Гость
Статьи
Дочь совсем выросла

Дочь совсем выросла

Я просто в шоке! Моя 15 летняя дочь рассуждает как видавшая виды женщина. У нее есть постоянный парень с которым она уже встречается год, но ей его мало и она предпочитает и других иногда как она выражается "для развлечения", парень ничего не знает, да и я сама узнала из ее откровенного разговора только вчера! Она такие отношения называет "чисто дружеским сексом". Я не знаю как отговорить ее от такого вида отношений и быть верной своему парню!

Fendy
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Оставьте ее в покое, сама разберется со временем. Молодая еще..экспериментирует.

Гость
#2

Повидавшая виды баба обычно говорит "для здоровья".Так что ваша молода,если для развлечения.Пусть развлекается.Надеюсь о контрацепции вы ей рассказали.

Жанна
#3

Увы не закрыть уже пробелы в воспитании, раньше думать надо было...в ее 17 станете бабушкой, в лучшем случае...хотите хоть както спасти ситуацию поговорите с ней о контрацепции =)

Гость
#4

Прикольно. Профилактика ЗППП и контрацепция, что тут добавить.

Гость
#5

Да уж. Ну и девочки пошли..рожай после этого. Это сейчас им в 15 одного мало, а что дальше будет..кошмар.

Знаете, меня никто никогда не воспитывал так, что "встречаешься с одним и будь ему верна". Я как-то сама это поняла ещё в переходный возраст) Может это наследственно, бл*дство? Если не от мамы, то от папы?))))

Гость
#6

Научите дочь предохраняться, не вестись на уговоры, что "без презерватива лучше", что если все-таки залетит, пусть сразу говорит. И скажите, но так..спокойно...что может быть потом она об этом пожалеет.

Гость
#7

Дочь 15 лет-уже сформировавшаяся личность,и вы знаете,это очень хорошо!

Есть такие девушки,которые в 30 лет никогда не с кем не встречались,у которых нет собственного мнения,они живут под грудой комплексов,которые им внушили различные ханжи!А вот это действительно страшно,когда у девушки нет собственного мнения,когда она излишне наивна и закомплексована,не знает чего вообще хочет.А вам надо радоваться,что у вас дочь имеет собственное мнение,и не будет наивной закомлексованной дурочкой,а самостоятельной личностью

мариша & Ко
#8

Разводка

лена
#9

мне 19 видели бы родители че мы творим...я щас уже сбавила обороты и мне за очень многое реально стыдно...потом у меня появился друг(не парень а именно друг)и он меня вывел с нехоршего пути,научил уважать родителей,если бы не он я незнаю что со мной было.

Гость
#10

ктото в 15 лет еще дите ктото уже взрослый.Я в свои 15 тоже то с одним встречалась, то с другим.Это нормально,покрайней мере замуж вышла за хорошего парня, а не за первого попавшегося алканафта, хуже было бы если ваша дочь ни кем не интересовалась лет так до 25, а потом вы бы ее и загнобили бы, типа внуков хачуууууу и ваша дочь выскочилабы замуж за первого кто предложит либо осталась старой девой

Гость
#11

разводка

Гость
#12

А почему собственно для вас это стало шоком?))) в наше время дети довольно таки быстро взрослеют, особенно в сексуальном плане. В вашем случае вам очень повезло. Ваша дочь может откровенно с вами разговаривать. И если на то пошло, то вам не стоит чего-либо боятся(кроме нежелательной беременности или какой-то болезни) Наоборот станьте ей другом, поверьте, в таком возрасте девочки нуждаются в этом... Мне, например, через месяц будет 17. Год назад я начала заниматься сексом. Я это скрываю, т.к. у меня довольно молодая мама(34), но у нее несколько консервативные взгляды на это. То ли она боится, что я как она могу рано залететь, то ли просто не видит и не хочет видеть, что ее дочь, перестала быть ребенком. Я ни разу не пыталась завести с ней эту тему, т.к. знаю, что ни к чему хорошему это не приведет. И вообще в подобных случаях, когда я хочу высказать свое мнение она говорит "закрой рот" или "не умничай" и мне приходится играть в маленькую девочку. А ведь бывают случаи, когда мне нужно с ней поговорить, а я знаю, что кроме встряски ничего не получу. Вот и приходится самой расти и учится на своих ошибках. Зато когда я уже совершила ошибку она начинает играть родительницу. Говорить мол: "я надеялась на твою осознанность" или "я ведь тебе доверяла", а какая моя осознанность в мои-то годы, я не глупая далеко, просто иногда могу ошибиться в правильности моих поступков...

Вобщем радуйтесь, что у вас взрослая дочь, которая не боится разговаривать с вами) а на счет других парней - значит она не нашла еще ТОГО САМОГО, после которого она уже и сама не будет думать о других))) пускай гуляет, пока молода, правда в рамках дозволенного))) не подавляйте ее сексуальность - это ведь нормальные потребности человека)) удачи вам)))

Милка
#13

Пи'дец куда мы катимся, в 15 это рано! Не подумайте что я ханжа я сама подросток мне 17 , просто вообщем организм формируется до 17- 19 лет, проверьте её у врача может у нее СПИД,малоли че подхватить можно спя с кем попало.. И ваще ваша дочь ша....ва извините уж но это так и есть...

Гость
#14

Если ваша дочь обладает умом видавшей виды женщины, то это супер! Но сексуальное поведенеи такого рода - это, конечно, не айс. Вне зависимости от возраста.

Мирошка
#15

Я бы добавила еще вот такую статью aif.ru/health/article/45898 пусть мать почитает, ну и грамотно все дочке объяснит. Верно, пора о профилактике ЗППП задуматься, глупо осуждать, это ее личная жизнь, а если хочется чтоб дочь здоровой осталась, то ей лучше нормально объяснить, чем гигиеническая косметика отличается от профилактических средств (антисептиков) от ЗППП.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема