Гость
Статьи
Кто сдавал ЕГЭ по …

Кто сдавал ЕГЭ по химии/ биологии/ русскому в 2009 году. Какие у вас баллы???

В этом году поступаю в медицинский, хотелось бы знать, какие примерно нужны баллы.
Буду благодарна за ответы.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

русский 65 баллов. остальные 2 не сдавала. Но хочу сказать, что я не была отличницей и особо не готовилась, так что достаточно быть просто грамотным человеком и хорошо написать сочинительную часть.

Гость
#2

1, я не автор

Гость
#3

Русский 73 вторичных балла - завалила часть В

Гость
#4
Автор

русский 65 баллов. остальные 2 не сдавала. Но хочу сказать, что я не была отличницей и особо не готовилась, так что достаточно быть просто грамотным человеком и хорошо написать сочинительную часть.

Но вы же не поступили с такими баллами в мед на бюджет?Автору нужны ответы нынешних студентов мед академии первого курса

мариша & Ко
#5

Автор, мед какого города? чЕМ БЛИЖЕ К СТОЛИЦЕ, ТЕМ ВЫШЕ БАЛЛЫ)

---
#6

Волгоград

автор
#7

6- мой пост)

училка
#8

В мед поступить трудно. У меня ученица одна в этом году собирается в мед (Екатеринбург или Казань). Так вот, в прошлом году проходной был 270 с трех экзаменов. Ученица в этом году выиграла статусную олимпиаду по русскому, и ей гарантированно засчитают 100 баллов (вне зависимости от результата ЕГЭ), остается 170 баллов (т.е. химию и биологию надо сдавать не менее, чем на 85). За химию ученица боится больше всего.

Гость
#9

Я учусь на первом курсе в Первом Меде(им.Павлова)в Питере.По химии 78,по биологии 79,по русскому 77.Поступила на бюджет.Автор,не волнуйтесь,все не так плохо,как кажется:)

Гость
#10
Гость

Я учусь на первом курсе в Первом Меде(им.Павлова)в Питере.По химии 78,по биологии 79,по русскому 77.Поступила на бюджет.Автор,не волнуйтесь,все не так плохо,как кажется:)

Подскажите, пожалуйста, а как у вас в мединституте с общежитием для иногородних? кому дают и на каких условиях?

Заранее спасибо за ответ))

Роман
#11

Русский 82,Химия 95

Роман
#12

Био 79,сумма 256, Павловка ,стомат

hellius
#13

Поступить можно, только для этого и правду нужны знания, если сомневаетесь позанимайтесь немного с репетиторами, они Вас подтянуть по предметам в которых есть сомнения, тем более сейчас с этим нет проблем. Мы тоже прибегали к услугам репетитора, подтягивали русский и английские языки, попробуйте обратиться к этому ресурсу www.ineedtutor.ru. Надеюсь, что мой совет Вам поможет.

Гость
#14

Русский язык - 96 баллов, обществознание-58 баллов, история - 64 балла. Общая сумма - 218 баллов.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема