Гость
Статьи
Всё о магии

Всё о магии

А вы практикуете магию? Наводили ли вы на кого-нибудь порчу? Если да, то за что? И какие были результаты? Давайте делиться друг с другом!

Сатанистка 666
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

некоторых, кто наводил, уж нет с нами.... поймали свой бумеранг (

Готесса
#2

Разводка.

Гость
#3

Конечно, разводка! Вообще я в шоке! Модераторы пропускают такую откровенную хню, а мои нормальные, полезные и житейские темы по непонятным причинам не выходят, так сказать, "в эфир"!

Ведьма
#4
Гость

Конечно, разводка! Вообще я в шоке! Модераторы пропускают такую откровенную хню, а мои нормальные, полезные и житейские темы по непонятным причинам не выходят, так сказать, "в эфир"!

да кому нужная твоя бытовуха, весь форум ею переполнен, курица

Марго
#5

Я сама становилась жертвой "чёрной магии". Одна курица пыталась отомстить за то,что я вышла замуж за её(как она сказала),"собственность".

Я в весь этот бред поначалу вообще не верила. Если б мне кто-нибудь рассказал,что такое бывает,ни за что бы не поверила.

Верю ТОЛЬКО в Бога
#6

Господи, сохрани и помилуй, сию заблудшую душу.

Алёна
#7

Причём тут эта тема в детях до 16????Уберите эту хню отсюда!И уж лучше поставте например в психологию!!!!

Невеста Дьявола
#8

Нашли где спрашивать. Идите на тематический форум. Тут вас грязью с головы до ног польют. А вы сами что то практикуете или просто интерес? А если тут и есть тот кто этим серьезно занимается,вам он никогда не расскажет какие ритуалы проводил. Не зря существует магическое молчание.

Сатанистка 666
#9

А Илона Новосёлова сама наводит порчу. Она сказала, что за дело не просто можно, а нужно это делать. Как-то помню, прямо в эфире она прокляла убийцу мальчика. Я сама практикую белую магию. Например, чтобы сдать экзамен. Вот вчера у нас был экзамен, я вообще ничего не учила. Так она просто вытягивала из меня ответ. А на некоторых у неё терпения не хватило, просто отправила на пересдачу.

Сатанистка 666
#10

Ведьма, а вы этим занимаетесь? Ваш ник говорит сам за себя.

Гость
#11

Я тоже думаю что за дело нужно нагадить человеку. Только порчу наводить тоже разумно нужно,соблюдая все правила. Особенно при работе с кладбищем.

Невеста Дьявола
#12

11 пост это я была.

Сатанистка 666
#13

Конечно, ни в коем случае нельзя делать порчу невиновному человеку из зависти только потому, что он красивее или успешнее тебя, или ради развлечения. Кстати, а к сволочам она даже сильнее пристаёт, т. к. есть за что. Поэтому никогда не нужно обижать людей. А чёрная магия-один из способов защиты. А я знаю несколько способов, если что, могу выложить. Я смотрю, на форуме создаётся много тем про то, как их обижали в школе. Почитаешь-ну прям зло берёт! Я считаю, что обидчики вполне заслуживают наказания. Какое они имеют на это право? Просто многие боятся этим заниматься либо вообще не верят в магию.

христианин
#14

Не, это один из самых страшных грехов. Не дай Бог. Никогда не занимался этой дрянью и не собираюсь.

Гость
#15

1

Виктор Посадов
#16

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

Гость
#18

Я в декрете и 5000 рублей для меня- это большие деньги,живу на детское пособие.Муж в один"прекрасный"день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился"по залету",собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,нашла uylianni@gmail.com Она провела обряд и сказала,что как минимум 5 лет он никуда от меня не денется .Муж через трое суток был дома с вещами,говорит,сам не знает,что нашло на него.Приворот удачно,я не спорю,но ровно через год,вот сейчас он опять свалил к той пришмандовке.Это что,мне ежегодно платить по 5 тыс?Уважаемые маги!Вы по срокам чесно говорите,потому что не все имеют возможность,может,для кого-то это копейки.12 месяцев счастья и вот опять я собираю на приворот,я не могу одна остаться с ребенком....или меньше берите за работу,если только на год...

Гость
#20
Гость

Я в декрете и 5000 рублей для меня- это большие деньги,живу на детское пособие.Муж в один"прекрасный"день пришел с работы,сказал,что никогда не любил,что женился"по залету",собрал шмотки и ушел.Я в ступоре,ребенка грудью кормила,от нервов пропало молоко.На следующий день узнала через добрых людей,что он снюхался с малолеткой какой-то с работы!И крутил с ней втихую.Искала помощь,трех магов облазила,нашла uylianni@gmail.com Она провела обряд и сказала,что как минимум 5 лет он никуда от меня не денется .Муж через трое суток был дома с вещами,говорит,сам не знает,что нашло на него.Приворот удачно,я не спорю,но ровно через год,вот сейчас он опять свалил к той пришмандовке.Это что,мне ежегодно платить по 5 тыс?Уважаемые маги!Вы по срокам чесно говорите,потому что не все имеют возможность,может,для кого-то это копейки.12 месяцев счастья и вот опять я собираю на приворот,я не могу одна остаться с ребенком....или меньше берите за работу,если только на год...

Попробуйте найти тех кто за это 1000-2000 возьмет! Такие есть на просторах сайта в контакте. Или можно объявления при помощи поисковика на различных сайтах порыть просто попробуйте позвонить среди множества телефонов может и найтись тот кто за небольшую цену поможет а если больше повезет может найтись тот кто поможет за 500 р. а то и вовсе по принципу дай сколько можешь во всяком случаи попробуй объяснить всю сложность своей ситуации тебе пойдут навстречу добрые люди даже среди берущих от 8000 ето попадаются готовые помочь бесплатно или почти бесплатно.

Ника
#21

Если,девочки нужна помощь, пишите Марьяне maryana.slavina@ mail.ru. уже по диагностике увидите, что она лучшая. Кто хочет лично пообщаться, пишите вк Ника Коротова Москва. Многих обошла, в решении проблемы, но она великолепный мастер