( нет таких денег)...помогит очень надо скоро лето а я жирная катлета..

Виктори
#58

Привет всем! Вот вы говорите что мы всё это предумываем а у меня реально целлюлит на животе и на ногах! мне это все говорят! Если получиться скину фото. И пузо у меня просто жесть хотя мне всего 11

РЬЮЗЕТСУ
#59
Supermutti

У моей дочери тоже целлулит.Ей 13.Я купила велотренажёр и она крутит педали 1 час в день в самом лёгком режиме.Следит за пульсом чтобы был постоянно не ниже 160 не выше 180.Купила ей так же соль с перцем чили .натирается 3 раза в неделю и ещё крем той же марки.Мажет каждый день на ночь.Не даю ей колу и жирное.Хлеб белый только на выходных.Все остальные дни чёрный.Бородинский.Итог за 6 недель минус 4 см на талии и 5 на бёдрах.целлулит видно ещё немножко но не сравнить с первоначальным состоянием.Главное он исчезает.Вес у её не уменьшился,потому что мускулы появились,а мыш.масса весит больше жира.Самое красивое это ножки.Такие рельефные шикарные ноги стали.Я занимаюсь тоже на велотренажёре и мне супер помогает.Тренажёр стоил около 350 евро.Тебе можно походить в зал или купить подержаный долларов за 100..если есть деньги и место куда ставить. Удачи.

Извените но тренажеры и прочая ерунда не поможет!!!!!!Нельзя лечиться от целлюлита в домашних условиях!!!!Тем более что он проявился в 13 лет даже если бы вашей дочери было 19 НЕОБХОДИМО СРОЧНО БЕЖАТЬ К ВРАЧУ!!!!!!! ЭТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ В ТАКОЙ РАННИЙ СРОК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ОПАСНОГО!!!! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!!!! ИНАЧЕ ТАКИМИ ТЕМПАМИ РЕБЕНКУ ЖИЗНЬ УКОРАЧИВАЕТЕ!!!

Гость
#60

мне тоже 13,я худенькая,а целлюлит уже с 11 начал появляться,может это для некоторых детей нормально?Может,ничего страшного в этом нет?И он потом пройдёт!!)))Это было-бы классно,но я о таком не слышала))

Гость
#61

мне вчера

Гость
#62

у мене цилюлиТ помогите мне избаВится мне всего вчера выполнилось 14 лет я вешу 41 кг рост 1.51 но у меня цилюлют но я займаюсь при етом спортом и ничего не помогаетт ПОМОГИТИ ПОЖАЛУЙСТА (((!!

Гость
#63

Я НЕ ТОЛСТАЯ НО у меня на попе ы ногах цилюлит а уже скоро лето((( а у меня нету тренажора что делать помогите пожалуйста... может к врачу пойти а ?

Сахарок
#64

Это не целлюлит это отвисшая кожа))

вася
#65

жирная дура

Гость
#66

"мне 14. вес 60 при 180 м. роста. тоже появился целлюлит. наверное потому что я 3 года как на СМГ когда появился не помню. пробовала обвертывания глиной. не помогло. "

Гость
#67
Катюша

А почему бананы есть нельзя

Они очень калорийные

#68
...I love rock...

Я в шоке...Это отвратительно, ни на пляж не сходить, ни на вечеринку в бассейн. Я год назад бросила танцы и ,сама того не замечая, очень сильно пополнела. Теперь вешу 70 кг при росте 168см...Мне ужасно стыдно...Хочу пойти на фитнес и стрейчинг...А целлюлит от лишнего веса или другого? Что самое ужасное, чтобы избавиться от него нужно питаться правильно, а для меня это практически невозможно...У меня школа с 13 до 18.40...Неужели , целлюлит - это приговор для меня?=(

да какой приговор в твои годы и в 21 век? сходите с мамой в магазин, погугли в интернете про ортопедические матрасы Доктор Вишня.

Настя
#69

Мне 12 лет. В общем когда я так просто стою-ничего нет на попе, а когда хоть чуть чуть напрягаю-сразу куча всяких ямок, как будто мне не 40 а 12. что мне делать???(((((

Оля
#70

Я заказывала на cream.naele.ru -Слимер Силуэт.Прекрасно справился со своей задачей.Натуральный состав,благодаря чему происходит естественный процесс рассасывания жировых отложений и подтяжки кожи.При регулярном нанесении средства кожа получает полноценное питание и увлажнение.становится мягкой и эластичной.мой результат за четыре недели-минус 7 см. в

juliettabiersack
#71
Гость

Глупая девочка...ты подрасти вначале, а потом уже кипеши. 16 лет, а уже сама себе диагнозы высосаные из пальца ставит... Займись уроками, фитнесом - хоть в домашных условиях,и успокойси уже. Вясна,мир прекрасен, забей ты на эти глупости.

FOBskinny
#72
Злой дохтер

Ага, а еще "6 лет. Грудь не растет..."

сюда пишут чтоб помогли. Если ты не можешь ей ничем помочь, то смысл ворчать? Если ты не испытывал (а) такого в подростковом возрасте - еще не значит, что такого не бывает. В 13 лет это случается. Мои полные одноклассницы тоже раньше таким сверкали, им было где то 13-14.

Гость
#73

Мне 13 и я вешу 45 что делать??????

Гость
#74

Тут все долбанутые? Целлюлит - вторичный половой признак. Ты бы ещё наличию груди и волос на лобке удивлялась.

Гость
#75

Мне 13 лет ,при росте 177 вес 61 кг,не знаю,вроде я не полная,но занимаюсь волейболом профессионально .Всегда боялась целлюлита ,вообще,сама у меня сейчас полная,до моего младшего брата она была оооочень худая,брату 6 лет,и папа был оооочень худой .но сейчас он не полный ,бабушка худая ( по маминой линии)не хочу этот идиотский целлюлит,надеюсь мне получится этого избежать

гость
#76
Гость

жрать надо меньше и все!!!!!и на танцы ходить !!!!

а если я худая и хожу на танцы и у меня его до фига

Константин
#77

Мне 13
У меня 51 кг и рост 169
Есть какойто целюлит при интенсивных тренировках (беге 5 км приседания 15 пресс 40 в день ем 2 раза на день по 2000 ккал) почему целюлит появляется ?бег в общем составляет 1.5 часа! Вот почему появляется целюлит? Я бегаю утром и вечером и серавно ничего вес не забрасываеться! Чертовщина из-за целюлита у меня нету друзей. *****!

тамара
#78
Supermutti

Не переживай в твоём возрасте всё можно исправить.Главное не запускай это дело.И целлулит это вообще то нормально но некрасиво.Если надо избавиться то придётся перестать есть макдональдс пить колу и прочие вкусности.Надо заменить жировую ткань на мышечную.жирок должен оставаться конечно но минимум.Этого без тренировки не добьёшься.Так что дерзай.Мотивируй себя и вперёд.Всё будет хорошо.

VALERIA
#79

Мне недавно исполнилось 13, в классе меня считают самой идеальной и по внешне и по фигуре , появился целюлит на попе , я хожу на танцы и нам не говорят скидывать вес . Рост мой 174 а вес 56 , не знаю , на танцах с меня сходит 7 потов , ем 2-3 раза в день стараюсь вести правильное питание . Но не получается убрать апельсиновую корку😞😞😞😰😰😰

Настя 13 лет
#76

Привет! У меня тоже есть цылюлит на попке , это всего 2 вмятена на каждой по 1 , сказать чесно я очень сильно себя не люблю , я прекрасно знаю что у меня заниженная самооценка, но я пытаюсь полюбить себя . Для поднятия самооценки я часто мониторю цылюлитные попы женатых дам и понимаю что со мной всё не так плохо (это к стати очень хорошая теропия) . У меня так же кревой нос, маленькая грудь и одна губа больше другой (внезу) , но я пытаюсь любить даже это в себе! Так что не у нывай , цылюлит это уж точно не приговор. К стати губы и носы я тоже гуглила . Реально помогает)

Гость
#77
Гость

Мне 13 и я вешу 45 что делать??????

Тоже самое а рост 150

Гость
#78

Слушай, мне тоже 13 лет, рост 164 см, вес 48 кг. Честно говоря, тоже комплексую на счет фигуры, больше двигайся и правильно питайся, все будет чики пуки.
Тем более в 13 фигура ещё не полностью сформировалась, когда повзрослеешь (18-21) будет определенный тип фигуры) от тогда на диеты садись и т.д.

Гость
#79
Катюша

А почему бананы есть нельзя

Потому что бананы калорийные

Гость
#80
Supermutti

У моей дочери тоже целлулит.Ей 13.Я купила велотренажёр и она крутит педали 1 час в день в самом лёгком режиме.Следит за пульсом чтобы был постоянно не ниже 160 не выше 180.Купила ей так же соль с перцем чили .натирается 3 раза в неделю и ещё крем той же марки.Мажет каждый день на ночь.Не даю ей колу и жирное.Хлеб белый только на выходных.Все остальные дни чёрный.Бородинский.Итог за 6 недель минус 4 см на талии и 5 на бёдрах.целлулит видно ещё немножко но не сравнить с первоначальным состоянием.Главное он исчезает.Вес у её не уменьшился,потому что мускулы появились,а мыш.масса весит больше жира.Самое красивое это ножки.Такие рельефные шикарные ноги стали.Я занимаюсь тоже на велотренажёре и мне супер помогает.Тренажёр стоил около 350 евро.Тебе можно походить в зал или купить подержаный долларов за 100..если есть деньги и место куда ставить. Удачи.

Единственный кто понял и объяснил не смотря на возраст! Спасибо😄

Гость
#85

Это из за стресса, неправильного питания и неподвижности. Диета, не поможет! Целюлит есть у людей 12-18 лет и он возврашается. Антицелюлитные крема-нет! Вакуумный масаж-нет! Он для взрослых. Для тебя это антицелюлитный массаж без синяков и обратись к маме

Гость
#86
Гость

Глупая девочка...ты подрасти вначале, а потом уже кипеши. 16 лет, а уже сама себе диагнозы высосаные из пальца ставит... Займись уроками, фитнесом - хоть в домашных условиях,и успокойси уже. Вясна,мир прекрасен, забей ты на эти глупости.

У меня тоже есть такая проблема. И она довольна явная. Зачем так реагировать на проблемы человека? Почему нельзя просто поверить? Вам в доказательство фото что-ли нужно? Нельзя просто предположить что такое действительно возможно?

Mrs Эконом
#87

Целлюлит на ногах это прекрасно, вы что. Есть мужчины, которым приятно любоваться целлюлитными красотками. И полненькие дамы прекрасны. С целлюлитом на ногах вы красивее будете выглядеть. На вашем месте я бы с целлюлитом чувствовала себя взрослее, ведь он обычно появляется лет в 40-50. У кого-то раньше. А вам 13. Я была бы счастлива. И целлюлит на ногах может красоваться даже у стройняшек на ногах. Целлюлит это не заболевание, можете не переживать. Обязательно найдëтся мужчина, которому вы понравитесь. Нет в полноте и целлюлите ничего позорного. Полнота дамам к лицу, как и целлюлит. Есть женщина, которая в свои 33 весила 155 кг. У неë с 30 лет если не раньше красуется целлюлит на ногах. В инстаграме она значится как Tess Holliday. Она прекрасна. Сейчас она весит 127. Вместо того, чтобы худеть, она работает моделью и выглядит не хуже стройняшек, если не лучше.

Гость
#88

изучи подробно в интернете, или просто худей, если не хочешь то можешь пить препараты для похудение (не советую можно на них подсесть), если ты пьёшь препараты и худеешь потом толстеешь, то тебе не чем не помочь....

Гость
#89

Мне щяс тоже 13,и я вешу 69-70 при росте 157.Тело у меня не очень жирное,но реально невооруженным взглядом видно лишний вес.И недавно узнала ято у меня вприбавок есть ещё и целлюлит.Я просто в шоке.Что мне делат.Мне говорят что тело у меня ещё не сформировано,и мне рано худеть.А мне что теперь ждать пока у меня тело сформируеться и не ходить в бассейн,не надевать шорты или юбки?помогите пожалуйста,что мне делать

лидер
#90

это скорее не целлюлит, а птоз) нужно заниматься спортом🎀

лидер
#91
Mrs Эконом

Целлюлит на ногах это прекрасно, вы что. Есть мужчины, которым приятно любоваться целлюлитными красотками. И полненькие дамы прекрасны. С целлюлитом на ногах вы красивее будете выглядеть. На вашем месте я бы с целлюлитом чувствовала себя взрослее, ведь он обычно появляется лет в 40-50. У кого-то раньше. А вам 13. Я была бы счастлива. И целлюлит на ногах может красоваться даже у стройняшек на ногах. Целлюлит это не заболевание, можете не переживать. Обязательно найдëтся мужчина, которому вы понравитесь. Нет в полноте и целлюлите ничего позорного. Полнота дамам к лицу, как и целлюлит. Есть женщина, которая в свои 33 весила 155 кг. У неë с 30 лет если не раньше красуется целлюлит на ногах. В инстаграме она значится как Tess Holliday. Она прекрасна. Сейчас она весит 127. Вместо того, чтобы худеть, она работает моделью и выглядит не хуже стройняшек, если не лучше.

чо ***, целлюлит это некрасиво, это ужасно

Гость
#92
:)улыбочку(:

ещё можно карсеты попробовать поносить))

Целлюлит на бёдрах, а не на талии

Гость
#93

Мне 13. Вредную еду не ем. Фаст фуд позволяю себе раз в пол года с друзьями, и то не много. С газировкой тоже самое.
Спортом всю жизнь занимаюсь. Но 3 месяца назад пришлось бросить. За это время без спорта растолстела, целюлит появился очень заметный и растяжки. Не знаю теперь, что делать

Гость
#94
Гость

Мне 13 и я вешу 45 что делать??????

Успокойся! это идеальный вес для твоего возраста.

Гость
#95
Mrs Эконом

Целлюлит на ногах это прекрасно, вы что. Есть мужчины, которым приятно любоваться целлюлитными красотками. И полненькие дамы прекрасны. С целлюлитом на ногах вы красивее будете выглядеть. На вашем месте я бы с целлюлитом чувствовала себя взрослее, ведь он обычно появляется лет в 40-50. У кого-то раньше. А вам 13. Я была бы счастлива. И целлюлит на ногах может красоваться даже у стройняшек на ногах. Целлюлит это не заболевание, можете не переживать. Обязательно найдëтся мужчина, которому вы понравитесь. Нет в полноте и целлюлите ничего позорного. Полнота дамам к лицу, как и целлюлит. Есть женщина, которая в свои 33 весила 155 кг. У неë с 30 лет если не раньше красуется целлюлит на ногах. В инстаграме она значится как Tess Holliday. Она прекрасна. Сейчас она весит 127. Вместо того, чтобы худеть, она работает моделью и выглядит не хуже стройняшек, если не лучше.

То что мужчинам нравится целюлитные ноги, не нормально.
Даже если так, Почему я должна выглядить так как нравится мужчинам, а не как хочу выглядить я?
Мужчины которым это нравится обычно сами неособо привлекательны.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: