Гость
Статьи
Что подарить на 15 лет …

Что подарить на 15 лет девочке? Уже всю голову сломала.

Подскажите, что можно подарить девочке на пятнадцатилетие? Учитывая тот факт, что я знаю о ней только то, что она занимается конным спортом. На праздник пригласила её мама.
Сейчас просмотрела …

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

А подарите ей сертификат на фотосессию,о ней узнайте в фото салоне.Кстати недорого,Я думаю будет здорово!!!!!И память и кайф!!!!

Чариз
#152

Дилдо. и научите пользоваться

Гость
#153

полет на мотоплане 350грн + сертификат

вероника
#154

коньки

Маша
#155

Можешь подарить простой кулон, браслет и серьги.

Tin
#156

В качестве идеи - музыкальный инструмент. Гитара или укулеле (гавайская четырехструнная гитара) - отличный вариант. Учиться легко и интересно.

Макс
#157

Самодрочку

Юлия
#158
Гость

шлем для конного спорта

если оназанимается конным спортом то у нее он уже наверное есть и это не логично.

Гость
#159
Хомяк

Можно ещё сертификат в летуаль например.

Гость
#160

Что подарить подруге любит канцелярию ,вроде не чем не увлекаться а да ей 15 будет ЗАВТРА

Гость
#161

Ладно уже не нашла всем спасибо 🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐷🐆🐴🐩

Гость
#162

Да ладно это шутка можете не писать нет у меня никакой подруги которой завтра 15😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂поверили?😂😂😂😂😂

Лиза
#163

Помогите мне пожалуйста. Не знаю что подарить подруге (ей исполняется 15 лет ) Хочется ей подарить такое чтобы запомнилось надолго .Но в том дело что денег у меня не так уж и много ,я просто не знаю что делать.

Гость
#164

Дарить что-то с лошадьми только из-за тренировок это глупо.
Мне кажется что она больше была бы рада, если бы ей подарили наушники, кошелёк, деньги или что то чем она занимается в свободное время (сериалы/аниме/музыка и тд)
И да мне 15, если что

Гость
#165

Я конечно извиняюсь, но мне 15 скоро... И я бы сказала, что было бы странным если мне подарили нижнее бельё незнакомые люди, да и в мышки с лошадьми ничего классного не вижу... А если она почти не проводит время за компьютером, то зачем ей эта мышка? Если я бы занималась конным спортом я бы обрадовалась кулону с лошадью... Ну и гелиевым шарикам с различными поздравлениями... Книга с энциклопедией лошадей, как вариант, если девочка действительно любит лошадей, то почему бы и нет... А так мне кажется, что любимой подарок это всегда приятно... Так же духи с фруктовым и цветочным вкусом тоже неплохая идея, набор ярких серёжек или браслетов, шкатулка на замочке - это всё нравятся девочкам, как и мне.

Гость
#165

Знаете, я вам скажу так. Дареному коню в зубы не заглядывают.(что подорили, бери и радуйся что про тебя не забыли и хоть что-то подарили)

Джиджи73
#164

Акула из икеи это такая плюшевая игрушка очень популярная сама такую хочу, книга мятная сказка, спальник, пижама, носки, свитер, набор чаев, скейт, скетчбук.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема