Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает обрезать волосы!

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

Рыська
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Мне тоже мамо не разрешала обрезать волосы. Столько слёз было пролито. И красить волосы тем более не разрешалось. "Воот будет 18 лет - делай со своими волосами всё, что захочешь". Ой как я оторвалась в 18 лет! И бритая налысо ходила, и с фиолетовыми волосами, и разноцветная. Мамо только за сердце хваталась. "Мамо, ну так чьи слова были про 18 лет и позволение делать со своими с=волосами всё, что захочется?"

Феруза Насипкалиева
#152

Мне 12 лет) Я сама люблю длинные волосы. Но у меня были непонятнв волосы. То не длинные, то не коротие. У всех моих одноклассниц очень длинные волосы. Когда они делают красивые косички, хвостики я так завидую. Нам нельзя распускать волосы в школе.А короткие можно. И я подумала почему бы мне не изменить имидж, стиль? Что бы все смотрели на меня и в шоке были) И тем более я не так коротко сделала. я до плечь подстригла) Теперь я могу распускать волосы) Мне самой все нравится)

Гость
#153
фомина настена

мне 11 лет. у меня волосы 1 метр.и меня это устраивает!

это пока ты ещё маленькая, вот будит тебе 14- 15 лет, если ты будиш заниматся спортом , посмотрим что ты скажиш, у меня тоже очень длинные волосы и на днях я собираюсь острич их, только папа против 😔

Гость
#154
Гость

мне 14 лет я очень хочу чёлку я уговариваю маму а она нивкакую стоит на своем , ведь она мне даже волосы подстричь не разрешает когда мы идем концы стричь она говорит не боль 2 см это кошмар эти волосы итак бесят так я и плаванием занимаюсь и с ними очень тяжело вы не представляете а самой идти в парикмахерску отстригать это всё мама будет сильно орать просто когда мне было 10 лет взла и челку отстригла с этого момента она мне вообще ничего не разрешает отрезать что мне сделать убить ее чтоль;)

Гость
#155

Когда мне было 11 лет , я остригла чёлку в парихмахерской , и по началу, мне очень нравилось , но сейчас, хочю отрастить, да никак не решаюсь, в глаза лезет, пытаюсь закалывать, ничего не получается, и с заколотой чёлкой очень некрасиво, вот так и живу, но я не пытаюсь переубедить, если мама разрешает ВПЕРЁД ЭТО ВАША ЖИЗНЬ но хорошо подумайте что бы не получилось как у меня, сейчас подумываю острич волосы, поэтому кто не рискует тот не живёт, и не о чём не жалейте)

Алина
#156

Мне 13 волосы до талии хочу обстричь ниже плеч но мама против говорит что я буду не красивая и волосы обстригают только вшивые.😔

Гость
#157

Читаю ваши рассказы и думаю "Как же мне повезло!". В детстве мне мама пыталась отращивать волосы, а потом, когда я выпросила первую стрижку, инициатором новой причёски была я. Самые длинные волосы были до талии в 9 классе (растила к выпускному), а так - стрижки, чёлки и покраски. Мама соглашалась на стрижки (только под мальчика не разрешала). Краситься мне разрешили в 10 лет. Я пять лет отрывалась с разными цветами (какой я только не была!), а в 9 классе (когда самые длинные волосы отрастила) покрасилась в блондинку и выстригла прямую густую чёлку до бровей. На следующий день после выпускного я продала свои волосы, сделав каре до ушка.
Теперь я уже 15 лет блондинка. Меняю только стрижки и чёлки (последнюю пробовала отращивать, но мне некрасиво с открытым лбом).
Сейчас у меня две дочки (10 и 7 лет). Старшая отращивает волосы. т.к. хочет продать косу "чтобы покраситься, как мама", только чёлку просит стричь. У младшей были порывы отрастить, но пошла в первый класс, где все 14 девочек с короткими волосами, и после 1 сентября попросила каре до ушек. Как я могу отказать девочке? В итоге отрезали косищу, сделали просто обалденное каре и из негустой косой чёлки такую прямую и густую в полголовы. Как подарок нанесли лёгкое блондинистое мелирование.
Я только за стрижки и покраски. Это так красиво!

Катя
#158
Рыська

5 я не собираюсь в какую то модную стрижку делать просто стандартное каре!)
6 Ну я эти волосы с первого класса таскаю это ужас как тяжело. Да прекрасно понимаю что красивые но охаживать за ними у меня нет желания они мне до тошноты надоели

Катя
#159

У меня токой случай я начевла у подруги пыталась сделать локаны мосашкой и в итоге они запутались ,пытались отсайденить их ,но стало только хуже и мы решили обрезать их до плеч,а были они чуть ниже груди и теперь боюсь,что же сделает МАМА!?

Гость
#160
Жаворонок

я тоже с воё время шикарную косу до пояса тайком от мамы (потому что запрещала) взяла и отрезала ножницами. это было в 9 классе - все подруги делали модные стрижки, чёлки, а мои родители тряслись над моей косой как над достоянием республики. Делать нечего - пришлось вести меня парикмахерскую подравнивать всё это безобразие. С тех пор ни разу не пожалела - носила разные стрижки - и каре, и до плеч, и под мальчика. Правда, сейчас уже не получается отрастить длинные олосы - а так хочется)))))а сколько Вам лет? не верю, чтобы в наше время, когда молодёжь ходит с длинными эмо-чёлками, пирсингом на всех местах, кто-то запрещал ребёнку сделать нормальную стрижку

Лео
#161
Наф Наф

Со вшами между прочим хорошая идея),если вдруг так окажется,то вас точно подстригут.

У меня мама тоже консервативная в вопросе стрижки. А вшей я уже разводила вшей целых два раза - так она всех вывела за два дня (и первый, и второй разы выводила по два дня где-то). Так что не вариант(((

Катя Ларина
#162

Здравствуйте. Мне нужна помощь девушек, девочек. Сейчас у меня длинные волосы немного ниже лопаток. Я хочу их остричь, до плеч или чуть-чуть выше. Но мама вряд ли оценит... Недавно, когда мне делали кудри на выступление, я сказала парикмахеру и маме, что хочу подстричься. Но мама сказала, что не сделает мне волосы короче. Как попросить её деликатно, не навязываясь? И чтобы разрешила. Сама я не пойду стричься. Парикмахерские у нас в центре дорогие, а в дешевых - качество боже упаси. И я не хочу скандала, мне проще идти на долгие, но мирные переговоры, чем слушать крики и истерики мамы.
Есть идея - ниже плеч конкретно запутать жвачку в волосах, и сказать маме, что кинули в школе. Но не факт, что остригут все - могут только прядь.
И я не спрашиваю мнения. Не пишите, что длинные волосы стричь не надо. Я не пожалею - я знаю, что мне пойдёт. Это моё осознанное решение.
Помогите...

*****
#163
МаШа

Мне 10 лет у меня волосы до попы!!!не стриги волдсы водрсвы это красоиа особенно когда длинные!!я буду растить свои волосы и хочу чтоб они были до олен

Просто ты ещё маленькая,а через 2-3 года ты поймёшь автора - длинные волосы это очень неудобно. Пока за твоими волосами ухаживает мама,помогает,а тебе самой надоест...неухоженные длинные волосы хуже коротких и ухоженных.

마 아 루
#164

Какую можно придумать отмазку для родителей , когда уже подстригла волосы сама очень коротко, еще и без разрешения...

Евангелинка
#165

А у меня мама никогда не запрещала, даже настаивала на стрижках. Она любила экспериментировать с моими причёсками. Да, с косами я практически не ходила (самые длинные были немного ниже лопаток), а вот от каре до ушей и до лопаток длина была самой разной. У меня была и лесенка, и каскад, и ассиметрия и всякое-всякое. О чёлках я просто молчу: форму мне меняли при каждом походе в цирюлню. Сейчас мне 16. Готовлюсь к выпускному и думаю, растить, чтобы была причёска высокая или сделать стрижку типа сзади до лопаток или даже ниже, ближе к вискам до плеч и чёлку сделать гуще и отрезать до бровей (сейчас она длинная у меня)

Гость
#166

Вам точно повезло. Я с косищей ниже задницы ходила вплоть до выпускного. И только лишь уговор, что если мне дадут золотую медаль, я смогу постричься, спас меня. Я на следующий день после выускного смогла обрезать косу и сделать стрижку. Но самое интересное, что красить мне волосы разрешили в 9 классе. Сначала я сделала мелирование и а полгода перешла с русого в блонд. Сейчас уже прошло 15 лет после школы, но я до сих пор с содраганием вспоминаю, как мыла и сушила то добро. Теперь ниже плеч не отпускаю. Дочке 9 лет. До 2 класса стригла каре без чёлки, хотя она хотела косички, но я сказала, что лишь при условии, что сама расчёсывает и моет. В 7 с половиной начали отращивать (а они у неё ростут слишком даже быстро). За пару месяцев доросли до середины спины и она попросила обрезать по лопатки, т.к. тяжело с ними. Я не возражала. Предложила чёлку, она согласилась. Ей так круто с чёлкой! Думаю, что скоро опять созреет обрезать короче, ей влом плестись. С каре мы почти никогда не носили резинок. Вот только чёлку буду уговаривать оставить.

Мама-либералка
#167

У моей малой (13 лет) длинные волосы были лет до 8. В классе стали все повально хотеть стричься, вот и моя пришла с такой заявой. Я пробовала переубедить, а потом решила оставить ребёнка в покое. Отвела в парикмахерскую и постригла каре на ножке. С тех пор она периодически то отращивает немного, то стрижётся. В 10 лет было под мальчика, ей самой не понравилось. Сейчас носит чуть ниже плечь и косую чёлку. Подумывает о стрижке длиной до мочки уха. Я не запрещаю в принципе.
В своё время меня до школы мама стригла сама под горшок, потом с 1 класса по третий - типа каре с чёлкой, а потом она размечталась о шикарной косе на моей голове и с 9 лет меня не стригли, даже кончики не ровняли. То был веник секущийся. В 12 я начала бунтовать, но мне никто не разешал даже концы подрезать, о стрижке или чёлке молчу. Спасла бабушка, которая когда я гостила у неё летом (мне где-то 13 с половиной было) попросила соседку-парикмахершу обрезать волосы покороче. Я сразу выпросила почти под мальчика. Был скандал с мамой. Дома мне не разрешали ходить стричься. Но я на все каникулы ездила к бабушке и там соседка меня стригла. Ну а после школы я свалила в другой город и там отрывалась по полной. Теперь и себе не рощу, ну типа до плеч и харе. Поэтому и малой не запрещаю.
Сейчас уламываю сестру отрезать волосы племяннице. Мелкой же надоели те веники за спиной ниже задницы, а сестра трясётся над косами.

Мелани
#168

А нафига трястись над волосами, они отрастают ведь? Мне запрещали, пока я сама ножницами в присутствии мамы не стала отрезать волосы. Меня повели в парикмахерскую. С 5 класса я сама выбирала себе стрижку. Но отращивать желания нет в принципе. До лопаток и режу в мусор. Пробую, экспериментирую постоянно. Когда родилась мелкая всем заявила. что до того, пока сама не заявит, какую причёску хочет, будет ходить стриженая. Ей сейчас 7. Пока не просит никаких кос лишь просит стричь так, чтобы мона было хвостики вязать. Поэтому пока ходит с длиной чуть ниже плечь и чёлкой. Перечить ни стрижкам ни косам не буду. А с 12 может и краситься сколько влезет

Радикалка
#169

Я щитаю, что надо попробовать в жизни всё: длиные, короткие, крашеные, химию... Мне мамка долго запрещала, а во время очередной моей истерики по поводу желания отрезать все нафиг взяла в руки ножницы и говорит "Резать?" я говорю "Да". Она чикнула тупа по хвосту. И опа - было ниже *****, а остался сзади огрызок до шеи. Потом она ровняла. Вышло короткое каре без челки. Я так ходила несколько месяцев. Потом дорастила до подбородка и попросила челку. Тут уже без скандалов. Потом я уже отрывалась по полной. И стриглась и красилась. И брила виски. У меня старшей дочке 18. Я ее мелкой стригла принципиально. Не коротко, так чтоб хвост можна завязать. Когда подросла то стала советоваться, как ее постричь. Она в принципе длиные не хочет. Самые длиные до сисек отрастила лет в 14. С 10 лет я даже к парикмахеру не хожу с ней. Дала деньги и вали за новой прической. Да, не всегда нравится как она стрижется но пусть сама решает. Ее волосы. Мне бы самой разобраться со своими. Младшей почти 10. В первом классе просила косу. Стали отращивать. Но заплетаться не любила. Волосы лезли везде а потом в классе жевачку залепили. Он согласилась отрезать все до плечь. Потом еще короче. Щас носит асиметрию с длиной челкой до скул. Классно и стильно. Себе до плечь дорощу и тоже так постригусь.
Нащет покрасок проблем не вижу. Еще в начальной школе малых мелировала. На 10 лет старшую покрасила впервые. Теперь она сама постоянно цвета меняет. Младшую тоже на денчик покрасим. Хочет выкрасить рыжую челку а все остальное черное. Пусть экспериментируют. Я свою натуральную гриву уже не помню. даже.
теперь я рощу боб каре пепельной блондинки. Хочу какой-то яркий цвет замутить

Любительница стрижек
#170

Ох как мне хотелось расстаться с волосами ниже попы! Я и просила, и жевачки лепила, и даже вши были - до лампочки. Только длинные волосы и точка. Постриглась лишь в 18 лет, когда уехала учиться за сотни километров от дома. Ох как я отрывалась! Стрижки, краски - я пробовала постоянно. За 5 лет универа это переросло в хобби. Я столько всего перепробовала! Но даже теперь, когда мне 30, я не хочу отращивать. Самые длинные до плечь отрастила. Щас у меня каре по скулы и рваная чолчка. Цвет серебристый блонд. Теперь смотрю какую-то новую причёску, не хочу уже эти ровные срезы. Я уже почти два года с разными вариантами каре. Дочке 5 лет. Пока она за причоску ничего не говорит. Я ей стригу до плечь с короткой чолкой. Будет просить стрижку - постригу, захочет растить - вперёд, а если отрастит и захочет сразу обрезать коротко - тоже буду лишь за. Пусть делает что хочет. Её волосы. И красить разрешу уже с 10 лет. Пусть лучше в школе поотрывается, а в юношестве чтобы уже стиль имела свой.

Гость
#171
Наф Наф

И правильно делает!Длинные волосы намного красивей всяких там модных стрижек.Отрежете,а через какое то время пожалеете.

поверьте человеку, который через это прошел. мне тоже запрещали. зачем детям косы? пусть экспериментируют, чтобы потом к 20 года уже отрастить волосы и выглядеть женственно. волосы отрастут? зачем девочке в 11 лет женственность? пусть пробует. она сама придет к длинным волосам. я сама с 9 лет стриглась против воли родителей. в 14 захотела волосы. и все.

Дина
#172
Рыська

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

Я сделала так: мои волосы были длиннее пятой точки, я попросила подровнять кончики, и так ходила и понемногу отрезала, а потом без разрешение осветлила 10 см кончиков и бахнула в красный, мама ругалась, но ей понравилось. В школу с этим нельзя, качество волос испортмлось, надо отрезать)))

#173

мне б такую маму. насильно стригли постоянно до старших классов. у всех девочек косы, а я как мальчик. и это при том, что волосы у меня густющие. один раз в 16 лет до середины спины выросли-обстригла насильно, типа поиск стиля для меня. лучше бы одежду покупала модную и косметику, да худеть давала возможность. а то ж была в обносках и жирная (хлеб!) только волосы красивые. нет, надо изуродовать было. я понимаю, она моим волосам завидовала...будет у меня дочка, хоть на руках ходить будет, ни сантиметра косы не позволю ей отрезать

Но хочется немного разнообразии
#174
Наф Наф

И правильно делает!Длинные волосы намного красивей всяких там модных стрижек.Отрежете,а через какое то время пожалеете.

Но хочется немного разнообразии
#175

Не Мама а Папа не хочет чтоб я обрезала волосы. Говорит что их жалко стрич. Недавно мама сказала:
-Исполнится 18, тогда делай со своими волосами что хочешь
А Папа:
-Даже когда 18 исполнится не позволю обрезать волосы
Вот мне сейчас 14. У меня длинные(85см) но очень тонкие волосы. Из-за длинны они ещё больше кажутся тонкими.

Гость
#176
Радикалка

Я щитаю, что надо попробовать в жизни всё: длиные, короткие, крашеные, химию... Мне мамка долго запрещала, а во время очередной моей истерики по поводу желания отрезать все нафиг взяла в руки ножницы и говорит "Резать?" я говорю "Да". Она чикнула тупа по хвосту. И опа - было ниже *****, а остался сзади огрызок до шеи. Потом она ровняла. Вышло короткое каре без челки. Я так ходила несколько месяцев. Потом дорастила до подбородка и попросила челку. Тут уже без скандалов. Потом я уже отрывалась по полной. И стриглась и красилась. И брила виски. У меня старшей дочке 18. Я ее мелкой стригла принципиально. Не коротко, так чтоб хвост можна завязать. Когда подросла то стала советоваться, как ее постричь. Она в принципе длиные не хочет. Самые длиные до сисек отрастила лет в 14. С 10 лет я даже к парикмахеру не хожу с ней. Дала деньги и вали за новой прической. Да, не всегда нравится как она стрижется но пусть сама решает. Ее волосы. Мне бы самой разобраться со своими. Младшей почти 10. В первом классе просила косу. Стали отращивать. Но заплетаться не любила. Волосы лезли везде а потом в классе жевачку залепили. Он согласилась отрезать все до плечь. Потом еще короче. Щас носит асиметрию с длиной челкой до скул. Классно и стильно. Себе до плечь дорощу и тоже так постригусь.
Нащет покрасок проблем не вижу. Еще в начальной школе малых мелировала. На 10 лет старшую покрасила впервые. Теперь она сама постоянно цвета меняет. Младшую тоже на денчик покрасим. Хочет выкрасить рыжую челку а все остальное черное. Пусть экспериментируют. Я свою натуральную гриву уже не помню. даже.
теперь я рощу боб каре пепельной блондинки. Хочу какой-то яркий цвет замутить

вот откуда *** малолетние берутся. Смотришь , идут по улице феолетово-драные , колотые -переколотые-наколотоые 14-16 летние. Оказывается, надо с 10ти начинать, чтоб все успеть.... фу, поколение дебилов.

Заебыш
#177
петрушка

а зачем каре? сделайте стрижку до лопаток...будет полегче и не так страшно для мамы. И тебе будет возможность еще раз подумать...всё-таки длинные волосы, это 80% красоты женщины...

Вы *** ***, бабки холхозные. Волосы для каждого разные. по Красоте. ИДИТЕ *** УЖЕ

Ромашка
#178
петрушка

а зачем каре? сделайте стрижку до лопаток...будет полегче и не так страшно для мамы. И тебе будет возможность еще раз подумать...всё-таки длинные волосы, это 80% красоты женщины...

Анна
#179
Рыська

Дело в том что у меня волосы длинные (чуть ниже пояса) И маман не то что не разрешает она ЗАПРЕЩАЕТ их обрезать!, а я хочу сделать себе стрижку каре.

Тоже самое, только попросила подстричь мама ругает что ты нельзя так. Я понимаю длинные волосы красивые но только когда ходишь с хвостиком а не с одной и той же косой каждый день 😢😢😢. Все время прошу подстричь не в какую

Аня
#180
Карина

А подскажите как маму попросить о том чтоб не просто волосы обстричь,а сделать какую нибудь интересную причёску?(Но мама у меня не очень,я её чёлку месяц уговаривала сделать!!)))

Скажи когда у тебя день рождения потом когда у тебя будет день рождения ты скажешь её что тебе больше ничего не надо кроме подстричь тебе волосы Я так уже сделала и у меня сработало

Мила
#181

Моя дочь тоже хочет подстричься. Это ужасно , не могу её представить с короткими волосами. Сейчас волосы до поясницы . очень красивые , любую причёску можно сделать, а что потом ..Я очень переживаю.не знаю что мне делать..

Саша
#182

[quote="Наф Наф"]И правильно делает!Длинные волосы намного красивей всяких там модных стрижек.Отрежете,а через какое то время пожалеете.[/quote Я уже 2 раза отрезала волосы до плеч,мне очень понравилась,я ни разу не пожалела. Ну мама сказала, что я выгляжу просто ужасно.Хотя другие так не считают. даже старшая сестра мне сказала что мне так лучше(с короткими)

Гость
#183
Вероничка

Знаю, что пишу в 2011 году, но вдруг кому-то пригодится.

Девочки, не обрезайте волосы, потом замучаетесь отращивать. А Вы, Автор, еще маме спасибо скажете! Сейчас много девушек наращивают волосы, потому что многие, как Вы в свое время их сами себя лишили.

Знаю,что прошло ещё 7 лет,но всё же напишу)))
Не всем.Идут.Длинные.Волосы.)

София
#184

Мне 12 лет, волосы длиннее копчика на 10-20 см, хочу обрезать волосы до середины шеи. Мама говорит, что не позволит и ругает меня, а я очень хочу их отрезать! Ненавижу эти волосы, они мне мешают! В школе мальчики постоянно дергают меня за косички, из-за этого начинаются частые головные боли, а из-за них я лежала в больнице (!) два раза! Еще они мне не идут, я выгляжу с ними действительно глупо, а эти две косички меня достали! Хочу дождаться 16-ти когда уеду из дома и отрежу их, а назло маме перекрашу их в красный.

150алла
#185

Помогите мне пожалуйста мне 10лет у меня волосы по плечи новерно14 см больше скоро лето через 15дней я хочу себе еще короче волосы но мама не разрешает говорит что когда я пойду в школу у меня будут короткие и бедет некрасиво и ещё она говорит что только у тетей должны быть короткие волосы помогите

150алла
#186

Помогите мне пожалуйста мне 10лет у меня волосы по плечи новерно14 см больше скоро лето через 15дней я хочу себе еще короче волосы но мама не разрешает говорит что когда я пойду в школу у меня будут короткие и бедет некрасиво и ещё она говорит что только у тетей должны быть короткие волосы помогите

Ира13
#187
Рыська

мне 15

но дело в том что маман только за волосы так бореться остальное: попросила ухо ещё два раза проколоть пожалуйста. Туфли на 12 сантиметровой шпильке "Носи доченька на здоровье"

правда она ещё немного сопротивлялась когда я в лагерь с военным уклоном намылилась (но отпустила)

А я сделала так. Сказала маме, мол давай поспорим. Если я закончу год на одни пятерки или с 1 серверной, то ты разрешишь обрезать волосы чуть ниже плеч. И сработал мой метод! Я отличница за год и у меня моя желанная стрижка

Каро
#188
Lemonka

А ты требуй от маман помощи в различных сложных причёсках. Ну-ка заплети меня и так, и эдак. Глядишь, надоест ей возиться7


Можно ещё вшей развести)))))!

Я тоже когда хотела волосы обстригла ей это говорила. Некоторое время она меня заплитала, в итоге она же мне их и обрезала бо я закатала скандал

Гость
#189

Когда мне мама не разрешала, просто отрезала сантиметров 5.
Через полгода сама предложила стрижку пикси.
Ну конечно зависит от характера матери. Может со временем разрешит, а может и нет.
Попробуйте подождать

Дарья
#190

Мне не разришают обрезать волосы, очень хочется. Мне очень тяжело, да и прическу уже не сделаешь только косу, другие не держутся. Хочу волосы по лопатки. Но мама котегорически против, а тайком обрезать не хочу, мама будет ругаться и обидится. Мне хочется ведь они настолько длинные что мою их не сама.

Дарья
#191
Мила

Моя дочь тоже хочет подстричься. Это ужасно , не могу её представить с короткими волосами. Сейчас волосы до поясницы . очень красивые , любую причёску можно сделать, а что потом ..Я очень переживаю.не знаю что мне делать..

Обрежте, но не короче лопаток. Ведь когда ей станет 18 будет еще хуже. Она оторвется по полной. И у нее будут уже не красивые волосы. Послушайте. У меня длинные волосы и я знаю что говорю.

Гость
#192
CodZy

у меня волосы длиннющие, аж дико, примерно 20 см выше колен(( Мама уже года 2 нет, всю жизнь не разрешает их отрезать хоть на половину! аААА!!!! ><* бесит!!! Говорит "Если отрежешь, вали из дома" И я бы ушла, да некуда.><* Неужели она не понимает, что мне НЕ НРАВИТСЯ! мне НЕ ИДЕТ КОСА!!!((( *Божеянесчастен*0

Вот у меня тоже только по колено я хочу быть томбоем но мама упертая не хочет мне волосы обрезать

Zhuldyz
#193

мен 17 лет волосы длинные но ужасно тонкие и секутся до головы обрезать волосы мама разрешает но папа Нет если говорю об этом папе он говорит почему ты говоришь мне плохие вещи(
я боюсь за своих волос вдруг они вообще будут некраивыми( что мне делать?

Гость
#194
машка

пойди и отрежь а что мама уже сделает когда ты без косы пийдешь?- ничего) не приклеет же обратно)))

я так и сделала)

Она тебя не убила?

Арина
#195
Гость

u menya takaya zhe maman bila, zhivy seichas otdeljno uszhe mnogo strizhek pereprobivala

Да вас никто не будет считать англичанами на основании того, что пишете английскими буквами! Форумчанам тяжело читать этот бред.

Гость
#196
Наф Наф

И правильно делает!Длинные волосы намного красивей всяких там модных стрижек.Отрежете,а через какое то время пожалеете.

Мне кажется , что каждый в праве делать со своей головой все , что желает . Если хочет, пцсть делает , а если не понравится - его проблемы :D

Гость
#197

Эй, ну как вы там

Иванна1903
#198
Гость

это пока ты ещё маленькая, вот будит тебе 14- 15 лет, если ты будиш заниматся спортом , посмотрим что ты скажиш, у меня тоже очень длинные волосы и на днях я собираюсь острич их, только папа против 😔

Мне 11. И радители не разрешают мне подстрич волосы. У меня они ниже пояса. А я хочю стать томбоем, а смысл в том что волосы нужно подстригать по мальчика, вчем я пытаюсь убедить родителей, а они категорически против!?

Гость
#199
Наф Наф

И правильно делает!Длинные волосы намного красивей всяких там модных стрижек.Отрежете,а через какое то время пожалеете.

Вырастут ещё, но никто этого не понимает

Настя
#200
마 아 루

Какую можно придумать отмазку для родителей , когда уже подстригла волосы сама очень коротко, еще и без разрешения...

Скажи то что меня поймали и сами отстригли волосы если начнут паниковать то я хз

Следующая тема