Гость
Статьи
О парнях

О парнях

Девочки, скажите пожалуйста своё мнение по этому поводу! Вот я иду по улицам и в ужасе понимаю, что многие парни стали больше на девок смахивать во внешнем виде. Для меня идеал мужчины - мускулистый …

Таша
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
make
#51

а про парней могу сказать одно - если вы хотите чтобы вас замечали то не надо выпендриваться и ходить в кепочке 50cent или I LOVE NY к примеру, носить то что описывают ваши девушки лучше походите во дворе в спецодежде рабочего либо офисного однажды.. пускай ваши знакомые и друзья увидят и поймут что вы не отстойная лошара а специалист своего дела и отвечая за свою работу вы даете понять девушкам что и за них вы можете нести полную ответственность..

make
#52

а про парней могу сказать одно - если вы хотите чтобы вас замечали то не надо выпендриваться и ходить в кепочке 50cent или I LOVE NY к примеру, носить то что описывают ваши девушки лучше походите во дворе в спецодежде рабочего либо офисного однажды.. пускай ваши знакомые и друзья увидят и поймут что вы не отстойная лошара а специалист своего дела и отвечая за свою работу вы даете понять девушкам что и за них вы можете нести полную ответственность..

make
#53

а

make
#54

а

make
#55

сейчас нужно умнеть наглеть шустрить и если честно ходить по трупам.. то так можно выжить. Быть там где другой еще об этом думает, брать то пока другой еще не взял.. Хватать ту которая все мечется и ждет кого то.. Вот таким должен быть парень а не ваши качки со смазливыми личиками.

make
#56

если парень умеет чтото делать руками и думать головой то считай что он зарекомендован в обществе по сравнению с тем которому пиво и ***** с титьками имеют жизненный смысл потому что кроме как почесать глаза ему ничего не нужно от счастья

Sorrow
#57

Одно слово: должен. Но почему "должен"? У тебя шаблон разорвался? Откуда такой гетеросексизм в суждениях? Вот именно, что "идеал для тебя", не для них.
>Да и вообще на педиков похожи они и на импотентов.

Педики и импотенты - не люди? Это дискриминация. Ещё к себе какого-то внимания и уважения хотите.

>Лучше бы в фитнес клуб пошли да качаться начали

Лучше бы вы мозг качать начали.

>я тоже не понимаю логики парней. парни становиться женственнее, а девушки - наоборот. вообще ужас

Такие люди существовали всегда. Кто-то выбирает это из-за мейнстримности, кому-то же в действительности по нраву такой образ. И где здесь что-то ужасающее? Раньше женский пол носил исключительно платья[про цивилизованные государства], когда женский пол стал заимствовать элементы мужского гардероба, это тоже был "ужас".
Встречают по одёжке и провожают тоже по ней. Как всегда.

make
#58

Sorrow это уже не исправить тут так живут это здешняя норма жизни.

Миледи✌🏻
#59

Девушки, мне нужен совет, а то я запуталась..не знаю что делать..хочется совета со стороны, совершенно постороннего человека. В общем у меня такая история...С мужчиной мы уже год, мне 21 год, а ему 32. Так вот, жить стало почти сразу, спустя 3 месяца, так как влюбились друг в друга. Но сейчас что-то изменилось..не понимаю что. У него как есть подруги девушки и у меня конечно же есть парни друзья. Общение что у него с ними тёплое, что у меня. Так вот, как то раз я уже спала, а он нет и утром я проснулась и залезла в его телефон, увидела там переписку с его подругой, она поставила фото сисек, и он у неё спрашивает мол твои? А она отвечает да и скидывает ему полностью фото своё с этими сиськами. Далее он пишет в шутку (ну я на это никак не реагировала раньше, потому что мне пофиг было) давай по*бемся? Она такая не не там и ля ля ля. Но суть в том, что она такая знаете девушка *****, не в его вкусе, поэтому ревновать не к кому. Но меня это так задело сильно!! Я расплакалась, не понимаю почему. И так вот сейчас у меня в корне изменилось к нему отношение. Если раньше я была ласкова с ним, то теперь мне как то не хочется быть таковой. Я прям ловила себя на мысли, что уйти хочу от него. И мы когда ругались, он говорил, что не видит смысла наших отношений, это все до сих пор сидит у меня в голове. Что мне делать?

Таня
#60

Добрый вечер.Помогите,пожалуйста.Я в 8 классе.Мне 3 года нравится мальчик,но я никак не могу подойти к нему.Он старше меня
на год.Когда я прохожу мимо он всегда на меня смотрит...прямо в глаза.Если меня видит,то не может их отвести.Есть одно но.Он знаком со многими девочками в нашей школе и с ними общается,а со мной даже не заговорил.Нравлюсь ли я ему?Стоит ли мне первой заговорить с ним?

Яна
#61

Девочки,была у меня проблема.Подозревала своего в измене,не знала что делать и как найти факты. Обратилась к человеку который занимается зломом вайбера ватссапа и других похожих приложений.И знаете что? Не пожелала 500 рублей, час ожидания, все таки изменял скотина,всю переписку прочла этого урода,самое главное деньги заплатила только после его работы,никаких предоплат) по этому кому нужно, вот это мейл
mikelson@protonmail.com напишите что вам нужно взламать, дайте номер своего мч. и через 40 мин будите знать, за дура вас держит или нет.

Евгения
#62

Мне 15 лет, влюбилась в учителя ему 29. Что делать?

Гость
#63

Это все сатана.у каждого человека сидят черти

Модель Киса Лариса
#63

ты фригиндная тебе нужно любоваться чем мускулы где? они у парней только на животе. а руки не для скуки. ты не понимаешь высокой моды. это декаданс в наше время. если ты не пробовала для себя необычного партнёра и не любишь своего МЧ за его худобу. если конечно крупного телосложение а сама процентов 35 жира имеешь и не следишь за собой то понятно что болеп ухоженные парни будут тебя бесить. мы с парнем оба носим такие брюки и мы ложим в туалет а не в штаны. и да это модно иметь такие спортивные брюки, носить внизу спорт лиф сверху майку сверху майки футболку сверхусверху свитер шерстяной а поверх папину толствку. чтобы сладостно потеть в зали с 5 до 6 утра и быть форме. это колосальные деньги и энергетические затраты. и вот это крутиться пальцами что то показывать ржать как осёл. вы не одели тапки того человека и не прошли его потом. сужу строго. либо парням не нравиться ваша грудь. потому что вы не подобрали лифчик. либо трусики уже грязные. у меня чистые бели мой парень стирает мне трусики. а когда страшно сидеть в машине рёбнку и пошло из вон надо же не вытереть а помыть дуралешта. не поднять сосю упавшую на пол в диспансере и дать ребёнку имбицилка. ребёнок рождается слабым поврослев он становиться сильным и это уже не смешно. это глобальная проблема распиздяйства.

Люда
#63
Готесса

И при чем тут к моде длинные волосы, а?

а?

Гость
#64

я парень аххаахахахаах

Чеснок
#65

Я понимаю ваше мнение, и вы имеете на него право, но если парень похож на девушку, это не значит,что он-размазня и плакса,который не способен защитить ту же девушку или самого себя

#68
петрушка

ахаха :)) я пока читала - ухахатывалась))прям такая досада искренняя чувствуется и так смешно написано)))автор, спасибо за настроение :)) а по теме - я тоже отсталая) Мой молодой человек не такой, любит классику..вместе со мной с удивлением проводит таких экземпляров взглядом и, поднимая брови, вхдыхает..

Ограниченная бровистка/ресничница/когтеточка и рэп-урелок в адидасе. Вы нашли друг друга!