Гость
Статьи
Как убедить родителей …

Как убедить родителей подарить именно то, что нужно мне?

Сразу извиняюсь за создание дурацкой темы))
Дело в том, что на своё приближающееся 17-летие я хочу велосипед. А родители против... В этом-то, собственно, и суть проблемы! Их аргументы:
1)я невнимательная, поэтому меня ОБЯЗАТЕЛЬНО собьёт машина;
2)я уже взрослая, хранить велосипед негде;
3) на эти деньги мы лучше купим что-нибудь другое.
А меня по ходу серьёзно накрыло...Хочу и всё) И жизнь не мила,как говорится. Какие бы мне аргументы привести, а то фантазия иссякла...

Пунш
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурные родители...машиной и так сбить может.

Гость
#2

попроси тогда денег на дозу

Оставить комментарий:
#3

Отстаньте от родителей с такой прихотью, вам его хочется только потому, что вам его НЕ подарят. Вы взрослая девушка, уже на машину пора копить, а вам велик хочется. Если хранит негде, в комнате у себя поставите? И ваще все остальные нужные вещи для 17-летней девушки у вас уже есть?

го
#4

вам почти 17 и ДО СИХ ПОР велика не купили :(

Гость
#5

Автор, а вот купят вам велик, действительно, где хранить его будете? Цена хорошего велика ого-го какая...

Гость
#6

В прошлом году у нас погибла участница Олимпиады Зинаида Стогурская-известная в мире велосипедистка. На дорге во время тренировки сбила машина. Родители правы, раз еще и невнимаиельная.

Гость
#7

А вы видели, какие ноги у велосипедистов?

ЛиЛу
#8

если xранить в малогабаритной переполннеой уже вещамиквартире негде, то какие могут быть аргументы ЗА? автор, ну... ну же)

хаха
#9

5, да на балконе блджад.Цена хорошего велика 8 штук, вовсе не ого-го какая.И да, как это связано с тем, где хранить, лол?

хаха
#10

7.Нормальные ноги.К тому же купить велик её не значит стать сразу профессиональным велосипедистом с перекаченными ногами.

девушка-технарь
#11

кстати,велосипед-самое оно от целлюлита

девушка-технарь
#12

кроме того развивается реакция и укрепляется дыхалка-просто надо не по трассам кататься,а в парках или за городом.

Пунш
#13

Да не, квартира, в принципе, не такая уж и маленькая...

"Отстаньте от родителей с такой прихотью, вам его хочется только потому, что вам его НЕ подарят. Вы взрослая девушка, уже на машину пора копить, а вам велик хочется. Если хранит негде, в комнате у себя поставите? И ваще все остальные нужные вещи для 17-летней девушки у вас уже есть?"

Нужные?Разумеется,есть)У меня нормальная, обставленная комната)И нужная гарнитура, и косметика,и одежда тоже имеются.

Тем более, это не прихоть,а очень даже нужная вещь.Во всяком случае, для меня.

И тем более, я ведь не трёхколёсный велосипед хочу, а взрослый.

"К тому же купить велик её не значит стать сразу профессиональным велосипедистом с перекаченными ногами."

[хаха],конечно,не сразу. Да я,собссно,и не ставлю перед собой цели накачать ноги,и уж, тем более, за неделю. В первую очередь, велосипед - это способ снять напряжение,наверное,не знаю как правильнее выразиться.

Марина
#14

хаха

Цена хорошего велика 8 штук, вовсе не ого-го какая.

8 штук? где вы взяли такую цену? мне сейчас 15, 3 года назад мне родители взамен старому небольшому велику купили новый за 25 штук, и он но особо навороченный, не считая тех прибамбасов, которые я уже потом докупала к нему(противоугонка, бортовой компьютер, и др.)

А автору я хочу сказать- нахрена в таком возрасте велик? пора уже машину собственную. вот тебе купят его, а через месяц-два ты о нем уже забудешь.

Пунш
#15

Ну машина - это пока нереально)Тем более,если на то пошло, лучше уж парня,а к нему прилагающуюся машину;)))

Может и забуду...Но блин,прям скосоёжило!!!Психолога чтоль посоветуйте хорошего,а то я скоро от зависти на каждого проезжающего велосипедиста кидаться буду))

Пунш
#16

Да и возраст-то не ого-го какой. 17,20,40-какая разница. Знакомая моей мамы в 35 на велосипеде разъезжает,фигура,кстати,весьма и весьма...

Пунш
#17

И плюс ко всему.Велосипед-отличный способ похудеть.Единственная,можно сказать, физическая нагрузка, которую мне не в падлу делать.

Гость
#18

У меня свекровь в 70 разьезжает, правда не в России, тут у нас велосипедные дорожки везде.

Гость
#19

17, мне тоже единственное что не лень - велосипед, едешь себе, птички поют, ветерок обдувает и физ. нагрузка.

Пунш
#20

19, Да-да)соединяем приятное с полезным!

ЛиЛу
#21
Пунш

И плюс ко всему.Велосипед-отличный способ похудеть.Единственная,можно сказать, физическая нагрузка, которую мне не в падлу делать.

--- для поxудания надо ежедневно накручивать такое кол-во километров или ездить по пересеченной местности на маунтинбайкл. ни на то, ни на другое автор не способна, скорее свего толъко именно что по пешеxодным дорожкам и есздить, где, собственно, велику не место. вдоль дорог вдыxать всякую гадость - вообще маразм.

автор, по-моему, Вам xочестя просто владетъ им, тиxо и бескорыстно:) просто чтоб был) не удивлюась, если это не первая вещеь Вашей личной коллекции покоящиxся с миром вещей;)

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#22
Гость

попроси тогда денег на дозу

+ 100000

привеееееееееееет!!!!!!!!!!!
#23

лучше велик чем доза!

Настя
#24

Вы прикалываетесь??? Как можно сравнивать велосипед и автомобиль? Велосипед - это спорт, здоровье, красота. А машина - это машина. Одно другому не мешает абсолютно. Велосипед нужен в любом возрасте, банально до магазина доехать или по лесу покататься.

Насоветуете тут...

Очень хорошее желание! Автор, накопи сумму нужную, да купи б/у какой-нибудь Стелс Навигатор, они недорогие, но качественные!

..а невнимательность... вы же не всю жизнь под колпаком будете жить. Меньше слушайте родителей, а то комплексы на всю жизнь останутся. Плеер в уши просто не втыкайте, когда кататься будете - делов-то:)

Настя
#25
ЛиЛу

--- для поxудания надо ежедневно накручивать такое кол-во километров или ездить по пересеченной местности на маунтинбайкл. ни на то, ни на другое автор не способна, скорее свего толъко именно что по пешеxодным дорожкам и есздить, где, собственно, велику не место. вдоль дорог вдыxать всякую гадость - вообще маразм.

Вранье. По вашей логике нужен либо сразу двуподвес, либо ничего.

Что за крайности? Получается, что между профессиональным велосипедистом, нарезающим по 90 км в день и инфантильной барышней, растекшийся по дивану, нет иных градаций?

Любой велосипед улучшает самочувствие, здоровье, помогает избавиться от варикоза, укрепляет сердце, улучшает кровоснабжение. Достаточно просто регулярно кататься - уже будет эффект. Хотя бы по выходным или вечерком пару кругов по парку.

#26

Иди заработай, толко так лично я добилась своего первого мобильный...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: