Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Для тех кто сдает ЗНО 2010

Давай те делиться впечатлениями.Завтра первый тест.Как готовились,? Удалось ли кому нибуть списать? Какие результаты?))))

Ответы (288) Ответить
  • Списать планирую,обязательноо скажу,удалось ли

• Реклама

• былобы от кудова списывать

• Продам ответы к ВНО, о них на днях по новостям говорили!!!! АСЯ 463220982! Доказательства предъявлю, о том что ответы верные!!! пока что есть только на Украинский и Английский, на другие будут за 2 дня до тестов, т.к. ещё в управлении ответы не готовы полностью.

• Илья

Продам ответы к ВНО, о них на днях по новостям говорили!!!! АСЯ 463220982! Доказательства предъявлю, о том что ответы верные!!! пока что есть только на Украинский и Английский, на другие будут за 2 дня до тестов, т.к. ещё в управлении ответы не готовы полностью.

Интересует английский.0673541304

• Sana

Илья
    Продам ответы к ВНО, о них на днях по новостям говорили!!!! АСЯ 463220982! Доказательства предъявлю, о том что ответы верные!!! пока что есть только на Украинский и Английский, на другие будут за 2 дня до тестов, т.к. ещё в управлении ответы не готовы полностью.
    Интересует английский.0963541304

• ПривЁт :) Хто сьогоднЁ здавав. :) ЯкЁ пинання (якого плану) яка тема твору :)))? Ми всЁ будемо вам дуже вдячнЁ :)))

• ну как?

• Тесты сложные. Особенно укр.лит-ра. А для тех кто будет сдавать 3 и 4 июня, не думайте что у вас халявка. Все равно все задания будут РАЗНЫМИ, (не вперемешку как многие думают) только одинаковый уровень сложности. Ну и естественно темы сочинений разные. Удачи вам на ЗНО-2010!!!

• Блин я ужасно боюсь ЗНО!

• Немогу! меня уже мандраж от страха бьёт!

• ЛЮДИ БЕГОМ СЮДА!!!! http://testportal.gov.ua/index.php/text/rezukr/ Халявщики радуйтесь!

• Да,действительно ,тест был не очень легкий..
    Пришлось потрудиться..напряч мозги..
    Незнаю даже хорошо что я писала сегодня или плохо...Ну в прочем я это пережила..Чувствую себя спокойно..
    Уда4и !!!

• 12. Да это точно, что все пережили. Вот лично мне сложнее было с укр.лит. На мове тоже пришлось поднапрячься. Текст и сочинение в легкую написала.

• тест по литре был сложнее.Вопросы тупейшие.
    хорошо,что на официальном сайте ответы уже висят и можно хоть примерно глянуть,чо там получилось((

• Капец...прошла это ЗНО и поняла что я идеОт...я в шоке...укр лит такие глупые вопросы были, а на укр мове вообще половину запуталась. я в шоке О_0

• блин,а у меня сестра на данный момент пишет.я за неё так боюсь,я уж и валерьянки выпила-ничего не помогает!

• Ну скачал я С http://testportal.gov.ua/index.php/text/rezukr/
    Ссылки и нифига там нету ... Разпаковал Архив а там Какие-то символы Что делать ?

• я тестирование вообще не здал забыл сертификат (( когда привез его всех еще пускали 11 минут 12 а я на 14 минут прихожу все пацан бортуйся ((((((( обидно *** год ждать

• 17. Не знаю что там у тебя. У меня все работает.

• Капец люди, как вы собираете документы на тесты? С утра в спешке чтоли? Тупите по жесткому. То паспорт забывают, сертификат, то не знают какого цвета ручку брать. Вы что заранее не можете узнать что с собой брать. Такие глупые люди просто бесят. И ноют потом ходят из-за своей тупости.

• Илья
    Интерисует История Украины и математика
    099-966-54-58

• Абсолютно разный уровень сложности!!!! 2 сессия намного сложнее чем 1. 3 сессия средней сложности.

• списывалось покойно...в инэт залез и нет проблем...ток не всё в инэте нашол

• Капец...а где можно узнать результаты за тесты по укр мове за 4,06,2010????

• Люди серйозно не ведитесь на ответы в инете!!!!!!!!
    я лоханулась на 100 грн. денег не жалко, но осадок остался...
    особенно: vchate.com , otvety-zno, лошок на каком-то юридическом сайте, предлагающий варианты ответов!

• тесты за 3 число намного сложнее чем за 2 и 4!!!как это понимать???

• какой проходной бал в этом году если я ответила на 30 вопросов сколько баллов я набрала

• 26. Leha | 04.06.2010, 20:37:21 [221864720] Leha
    тесты за 3 число намного сложнее чем за 2 и 4!!!как это понимать???
    а вот так
    действительно сложнее(
    особенно тема сочинения.вообще мутная

• Люди, а сколько нужно примерно ответить на вопросы правильные, чтоб был проходной балл 124????? подскажите плз!!!!!!!

• Роман

Абсолютно разный уровень сложности!!!! 2 сессия намного сложнее чем 1. 3 сессия средней сложности.

Да,ты прав,я с тобой согласна...у нас в литературе одна поэзия была...()

• Илья

Что означает АСЯ463220982 ?

• Я 3 сессию здавала, 5 ошибок, из которых 4 случайные, просто по невнимательности... очень обидно

• Делюсь:) вообще не страшно:) честно, мне кажется нас гораздо больше в школе запугали! У меня не пять а целых 10 ошибок, все кроме 2 случайные, но результат хороший:) мне не обидно) я сдаю ещё англ и математику)) всем удачи!)

• да, зайдите по ссылке http://www.grani.kiev.ua/zno-2010/vno-2010-raschet-testovogo​-balla-po-ukrainskomu-yazyku-po-200-balnoj-shkale/ кто ещё не знает как рассчитать баллы) дважды удачи)

• Надо ответить на 25 - 26 вопросов, не учитывая сочинение)) всего вопросов 87) даже без сочинения за них максимально 189 баллов))

• люди,а где узнать результаты ЗНО 2010 с укр. языка ??заранее спасибо )

• Дашка

да, зайдите по ссылке http://www.grani.kiev.ua/zno-2010/vno-2010-raschet-testovogo​​-balla-po-ukrainskomu-yazyku-po-200-balnoj-shkale/ кто ещё не знает как рассчитать баллы) дважды удачи)

Даша, этой страницы не существует

• Продам ответы к ЗНО, кого интересует пишите на почту vadik093@mail.ru, пока есть на английский и биологию, доказательства предъявлю что ответы верные,поспешите,

• либо звоните на 0935455336, если у вас не лайф, то я зброшу и перезвоню, цена нормальная, ответы верные,

• vadik, не гони пургу деткО! Никаких в тебя ответов нету, есть разве что левые. ЛЮДИ! Не ведитесь на такие сообщения. ЭТО - 100% РАЗВОД.

• Мышка

Даша, этой страницы не существует

бред:) я и все мои друзья посчитали свои оценки по ней:) могу написать её же ещё раз)
    http://www.grani.kiev.ua/zno-2010/vno-2010-raschet-testovogo​-balla-po-ukrainskomu-yazyku-po-200-balnoj-shkale/
    и прекрасно открывается) сохранена в моих закладках:)

• Не знаю, по мне - так задания нормальные были.
    Мова, второе число, три ошибки в тестах,две негрубых - в сочинении.
    Математики не боюсь совсем.
    Зато английский - это нечто ужасное.
    Так что всем удачи, выпускники =)
    Пусть каждый покажет то, чего он добилсязагоды обучения.

• http://www.grani.kiev.ua/zno-2010/vno-2010-raschet-testovogo​-balla-po-ukrainskomu-yazyku-po-200-balnoj-shkale/

• варик ты уебрк

• vad1k олень!

• Люди кто-нить покупал тесты у vadik.Нормальные они или розводняк?

• http://vidpovidizno.ucoz.ua/index/0-1

• а я проходил 2-ю сесию, трудная, согласен, немало ошибок по языку, а по литературе легко было, хотя я в школе был бездельником и ничего неучил, надеюсь на проходной бал

• списал.
    легко.

• та я даже шпорами и телефонам непользовался, все сам и тока что подсчитал, у меня 142 балла, еще бес сочинения, блин я ничего низнал, и походил неделю на курсы(каждый день)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь