Гость
Статьи
Для тех кто сдает ЗНО …

Для тех кто сдает ЗНО 2010

Давай те делиться впечатлениями.Завтра первый тест.Как готовились,? Удалось ли кому нибуть списать? Какие результаты?))))

Чебурашка
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Антоха
#201

http://depositfiles.com/files/4rqstxn30

Гость
#202
Я добрый

Капец люди, как вы собираете документы на тесты? С утра в спешке чтоли? Тупите по жесткому. То паспорт забывают, сертификат, то не знают какого цвета ручку брать. Вы что заранее не можете узнать что с собой брать. Такие глупые люди просто бесят. И ноют потом ходят из-за своей тупости.

А меня бесят такие как ты, умный ***...Тебе наверное незнакомо чувство, когда человек переживает...Смотри, как бы твои дети не оказались такими "тупыми"...

Гость
#203

Ребята скажи кто небуть если я решил 7 правельных по математике то это будет проходной балл или нет?

ка тя
#204

придурки в СМИ говорили что балл проходной отменили

и на самом тестировании экзаменаторы

как раз государству и не выгодно чтоб не все постпили,потому что не добор,с каво бабки тянут будут?

ка тя
#205

Гость

| 16.06.2010, 14:13:49

[645069599]

Ребята скажи кто небуть если я решил 7 правельных по математике то это будет проходной балл или нет?

если 7 тестовых баллов то это 143 получается

ну это если вы свои прав ответы по баллам посчитали

Юлия
#206

Блин ребята у кого есть ответы по истории на 18 чмсло позарез нужны хотя бы на проходной бал... зарание спасибо шлите на аську вот номер 575748461

Ира
#207

К сожалению, 7 тестовых баллов - это нет...:(

Ира
#208
Юля

еще один вопросик,сколько времени действительна медицинская справка о мед.комиссии???

Данная справка по форме 086/У действует только один год, т.е. если Вы планируете поступать в этом году, то она должна быть оформлена сроком минимум от 01.01.10

Ира
#209
Юля

еще один вопросик,сколько времени действительна медицинская справка о мед.комиссии???

Медицинская справка по форме 086/У для поступления в этом году должна быть оформлена только в этом году

Ира
#210

Ребята, а кто химию будет сдавать? Как ваша подготовка?

Гость
#211
ка тя

Гость

| 16.06.2010, 14:13:49

[645069599]





спасибо



Ребята скажи кто небуть если я решил 7 правельных по математике то это будет проходной балл или нет?





если 7 тестовых баллов то это 143 получается



ну это если вы свои прав ответы по баллам посчитали

Гость
#212

а если по укр.мов 22-25...то сколько это?

Ира
#213
Гость

ка тя

Гость | 16.06.2010, 14:13:49 [645069599] спасибо Ребята скажи кто небуть если я решил 7 правельных по математике то это будет проходной балл или нет? если 7 тестовых баллов то это 143 получается ну это если вы свои прав ответы по баллам посчитали

7 тестовых баллов - это минимум 107 баллов по шкале, т.е. непроходной. Надо "молиться", чтобы все написали плохо - тогда рейтинг может увеличиться...

Ира
#214
Гость

а если по укр.мов 22-25...то сколько это?

Это минимум 122 - 125 баллов точно + баллы за сочинение. У Вас точно будет проходной балл!

Ревиталь
#215

Подскажите пожалуйста какие критерии оценивания ЗНО?

Ира
#216
Ревиталь

Подскажите пожалуйста какие критерии оценивания ЗНО?

Никто их пока не знает по той простой причине, что не проверены ещё все бланки с ответами, т.е. компьютер ещё не определил лучшую, среднюю, плохую работу. Это же шкала рейтинговая. Кстати, результаты по биологии будут размещены на сайте УЦОЯО уже 18 июня. По остальным предметам - позже. Вы для себя уже можете посчитать балл (по крайней мере минимальный твёрдый), прибавив к 100 количество Ваших правильных ответов.

Ревиталь
#217

Большое спасибо,ИРА!

Гость
#218

так что если у меня 7 правельных по матем то это не будет 124 балла?

Ира
#219

Пока на сегодня - это нет, но зато уменьшаться балл уже у Вас не будет, а только увеличиваться. Колебание может быть до 20-25 баллов в плюс. У меня знакомая в прошлом году прошла тест по математике, и для себя насчитала 123 балла. А когда объявили официальные результаты, то оказалось, что у неё 152 балла. Не все же умные, каждый ошибается, и соответственно Ваш балл за счёт этого увеличивается. Так что лучше, чтобы все сдали плохо!

Ира
#220

Сама такая: школу закончила 12 лет назад, сейчас прохожу ЗНО. Укр. язык и литературу набрала минимум 170 баллов (без сочинения), биологию - минимум 140 баллов, математику - минимум 143 балла( прибавляйте свои правильные ответы к 100). Поэтому и в моих интересах тоже, чтобы было меньше людей, которые написали не на отлично. Все мы поступим! Там даже, если угадывать всё подряд, можно выйти на проходной балл. Вы хоть школу в этом году закончили, а мне вообще жесть!!!

Гость
#221

219.

Ира

| 16.06.2010, 20:40:22

[3950017647]

Пока на сегодня - это нет, но зато уменьшаться балл уже у Вас не будет, а только увеличиваться. Колебание может быть до 20-25 баллов в плюс. У меня знакомая в прошлом году прошла тест по математике, и для себя насчитала 123 балла. А когда объявили официальные результаты, то оказалось, что у неё 152 балла. Не все же умные, каждый ошибается, и соответственно Ваш балл за счёт этого увеличивается. Так что лучше, чтобы все сдали плохо!

Эти типо если все абитуриэнты сдали нормально у у меня тоже будет нормальный балл проходной или нет?????

Ира
#222

Нет, если большая часть абитуриентов сдаст математику более, чем 7 баллов (по правильным ответам), то тогда - труба! Но из прошлых лет знаю, что колебания баллов - +20 - 30 баллов. Так, что, у Вас есть шанс поступить. Вот сегодня я была в Химико-технологическом университете в приёмной комиссии, и узнала, что если набираешь меньше 124 баллов по математике и украинскому, то дорога в данный ВУЗ закрыта. Так что то, что по слухам, берут всех подряд - фигня...

Димас
#223
саня

антивирус не приче там нет вирусов прости ответы какие то неверные типо правильные

подумайдаже логически: зачем размещать в интернете не правильные ответы?!

от этогго должна быть польза..

вот они её и добываютспомощью балюесов=)

Керчанин
#224

Не правильные ответы размещают для того, чтобы понизить среднюю!!!

чуд_нЕНЬко
#225

..Бл..ять..!!

народ,а если у меня по биологии получилось гдето от 25 до 35 правильных ответов ...??

..кто может посчитать сколько это балов..????

Таня
#226

может кто-то обьяснить как именно высчитывать? у меня по географии

31 верный ответ

ка тя
#227

http://slil.ru/29350359

вот таблиа по математике

а вы,Ирина,если не знаете,лучше не лезьте

ка тя
#228

http://osvita.ua/test/advice/7817

таблица подсчёта баллов по биологии

и на этом же сайте таблицы по укр мове,географии и тд

Катя
#229

У кого какие результаты с истории?))

Гость
#230
Катя

У кого какие результаты с истории?))

Катя

У кого какие результаты с истории?))

26 правильно

Маша
#231

совсем не готовилась!походу проходного не будет!??

ка тя
#232
Катя

У кого какие результаты с истории?))

28 тестовых балла если верить таблице это около 140

Ира
#233
ка тя

http://slil.ru/29350359 вот таблиа по математике а вы,Ирина,если не знаете,лучше не лезьте

Ка тя, таблица за прошлый год не подходит, т.к. в этом году могут быть совершенно другие данные по итогам лучших работ - это раз. Математика ещё не проверена в УЦОЯО, так что результатов не знаете ни Вы, ни я - это два. Можно лишь точно посчитать минимальный твёрдый балл для себя, но не окончательный. Балл может только увеличиваться, а не уменьшаться. И три - я никуда не лезу, или сайт только персональных для Ваших "умных" мыслей?

Гость
#234

товарищи, прошлогодние таблицы подходят для перевода тестовых баллов в 200 бальную систему, корректировка будет после проверки всех работ ,а так как тесты в этом году сложнее-будем надеяться баллы увеличатся

Ира
#235
Гость

товарищи, прошлогодние таблицы подходят для перевода тестовых баллов в 200 бальную систему, корректировка будет после проверки всех работ ,а так как тесты в этом году сложнее-будем надеяться баллы увеличатся

Да... хотелось бы в это верить. На сайте osvita.ua написано о том, что это приблизительный балл... Я тоже сдаю, вот ещё химия осталась. Сегодня разговаривала с математиком из ВУЗа, он говорит, что в прошлом году за 23 правильных ответа считали 156 баллов:))) Так что, всё будет хорошо!

ка тя
#236

на днепртесте на персональной сторинке написано шо много апелляций подано,при том что результаты никому не известны,и все подсчитывают свой балл по таблицам за 2009 год,вообщем можно надеятся на то что результат будет больше,чем тот который по этим таблицам

Алиса
#237

Кто здавал сегодня историю? как вам? Вопросы гораздо труднее чем вчера! Как вам?

Unknown )
#238

Я сегодня сдавала истрию...уф, ну конечно, как для меня, так вчера были легче задания. И к тому же инструктор очень напрягала, не давала сосредоточиться. Ей всегда казалось, что кто-то списывает, и она ходила по классу. Потом одна девочка, ну видно, что она умная, занервничала, сняла часы и теребила в руке, инструктор выскакивает со своего места, в надежде, что она списывает, подбегает к ней, смотрит, а девочка то не списывает) ну и инструктор говорит: " Какие забавные у тебя часы!" =)ну в общем инструктор оооочень напрягала) задания последние я вообще на угад писала) потому что не успела =)

Юлька
#239

Это )|(OПФА ...от силы 20 правильных...все капец, ЗДРАВСТВУЙ ПТУ(((

Юлька
#240

Это )|(OПА ...от силы 20 правильных...все капец, ЗДРАВСТВУЙ ПТУ(((

как кто написал сегодня?

Гаталя
#241

Сегодня по биологии результаты разместили. Как впечатления?

st_witt
#242

пипл, я по биологии набрал 137 балов....

ка тя
#243

а где результаты,подскажите плиз,шото не прошарю где это на персональной сторинке

Ира
#244

Ребята, я набрала по биологии 165,5 баллов. Блин, полбалла не хватило до 170...

ка тя
#245

о 142.5 ахах норм))тупо наугад всё ставила)

Гаталя
#246

243.

ка тя

| 18.06.2010, 21:41:19

[71613164]

а где результаты,подскажите плиз,шото не прошарю где это на персональной сторинке

Там где написано, где тесты сдавать надо

ка тя
#247
Гаталя

243.

ка тя

| 18.06.2010, 21:41:19

[71613164]



а где результаты,подскажите плиз,шото не прошарю где это на персональной сторинке



Там где написано, где тесты сдавать надо

спасибо,уже дошло =)

ка тя
#248

когда ж будут результаты по украинскому и другим предметам?)

Гость
#249

Когда проверят,тогда и будут!)))

ка тя
#250

география пишут вроди 22го июня уже будут реультаты)

Предыдущая тема